Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"*баюкает*
*перекинулся в малявку будем считать, что можно сейчас и уютно свернулся в щупальцах*



Бздашек

Цитата: "Энтропий"это на эльфийском
я знаю эльфиский, это не он XD
Цитата: "Энтропий"О.О у меня как раз с телефона посты не пропадали) но я пишу не кнопками, я пишу голосом и как раз нахожу огромное удовольствие в том, чтобы гулять и наговаривать ) там прямо полное погружение ) а вот если пост короткий — тогда я могу его с компа быстро набрать )

к тому же важно найти свою программу) Я ведь в специальной проге все это делаю)
ну нифига ты мощь! ты еще и надиктовываешь посты! а как же посидеть потупить 70 раз переписать одно предложение, потому что оно некрасивое получается XD
ты прям сходу надиктовываешь пост?   я конечно и до этого тобой восхищался, но теперь боготворю XD

Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"*перекинулся в малявку будем считать, что можно сейчас и уютно свернулся в щупальцах*
тыж мой сладкий пирожочек   поверь, все будет хорошо, просто должно пройти какое-то время и все плохое забудется )) а то, что порой нам бывает очень больно - такова судьба. что уж тут поделать )

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"тыж мой сладкий пирожочек   поверь, все будет хорошо, просто должно пройти какое-то время и все плохое забудется )) а то, что порой нам бывает очень больно — такова судьба. что уж тут поделать )
*грустно пищит*
Надеюсь.... иначе я с ума сойду :с
Я вообще думал, что поставлю последнюю точку и легче будет... а оно только хуже стало.



Энтропий

Цитата: "Бздашек"ну нифига ты мощь! ты еще и надиктовываешь посты! а как же посидеть потупить 70 раз переписать одно предложение, потому что оно некрасивое получается XD
ты прям сходу надиктовываешь пост?   я конечно и до этого тобой восхищался, но теперь боготворю XD
я не особо забочусь о качестве, красоте слога и т.п., раньше - да, а уже года три как мне первостепенен сюжет ))) когда я пишу и мне кажется, что получается какая-то хуйня, я думаю такой "Энтро, ты играешь 15 лет, чтобы ты не написал, это будет ахуенно" / и нет, на самом деле это бывает не ахуенно, а в лучшем случае кринжово в худшем лучше бы я это не писал, но как показывает практика лично у меня, коннект и интерес к игре появляется по каким-то другим причинам, и от количество моих вычиток и переписываний совсем вот не зависит  :D

и тебе советую так же короче ) ты ведь пишешь круто еще в том числе из-за уровня игры и опыта)

Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"*грустно пищит*
Надеюсь.... иначе я с ума сойду :с
Я вообще думал, что поставлю последнюю точку и легче будет... а оно только хуже стало.
Придется потерпеть, легче не сразу может стать. Может даже пару недель как я ты и спать не сможешь т_т

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"Придется потерпеть, легче не сразу может стать. Может даже пару недель как я ты и спать не сможешь т_т
Лучше спать.... Потому что если у меня поедет сон - мне окончательно и бесповоротно настанет звездец. Ни один демиург жизни не вылечит тогда.
*греется в щупальцах*
Как минимум сейчас из-за этого я точно мёрзну ._. Да-да, из-за нервов можно и мёрзнуть....



Энтропий

Майкрофт Дум, даже не представляю, что должно было произойти, надеюсь, все живы

*греет в щупальцах у Архея*

может успокоительного принять? пустырник? валериана?

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"Майкрофт Дум, даже не представляю, что должно было произойти, надеюсь, все живы

*греет в щупальцах у Архея*

может успокоительного принять? пустырник? валериана?
Ненене, все живы.... Во всяком случае, кто надо - жив. В принципе, ничего такого не случалось, чтоб кто-то пострадал..... Хотя и жалею, что некоторых карма никак не отоварит да посильнее, ибо заслужили ._.
*пищит и греется*
Пустырника нет, а валерианку я использую только как снотворное лёгкое. Впрочем, она так и действует на меня Х) Так что использовать её для успокоения мне не вариант.



Иезекииль


Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Дня доброго всем. )
*пищит!*



Энтропий

Майкрофт Дум, нууу, если вдруг ты все-таки захочешь поделиться - знаешь где меня найти. Держись! Со временем отпустит т_т обязательно отпустит...

Иезекииль, *напрыгивает, тискает, катает по полу пухленькую зефирку* Вот почему Изя приходит, когда я ухожу? ахахаха несправедливо =D

все, я убежал )

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"Майкрофт Дум, нууу, если вдруг ты все-таки захочешь поделиться — знаешь где меня найти. Держись! Со временем отпустит т_т обязательно отпустит...
Надеюсь.... *пытается держаться*
Уточню на всяк, если вдруг - куда именно в личку писать? .3.



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Уточню на всяк, если вдруг — куда именно в личку писать? .3.
лучше в дискорд) entr0piy

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"лучше в дискорд) entr0piy
Ок! Но пока побью себя по лапкам .3."



Иезекииль

Энтропий, ваааа! *катается мякотка и хихикает*
Хорошего дня, Энтро. Обязательно заглядывай ещё. )

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Еще вопросы? Стебы? Или сразу страйк за резкость?
Да какие вопросы? ХДДД
Как будто что-то серьёзное было в шутке про орбитальный лазер хДДД
Зато наглядная картина того, почему глобальные замесы не практикуются: достаточно просто одной невинной шутки, и срач по теме готов
Цитата: "Бздашек"Мировая война ещё не началась, а срачи уже да
Во-во хд
Цитата: "Исида"Касаемо же срачей.
Касаемо них, тут уже на одну несерьёзную шутку пласт текста на тему "почему одни должны безусловно и безальтернативно нагибать других" хд

Сусанна

/понятия не имеет, как залипла в телеке на "Знахарку"/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/понятия не имеет, как залипла в телеке на "Знахарку"/
Внезапное....
Предлагать залипать на себя не буду, ахах....



Сусанна

Майкрофт Дум, /смотрит, хлопая глазками и улыбаясь/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, /смотрит, хлопая глазками и улыбаясь/
о нёу х)
Продолжайте :3



Сусанна

Майкрофт Дум, оу есь >:3
/играет бровками/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Касаемо них, тут уже на одну несерьёзную шутку пласт текста на тему "почему одни должны безусловно и безальтернативно нагибать других" хд
Ой, а што такое? Аргументов не хватило, решил снова типа_отшутиться и снова мимо кассы?
"Пласт текста"-то в десяток строк можно было и прочитать, чтоб хоть попробовать понять о чем конкретно он был.
Желаете-с подискутировать по-серьезу, или кроме хиханек и попыток самоутвердиться, прикрывая эти попытки "шуточками" (что уже неоднократно наблюдал) никак?

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, оу есь >:3
/играет бровками/
о нёу :D
*боится, чтоб глазами не съели*



Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ой, а што такое? Аргументов не хватило, решил снова типа_отшутиться и снова мимо кассы?
"Пласт текста"-то в десяток строк можно было и прочитать, чтоб хоть попробовать понять о чем конкретно он был.
Желаете-с подискутировать по-серьезу, или кроме хиханек и попыток самоутвердиться, прикрывая эти попытки "шуточками" (что уже неоднократно наблюдал) никак?
Байты невнятные.
Шутка была шуткой. Точка.
Из-за шутки какой-то спор с самим собой на серьёзных щщах затевать - это сильно.
Дискутировать серьёзно на тему "почему одна раса безальтернативно нагибает/не нагибает все остальные" не собираюсь.
И будешь переходить или пытаться переходить на личности - судить буду не я.

Исида

Цитата: "Энтропий"у меня как раз с телефона посты не пропадали) но я пишу не кнопками, я пишу голосом и как раз нахожу огромное удовольствие в том, чтобы гулять и наговаривать ) там прямо полное погружение ) а вот если пост короткий — тогда я могу его с компа быстро набрать )

к тому же важно найти свою программу) Я ведь в специальной проге все это делаю)
Голосом? А можно мне в эпизод к текстовому посту ещё и аудиовариант?
 
Люблю аудиокниги.
Нажми меня


Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"о нёу
*боится, чтоб глазами не съели*
оу есь
/поставила корзинку с печеньем и отвернулась, чтобы не пугать/~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Шутка была шуткой. Точка.
Из-за шутки какой-то спор с самим собой на серьёзных щщах затевать — это сильно.
Байты были внятные. Ты назвал меня условно говоря "нагибатором", приписал мне то чего я не говорил (не было речи ни о нагибании, ни о хуманах вообще, ни единого слова), передергиваешь фактически сказанное/написанное и теперь соскакиваешь с темы. Да, это переход на личности, потому что предъява прилетела от твоего имени, а не от администрации форума в целом, и была оформлена не в эпизоде, что можно было бы считать "позицией персонажа". Считать оскорбления шуткой я еще покамест не научился, потому кидай страйк, если не можешь в обоснуй сам. Пусть судят "не ты".

UPD.
Пусть судят "не ты".
В таком случае, станет хотя бы четко ясна позиция администрации по таким вопросам на будущее.

Фортуна


Фортуна

Как ваши дела, ребятушки?

Сусанна

Фортуна, привет, дорогая.
Лично у меня порядок, спасибо! Затарилась, жду не дождусь вечера, чтобы карбонару приготовить.
Ты как?~

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна, привет, дорогая.
Лично у меня порядок, спасибо! Затарилась, жду не дождусь вечера, чтобы карбонару приготовить.
Ты как?~
Затарилась горячительным?  
У меня выходной. Пишу постики. Потихоньку собираюсь ехать домой после месячного жития у мамы в деревне.

Сусанна

Фортуна, к сожалению, пока нет. Готовлю печень к большим выходным, вот там планы.  
Ой, крутышка. Вдохновения!
Хочется возвращаться? х)

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна, к сожалению, пока нет. Готовлю печень к большим выходным, вот там планы.   
Ой, крутышка. Вдохновения!
Хочется возвращаться? х)
А чо там у тебя запланировано?
ДААА, жутко хочу домой. Уже устала сидеть в деревне. Хочется движа хд

Ракша

Цитата: "Энтропий"*тискает, но отпускает*
Определенно я получила от тебя заряд и вернулась живая.)

Цитата: "Майкрофт Дум"А иногда полоса — это чёртова чёрная дыра....
И такое я ещё не скоро забуду....
Пока я вернулась, тебя тут и пожалели и успокоили и поговорили.) Так что мне даже делать нечего.)

Да, и всем привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере


Сусанна

Цитата: "Фортуна"А чо там у тебя запланировано?
ДААА, жутко хочу домой. Уже устала сидеть в деревне. Хочется движа хд
Поездочки в гости, прогулки по городу, кушанье вкуснового под винишко, ыхы. Ну и рабочие моменты тоже есть.
Ой... Деревня это да, понимаю. Мне выходных хватало вдоволь насидеться, а потом скукота. Все леса повидала, на речке искупалась, шашлычки пожарила и айда в город!

Иезекииль

Блин, спор на ровном месте...

Дон Иденмарк

*влетел с двух ног* Оп-па

Сусанна


Фортуна

Цитата: "Дон Иденмарк"*влетел с двух ног* Оп-па
ты чо

Цитата: "Сусанна"Поездочки в гости, прогулки по городу, кушанье вкуснового под винишко, ыхы. Ну и рабочие моменты тоже есть.
Ой... Деревня это да, понимаю. Мне выходных хватало вдоволь насидеться, а потом скукота. Все леса повидала, на речке искупалась, шашлычки пожарила и айда в город!
К кому в гости собираешься?
Я не люблю вот этот весь природный отдых и шашлыки. Так что у меня тут было ещё меньше развлечений хд

Дон Иденмарк

Цитата: "Фортуна"ты чо
Я ничо, а ты чо?

Фортуна

Цитата: "Дон Иденмарк"Я ничо, а ты чо?
Я всё ещё в ахуе от того, что у Иденмарков есть пират, не обращай внимания хд

Дон Иденмарк

Фортуна, ДА НЕ ПИРАТ Я! *поймал Шмитда* Он не в счет

Фортуна

Цитата: "Дон Иденмарк"Фортуна, ДА НЕ ПИРАТ Я! *поймал Шмитда* Он не в счет
У ТЕБЯ ДАЖЕ ПОПУГАЙ ЕСТЬ
Уверена, где-то припрятан рисунок ключа

Иезекииль

Дон Иденмарк, добро пожаловать на Аркхейм. :з *протянул домашние пирожки с мясом и сладкий чай*
С принятием. )

Дон Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Уверена, где-то припрятан рисунок ключа
Кто тебе... ах ты полундра! НА КОРАБЛЕ ШПИЕН
Цитата: "Фортуна"У ТЕБЯ ДАЖЕ ПОПУГАЙ ЕСТЬ
ДА МОЙ РУЧНОЙ ПОПУГАЙ, ЗАВИДНО? ЗАВИДНО?! Мой. Не отдам.

Дон Иденмарк

Иезекииль, с пробуждением, зефирка

Иезекииль

Дон Иденмарк, ась? ) *наклонил голову на бок*

Фортуна

Цитата: "Дон Иденмарк"Кто тебе... ах ты полундра! НА КОРАБЛЕ ШПИЕН
Зачем быть шпиёном, чтобы видеть ваши пиратские смольные души насквозь  

Цитата: "Дон Иденмарк"ДА МОЙ РУЧНОЙ ПОПУГАЙ, ЗАВИДНО? ЗАВИДНО?! Мой. Не отдам.
У меня и так есть попугай хд второго не потяну.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM