Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сусанна

/смотрит на домашку от подруги-художницы и всхлипывает, покручивая стилус между пальцами/

Иезекииль

Сусанна, *сунул мось через плечо и смотрит на домашку*

Сусанна

Иезекииль, /отвлекшись, прижалась щекой к этой нежной мосе и погладила свободной рукой по носику/

Иезекииль

Сусанна, *жмётся к шее мырчалка*
Что-то скучное и тяжёлое? )

Сусанна

Иезекииль, /бережно почёсывает/
Да так... Линии, фигуры, тени. В традишке всё ок, но на ГП мне малость неудобно. Рабочее пространство не могу подобрать, ахах. х)

Иезекииль

Сусанна, ааа, ты только начинаешь рисовать в дидже? )
Ну, к этому быстро привыкаешь. Думаю, хватит пары дней, чтобы привыкнуть к новому способу рисовать. )
Мне сперва тоже мозг ломало, рисовать где-то снизу, а отображалось всё на мониторе. Но привычка выработалась быстро.

Сусанна

Иезекииль, ахах, я рисовала раньше, но для достижения успеха я решила начать с азов. Пока я баловалась рисованием по рефам поз и частей тела людей. х)

Иезекииль

Сусанна, хе-хе, терпения тебе за этим непростым делом. )
Для меня каждый раз большой труд усадить себя за рисование. х)

Сусанна

"вот моя первая практика в сайке хд
я со стилусом как курица лапой была "


Сусанна

Цитата: "Иезекииль"Сусанна, хе-хе, терпения тебе за этим непростым делом. )
Для меня каждый раз большой труд усадить себя за рисование. х)
Благодарю, сладусик~~~

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"Благодарю, сладусик~~~
*заобнимал всю улыбашка*

Сусанна

Иезекииль, /нежится и счастливо улыбается, как практически никогда не делает/

Крах

Лира Мирлесс,  

Цитата: "Таранис"Сколько говорите ваш мех стоит с такими, скажем, впечатляющими атрибутами? И как у вас с регенерацией? У такого могучего существа реген должен быть очень сильным: наверное, если вдруг, случайно лишитесь кожи, то быстро восстановитесь?
О! Мой мех бесценен. С вкраплениями божественного он уже и вовсе все мыслимые и немыслимые суммы превзойдёт по цене. А реген... Да что там, разве же я крут? *вертит вилку в руке, простодушно разделяя рулетик на части*

Цитата: "Ракша"В тебе снова проснулись маньяцкие наклонности? Хотя знаю, что ты скажешь, что они и не засыпали. хД
Люблю проницательных женщин~

Сусанна, Иезекииль, *отослал воздушные шлепки по попкам*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна


Иезекииль

Сусанна, *тьмок в щёку*

Крах, о, а вот и мой любимый волк. ) *и его всего заобнимал*

Сусанна

Иезекииль, /покрылась слабым багрянцем и хихикнула, прикрыв глаза/

Ракша

Цитата: "Крах"Люблю проницательных женщин~
И еще всех-всех остальных) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс,   

О! Мой мех бесценен. С вкраплениями божественного он уже и вовсе все мыслимые и немыслимые суммы превзойдёт по цене. А реген... Да что там, разве же я крут? *вертит вилку в руке, простодушно разделяя рулетик на части*
С вкраплениями божественного? С каких это пор зёрнышко дархата - это божественное хд? Зверь явно не встречался с настоящим божеством *намекает на себя*

Таранис

Иезекииль, о, зефирный дракон, рад видеть;)

Иезекииль

Таранис, мыр! ^-^
И вам вечерочка. )

Таранис

Цитата: "Иезекииль"Таранис, мыр! ^-^
И вам вечерочка. )
Как жаль, что мы слишком разных размеров хд. Я бы не постеснялся обнимать вас при каждой встрече хдд

Иезекииль

Цитата: "Таранис"Как жаль, что мы слишком разных размеров хд. Я бы не постеснялся обнимать вас при каждой встрече хдд
*слегка порозовел*
Ну, многим нравится обнимать кого-то больше их. )

Иезекииль

Таранис, никогда не пробовали? ) *наклонил голову на бок*

Таранис

Цитата: "Иезекииль"*слегка порозовел*
Ну, многим нравится обнимать кого-то больше их. )
Это почему-то прозвучало довольно таки странновато для меня хд
Цитата: "Иезекииль"Таранис, никогда не пробовали? ) *наклонил голову на бок*
Таранис в целом вообще никого не обнимал

Иезекииль

Таранис, *нежно улыбнулся и протянул лапы к демиургу*

Таранис

Цитата: "Иезекииль"Таранис, *нежно улыбнулся и протянул лапы к демиургу*
Все бывает в первый раз *безысходно пробормотав, он сам сделал шаг на встречу* хд

Иезекииль

Таранис, *скользнул нежными лапами по плечам и прижал к мягкой тёплой шелковистости, на ощупь как плюшевое облачко*

Таранис

Цитата: "Иезекииль"Таранис, *скользнул нежными лапами по плечам и прижал к мягкой тёплой шелковистости, на ощупь как плюшевое облачко*
Оо, я думал, что чешуйки драконов - острые как мечи...
*Утопая в этом блаженстве напоследок успел подумать*

П.с. как стыдно перед Зверем хд. Я распинался насколько круче него, а теперь вот обнимаюсь с зефирным драконом хдд

Иезекииль

Таранис, нуу... не все драконы чешуйчатые. )
Я вот родился весь в шерсти. А чешуи на мне только немного золотистых пластин то тут, то там. ) *пахнет морозом и лимонами, мягко проминаясь под утопающим демиургом*

Крах

Сусанна, О нет... Ни одна хворь меня взять не сможет~ Ну кроме хворь невезения, когда Зарянка решила так и не объявляться в моих отрядах

Цитата: "Ракша"И еще всех-всех остальных) хД
Не без этого~ К чему разводить неравноправие или загонять себя в рамки? *усмехнулся*

Цитата: "Таранис"С вкраплениями божественного? С каких это пор зёрнышко дархата — это божественное хд? Зверь явно не встречался с настоящим божеством *намекает на себя*
Как знать. Может этот зверь не так прост как кажется и зернышко дархата не более, чем досадная оплошность судьбы в полотне многовековой истории~ Как говорится, не верь анкетам годичной давности отписанным.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Иезекииль"о, а вот и мой любимый волк. ) *и его всего заобнимал*
Вот так... Увидел, что кто-то чмокает Сусанну, приревновал и пропустил! *поднял белоснежное чудище в лапах и крепко-крепко сжал* Здравствуй, пушистище. Ты себя не замучиваешь? Отдыхаешь в пору?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Цитата: "Крах"Не без этого~ К чему разводить неравноправие или загонять себя в рамки? *усмехнулся*
То есть в твоем гареме не будет старшей жены? хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Крах, *ничего не понял, но промялся по самые локти в лапах волка*
Нет, конечно. )
И не собираюсь замучивать. Ну... во всяком случае стараюсь. ) *мырчит и вибрирует в лапах*
А ты там как, родной? )

Крах

Цитата: "Ракша"То есть в твоем гареме не будет старшей жены? хД
Пфффф... Это что за моветон вот так принижать ценность свободного самца? "Жены"... *состроил гримасу и закатил глаза* Да и кто тут будет старше? Я же старее самих мирских скрепов - надо постараться, чтобы найти кого постарше~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Таранис

Цитата: "Иезекииль"Таранис, нуу... не все драконы чешуйчатые. )
Я вот родился весь в шерсти. А чешуи на мне только немного золотистых пластин то тут, то там. ) *пахнет морозом и лимонами, мягко проминаясь под утопающим демиургом*
И это удивляет! Первые драконы, которых я видел были махинами для убийств! И кто же знал, что из них появится настолько мягко-пушисто-зефирная милота? Хдд

Сусанна

Цитата: "Крах"Сусанна, О нет... Ни одна хворь меня взять не сможет~ Ну кроме хворь невезения, когда Зарянка решила так и не объявляться в моих отрядах

Ещё не конец баннера, ещё можешь успеть, если отдашь ХСР приоритет /когда всю Пенаконию вылизала и взялась за нудное выполнение ачивок.../

Джеки Магнус


Сусанна

Джеки Магнус, ахах, привет и спасибо за плюсик. Теперь я ближе к мечте! х)

Таранис

Цитата: "Крах"Как знать. Может этот зверь не так прост как кажется и зернышко дархата не более, чем досадная оплошность судьбы в полотне многовековой истории~ Как говорится, не верь анкетам годичной давности отписанным.
Это прозвучало угрожающе...
Таранис, конечно, несколько таран, как говорила одна принцесса, но в подобных случаях он предпочитает отступить хдд

Признаю поражение(((

Крах

Иезекииль, Я всё ещё пишу долбанную анкету, можешь поверить? Каждый день пишу, каждый день она мне не нравится, каждый день ухожу играть в игрушки. Жуть. Уже сколько? Пять месяцев? НО! Я чувствую, наконец, в себе порыв творить~ *поставил дрейка на пол и принялся боксировать воздух* Так что теперь Волк снова вернулся в этот мир! Ну ровно до момента выхода Титан Квест 2, который я уже жду с нетерпением... или третьего сезона Being a DIK... или желания играть в БГ3 дальше... или очередных скандалов в семье... *перестал драться с тенью и принялся просто загибать пальцы на руке*

Цитата: "Сусанна"Ещё не конец баннера, ещё можешь успеть, если отдашь ХСР приоритет /когда всю Пенаконию вылизала и взялась за нудное выполнение ачивок.../
Так я давно сюжетку закрыл... Наварил свои 1600 кристаллов, слил на 10-ок круток, но мне даже до 50 на 50 гаранта ещё надо как минимум круток 30-40 выкрутить, а уже всьо... *развел руками в стороны*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Сусанна"Джеки Магнус, ахах, привет и спасибо за плюсик. Теперь я ближе к мечте! х)
Всегда пожалуйста хд
 

Сусанна

Цитата: "Крах"Так я давно сюжетку закрыл... Наварил свои 1600 кристаллов, слил на 10-ок круток, но мне даже до 50 на 50 гаранта ещё надо как минимум круток 30-40 выкрутить, а уже всьо... *развел руками в стороны*
И все локации на 100% закрыты? Тогда да, уже вариантов, кроме доната, не остаётся. Либо дожидаться рерана. Очевидные вещи говорю.

Сусанна

Цитата: "Джеки Магнус"Всегда пожалуйста хд
/пат-пат/

Иезекииль

Цитата: "Таранис"И это удивляет! Первые драконы, которых я видел были махинами для убийств! И кто же знал, что из них появится настолько мягко-пушисто-зефирная милота? Хдд
*мырчит тихонько*

Крах, анкету? На кого, Краха, что ли? о.о
Решил дополнить её? )

Крах

Таранис, Какое ещё поражение? Мы же ещё не начинали творить, чтобы поражаться чему-либо... Для всех в планах найдётся своё место... *постучал вилкой по столу, призадумавшись* Может, ты мне ещё будешь помогать скрываться от моих фанатиков~

Цитата: "Сусанна"И все локации на 100% закрыты? Тогда да, уже вариантов, кроме доната, не остаётся. Либо дожидаться рерана. Очевидные вещи говорю.
Ну не на 100... Думаю, что процентов на 70 уж точно. Где-то свиней поискать надо, где-то мусорные баки. А так, то да, многие сундуки подобраны. Но я в целом устал от ХСР. Мне в Вотчерс оф Реалмс играть куда приятнее. В ХСРе слишком мало ротации, мало прокачки, мало смысла. Сюжетка кончилась и я уже просто 4-ки раскачиваю, а всё равно не могу на все звёзды Бездну закрывать. Как-то у меня не выходит толком комбинить персов
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Крах"Ну не на 100... Думаю, что процентов на 70 уж точно. Где-то свиней поискать надо, где-то мусорные баки. А так, то да, многие сундуки подобраны. Но я в целом устал от ХСР. Мне в Вотчерс оф Реалмс играть куда приятнее. В ХСРе слишком мало ротации, мало прокачки, мало смысла. Сюжетка кончилась и я уже просто 4-ки раскачиваю, а всё равно не могу на все звёзды Бездну закрывать. Как-то у меня не выходит толком комбинить персов
/Вздох/
Знакомо. Ну-с, значит, не трать на это время и в действительности занимай себя чем-то более приятным, чтобы душенька была довольна.

Крах

Цитата: "Иезекииль"анкету? На кого, Краха, что ли? о.о
Решил дополнить её? )
Разве до тебя слухи так и не дошли? Я ещё после НГ решил сделать Краха демиургом Азарта. Раздор. Охота. Всё такое~ Демиург на засадах культа. По сути, как Космические попугаи только Волки. *тихо ржёт и смахивает несуществующую слезу*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Сусанна, *заключил в объятья* Так и поступлю, сударыня~ Вот, уже занял~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, О.О
Так Космические Волки были не просто шуткой? хд

Сусанна

Крах, /сглотнула и приобняла в ответ, зарываясь лицом в шею/ Смею предположить, есть вещи и поприятнее.~

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM