Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рисус

Лира Мирлесс, А у тебя что приключилось?

Шейлина

Лира Мирлесс, вот примерно с таким же вайбом хд
только вместо слёз:  

Цитата: "Рисус"И понеслось говно по трубам, потом выходные  и ещё кружочек?
нет, круг ещё не прошёл, но говно было, да хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Цитата: "Рисус"Лира Мирлесс, А у тебя что приключилось?
день с самого начала ужасный :с успела поругаться практически со всеми и обидеться почти на каждого. день удался....
Цитата: "Шейлина"Лира Мирлесс, вот примерно с таким же вайбом хд
только вместо слёз:
эх блин чево мы такие *устало приваливается рядом*
A beauty with an empty soul

Рисус

Цитата: "Лира Мирлесс"день с самого начала ужасный :с успела поругаться практически со всеми и обидеться почти на каждого. день удался....
Нехило... а параллельно к тому же ещё  и работа/экзамены, надвигаются?

Шейлина

Лира Мирлесс, *похлопала по макушке* всё образуется, сладкая)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Цитата: "Рисус"Нехило... а параллельно к тому же ещё  и работа/экзамены, надвигаются?
не без этого... сижу дуюсь и хочу не то шоколадки с пледом и чаем, не то просто головой побиться о стенку, чтобы нормально работала..... эх.

а ты как?
Цитата: "Шейлина"Лира Мирлесс, *похлопала по макушке* всё образуется, сладкая)
правда-правда?  
A beauty with an empty soul

Шейлина

Лира Мирлесс, конечно) Это всё нервное. Как с нервами спокойнее будет, так и с настроением всё чики-пуки станет)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Рисус

Цитата: "Лира Мирлесс"не без этого... сижу дуюсь и хочу не то шоколадки с пледом и чаем, не то просто головой побиться о стенку, чтобы нормально работала..... эх.

а ты как?
Я такое существо у которого всегда всё хорошо)
Ну об стенку вариант такой себе, а вот шоколадки пледик и чаек реально хорошее средство, к тому же сахар для мозга полезен)

Лира

Цитата: "Шейлина"Лира Мирлесс, конечно) Это всё нервное. Как с нервами спокойнее будет, так и с настроением всё чики-пуки станет)
Скорее починить нервы! *пыхти недовольно*
Цитата: "Рисус"Я такое существо у которого всегда всё хорошо)
Ну об стенку вариант такой себе, а вот шоколадки пледик и чаек реально хорошее средство, к тому же сахар для мозга полезен)
Ох уж эти замечательные существа! Жаль, ст сейчас уже не сходить за вкусняшку, да и нельзя мне
A beauty with an empty soul

Рисус

Цитата: "Лира Мирлесс"Ох уж эти замечательные существа! Жаль, ст сейчас уже не сходить за вкусняшку, да и нельзя мне
Чудесные бронированные бегемотики, почему нельзя? по состоянию здоровья чтоль?

Лира

Цитата: "Рисус"Чудесные бронированные бегемотики, почему нельзя? по состоянию здоровья чтоль?
Дап, к сожалению, мое здоровье требует дикого ЗОЖ... *грустно бьётся лбом о стенку*
A beauty with an empty soul

Рисус

Цитата: "Лира Мирлесс"Дап, к сожалению, мое здоровье требует дикого ЗОЖ... *грустно бьётся лбом о стенку*
Во блин, нинада об стенку! *удержательные обнимашки*

Лира

Цитата: "Рисус"Во блин, нинада об стенку! *удержательные обнимашки*
*громко рыдает в плечо от отчаяния*
A beauty with an empty soul

Рисус

Цитата: "Лира Мирлесс"*громко рыдает в плечо от отчаяния*
Ну чего ты? Лина же сказала что всё хорошо будет, а если так сказала Лина значит так оно и есть!

Лира

Цитата: "Рисус"Ну чего ты? Лина же сказала что всё хорошо будет, а если так сказала Лина значит так оно и есть!
Но..  но... *слабо и грустно пыхтит, вытирает слезы*
Но я хотю сейчас... Чтобы сейчас стало лучше...  
A beauty with an empty soul

Виктор Крайгман

Цитата: "Лира Мирлесс"Но..  но... *слабо и грустно пыхтит, вытирает слезы*
Но я хотю сейчас... Чтобы сейчас стало лучше...

*кутает в шубку* к сожалению в жизни всегда приходится терпеть, ждать и считать торчащие в тушке стрелы да ножи, и с этим ничё не поделать, разве что прокачивать пофигизм, хотя эт тоже не лучший выход

Лира

Цитата: "Виктор Крайгман"*кутает в шубку* к сожалению в жизни всегда приходится терпеть, ждать и считать торчащие в тушке стрелы да ножи, и с этим ничё не поделать, разве что прокачивать пофигизм, хотя эт тоже не лучший выход
*очень печально заглядывает в глаза и благодарно улыбается*
А почему не выход?...( А что есть выход?
*клонит голову набок*
A beauty with an empty soul

Виктор Крайгман

Цитата: "Лира Мирлесс"*очень печально заглядывает в глаза и благодарно улыбается*
А почему не выход?...( А что есть выход?
*клонит голову набок*
Потому что через пофигизм, можно потерять и хорошее, а выход, ну, его не существует, разве что смерть, но это скорее уже неизбежный гейм овер *вытирает дорожки от слёз розовеньким платочком* ну вот, с улыбочкой получше, так держать)

Лира

Цитата: "Виктор Крайгман"Потому что через пофигизм, можно потерять и хорошее, а выход, ну, его не существует, разве что смерть, но это скорее уже неизбежный гейм овер *вытирает дорожки от слёз розовеньким платочком* ну вот, с улыбочкой получше, так держать)
А иногда так хочется гейм овер... *дуется и грустно кивает, прижимаясь теснее*
Наверное, я просто устала... *сопит шумом*
A beauty with an empty soul

Виктор Крайгман

Цитата: "Лира Мирлесс"А иногда так хочется гейм овер... *дуется и грустно кивает, прижимаясь теснее*
Наверное, я просто устала... *сопит шумом*
Не, приближение смерти это скорее плохо чем хорошо *обнял покрепче, гладит по головке*
Вот и проблема, усталость она и на нервы действует, и апатию вызывает, одним словом нехорошая штука

Лира

Цитата: "Виктор Крайгман"Не, приближение смерти это скорее плохо чем хорошо *обнял покрепче, гладит по головке*
Вот и проблема, усталость она и на нервы действует, и апатию вызывает, одним словом нехорошая штука
*сопит в объятиях и прикрывает глаза*
Да... Твоя правда... Спасибо. На самом деле мне, кажется, не хватало этого разговора сегодня. Спасибо... *трётся щечкой о плечо*
Надо больше отдыхать
A beauty with an empty soul

Рисус

Цитата: "Лира Мирлесс"*сопит в объятиях и прикрывает глаза*
Да... Твоя правда... Спасибо. На самом деле мне, кажется, не хватало этого разговора сегодня. Спасибо... *трётся щечкой о плечо*
Надо больше отдыхать
Всегда рад помочь, в тех случаях когда действительно хоть каплю помогаю, *цёмк*
*чутка размягчается чтобы было удобнее спать*

Лира

Цитата: "Рисус"Всегда рад помочь, в тех случаях когда действительно хоть каплю помогаю, *цёмк*
*чутка размягчается чтобы было удобнее спать*
Ты и правда помог. Мне стало легче... Мне казалось, что сегодня весь мир против меня, хотя я знаю, что это неправда, но все отзывалось так тяжело... *обнимает в ответ осторожно и чутко*
Теперь пойду, разберусь с тем, что в голове, и постараюсь вернуться более живой~
Спасибо тебе большое
A beauty with an empty soul

Рисус

Цитата: "Лира Мирлесс"Ты и правда помог. Мне стало легче... Мне казалось, что сегодня весь мир против меня, хотя я знаю, что это неправда, но все отзывалось так тяжело... *обнимает в ответ осторожно и чутко*
Теперь пойду, разберусь с тем, что в голове, и постараюсь вернуться более живой~
Спасибо тебе большое
Умничка, буду ждать твою живость)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Виктор Крайгман"приближение смерти это скорее плохо чем хорошо
Почему плохо-то...
Либо дает повод успокоиться и забить на проблемы, ибо "ну а смысл уже? перекурим и на тот свет", либо активизирует организм в плане "ахтунг, чел, тебе п@зда ща настанет, шевелись нах@й!" (особенно когда навернулся с платформы на рельсы хребтиной, прям перед приближающейся электричкой.

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Почему плохо-то...
Либо дает повод успокоиться и забить на проблемы, ибо "ну а смысл уже? перекурим и на тот свет", либо активизирует организм в плане "ахтунг, чел, тебе п@зда ща настанет, шевелись нах@й!" (особенно когда навернулся с платформы на рельсы хребтиной, прям перед приближающейся электричкой.
Ну так я не это имел в виду, а скорее самоличное приближение себя к запретной грани

Бздашек

*читает название "Хочу быть нужным" как "Хочу быть нежным"
задумался*

Всем вечера!

Теодор Стефанос

Бздашек, мне нравится твой вариант названия с:
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Ракша

Мне тоже нравится.) И вообще я спать собиралась.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Теодор Стефанос, *почесал котика за ушком*

Теодор Стефанос

Бздашек, *довольно заурчал*
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Бздашек

кот Теодор, хехехе *удовлетворил сексуальную фантазию своего твинка, сидит довольный*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"удовлетворил сексуальную фантазию своего твинка
*хотел было спросить, это што ж там в голове у твинка, и хто твинк, если там коты в ... это... в фантазиях, но передумал, а то еще ответят*

Теодор Стефанос

Бздашек, но она же была сексуальноц если б я был человеком хддд

Собственно, мур с:
*не перестает урчать*
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Теодор Стефанос

Хьюго Иденмарк, это ты ещё не знаешь, что там в голове у котов.
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Бздашек

Хьюго Иденмарк, ты знаешь, кто твинк XD

Теодор Стефанос, ну так я чесал тебя за ушком, когда ты еще человеком был xD

Теодор Стефанос

Бздашек, тоже верно хд Шалость удалась с":
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Бздашек

Теодор Стефанос, чо ты как? как день? как работка?)

Теодор Стефанос

Бздашек, да я так то пытаюсь уснуть уже, но вместо этого чихаю и кашляю как сутулая псина, хотя ж кот вроде. Чёт под конец дня совсем расклеился :с

Ваше кентавровое как?
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Бздашек

Теодор Стефанос, *сочувственно подает носовой платочек* не болей!
ща погода такая непонятная, то жар, то холод, нужно успевать выздороветь до майских праздников!
мне сказали, что работы будет меньше на этой неделе, чем я ожидал, я довольный, но не очень...

Теодор Стефанос

Бздашек, *чихнул в платочек на весь флуд*
Ох, спасибо с:
Это дурацкая уральская весна, где температура скачет с +15 до -2 за ночь, возможно еще до магазина когда гулял, цепанул вирус какой.
А недовольный почему? У меня вначале недели было тухло с работой, а потом подсунули новый проект который надо оч быстро проверять, а там уже сроки про... и я эти дни прям ух! Поскорее бы праздники с:
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Бздашек

Теодор Стефанос, у нас так же
но вроде к выходным обещают уже наконец весну
да потому что если мне не дадут работу, то мне придется придумывать себе самому работу, а я не люблю это делать XD я люблю сказать себе "ты молодец, бздашек, всю работу сделал, заслужил отдыхать, отдыхай"

Исида

(Предложение скорее шутка, но мысль, сама по себе, показалась мне интересной)
Слушайте. А почему у нас в Аркхейме везде капитализм. Но не было ни одной мировой войны? Давайте, как отпинаем Талитх. Замутим махач стенка на стенку. Алькор и Циркон против Порциона и Лиреи. Технологии против магии, ангелы против демонов. Реки крови, море трупов, сожжённые города и разрушенные судьбы. Ну прям красота же не? Это ж сколько интересных сюжетов и сложных выборов для персонажей открывается. Кто кого поддержит? Кто решит остаться в стороне? Что будут делать ордена демиургов?
Ух бля. Я бы реально в такое с удовольствием поиграл.
 
Нажми меня


Хьюго Иденмарк

Исида, И главное, чо будет делать Коалиция.
*ехидно улыбается* Я за ^^

Рой Иденмарк

Исида, пушечно
Капитализм против монархии, Первая Глобальная Аркхеймская
Газеты с заголовками "смогут ли новые Цирконские танки пробить протомагическое Мажино"
Сыграл бы х)

Хельга Иденмарк

Исида, за любое приключение, определённо поддерживаю ^^ .
Люблю триллер. Бодренько, экшн, в самый раз.

Иезекииль


Каин Иденмарк

Исида, кто сказал война, поднимите мне веки когда начнется. Давно пора, давно напрашивается, слишком много сторон живет, мирного решения не будет.

Бздашек

Иезекииль, *прибежал, погладил, убежал спать*

Фортуна

Внесу ложку дегтя в вашу бочку мёда и войны.
У нас нет системы, которая может реализовать массовые бои армия на армию. Это вообще отдельные ролевые вайбы.
А любые пвп групповые штуки "стенка на стенку" персонажами на моей памяти всегда заканчивались лютым срачем между игроками.
Воевать нужно с третьей стороной и НПСишками, иначе получится хе-ро-та и полный негатив, имхо.


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM