Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

@Джеки Магнус
Чтоб не флудить в "мысли", напишу здесь.
Стеб не засчитан. Если нечто принято администрацией на приемке объекта - это может считаться ЛОРом. Кинуть ссылочку на место, где упоминается "Горизонт-Ноль"? Тока в ответ хотелось бы видеть ссылочку на орбитальный лазер против хтонов 100500го уми. Каюсь, не нашел, и, подозреваю, что придуман только что.

А если включать здравый смысл, а не пытаться стебануть, то про Коалицию вообще можно забыть, в случае серьезного замеса между планетами (!), да еще и пара на пару, или больше, она будет мгновенно парализована и не сможет действовать вообще. Потому что - тадааааааааааааам! - решения принимаются не одним лицом, а Ассамблеей, в которой - тадаааааааааааааааам! х2 - по 13 представителей от каждой - тадааааааааааааааааам! х3 - планеты. И, в случае гипотетического замеса 2х2 как-то оч сомнительно, что 39 представителей вот так дружно решат "а давайте жахнем циркон", а 13 представителей от циркона скажут "ну ладна, жгите". Ну и еще полсотни остальных пожмут плечами, мол, а че б и не жахнуть. (а почему, к слову, не жахнуть по Проциону? или по Алькору? А то ишь, как у коалиции все схвачено, в любой непонятной ситуации разворачивать мега-лазер на Циркон, война выиграна до начала, да?)
Минус Коалиция палюбас. Внутри нее такой кабздец начнется, что будет уж точно не до глобальных решений. Собсна, любая международная организация при тотальном замесе становится тупо названием, никакой силы не имеет и никакой роли не играет.

А схвачено - так да, есть такое. Для того и запускаются ниточки туда и сюда, чтоб при случае показать на принятое на проверке и чтоб тут и там было схвачено. Не везде, конечно, и война не выиграна "до начала" но местами именно что схвачено. Это закономерно и логично.

Еще вопросы? Стебы? Или сразу страйк за резкость?

Леди Пепла

Согласна с Фортуной, что воевать лучше с третьей стороной. Т.к. конфликты между персонажами череваты срачем между игроками.
Но мысль глобальной войны мне нравится

Бздашек

Мировая война ещё не началась, а срачи уже да

Доброе утро)

Сверр Шахрассар

Исида, Леди Пепла, Фортуна, Каин Иденмарк, Хельга Иденмарк, Рой Иденмарк, Хьюго Иденмарк,

Глобальных войн отыгрываться не будет. На это есть множество причин, часть из которых проистекает из ЛОРа и законов общества, которые я хотел бы видеть в этом мире. О военных конфликтах можно прочитать тут.

Хельга Иденмарк

Да никто не ругался. Просто пояснение позиции. До срача с переходом на взаимные оскорбления опускаться-то зачем хд

Утречка)

Исида

Цитата: "Фортуна"Внесу ложку дегтя в вашу бочку мёда и войны.
У нас нет системы, которая может реализовать массовые бои армия на армию. Это вообще отдельные ролевые вайбы.
А любые пвп групповые штуки "стенка на стенку" персонажами на моей памяти всегда заканчивались лютым срачем между игроками.
Воевать нужно с третьей стороной и НПСишками, иначе получится хе-ро-та и полный негатив, имхо.


Отредактировано Фортуна (Сегодня 03:06:40)
Над этим я тоже думал. И пришёл к выводу что для пвп нужна чёткая система хп и повреждений с прописанными правилами и минимальным влиянием ГМа на исход. На подобии той что мы использовали в Пленниках прошлого.
Варианты как организовать битву двух армий у меня тоже имеются. Но только в виде мыслей. Эту схему я нигде ещё не реализовывал.
Касаемо же срачей. Как подсказывает моя практика, даже в сеттинге войны всех со всеми, пвп между игроками –редкость. И если нет субъективного фактора из разряда "а как нам толковать эти броски?"(что является причиной 90% всех холиваров на тему пвп которые я видел) То народ обычно играет довольно спокойно. Кроме совсем уж отбитых мамкиных нагибаторов. Но с такими всегда проблемы.
Нажми меня


Лира

Доооооброоое утреееечкооо   Состояние: поспать 10 часов и не выспаться
A beauty with an empty soul

Сверр Шахрассар

Фортуна, Исида, перенес ваши сообщения во флуд.

Сусанна

То-то доброе утречко, милейшие...~
/не утруждает себя вчитыванием для душевного спокойствия и наливает кофе каждому желающему/

Лира

Сусанна, *грустно жмётся под бочок*
A beauty with an empty soul

Сусанна

Лира Мирлесс, /приобняла невыспавшуюся и прижала к себе, поглаживая по головушке/
Привет, радость моя. Может, зарядочку для бодрости и завтрак поплотнее?~

Исида

Цитата: "Сверр Шахрассар"Исида, Леди Пепла, Фортуна, Каин Иденмарк, Хельга Иденмарк, Рой Иденмарк, Хьюго Иденмарк,

Глобальных войн отыгрываться не будет. На это есть множество причин, часть из которых проистекает из ЛОРа и законов общества, которые я хотел бы видеть в этом мире. О военных конфликтах можно прочитать тут.
Ожидаемый ответ. Но мысль была слишком уж прикольная чтобы её не закинуть. Возможно, если наберётся с десяток желающих, то можно будет запилить альтернативную историю с парой-тройкой эпизодов. (Ух чую работы над прописыванием боевой системы и военно-политической карты будет дофига.)
Нажми меня


Лира

Сусанна, *кивает и бурчит*

Зарядочку да! И гулять, гулять да! А завтрак неть, голодовка  

Как твоё настроение?~
A beauty with an empty soul

Исида

О флуд в честь @Иезекииль
Погладил Изю.
 
Нажми меня


Сусанна

Лира Мирлесс, /удовлетворённо улыбнулась и продолжает бережно поглаживать/
Умничка какая. С зарядочкой и прогулкой и настрой подскочит. Составлю компанию даже с походом в магазин хд
Настроение приподнятое, на удивление, спасибочки. Вот Юпитеру постик сдала сердечко делает теребоньк ><.
Твоё как? Как самочувствие? Не хандришь, прелесть?

Дэниэль Корт


Бздашек

Цитата: "Дэниэль Корт"Кого укусить?
*подставляет круп*  

Исида

Цитата: "Дэниэль Корт"Кого укусить?
А ты от бешенства привит? А то знаю я эти Фортунитские шуточки. Сам в ордене)
 
Нажми меня


Майкрофт Дум

*старый больной шакал идёт умирать в долину*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*старый больной шакал идёт умирать в долину*
Приеду с технаря, буду тебя оживлять.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Дэниэль Корт

Цитата: "Бздашек"*подставляет круп*
/довольно грызет/
Ммм, моя любимая закуска
Жопки
Цитата: "Исида"А ты от бешенства привит? А то знаю я эти Фортунитские шуточки. Сам в ордене)
Так, получается, уже неважно. Зараза к заразе не цепляется хдд
Цитата: "Майкрофт Дум"*старый больной шакал идёт умирать в долину*
Press F

Исида

Цитата: "Дэниэль Корт"Так, получается, уже неважно. Зараза к заразе не цепляется хдд
Блин. Точно. Вот по этому ты и магистр. *склоняется перед чужой гениальностью*
Нажми меня


Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Приеду с технаря, буду тебя оживлять.
А надо?
Цитата: "Дэниэль Корт"Press F
Давно уж



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"А надо?
А почему нет?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А почему нет?
Хз. Мне сейчас оч хреново.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хз. Мне сейчас оч хреново.
А если умрешь, станет легче?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Хз. Мне сейчас оч хреново.
что случилось?  

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А если умрешь, станет легче?
Ну, хотя б так тяжело не будет....
Цитата: "Энтропий"что случилось?
Да так.... вчерашняя очень неприятная история. Крайне неприятная.... Не тут произошедшая, если что, не. Тут всё спокойно.



Исида

@Майкрофт Дум
А я говорил. Не пей кофе перед сном.
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Да так.... вчерашняя очень неприятная история. Крайне неприятная.... Не тут произошедшая, если что, не. Тут всё спокойно.
Понимаю, неприятные истории бывают. *подливает капучино* ты главное не падай духом.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, хотя б так тяжело не будет....
Жизнь состоит из черных и белых полос, иногда встречаются разноцветные. Сегодня тебе плохо, а завтра может быть очень хорошо и ты забудешь про плохое.

Энтропий, убегаю, даже обняться некогда.)

Исида, привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"убегаю, даже обняться некогда.)
*тискает, но отпускает*

Цитата: "Ракша"Жизнь состоит из черных и белых полос, иногда встречаются разноцветные. Сегодня тебе плохо, а завтра может быть очень хорошо и ты забудешь про плохое.
полностью согласен, я два года назад вообще думал, что уйду из ролевых, а сегодня вожу кучу квестов  :D

Исида

Цитата: "Ракша"Исида, привет.)
*помахал ладошкой*
Нажми меня


Майкрофт Дум

Цитата: "Исида"@Майкрофт Дум
А я говорил. Не пей кофе перед сном.
Я не пил кофий :с Я утром спать пошёл на пару часиков. Но хреново мне далеко не из-за этого.
Цитата: "Энтропий"Понимаю, неприятные истории бывают. *подливает капучино*  ты главное не падай духом.
Чёт слишком неприятные.... *попивает капучино и одновременно пытается оттереть с себя всю ту грязь, которой вчера закидали за глаза....*
Не падать духом пытаюсь, но вот это получается... Уже хуже.
Цитата: "Ракша"Жизнь состоит из черных и белых полос, иногда встречаются разноцветные. Сегодня тебе плохо, а завтра может быть очень хорошо и ты забудешь про плохое.
А иногда полоса - это чёртова чёрная дыра....
И такое я ещё не скоро забуду....



Исида

Цитата: "Майкрофт Дум"Я не пил кофий :с Я утром спать пошёл на пару часиков. Но хреново мне далеко не из-за этого.
Недостаток сна усугубляет хреновое настроение
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Чёт слишком неприятные.... *попивает капучино и одновременно пытается оттереть с себя всю ту грязь, которой вчера закидали за глаза....*
Не падать духом пытаюсь, но вот это получается... Уже хуже.
если совсем хреново, моя личка открыта... может поможет, если выговоришься.  :dontknow: а может нет

Бздашек

Энтропий, *прибежал, потискал, убежал*

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"полностью согласен, я два года назад вообще думал, что уйду из ролевых, а сегодня вожу кучу квестов
Да я вот тоже вчера так подумал :с
Цитата: "Исида"Недостаток сна усугубляет хреновое настроение
Я сегодня лягу нормально, ибо на работу надо будет... Но боюсь, настроение мне это не поднимет :с
Цитата: "Энтропий"если совсем хреново, моя личка открыта... может поможет, если выговоришься.   а может нет
Спасибо, хотя грузить ещё людей этим не хочется... но и забыть такое сразу хрен забудешь :с



Энтропий

Бздашек, *ласково потискал за бочка и нехотя отпустил*  

Бздашек

Энтропий, *попищал как пенопласт по стеклу, передумал убегать*
чо как?) как настроение? как день?)

Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Да я вот тоже вчера так подумал :с
Цитата: "Майкрофт Дум"Спасибо, хотя грузить ещё людей этим не хочется... но и забыть такое сразу хрен забудешь :с
звучит страшно, честно...
так что если что - не боись меня грузить.
и держись в любом случае.

Энтропий

Цитата: "Бздашек"чо как?) как настроение? как день?)
работы что-то подвалило, надо заказчику счет делать на 100500 позиций а мне лень  %-) но надо (((
планирую в час пойти погулять, может напишу чего-нибудь, на улице теплеет и я оживаю) писать в ТЦ совсем не то, что писать в парке)))

а у тебя как?  

Лира

Цитата: "Сусанна"Лира Мирлесс, /удовлетворённо улыбнулась и продолжает бережно поглаживать/
Умничка какая. С зарядочкой и прогулкой и настрой подскочит. Составлю компанию даже с походом в магазин хд
Настроение приподнятое, на удивление, спасибочки. Вот Юпитеру постик сдала сердечко делает теребоньк ><.
Твоё как? Как самочувствие? Не хандришь, прелесть?
*мягко обнимает*

Должен! Хотя я сейчас иду и поплакиваю на уличке, поливаю цветочки...

Мое ужасное, к сожалению, очень стараюсь держаться, но, кажется, я ещё не настолько крута, чтобы последовательность стрессовых дней переносить спокойно..   так что собираю список людей с которыми можно поругаться...  Штош

*тихонько вздыхает*
A beauty with an empty soul

Бздашек

Энтропий, а кем ты работаешь?
я вот тоже отлыниваю от работы, ну точнее работаю, но с большими перерывами XD
а ты посты с телефона пишешь или с ноута?

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"звучит страшно, честно...
так что если что — не боись меня грузить.
и держись в любом случае.
Да может я рассказываю страшнее, чем оно есть.... Но неприятно точно было.
Всёж не хочу.... Соблазн есть, но надо б поменьше такого.
*забрался Энтропию в клубок щупалец и отсиживается там, как рыбка в анемоне*



Энтропий

Цитата: "Бздашек"Энтропий, а кем ты работаешь?
я вот тоже отлыниваю от работы, ну точнее работаю, но с большими перерывами XD
а ты посты с телефона пишешь или с ноута?
я сейчас занимаюсь какой-то странной фигней  :D тендерными закупками, а буквально три месяца назад я работал на муниципальной службе, но жизнь круто повернулась ) может еще раз повернется х)

80% постов пишу с телефона, с ноута писать не люблю) пишу в обеденный перерыв и вечером )

да у меня как бы тоже свободный теперь график плюс-минус, но со своими плисами и минусами)) а ты где? )

Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"*забрался Энтропию в клубок щупалец и отсиживается там, как рыбка в анемоне*
*обнял всеми щупальцами и унес в космическое пространство*

Полетим к Архею, отогрею тебя, мой птенчик!

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"*обнял всеми щупальцами и унес в космическое пространство*

Полетим к Архею, отогрею тебя, мой птенчик!
*попискивает в щупальцах*



Бздашек

Энтропий, что такое тендерные закупки я примерно представляю)
погуглил муниципальную службу

ну чтож
я только с компа пишу) у меня был опыт написания постов с телефона, но это был супер массовый эпизод с очень частыми постами по 800-1200 символов, и там в принципе можно было терпеть....
но и тогда я жоска сгорел несколько раз, когда у меня внезапно браузер выдал еррор и не сохранил мой пост
так что не, я всё, я зарекся xD

Энтропий

Цитата: "Бздашек"погуглил муниципальную службу
это на эльфийском  :D

Цитата: "Бздашек"я только с компа пишу) у меня был опыт написания постов с телефона, но это был супер массовый эпизод с очень частыми постами по 800-1200 символов, и там в принципе можно было терпеть....
но и тогда я жоска сгорел несколько раз, когда у меня внезапно браузер выдал еррор и не сохранил мой пост
так что не, я всё, я зарекся xD
О.О у меня как раз с телефона посты не пропадали) но я пишу не кнопками, я пишу голосом и как раз нахожу огромное удовольствие в том, чтобы гулять и наговаривать ) там прямо полное погружение ) а вот если пост короткий - тогда я могу его с компа быстро набрать )

к тому же важно найти свою программу) Я ведь в специальной проге все это делаю)

Цитата: "Майкрофт Дум"*попискивает в щупальцах*
*баюкает*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM