Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №114 В честь соленых огурчиков

Автор Соль, 31-01-2024, 02:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Пространственный карман с видимостью для тебя изнутри, но невидимостью снаружи.
Как оптик сча это дело всячески поизворачивал и понял, что это будет не невидимость, а абсолютно чёрное тело хд
Иначе, как инвиз на Пустоте, о котором рассказывал, когда не видят тебя, но и ты не видишь ничего хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Соль"О, у меня же есть... муж для экспериментов
*нажал F*

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну здесь же она такова, разве нет? О.о
Вроде и Дикель про возможность таких приказов упоминала (но это не точно), и кто-то из Цзинов...   
Или все-таки ограничения есть? В мехе не указано, по крайней мере
Дикелька - гранд менталки, вроде)
Да и УМИ 8)
И тех уровня гранда)

Сала-Аль-Дикель

Ля, чо у вас тут происходит? Рубрика ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭКСПЕРИМЕНТЫ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Иначе, как инвиз на Пустоте, о котором рассказывал, когда не видят тебя, но и ты не видишь ничего хд
Meh, создай сферический портал, схлопывающий пространство внутри себя для окружающей действительности в бесконечно малую точку, добавь протомагии для видимости изнутри и дело с концом. хд
Условие такое – всё, что попадает на один край такой сферы, будь то свет или предмет, выходит с точно противоположной стороны. А так как это замкнутая сфера, для окружающей действительности получится бесконечно малая точка. .-.

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, да так, чутка затронули магические механики. )

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Meh, создай сферический портал, схлопывающий пространство внутри себя для окружающей действительности в бесконечно малую точку, добавь протомагии для видимости изнутри и дело с концом. хд
Условие такое – всё, что попадает на один край такой сферы, будь то свет или предмет, выходит с точно противоположной стороны. А так как это замкнутая сфера, для окружающей действительности получится бесконечно малая точка. .-.

Отредактировано Иезекииль (Сегодня 16:52:16)
И ты изобрёл новичковый фотошоп в реальности с изгибающимися стенами хд
И косплеем на черную дыру хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"И ты изобрёл новичковый фотошоп в реальности с изгибающимися стенами хд
И косплеем на черную дыру хд
Кастанул круглую стёрку на реальность. хд
Ещё и края получившейся пустоты стянул!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Дикелька — гранд менталки, вроде)
Ну т.е. принципиально приказ "убейся" допускается, ограничений нет, тока результат броска vs защиты?

Соль

Ля, слишком сложно, почему нет отдельной магии для сокрытия присутствия, все было бы значительно проще...  ях очу делать вжух-вжух, а не думать как оно работает

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну т.е. принципиально приказ "убейся" допускается, ограничений нет, тока результат броска vs защиты?
Так и дыра в голове от пули допускается хд

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Я же не даром вчера спрашивал про возможность оставить артефакт в качестве вакансии проекта. хд
И, опять же, никуда уходить не собираюсь, мне достаточно разработки идеи, потому что она крутая и необычная, как мне кажется.
Ты хочешь акцию сделать? )

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Ля, слишком сложно, почему нет отдельной магии для сокрытия присутствия, все было бы значительно проще...  ях очу делать вжух-вжух, а не думать как оно работает
Фу такой быть, фу хд
Могу уже начать задавать вопросы на тему, чем она от менталки, протомагии и тп отличается хДДД

Иезекииль

Цитата: "Соль"Ля, слишком сложно, почему нет отдельной магии для сокрытия присутствия, все было бы значительно проще...  ях очу делать вжух-вжух, а не думать как оно работает
Ну дык и не думай, тебе просто нужно привыкнуть к механикам магии. хд
А лично мне просто в кайф придумывать механики заклинаний. )

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Ты хочешь акцию сделать? )
Дыаааа. :з

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Дыаааа. :з
ииии? какие на нее дальнейшие планы? х)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Дикелька — гранд менталки, вроде)
Да и УМИ 8)
И тех уровня гранда)

Гранды умеют «ломать» психику, приказывать (но по обоюдке) и даже рыться в памяти и всячески менять ее, вроде как.

Я менталкой вообще не пользуюсь почти XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Дыаааа. :з
О, это будет убийца Савы, которого ты сделаешь для Легиона, да? Да? ХДДД

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Соль"очу делать вжух-вжух, а не думать как оно работает
Хейз решила проблему кардинально. Прост повесила на арт, без объяснения как и почему)

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Гранды умеют «ломать» психику, приказывать (но по обоюдке) и даже рыться в памяти и всячески менять ее, вроде как.

Я менталкой вообще не пользуюсь почти XD
Не, я про то, что приказ менталкой "суецыд" - это или гранд, или мегаУМИ)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Не, я про то, что приказ менталкой "суецыд" — это или гранд, или мегаУМИ)

Хочу, чтоб Демиурги «первого разряда» получили Х УМИ и еб*ли все, что движется. (Только не меня, плиз)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Двалин


Цитата: "Хьюго Иденмарк"Менталка имба по умолчанию.
Найдите Исиду и спросите, что делают гномы с теми, кто так считает, хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"ииии? какие на нее дальнейшие планы? х)
Ну, если вкратце – это просто лорная штука с развитием моего арта. )
Я хочу, чтобы он перерождался в телах других живых существ, как магический паразит.
Если Саву уничтожат, его аномальные частицы сольются с магическим фоном, и рано или поздно он переродится в теле другого живого существа, паразитируя на его магическом источнике, накапливая от него магию, а взамен отдавая собственные свойства.
По большому счёту – тот же арт, только интереснее. хд
И со временем он просто пробудится от спячки и подчинит тело, в котором паразитировал.

Мне просто безумно понравилась эта идея. хд

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хочу, чтоб Демиурги «первого разряда» получили Х УМИ и еб*ли все, что движется. (Только не меня, плиз)
Но ты же секс! хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Но ты же секс! хд

БЛЯТЬ! ДЖЕКИ! МЕНЯ ИЗЯ ОТШИЛ! КАКОЙ Я НАХ*Й СЕКС ПОСЛЕ ЭТОГО?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"О, это будет убийца Савы, которого ты сделаешь для Легиона, да? Да? ХДДД
Нуууу... ээээ...

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"БЛЯТЬ! ДЖЕКИ! МЕНЯ ИЗЯ ОТШИЛ! КАКОЙ Я НАХ*Й СЕКС ПОСЛЕ ЭТОГО?!
*визжит*

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Фу такой быть, фу хд
Могу уже начать задавать вопросы на тему, чем она от менталки, протомагии и тп отличается хДДД
Ну типо. Менталкой надо воздействовать на других людей, а протомагия изменяет тело. Условная магия "сокрытия" - скорее наложение эффекта на себя. Невидимость, сокрытие от теомагии/любого другого вида обнаружения, сокрытие следов и что-то в этом роде, где вся суть в том чтобы временно заблокировать чужую возможность видеть/обнаруживать/исследовать. При этом не надо никому внушать ничего, и не надо менять свое тело. Конечно, это все можно сделать и иначе, но это не так прямолинейно и понятно для понимания обывателя х)
Я вот перечитала все типы магии прежде чем вопрос задать, и нигде ничего про сокрытие сказано не было. Мне вообще как-то стало маловато описания возможностей той или иной магии. Моя фантазия фаерболами ограничена, мне сложно хд

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"БЛЯТЬ! ДЖЕКИ! МЕНЯ ИЗЯ ОТШИЛ! КАКОЙ Я НАХ*Й СЕКС ПОСЛЕ ЭТОГО?!
Ого-го какой, раз Изю смутила настолько! ХДДДД

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"что делают гномы с теми, кто так считает
А у гномов расово ультимативная защита от менталки? Ну если так - то норм :) Если нет такого - то при полученном от гранда менталки приказе на суицид и провале спасброска гном идет и делает суицид, судя по всему.  :smoke:

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Ого-го какой, раз Изю смутила настолько! ХДДДД

А чо его смущать то? Я навалила кринжа скорее, т.к. Ди-Кель нихуя совращать не умеет XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Соль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хейз решила проблему кардинально. Прост повесила на арт, без объяснения как и почему)
Ну так можно да, но у меня то магия, мне надо понимать на какую магию кубики кидать хд

Иезекииль

Цитата: "Соль"Ну так можно да, но у меня то магия, мне надо понимать на какую магию кубики кидать хд
Можно ещё спросить у мастера игры: хочу вот так, так и так. Можно? А как?
И тебе просто дадут варианты кастов. хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Ну типо. Менталкой надо воздействовать на других людей, а протомагия изменяет тело. Условная магия "сокрытия" — скорее наложение эффекта на себя. Невидимость, сокрытие от теомагии/любого другого вида обнаружения, сокрытие следов и что-то в этом роде, где вся суть в том чтобы временно заблокировать чужую возможность видеть/обнаруживать/исследовать
Здрово, конечно, но как оно работает-то? хд
Как с этим бороться? хд
По описанию, ни от УМИ, ни от мастерства обнаружение не зависит уже хд

А говоря о менталке, ты просто через неё можешь покрыть тело магическими частицами, что воздействуют на зрительный нерв живых существ, смотрящих на тебя, заставляющий их тебя не воспринимать и не запоминать)
Или то же самое, только для теомагических и/или простанственных методов обнаружения)

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А у гномов расово ультимативная защита от менталки? Ну если так — то норм  Если нет такого — то при полученном от гранда менталки приказе на суицид и провале спасброска гном идет и делает суицид, судя по всему.
У гнома УМИ 7)
Гранд с УМИ 7-8 нужен для него)
А так, если гном с УМИ 7 шмальнет в тебя даже не мастерским файеболлом, то молиться тебе ток на легендарный щит)

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Здрово, конечно, но как оно работает-то? хд
Джекс, хватит кипятить Соль. хд

Двалин

Цитата: "Хьюго Иденмарк"... при полученном... приказе...
О, разумеется. Только дьявол тут в том, что сам процесс получения может встретить на своем пути лёгкие препятствия. Знаете, тяжело колдовать, когда ваши ноги находятся в процессе получения ожогов четвертой степени...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хочу, чтоб Демиурги <...> еб*ли все, что движется. (Только не меня, плиз)
Мы всё дальше от бога...

Двалин

К слову, Сальце право.
У нас, кажется, нет Тзеенча прямо демиурга похоти.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Мы всё дальше от бога...
А ты всё ближе к богу. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"А ты всё ближе к богу. хд
Почему хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Почему хд
Тебя же бафать собираются тоже! хдд

Фортуна

Джеки Магнус,
Из плюса:
Бога еб*и Дикель? хд
Ну учитывая, что Ди теперь (не)фортунит... мне подходят обе категории хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Тебя же бафать собираются тоже! хдд
Она говорила про первородных хд я появилась на секунду позже!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"У гнома УМИ 7)
Гранд с УМИ 7-8 нужен для него)
А так, если гном с УМИ 7 шмальнет в тебя даже не мастерским файеболлом, то молиться тебе ток на легендарный щит)
Цитата: "Двалин"Знаете, тяжело колдовать, когда ваши ноги находятся в процессе получения ожогов четвертой степени
Так это один конкретный гном, если я правильно понял. Тут ваще без базара, все по факту, можно и в жбан словить в процессе.  :smoke: А гномам, не обладающим такими скиллами, будет уже намного сложнее

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Здрово, конечно, но как оно работает-то? хд
Как с этим бороться? хд
По описанию, ни от УМИ, ни от мастерства обнаружение не зависит уже хд

А говоря о менталке, ты просто через неё можешь покрыть тело магическими частицами, что воздействуют на зрительный нерв живых существ, смотрящих на тебя, заставляющий их тебя не воспринимать и не запоминать)
Или то же самое, только для теомагических и/или простанственных методов обнаружения)
Как мантия-невидимка, ёпт хд
Не знаю,  во всяких аниме про магию всегда есть что-то такое хд
Просто если атакующая и защитная магия - звучит очень прямолинейно и понятно, то как банально невидимой себя сделать надо нифигово так задуматься. И если ты случайно не взял протомагию или менталку на старте (а я вот ни то ни другое не рассматривала при написании анкеты как нужное), то как бы все, потрачено

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Мы всё дальше от бога...

НО БЛИЖЕ ВСЕХ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Двалин

Хьюго Иденмарк, нет, ну если противник просто унылое, то тут и менталки не надобно.
Подошёл и застращал.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сала-Аль-Дикель

Ля пепуг душит. Гадина такая! Прекращай! XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Двалин"Хьюго Иденмарк, нет, ну если противник просто унылое, то тут и менталки не надобно.
Подошёл и застращал.

Тебе менталка не надо. Ты бородой можешь душить.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM