Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №114 В честь соленых огурчиков

Автор Соль, 31-01-2024, 02:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Фортуна"Ой, ты-то чего? Словно у вас в нулевом ничего такого не бывает.
/запинывает труп под шкаф/ где такого только не бывает...

Цитата: "Иезекииль"Соль, *пригласительно поднял крыло*
Откисать можно и здесь. )
/переползла, устроилась, откисает/ дни с ремонтом какие-то бессмысленные, ничего не могу делать после, даж пост не дописывается

Иезекииль

Цитата: "Соль"/переползла, устроилась, откисает/ дни с ремонтом какие-то бессмысленные, ничего не могу делать после, даж пост не дописывается
То есть сам факт ремонта ты уже не воспринимаешь за что-то смысленное? )

Соль

Даже по сообщениям промахиваюсь и не то цитирую, пойду в ютьюбчик лучше злипну  

Соль

Цитата: "Иезекииль"То есть сам факт ремонта ты уже не воспринимаешь за что-то смысленное? )
Ну мы не так уж и много сегодня сделали, но устала все равно достаточно, чтобы стать бесполезной на весь оставшийся день :с

Иезекииль

Цитата: "Соль"Даже по сообщениям промахиваюсь и не то цитирую, пойду в ютьюбчик лучше злипну
*тьмокнул в лобик*
Отдыхай, Солик. ) *укрыл крылом и прижал к мягкому боку*

Двалин

Что, как, собратья по несчастью?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Соль"Ну мы не так уж и много сегодня сделали, но устала все равно достаточно, чтобы стать бесполезной на весь оставшийся день :с
Ты сделала всё, что могла сегодня сделать.
Сделала бы больше, тебе было бы уже плохо. А ты у нас драгоценность, тебя изнашивать почём зря нельзя. Так что ты молодец, можешь со спокойной совестью отдыхать. :з

Сала-Аль-Дикель

ЧО?! ГДЕ МОЕ ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ?! ГДЕ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЧО?! ГДЕ МОЕ ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ?! ГДЕ?!
Ля, тебя в клоуны записали хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Ля, тебя в клоуны записали хд

Это клоун оторвет тебе ебало :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это клоун оторвет тебе ебало :з
Фортуна добро не даст хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна добро не даст хд

Если меня назвать клоуном, то я работаю автономно. Независимо от желаний Фортуны.

Ладно. Я же арлекин... :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ашере


Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЧО?! ГДЕ МОЕ ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ?! ГДЕ?!
А вы с Соль уже придумали, чо играть?

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна добро не даст хд
Я не уверена, что смогу этим управлять на 100%  
Это как завести маламута, когда ты 150 сантиметров в росте хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А вы с Соль уже придумали, чо играть?

Не-а... пока еще нет.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль


Сусанна

Цитата: "Дэниэль Корт"Привет, милая)
Ты выздоравливаешь?
\жмакает сопливый носик\
Прошу прощения, что с запозданием.
Потихонечку, но учитывая, что и родня болеет, тяжелее всё проходит. Спасибо~
х)
/приобняла и через масочку почесала носик/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Двалин"Соль и Сало.

СЛЫШЬ!

А звучало дико смешно XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Йозеф


Стар Бласт

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Иезекииль

Доброе утро всем. *очень сонный мось*

Рагнеда

Мужик усатый на окна смотрел.
К голым девушкам он пробраться хотел.
И когда полез он осуществлять свою задумку.
То пришедший к нему санитар увёз его в дурку.

Энтропий

Рагнеда, Иезекииль, Стар Бласт, Йозеф, всем утра, мужики!  

Рагнеда, спросить хотел, ты так вдохновился моим неписем из квеста, что решил такого перса создать?  :rofl:

Соль

Так, а подскажите, сокрытие присутствия это какой тип магии? /чет запуталась/  

И всем денечка~

Шейлина

Соль, ментальная по большей части
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Соль"Так, а подскажите, сокрытие присутствия это какой тип магии? /чет запуталась/   

И всем денечка~
Полагаю, зависит от того, как это делаешь. Если через воздействие на окружающих - ментальная. Если меняешь своё тело аля под хамелионитость, вероятно, протомагия.
Вроде чтобы не показывать истинный уми и всякое такое - это тоже менталка.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Полагаю, зависит от того, как это делаешь. Если через воздействие на окружающих — ментальная. Если меняешь своё тело аля под хамелионитость, вероятно, протомагия.
Ага)
И подмена получаемый информации менталка)
От принципа действия зависит)

Иезекииль

Энтропий, *напрыгнул с обнимашками, прижимая демиурга к мягкостям и пушистостям*

Соль

Блин, так и знала что надо менталку, а не хилку матера надо брать хд

Иезекииль

Цитата: "Соль"Так, а подскажите, сокрытие присутствия это какой тип магии? /чет запуталась/   

И всем денечка~
Смотря что нужно скрывать. )
Если сам факт присутствия, то есть чтобы ты стояла перед носом, но тебя не видели, тут варианты Форти подойдут. Протомагия для хамелионистости, менталка для искажения восприятия окружающих.
А если нужен обычный стелс, то тут и подробное описание того, как ты прячешься, подойдёт. Но магия, безусловно, будет хорошим бонусом к этому. )

Словом, всё зависит от того, как именно ты хочешь реализовать своё сокрытие. И под свою задумку набираешь себе магические школы для каста. хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Блин, так и знала что надо менталку, а не хилку матера надо брать хд
Мастеров менталки боятся и избегают хд
Проще на арт вшить хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Блин, так и знала что надо менталку, а не хилку матера надо брать хд
Она слишком мейнстримная. Но во многом потому что имба, имхо.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Мастеров менталки боятся и избегают хд
Блять, так вот почему развелись  

Энтропий

Цитата: "Шейлина"Так, а подскажите, сокрытие присутствия это какой тип магии? /чет запуталась/   

И всем денечка~
Как говорит Фортуна. Если отвод глаз конкретным разумным -- ментал, или если невидимость нацелена на то, чтобы скрыть себя при помощи блокирования восприятия других людей вокруг. Если эффект хамильона - протомагия, если сокрытия от всех в том числе от техники - пространственная магия.

Иезекииль, *тискает мягкие пушистости упругими щупальцами*

Как дела?  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Она слишком мейнстримная. Но во многом потому что имба, имхо.
Ну, псионика хоть сейчас от неё защищает хд
Цитата: "Фортуна"Блять, так вот почему развелись
Нет, у меня менталка для такого как раз и есть хд
Природным образом развитая защита от мозгоебства хДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, псионика хоть сейчас от неё защищает хд
Да, это хорошее нововведение.

Цитата: "Джеки Магнус"Природным образом развитая защита от мозгоебства хДДД
...ну да, после тысячи лет жизни с Туной, справедливо хд
То есть ОСУЖДАЮ

Соль

Цитата: "Иезекииль"Смотря что нужно скрывать. )
Если сам факт присутствия, то есть чтобы ты стояла перед носом, но тебя не видели, тут варианты Форти подойдут. Протомагия для хамелионистости, менталка для искажения восприятия окружающих.
А если нужен обычный стелс, то тут и подробное описание того, как ты прячешься, подойдёт. Но магия, безусловно, будет хорошим бонусом к этому. )

Словом, всё зависит от того, как именно ты хочешь реализовать своё сокрытие. И под свою задумку набираешь себе магические школы для каста. хд
Нужно что-то вроде чтобы меня было не видно неслышно и невозможно обнаружить, но наверное все и сразу нельзя? хд

Иезекииль

Энтропий, *вибрирует весь, тарахтелка, вместе с демиургом*
Да так, придумываю всякие около каноничные пакости на грани дозволенного. )
Я же не даром вчера спрашивал про возможность оставить артефакт в качестве вакансии проекта. хд
И, опять же, никуда уходить не собираюсь, мне достаточно разработки идеи, потому что она крутая и необычная, как мне кажется.

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Мастеров менталки боятся и избегают хд
Проще на арт вшить хд
Пхах, они настолько опасны? хд

Цитата: "Фортуна"...ну да, после тысячи лет жизни с Туной, справедливо хд
Так вот почему так много убийственных настроений в ордене...хд

Иезекииль

Цитата: "Соль"Нужно что-то вроде чтобы меня было не видно неслышно и невозможно обнаружить, но наверное все и сразу нельзя? хд
Пространственный карман с видимостью для тебя изнутри, но невидимостью снаружи. Искажённое пространство будет банально не пропускать ни звуковых волн, ни отражённого от тебя света, ни техники для обнаружения. Максимум, что обнаружит теомагия – это, собственно, факт искажения пространства. Высокоумишные техники скорее всего пройдут сквозь такую оболочку и обнаружат тебя полностью. Но из всего предложенного под твой запрос считаю пространственный карман самым оптимальным решением. .-.

Иезекииль

Цитата: "Соль"Пхах, они настолько опасны? хд
Прикол менталки в том, что она не является снарядом или чем-то таким, а напрямую влияет на психику и психические процессы, в том числе она способна вызывать психотические эффекты, по типу отнимания руки (паралича), как у истериков. Галлюцинации, иллюзии, полный контроль шести чувств и восприятия в принципе. Это крайне могущественная магия. .-.

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Пхах, они настолько опасны? хд
Не, они, просто, склонны к нарушению Женевской конвенции ролевиков, в виде майндконтролля, заставляющего персонажа делать то, чего игрок не хочет хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Соль"они настолько опасны
Менталка имба по умолчанию. Как минимум приказом "убейся", ога.
Ваншот.

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Нужно что-то вроде чтобы меня было не видно неслышно и невозможно обнаружить, но наверное все и сразу нельзя? хд
Можно, но такое лучше привязывать к разным вещам)
Посмотри на первые два свойства моей Элиры)
Если к ним ещё инвиз добавить, то выйдет то, что ты хочешь хд

Соль

Цитата: "Иезекииль"Пространственный карман с видимостью для тебя изнутри, но невидимостью снаружи. Искажённое пространство будет банально не пропускать ни звуковых волн, ни отражённого от тебя света, ни техники для обнаружения. Максимум, что обнаружит теомагия – это, собственно, факт искажения пространства. Высокоумишные техники скорее всего пройдут сквозь такую оболочку и обнаружат тебя полностью. Но из всего предложенного под твой запрос считаю пространственный карман самым оптимальным решением. .-.
Хммм, ну, в общем-то, можно и попробовать. Нападать в первом ходу я все равно не хочу, а сделать что-то надо о:

Цитата: "Иезекииль"Прикол менталки в том, что она не является снарядом или чем-то таким, а напрямую влияет на психику и психические процессы, в том числе она способна вызывать психотические эффекты, по типу отнимания руки (паралича), как у истериков. Галлюцинации, иллюзии, полный контроль шести чувств и восприятия в принципе. Это крайне могущественная магия. .-.
/записывает/ надо иметь ввиду... звучит и правда как имба  

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Менталка имба по умолчанию. Как минимум приказом "убейся", ога.
Ваншот.
Менталка, обходящая инстинкты - это что-то очень крутое)
На таком уровне и атакующая магия какая-нибудь дотянется до цели легко, как альтернатива)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Менталка, обходящая инстинкты — это что-то очень крутое)
Ну здесь же она такова, разве нет? О.о
Вроде и Дикель про возможность таких приказов упоминала (но это не точно), и кто-то из Цзинов...  :|
Или все-таки ограничения есть? В мехе не указано, по крайней мере

Соль

О, у меня же есть... муж для экспериментов  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM