Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"АБЫЧНЫЙ хD
Точно обычный?

Цитата: "Майкрофт Дум"*достал супер-клей* Приклею.... алкоголь точно фантазировать нинад....
Кого приклеишь? Куда приклеишь? Зачем приклеишь? Ааа... Значит, голых эльфов можно?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Точно обычный?
Да точно -3- Что за недоверие *наворачивает арбуз*
Цитата: "Ракша"Кого приклеишь? Куда приклеишь? Зачем приклеишь? Ааа... Значит, голых эльфом можно?
Тебя к месту, чтоб не фантазировала себе бухлецо х)
Голые эльфы были внезапны... Но не захотел б фантазировать - не появился бы.



Риа

Цитата: "Ракша"Риа, привет)
Даров, что как жизнь?

Цитата: "Йозеф"*Вертится, кружится, пытаясь посмотреть на малявку, играя от интеллекта.* Ееее.... Это здорово! Люблю ломать творить лор.

*Забил и принял неизбежное, представив, что на спине у меня панцирь и я черепашка.*
/висит рюкзачком, растрепала ему прическу/ милое прозвище не должно пропадать зря)

Йозеф

Цитата: "Риа"/висит рюкзачком, растрепала ему прическу/ милое прозвище не должно пропадать зря)

Это точно *Опасно щурится, когда прическа стала гнездом*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"И в голове всегда получается лучше. Я всегда как начну представлять в голове сюжет, так слова перестану никак находить. Тупо не пишется и все хдд
Нужно просто найти своего сорола, для которого и сюжет ,созданный в голове, отыграется, и слова для постов будут находиться всегда.

Бздашек

читаю название флуда как полидактилия
"если вдруг кто не знает"

Юпитер Тома

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Нужно просто найти своего сорола, для которого и сюжет ,созданный в голове, отыграется, и слова для постов будут находиться всегда.

Да. Хочется просто поставить столько плюсов, сколько возможно с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Нужно просто найти своего сорола, для которого и сюжет ,созданный в голове, отыграется, и слова для постов будут находиться всегда.
Вечер добрый! Таких найти трудно( очень трудно

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Таких найти трудно( очень трудно
Да, необычайно трудно. Но когда это случается, за спиной вырастают крылья и история пишет себя сама.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Юпитер Тома"Да. Хочется просто поставить столько плюсов, сколько возможно с:
Спасибо.

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Да, необычайно трудно. Но когда это случается, за спиной вырастают крылья и история пишет себя сама.
Точнее и не скажешь. Ждёшь в нетерпении, когда ответит, что ответит и как. Хочется каждый день, час стучат в личку "когда пост", и когда видишь наконец ответный пост, то руки сами начнут творить(

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Ждёшь в нетерпении, когда ответит, что ответит и как. Хочется каждый день, час стучат в личку "когда пост", и когда видишь наконец ответный пост, то руки сами начнут творить(
О, даааа... "кивает" Так и есть.

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"О, даааа... "кивает" Так и есть.
увы, такой человек не на каждой форумке встречается((
В некоторых таких просто нет, сколько не ищи

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"увы, такой человек не на каждой форумке встречается((
Не на каждой.

Цитата: "Таранис"В некоторых таких просто нет, сколько не ищи
И так бывает.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да точно -3— Что за недоверие *наворачивает арбуз*
Это не совсем недоверие, а скорее мне просто хочется необычный арбуз...

Цитата: "Майкрофт Дум"Тебя к месту, чтоб не фантазировала себе бухлецо х)
Голые эльфы были внезапны... Но не захотел б фантазировать — не появился бы.
А как будешь клеить? Если обовью к полу — сниму и пойду. С одеждой также.) хД
Вот почему волшебную водичку нельзя, а голых эльфов можно? *не может понять* То есть алкоголь плохо? А голые мужики хорошо?

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Нужно просто найти своего сорола, для которого и сюжет ,созданный в голове, отыграется, и слова для постов будут находиться всегда.
Да-да, *кивает*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

*поморщился в ответ на тему флуда* Развели тут...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Не на каждой.

И так бывает.
Надеюсь, что тут такой человек отыщется и для меня, и для вас)

Таранис

Цитата: "Крах"*поморщился в ответ на тему флуда* Развели тут...
Вечер добрый, суровый Зверь хд

Ракша

Цитата: "Крах"*поморщился в ответ на тему флуда* Развели тут...
Что тебе не нравится?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Да-да, *кивает*
"улыбнулся"

Цитата: "Крах"*поморщился в ответ на тему флуда* Развели тут...
угу...

Цитата: "Таранис"Надеюсь, что тут такой человек отыщется и для меня, и для вас)
Пусть вам повезет. Совершенно искренне вам этого желаю. "поклонился"

Крах

Таранис, И Вам не хворать, "электропарень"~ *тихо посмеивается* Как оно вечером живётся?

Ракша, Большая бытовая святость мне чужда и откровенно неприемлема.

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"угу...
Совушка! *стиснул в лапах*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Таранис

Цитата: "Крах"Таранис, И Вам не хворать, "электропарень"~ *тихо посмеивается* Как оно вечером живётся?
Ну-у, хоть "парень", а не, допустим, веник хд

п.с. Я прям через экран чувствую эту суровость хдд

Ракша

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер""улыбнулся"
Как делишки?

Цитата: "Крах"Большая бытовая святость мне чужда и откровенно неприемлема.
Объясника...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Таранис, А чем веники не угодили? Они ребята удалые - лезут в щели половые...

Хех! А то! *сжал свою лапищу и напряг бицепс* Почти четыррре сотни килогрррамм чистой суррровости!

Цитата: "Ракша"Объясника...
Паладильник, судя по первому сообщению во флуде, создано от совмещения двух слов - холодильник и паладин. В моём ответе также фигурирует большая бытовая техника и представитель святого воинства. Мне, как фентези-зверю чужда святость. А холодильник просто так попал под раздачу

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Цитата: "Крах"Паладильник, судя по первому сообщению во флуде, создано от совмещения двух слов — холодильник и паладин. В моём ответе также фигурирует большая бытовая техника и представитель святого воинства. Мне, как фентези-зверю чужда святость. А холодильник просто так попал под раздачу
Ахаха) *катается по полу от смеха, пока может, пока не приклеили*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Это не совсем недоверие, а скорее мне просто хочется необычный арбуз...
За ухо оттягаю, арбуз ей необычный х) Он необычен уже тем, что существует только тут....
Цитата: "Ракша"А как будешь клеить? Если обовью к полу — сниму и пойду. С одеждой также.) хД
Вот почему волшебную водичку нельзя, а голых эльфов можно? *не может понять* То есть алкоголь плохо? А голые мужики хорошо?
Попой к полу приклею х)
От голых эльфом никто точно бузить не будет.....
Ладно, разговор не туда зашёл -3-""""
Эх, ещё раз повязка, но на ночь... посмотрим, что выйдет. Иначе бегом к врачу....
Цитата: "Крах"Паладильник, судя по первому сообщению во флуде, создано от совмещения двух слов — холодильник и паладин. В моём ответе также фигурирует большая бытовая техника и представитель святого воинства. Мне, как фентези-зверю чужда святость. А холодильник просто так попал под раздачу
Одним не нравится, что напризывали лето, другим не нравится, что призвали то, что может помочь охладиться в жару... не угодишь....



Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Совушка! *стиснул в лапах*
"похлопывает по шее и загривку" волчег...

Цитата: "Ракша"Как делишки?
Потихоньку. делаются.

Таранис

Цитата: "Крах"Таранис, А чем веники не угодили? Они ребята удалые — лезут в щели половые...

Хех! А то! *сжал свою лапищу и напряг бицепс* Почти четыррре сотни килогрррамм чистой суррровости!
Ну, демиурга звать веником, несмотря на их удаль, как-то не комильфо, что-ли хдд

Неплохо! Крутой прямо как я. Ну, может чуточку похуже А я молниями кидаюсь хдд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"За ухо оттягаю, арбуз ей необычный х) Он необычен уже тем, что существует только тут....
Я тебя тоже за ухо оттягаю... *хохочет*

Цитата: "Майкрофт Дум"Попой к полу приклею х)
От голых эльфом никто точно бузить не будет.....
Ладно, разговор не туда зашёл -3-""""
Эх, ещё раз повязка, но на ночь... посмотрим, что выйдет. Иначе бегом к врачу....
Если только голой, больше никак не поможет...
Думаешь? Не знаю-не знаю...
Ну, что, бывает...
Ну, да, если поймешь, что надо, иди.

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Потихоньку. делаются.
А я вот до компа добралась, еще бы не отвлекаться, чтоб пост написать, а это трудно сегодня сделать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Я тебя тоже за ухо оттягаю... *хохочет*
Дотянитес... Но лучше меня сегодня уже не травмировать. Я и так уже и без этого лечуся.
Цитата: "Ракша"Если только голой, больше никак не поможет...
Думаешь? Не знаю-не знаю...
Ну, что, бывает...
Ну, да, если поймешь, что надо, иди.
Если способы знать, хы.....

*нервничает чуток, но надеется, что обойдётся*



Риа

Крах, Дядя воооооолк! /и тебе на спину запрыгнула/

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Дотянитес... Но лучше меня сегодня уже не травмировать. Я и так уже и без этого лечуся.
Ну, ты же знаешь, что я через портал могу запрыгнуть, как уже делала) Но не буду, раз ты болеешь.
Цитата: "Майкрофт Дум"Если способы знать, хы.....

*нервничает чуток, но надеется, что обойдётся*
То есть все-таки голой попой к полу?

Не нервничай заранее. Не может быть на что-то аллергии? Может от аллергии выпить что-нибудь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, ты же знаешь, что я через портал могу запрыгнуть, как уже делала) Но не буду, раз ты болеешь.
Ряяя
Цитата: "Ракша"То есть все-таки голой попой к полу?

Не нервничай заранее. Не может быть на что-то аллергии? Может от аллергии выпить что-нибудь?
Нет, просто можно клеем пропитать одежду так, что он склеит и кожу заодно...

Не, точно не аллергия. 100%. Буду пока наблюдать, как оно себя поведёт после повязки на ночь.... Раньше поенедльника всё равно к врачу не попасть, увы.



Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"А я вот до компа добралась, еще бы не отвлекаться, чтоб пост написать, а это трудно сегодня сделать.
Дак и я тоже. ток добрался.  Но.. .отвлекаюсь вот.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Нет, просто можно клеем пропитать одежду так, что он склеит и кожу заодно...

Не, точно не аллергия. 100%. Буду пока наблюдать, как оно себя поведёт после повязки на ночь.... Раньше поенедльника всё равно к врачу не попасть, увы.
Угу, ты будешь пропитывать, а я буду спокойно стоять (хотя есть другой вариант, но я тебе об этом не скажу). Зато я могу оторвать часть одежды и оставить ее там, где была.

Ну, да, завтра же выходной.

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Дак и я тоже. ток добрался.  Но.. .отвлекаюсь вот.
Я даже начала писать, но там все сложно, так как незнакомая локация и незнакомые существа. Я только Энтро, там знаю.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Угу, ты будешь пропитывать, а я буду спокойно стоять (хотя есть другой вариант, но я тебе об этом не скажу). Зато я могу оторвать часть одежды и оставить ее там, где была.

Ну, да, завтра же выходной.
Варэ.... *зевнул* Не, я всё, батарейка закончилась, надо б спать....

Всем ночи.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Варэ.... *зевнул* Не, я всё, батарейка закончилась, надо б спать....

Всем ночи.
Сладких снов)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Цитата: "Ракша"Ахаха) *катается по полу от смеха, пока может, пока не приклеили*
*помогает чем может - помогает докатываться лапами*

Цитата: "Майкрофт Дум"Одним не нравится, что напризывали лето, другим не нравится, что призвали то, что может помочь охладиться в жару... не угодишь....
А зачем кому-то вообще нравиться? Это гиблое дело. Выходит, что себе любимчиков выделяешь. Я, вот, к примеру, одинаково всем не нравлюсь~

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер""похлопывает по шее и загривку" волчег...
Какими судьбами в столь поздний час? *рокочет*

Цитата: "Таранис"Ну, демиурга звать веником, несмотря на их удаль, как-то не комильфо, что-ли хдд

Неплохо! Крутой прямо как я. Ну, может чуточку похуже А я молниями кидаюсь хдд
Чуточку?! Ва, да тут льстец нашёлся~ Ну куда мне искры высекать - конечно, на подобное не претендую) *добродушно махнул лапой и рычаще расхохотался*

Риа, И мне? Ты - Жан Клод Ван Риа?) И я за тобой скучал, мой аппетитный огурчик. Чем почествуешь сегодня?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Цитата: "Крах"*помогает чем может — помогает докатываться лапами*
Ну, прямо настоящий друг) Растворитель принесешь, когда меня к полу приклеют?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Ракша, Но ты же красивая! А вот потом можно и расстворитель, да... *скалит клыки. Склонился пониже переходя на шёпот* Волки - они как чумные доктора. При любых проблемах главный совет: "Не болейте"~ *облизнулся*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Крах"Риа, И мне? Ты — Жан Клод Ван Риа?) И я за тобой скучал, мой аппетитный огурчик. Чем почествуешь сегодня?
Я сегодня подрабатываю рюкзачком, или панцирем, как у черепашки! хд
/висит на шее/

Там в холодильнике есть рулет с клубникой, сегодня приготовила. Но ты наверное не любишь сладкое, так что можешь взять и свежих пельмешек~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Какими судьбами в столь поздний час? *рокочет*
да так... мимо пробегал. решил заглянуть.
сам как, волче?

Ракша

Цитата: "Крах"Ракша, Но ты же красивая! А вот потом можно и расстворитель, да... *скалит клыки. Склонился пониже переходя на шёпот* Волки — они как чумные доктора. При любых проблемах главный совет: "Не болейте"~ *облизнулся*
То есть сожрешь, да? Вот тебе и дружба.) Даже Майк, меня не жрет я даже предлагала. А ты вот так?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Крах"Чуточку?! Ва, да тут льстец нашёлся~ Ну куда мне искры высекать — конечно, на подобное не претендую) *добродушно махнул лапой и рычаще расхохотался*

Ха, правда, иногда, глаза колет хд Да, лучше волкам держаться от искр подальше. Вдруг мех подпалят? хдд

Таранис

Но, шутки шутками хд) Я рад наконец познакомиться с тем, кто знает откуда я взял перса))

Крах

Риа, Чтобы этот Волк и отказывался от сладкого? Ты за кого меня имеешь? Хоть понимаешь сколько калорий я сжигаю за одну ночь с самк... мммм... за охотой? *принялся накладывать и рулетик и пельмешек* Как твоё сегодня? Подняла ли финансовое положение или уменьшила ли количество эозинофилов в крови за эту ночь? Отдыхаешь ли от работы? *потусил в сторону своего дивана, катая полукровку на спине*

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"да так... мимо пробегал. решил заглянуть.
сам как, волче?
О! Отстойно! Мало спал, много глюкозы и кофеина. *похрустел сочленениями позвонка в шее, разминаясь* Вот сейчас планирую завалиться за просмотр сериала

Цитата: "Ракша"То есть сожрешь, да? Вот тебе и дружба.) Даже Майк, меня не жрет я даже предлагала. А ты вот так?
Ну почему сразу сожру? *призадумался, оценивая будущую жертву* Хотя соглашусь - после меня точно будет "посвободнее" в теле~ *напевно урчит и щурится*

Цитата: "Таранис"Ха, правда, иногда, глаза колет хд Да, лучше волкам держаться от искр подальше. Вдруг мех подпалят? хдд
Не стоит баловаться подобным - ты нам ещё с глазами нужен~
Мех... Не подпалят. *похлопал по своему чернильному покрову* Я свою репутацию не зря зарабатываю - я достиг таких глубин, что мой мех и в огне не горит, и в воде не тонет. *с хохотом обратился в человека и принялся поглощать честно похищенное из холодоса орчихи*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Таранис

Цитата: "Крах"Не стоит баловаться подобным — ты нам ещё с глазами нужен~
Мех... Не подпалят. *похлопал по своему чернильному покрову* Я свою репутацию не зря зарабатываю — я достиг таких глубин, что мой мех и в огне не горит, и в воде не тонет. *с хохотом обратился в человека и принялся поглощать честно похищенное из холодоса орчихи*
Сколько говорите ваш мех стоит с такими, скажем, впечатляющими атрибутами? И как у вас с регенерацией? У такого могучего существа реген должен быть очень сильным: наверное, если вдруг, случайно лишитесь кожи, то быстро восстановитесь?

Ракша

Цитата: "Крах"Ну почему сразу сожру? *призадумался, оценивая будущую жертву* Хотя соглашусь — после меня точно будет "посвободнее" в теле~ *напевно урчит и щурится*
В тебе снова проснулись маньяцкие наклонности? Хотя знаю, что ты скажешь, что они и не засыпали. хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"О! Отстойно! Мало спал, много глюкозы и кофеина. *похрустел сочленениями позвонка в шее, разминаясь* Вот сейчас планирую завалиться за просмотр сериала
Отличный план, друже. Развлекайся. "покивал"

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM