Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Доброе утро всем. )

Вильям Блауз, привет, Вилыч. )
С возвращением. :з

Крах

Сусанна, Про уничтожение ещё говорить рано, но играть мне по нраву~ *заложив свободную руку под свою косматую голову, Зверь самозабвенно потянулся, сгоняя остатки сонливости в напряжении* Договорённости... договорённости... Так я и пытаюсь договориться. Знаешь как говорят: хорошо реанимированная жертва в заведении дела не нуждается. *в ловкости рук, остаток некогда длинного табачного изделия провернулся в пальцах и замер, будучи протянутым фильтром к женщине - не то приманивание на расстояние необходимое для "реанимации", не то просто попытка угостить*

Иезекииль, Здравствуй, пушистище~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

\кусает киви за ногу\
Ну, видимо, киви заслужил *Потрепал Корта за волосы*

Соль

@Дэниэль Корт
Одобряемо х)
Сама до сих пор в шоках как так получилось хд

Ооо, это же самый большой куш, вроде бы? Вот тебе и неудача)
Это потому что Туна живая наконец хд
Присосалась к удаче

Почему? "Хахаха ебать у нас показатели в этом квартале..."
Показатели у нас действительно ха-ха))

Иезекииль

Крах, *разлёгся рядом пузом кверху*
Какого это, рано вставать, Волче? )

Шейлина

@Дэниэль Корт
Мне достаточно и первого предложения, булка) *чмок в щёку, ушла работать дальше*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Соль

Заинтересовало предложение? хд
Йозя вроде в процессе создания эпизода попадания в подвал. Если хочется поиграть втроем, то можно это устроить немного попозже. Если хочется просто посмотреть красоты фортунитских подвалов, то в любой момент~
Мне хватает красот своих собственных подвалов.
Я поиграть хочу. Могу и втроем. Не вопрос.

Крах

Иезекииль, *осмотрел открытого к контакту дракона с лёгкой улыбкой. Не смог удержаться от того, чтобы не приняться начёсывать мягконький животик крылатого* Как и всегда? *засмеялся* Мне каждый вечер говорят, что разбудят в семь и я каждую ночь ложусь в четыре. Когда-нибудь это меня добьет, но это не точно.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Йозеф"Ой, как опасно...
Ты, кстати, учись. Вон, как мало нужно было человеку, чтобы умертвить Волка) Утра, дружище.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Соль

Мне хватает красот своих собственных подвалов.
Я поиграть хочу. Могу и втроем. Не вопрос.
Да я про игру и говорю. Есть идеи/пожелания/предложения?)

Лира

 доброе утречко...
Я хотела встать в 10 утра, встала в 13...  Почему... За что...  
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Крах, *обнял и прижал к мягкому шелковистому пузику*
Ха! Я теперь ложусь около пяти утра. хд
Но сплю более-менее нормально. )

Йозеф

Цитата: "Крах"Ты, кстати, учись. Вон, как мало нужно было человеку, чтобы умертвить Волка) Утра, дружище.
Утра, бро. Ну, не секрет, что Крах  в риске лишь для киск... ладно, что то шутки не идут сегодня

Крах

Лира Мирлесс, Мне кажется, тут многие, наоборот, отдали бы всё за лишние три часа времени сна, а ты ещё и недовольна. *переместив своего питомца с помощью магии цепи к себе под руку, мягко возложил тяжесть длани на макушку в утешении*

Цитата: "Иезекииль"*обнял и прижал к мягкому шелковистому пузику*
Ха! Я теперь ложусь около пяти утра. хд
Но сплю более-менее нормально. )
Я вот думаю, а скоро ли из твоей мягкости на этом пузике появится сеточка пресса? Сколько тебя ещё нужно для этого кормить?
*возложил даже голову на мягкую подушку и несильно зевнул, вновь пропуская через себя волну напряжения в потягиваниях*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Я вот думаю, а скоро ли из твоей мягкости на этом пузике появится сеточка пресса? Сколько тебя ещё нужно для этого кормить?
*возложил даже голову на мягкую подушку и несильно зевнул, вновь пропуская через себя волну напряжения в потягиваниях*
Бесконечность – не предел. ) *гладит по спине нежной лапой*

Крах

Цитата: "Йозеф"Ну, не секрет, что Крах  в риске лишь для киск... ладно, что то шутки не идут сегодня
Ну дык, говорю же, дело за малым - просто немного сильнее возбудить и всё - вся кровь ушла - Волк помер от анемии.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Иезекииль"Бесконечность – не предел. ) *гладит по спине нежной лапой*
Правильно - предел - твои лапы... *взвешивает свободную в своей руке*

@Либертас *заохотил демиурга и сцапал в объятья лап, накрывая собой со спины*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *сонно бормочет, тычась лбом в мощную ладонь*
Мне жизненно необходимо выправить режим, но... Я буличка  
A beauty with an empty soul

Соль

Крах, потеряла твое сообщение блин
В моём случае почти также. Только три часа сна, грусть от того, что не успеваю закрыть задачу до совещания. Сейчас оно начнётся, меня вздрюкают, а после я пойду отписывать во флуд и, возможно, попишу пост немного. *прикуривает от забавной зажигалки с длинным соплом — новогодний подарок от практики стоматологии*
Уф, я свое вроде отсидела и вроде все норм прошло /утешающий гладь волка/ у вас так часто совещания кса? Ты про них прям часто говоришь
А еще мы с сестрой решили что мы хорошо поработали готовясь к этому всему, поэтому завтра можно делать целое нифейхуа хд

Соль

Цитата: "Крах"просто немного сильнее возбудить и всё — вся кровь ушла — Волк помер от анемии.
А почему я вспомнила этот кринж из 2007? хд
"Буп"


Крах

Лира Мирлесс, *провёл ладонью от лба к макушке, зарывшись в локоны питомца и, немного приподняв её голову, смахнул ручейки слёзок кончиком языка* Делай постепенно~ Каждый день - на полчаса раньше.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Правильно — предел — твои лапы... *взвешивает свободную в своей руке*
*наклонил голову на бок*
Немного не понял тебя. )

Йозеф

Цитата: "Крах"Ну дык, говорю же, дело за малым — просто немного сильнее возбудить и всё — вся кровь ушла — Волк помер от анемии.
скорее шею свернет, когда о пень споткнется пятой лапой)

Лира

Цитата: "Соль"А почему я вспомнила этот кринж из 2007? хд
*взяла на заметку*
*кивнула*
Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *провёл ладонью от лба к макушке, зарывшись в локоны питомца и, немного приподняв её голову, смахнул ручейки слёзок кончиком языка* Делай постепенно~ Каждый день — на полчаса раньше.
*грустно пыхтит в лицо, хихикает тоской, кладет голову на плечо и покорно кивает*
Хорошая идея. Надо будет однозначно попробовать. Спасибо большое, об этом я и правда не подумала *тянется всем тельцем и укутывается в рулетик рядом*
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Лира Мирлесс, /Шлепнула Лиру по заднице/ Давно не виделись!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Крах

Цитата: "Соль"потеряла твое сообщение блин
Я привык~ Вы меня и на лайне-то теряете, куда уж сообщение~

Цитата: "Соль"у вас так часто совещания кса? Ты про них прям часто говоришь
Так каждый день утренний разбор полётов. Затем - итоги команды в конце месяца, итоги компании в конце месяца, совещание с клиентом три раза в неделю, планнинги раз в неделю, ретроспективы раз в спринт. В общем, я даже не стараюсь повысить свой уровень компетенции в компании, потому что синьйоры имеют такое количество совещаний в день, что я бы охренел малясь. Я вот сейчас с вами по причине того, что кроме как пописать во флуд что-то несерьезное больше ничего не могу. Тут не то, что на хорни, тут на жизнь настроения нет с "Эм, Роман, подскажите, а почему у нас вот этот Волк на девелопере до сих пор не сдал вот эту задачу? Как думаете, может ему подсыпать задач из разряда "нарисуй семь перпендикулярных прозрачных линий красным цветом"?" и что-то в этом роде уже полтора часа. *хлещет уже горячий чай, так как успел сходить на кухню на обновление бодрящего напитка*
Хоу~ Я получу Соль в полное своё распоряжение завтра? Без ограничений и СмС?

Цитата: "Соль"А почему я вспомнила этот кринж из 2007? хд
*смотрит так пристально на Соль* Действительно... Почему же...

Цитата: "Иезекииль"*наклонил голову на бок*
Немного не понял тебя. )
Откормишься. Как перемещаться будешь потом? *катает дрейка лапой с боку на бок по столешнице*

Цитата: "Йозеф"скорее шею свернет, когда о пень споткнется пятой лапой)
Ну нет. Так он только повиснет на нём дожидаясь королевы, что будет готова вынуть клинок из священного пня

Цитата: "Лира Мирлесс"*грустно пыхтит в лицо, хихикает тоской, кладет голову на плечо и покорно кивает*
Хорошая идея. Надо будет однозначно попробовать. Спасибо большое, об этом я и правда не подумала *тянется всем тельцем и укутывается в рулетик рядом*
*прищурился* Порой твой сарказм слишком тонок, чтобы я мог его разглядеть меж строк. *обнял и прижал к себе, заменяя собой плед*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Сала-Аль-Дикель, *украшаю рога Дикель ленточками колбасок и сыров*
Цитата: "Соль"А почему я вспомнила этот кринж из 2007? хд
Вы еще и по годам их помните. мне был близок пингвин социопат, пингвин социофоб и омская птица.
Лира Мирлесс, утречка

Иезекииль

Цитата: "Крах"Откормишься. Как перемещаться будешь потом? *катает дрейка лапой с боку на бок по столешнице*
*хихикает, как птенец*
Ну, это уже слишком, я же не совсем забыл о мало-мальской диете. )

Крах

Сала-Аль-Дикель, А вот мне ты так не радуешься... Где я свернул не туда? *прищурился*

Цитата: "Йозеф"омская птица
О! Эта дичь была хороша~

Цитата: "Иезекииль"о мало-мальской диете. )
*тычет пальцем в пузико дрейка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, привет, Салатик. )

Цитата: "Крах"*тычет пальцем в пузико дрейка*
*палец тонет в мягкости*
Я имел ввиду, что не набираю больше положенного! хд

Йозеф

Цитата: "Крах"Ну нет. Так он только повиснет на нём дожидаясь королевы, что будет готова вынуть клинок из священного пня

Священный пень, звучит  гордо)

и да, омская птица - вещь

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Йозеф"Сала-Аль-Дикель, *украшаю рога Дикель ленточками колбасок и сыров*

Я тебе что? Пивная фея, блять?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, привет, Салатик. )

ХААЙОООО! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Крах"Сала-Аль-Дикель, А вот мне ты так не радуешься... Где я свернул не туда? *прищурился*

Тебя нельзя похитить. И ты не лоля.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Соль

Цитата: "Крах"Я привык~ Вы меня и на лайне-то теряете, куда уж сообщение~
Да шо ты вредина такая хд
Я и себя на лайне теряю, себя даже больше чем других))

Цитата: "Крах"Так каждый день утренний разбор полётов. Затем — итоги команды в конце месяца, итоги компании в конце месяца, совещание с клиентом три раза в неделю, планнинги раз в неделю, ретроспективы раз в спринт. В общем, я даже не стараюсь повысить свой уровень компетенции в компании, потому что синьйоры имеют такое количество совещаний в день, что я бы охренел малясь. Я вот сейчас с вами по причине того, что кроме как пописать во флуд что-то несерьезное больше ничего не могу. Тут не то, что на хорни, тут на жизнь настроения нет с "Эм, Роман, подскажите, а почему у нас вот этот Волк на девелопере до сих пор не сдал вот эту задачу? Как думаете, может ему подсыпать задач из разряда "нарисуй семь перпендикулярных прозрачных линий красным цветом"?" и что-то в этом роде уже полтора часа. *хлещет уже горячий чай, так как успел сходить на кухню на обновление бодрящего напитка*
Хоу~ Я получу Соль в полное своё распоряжение завтра? Без ограничений и СмС?
Звучит отстой, у нас мб пару раз в месяц совещание и то каждый раз сижу с лицом лица и слушаю как там без меня вопросы решаются. Буквально сегодня час промолчала и чет поговорила в последние пять минут. Приятно ничего не решать хд

В полное распоряжение меня получит ремонт, кххх /звук скрипа/

Цитата: "Крах"*смотрит так пристально на Соль* Действительно... Почему же...
Даже не знаю, совсем идей нет хд
/мац за пресс/

Цитата: "Йозеф"Вы еще и по годам их помните. мне был близок пингвин социопат, пингвин социофоб и омская птица.
Да не, это просто рили очень старая фигня из девочковых пабликов времен моей средней школы))

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, сколько радости. ))
А по какому поводу? :з *тискает*

Йозеф

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я тебе что? Пивная фея, блять?
Тиха! Я алкаш художник, я так вижу, ёпт!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, сколько радости. ))
А по какому поводу? :з *тискает*

Радости? Просто рада... да! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Радости? Просто рада... да! :з
Awww, милашка. :з

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Йозеф"Тиха! Я алкаш художник, я так вижу, ёпт!

Ну... /Задумалась/ В какой-то степени я люблю на рога наматывать всякую мясную дичь: кишочки, глазики, волосики, ручки...

Ну, как пойдет...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Awww, милашка. :з

Как ты там вообще?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как ты там вообще?
Сломал вчера голову об индексы массивов данных. хд
Ещё не разобрался с концами, но определённо близок к пониманию логики работы.
Как записывать-то понял, именно что с логикой пока не определился, ибо на уроках нифига не разъясняют, а просто показывают и дают базовую инфу. .-.

Йозеф

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну... /Задумалась/ В какой-то степени я люблю на рога наматывать всякую мясную дичь: кишочки, глазики, волосики, ручки...
Ну, как пойдет...

Я, хтон его знает, по каким ты районам неблагополучным ходишь, но мой тебе респект

Соль

Сала-Аль-Дикель, привет, салатик)
Как оно?

Иезекииль, и тебе привет, дракооон /обматалась драконом и пошла за чипсеками в магазин/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сломал вчера голову об индексы массивов данных. хд
Ещё не разобрался с концами, но определённо близок к пониманию логики работы.
Как записывать-то понял, именно что с логикой пока не определился, ибо на уроках нифига не разъясняют, а просто показывают и дают базовую инфу. .-.

Ты многомерные массивы еще не учил?)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соль"Да я про игру и говорю. Есть идеи/пожелания/предложения?)
Есть. Но давайте в ЛС переползем, и я расскажу вам свое видение ситуации.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Соль"Сала-Аль-Дикель, привет, салатик)
Как оно?

Я... ЖИИИИИИИИИИИИВААААААААААААААААААААААААААААА!

Кхм. Привет :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Йозеф"Я, хтон его знает, по каким ты районам неблагополучным ходишь, но мой тебе респект

Я люблю лазить везде! ВЕЗДЕЕЕЕ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Соль, Сооооо! Лиииииииик??? *не понимает, как он обмотался вокруг Сольки и теперь на ней куда-то уходит*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты многомерные массивы еще не учил?)
Сегодня как раз хотел переходить к этой теме. )

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM