Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Кийтал Наршерри, а ты чего не спишь?)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"а ты чего не спишь?)
Я уже проснулся. У меня 7.00 утра.
Щас с собачеком выползать буду. Потом к грумеру идти надоть. Дел полно на самом деле
Так то постов все равно нет... увы.

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я уже проснулся. У меня 7.00 утра.
Щас с собачеком выползать буду. Потом к грумеру идти надоть. Дел полно на самом деле
Так то постов все равно нет... увы.
постов нет - Временно)
Собачка ~
Надо тоже завести, хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Кийтал Наршерри, а ты чего не спишь?)
Тйомные эльфы не спят. Тйомные эльфы планируют выбраться из глубин Мензоберранзана и перерезать всех поверхностных во имя Ллос.

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тйомные эльфы не спят. Тйомные эльфы планируют выбраться из глубин Мензоберранзана и перерезать всех поверхностных во имя Ллос.
Слава богине Ллос! Ой, то есть... какоооой ужас~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Надо тоже завести, хд
Заведи. Весело будет.

Цитата: "Йозеф"постов нет — Временно)
Ну, я надеюсь на это.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тйомные эльфы не спят. Тйомные эльфы планируют выбраться из глубин Мензоберранзана и перерезать всех поверхностных во имя Ллос.
Мы давно уже на поверхности. Да и не классический темный я.

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Заведи. Весело будет.
Точки словно говорят о обратном хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кийтал Наршерри"Мы давно уже на поверхности
:| Нам капец. Тiкаем з мiста....

Цитата: "Кийтал Наршерри"Да и не классический темный я.
*звуки подозрительности* То есть, массового вырезания не планируется? Тощно-тощно?

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нам капец. Тiкаем з мiста....

*звуки подозрительности* То есть, массового вырезания не планируется? Тощно-тощно?
Да, че паришься. Не вырежут и ок. Вырежут, ты и не заметишь хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Точки словно говорят о обратном хд
Не, ну в целом весело, палюбас.
С нюансами канешн XD Вроде облизывания твоей физии рано утречком, утаскивания с тебя одеяла или выдергивания подушки из-под головы (тонкий такой намек "двуногий, пошли гулять"), радостный напрыг и удар с двух лап 60килограмм мышц и костей в пузо (хорошо если не пониже), избиение подобранным в лесу бревном, почти_что_упавший_холодильник, задетый радостно виляющей жеппой, разбитая чугуниевым собачьим лбом губа -  от "дружеского" бодания....

Йозеф

Пойду ка я спать. Ачивка «Рассказать Лиру про Лиру» выполнена хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Точки словно говорят о обратном хд
Не говорят. Действительно, весело, при условии, что собачек воспитан и знает берега.
Нам отсыпали немнтго снега, так что пойдем в лес.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*звуки подозрительности* То есть, массового вырезания не планируется? Тощно-тощно?
Не планируется. Точно-точно. Можешь спать спокойно, дарагой.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кийтал Наршерри"Можешь спать спокойно, дарагой
Как грица...
Лучшая фраза для мужчины: "Это была незабываемая ночь, дорогой"
Худшая фраза для мужчины - та же самая, но сказанная мужским голосом и с кавказским акцентом  :crazyfun:

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Как грица...
Лучшая фраза для мужчины: "Это была незабываемая ночь, дорогой"
Худшая фраза для мужчины — та же самая, но сказанная мужским голосом и с кавказским акцентом
Как скажешь... "пожал плечами"

"Встал и ушел в закат"


Ашере


Соль


Ашере


Соль

Цитата: "Ашере"Соль, соль на софе
Диваны это не престижно /закурила/  

Лира

я не выспалась. доброе утречко
A beauty with an empty soul

Соль

Ля кто ночью то заходил, легенда с копьём хд

Цитата: "Лира Мирлесс"я не выспалась. доброе утречко
Добро пожаловать в клуб...

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Цитата: "Соль"Добро пожаловать в клуб...
спасибовое
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Я сейчас подумал, Нирку что ли своего в игру вернуть, чтобы на фоне него княже ангелочком казался? :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин


Неужели Лирический вернулся? (прячет удавку)

Всем субкоты!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

*иду за кофе*

Цитата: "Соль"Ля кто ночью то заходил, легенда с копьём хд..
Да))

Однако, доброе утро все

Йозеф

Цитата: "Двалин"Неужели Лирический вернулся? (прячет удавку)
Пытается, со скрипом.

Йозеф

Цитата: "Соль"Диваны это не престижно /закурила/
Я протестую.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Соль, соль на софе
Эстетика. Это как Ашере на торшере

Горацио

Цитата: "Лира Мирлесс"я не выспалась. доброе утречко
Цитата: "Соль"Добро пожаловать в клуб...
Я в этом клубе председатель. *закуривает*
Всем утра!

Макх Шесть

Цитата: "Йозеф"Это как Ашере на торшере
десу десу
особенно кот-бармен рядом с торшером который рассказывает истории
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Цзин Бэйюань

хочу кого нибудь плетью отходить или в лягушку превратить. *высматривает жертву*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Горацио

Цитата: "Цзин Бэйюань"хочу кого нибудь плетью отходить или в лягушку превратить. *высматривает жертву*
У вас же ученица есть, князь, зачем искать кого-то?

Цзин Бэйюань

Горацио, я не бью женщин плетью, тем более своих учеников.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Макх Шесть, какой милый котик. *достал поджареную рыбку* киса-киса, иди к княже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Йозеф

Цитата: "Макх Шесть"десу десу
особенно кот-бармен рядом с торшером который рассказывает истории
Работа бармена не истории рассказывать) у меня самого их вагон и тележка)
*почесал по морде*

Лир

Цитата: "Цзин Бэйюань"Горацио, я не бью женщин плетью, тем более своих учеников.
Вы просто не пробовали. Очень бодрит Х)

Двалин, попрошу заметить, что вы, друг мой, паладин, а не терминатор, в то время как я все еще живой кусок мяса и не ваша целевая аудитория х)

Доброго дня всем ;3

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"Горацио, я не бью женщин плетью, тем более своих учеников.
Почему так?...
Доброе утро, Цзинюшка
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Цитата: "Йозеф"Работа бармена не истории рассказывать) у меня самого их вагон и тележка)
*почесал по морде*
истиновое, не исключаем.
*чешется Йозефом*
Цитата: "Цзин Бэйюань"какой милый котик. *достал поджареную рыбку* киса-киса, иди к княже.
*нашептал* Хаха, чтобы я на рыбу купился, когда тут такие страсти происходят. Нихачу быть лягухой.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Йозеф

Цитата: "Лир"Двалин, попрошу заметить, что вы, друг мой, паладин, а не терминатор, в то время как я все еще живой кусок мяса и не ваша целевая аудитория х)

Доброго дня всем ;3

На счет живого я б поспорил хд

Цзин Бэйюань

Лир, я более изобретателен в наказаниях своих учеников, чем подобная банальщина. *фыркнул*
Лира Мирлесс, а ты хочешь опробовать мою плеть? учитывая что она раздирает кожу до мяса? *вскинул бровь*
Макх Шесть, но я никогда не обижаю котиков и ни во что их не превращаю, я даже магию к ним не применяю никакой, кроме целительной. *расстроился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Соль

Цитата: "Йозеф"Я протестую.
Протест отклонен /бамс печать на лоб, рядом с той, что поставил Дэн/

Цитата: "Горацио"Я в этом клубе председатель. *закуривает*
Всем утра!
Кто первый встал тот и председатель хд

Цитата: "Лир"Доброго дня всем ;3
Привет, легенда!

Соль

Макх Шесть, и котикам тоже привет  
У Ашере появился конкурент

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, и кстати, почему по фамилии, а где положенное Учитель?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Соль, мне этот котя больше нравится, чем некоторые вредные коты.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лир

Цитата: "Йозеф"На счет живого я б поспорил хд
Ну мы сойдемся, что хотя бы как Цой? х)

Цзин Бэйюань, может поведаете, а я возьму на заметочку? /достал блокнот с ручкой и нацепил очки, весь во внимании/

Соль, я смущаюсь х)

Йозеф

Лир, Соль - это и есть моя будущая жена хд. Копье твое остановить не смогу, но помни, что я в любой момент могу
позвать в лигу уже твою жену) хд

Макх Шесть

Цитата: "Соль"и котикам тоже привет 
У Ашере появился конкурент
*отнимает у Ашере воображаемя хепл*
дада конкуренция это харашо...
*с удовольствием продолжает гладиться*
буду глаженый, красавец, меня министррром каким-нибудб назначат
Цитата: "Цзин Бэйюань"но я никогда не обижаю котиков и ни во что их не превращаю, я даже магию к ним не применяю никакой, кроме целительной. *расстроился*
Чем докажете?
*слышен топот маленьких лапок*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Йозеф

Цитата: "Лир"Ну мы сойдемся, что хотя бы как Цой? х)

Сделка с американцем? Хд ну хз)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM