Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Соль"
Я ж не художник хд
/потираю шишку/

Йозеф

Цитата: "Соль"/забралась на спину и уползает спать с ним/
Ясно понятно

Сусанна

Горацио, как поживаете?~
Цитата: "Иезекииль"Ладушки, пойду я на боковую. )
Спокойной ночи всем. )
Сладких снов!
Цитата: "Ашере"*Задумчиво прикурил*
/Машет бумажным веером/

Йозеф

Цитата: "Ашере"Вот она, настоящая лубоф
О! *Думает как заползти на кота, чтобы он отвез спать * хули ты не дракон

Ашере

Цитата: "Йозеф"О! *Думает как заползти на кота, чтобы он отвез спать * хули ты не дракон
*взял на ручки*

Ашере

Сусанна, приветик, прекрасная.

Соль

Цитата: "Йозеф"Ясно понятно
/телепортировала его к себе, спать на драконьей спине, и обняла как мягкую игрушку/

Йозеф

Цитата: "Соль"/телепортировала его к себе, спать на драконьей спине, и обняла как мягкую игрушку/
*вспомнил все плюшки за жизнь и стал сверхплюшевым*

Крах

*перебрался в целомудренный флуд, коль его питомец уже успел погрязнуть в сладкие сны*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Фортуна, но мне прям на том понравилось как Туна вышла холодной сукой хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, но мне прям на том понравилось как Туна вышла холодной сукой хд
Дааа, хорошечно, и глаза очень красиво вышли~

Ашере

*задумчиво курит* Уже утро...

Фортуна

Цитата: "Ашере"*задумчиво курит* Уже утро...
Нет, ещё ночь  

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Нет, ещё ночь

Ашере

Фортуна, 4 утра - это утро. А у меня так уже все 8~

Йозеф

Цитата: "Ашере"Фортуна, 4 утра — это утро. А у меня так уже все 8~
2 ночи. Гы

Ашере

Цитата: "Йозеф"2 ночи. Гы
Ох уж эти немцы~

Крах

Цитата: "Ашере"Ох уж эти немцы~
То ли дело тайцы~ Когда немцы спят - уже батрачат. Азиаты~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Когда немцы спят — уже батрачат. Азиаты~
А тож.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Ох уж эти немцы~
Немцы такая экзотика. Национальное дерево - береза, любят бухать и дачи. Вот ты когда нибудь такое видел? Хд

Ашере


Ашере


Горацио

Цитата: "Сусанна"Горацио, как поживаете?~
Сплю по 5 часов за 2 суток и хожу, как живой фарш.
А так хорошо!  
Вы как? Нашли романтического соигрока?

Сора


Лир

Сора, действительно, даже я разродился наконец х)

 

Йозеф

Цитата: "Лир"Сора, действительно, даже я разродился наконец х)
Нихуяшеньки, здаров) спецом, пока босс Магнус не прочухал хд?

Лир

Цитата: "Йозеф"Нихуяшеньки, здаров) спецом, пока босс Магнус не прочухал хд?
Ахах, ну вообще я, подстать порядочному сотруднику, тут же апдейтнул своего менеджера по поводу поста хд Ну и завещал ему персонажа заодно хд Мало ли снова улечу, как Мэри Поппинс, тогда грешно было бы не принести Лириуса в жертву ради развития сюжетки х)

Сора

Лир, Ни, у меня все по плану. Просто, мне даже немножко неудобно теперь. Надо исправляться :3

Йозеф

Цитата: "Лир"Ахах, ну вообще я, подстать порядочному сотруднику, тут же апдейтнул своего менеджера по поводу поста хд Ну и завещал ему персонажа заодно хд Мало ли снова улечу, как Мэри Поппинс, тогда грешно было бы не принести Лириуса в жертву ради развития сюжетки х)
Ну, красава, что нашел время) Попыгу на премию тряси. Хд

Лир

Цитата: "Йозеф"Ну, красава, что нашел время) Попыгу на премию тряси. Хд
Да как-то без надобности хд Как видишь, мои товарищи старые расщедрились на подарки новогодние. Жаль только, что потеряли их, лучше бы остались =( Так что я, пожалуй, последую их примеру, нежели буду Пепыча раскулачивать на последние копейки хд Жалко ведь старика хддд

К слову, я тут полистал, а ты теперь в хтоники подался? хд Посвящение провести?
 

Сора, о как, ну тогда в ожидании, как говорится ;3

Йозеф

Цитата: "Лир"Да как-то без надобности хд Как видишь, мои товарищи старые расщедрились на подарки новогодние. Жаль только, что потеряли их, лучше бы остались =( Так что я, пожалуй, последую их примеру, нежели буду Пепыча раскулачивать на последние копейки хд Жалко ведь старика хддд

К слову, я тут полистал, а ты теперь в хтоники подался? хд Посвящение провести?
 


Сора, о как, ну тогда в ожидании, как говорится ;3
Ага. Крылатым буду хд
Меня женят и крадут в фортуниты) да, меня Кийтал посвятит хд)))) я ещё не забыл, какую миссию тебе попуг дал. Так просто не подставлюсь)

Лир

Цитата: "Йозеф"Ага. Крылатым буду хд
Меня женят и крадут в фортуниты) да, меня Кийтал посвятит хд)))) я ещё не забыл, какую миссию тебе попуг дал. Так просто не подставлюсь)
Для пары месяцев отсутствия - это слишком, мои поздравления хд А свидетелем-то хоть позовешь? хд

Йозеф

Цитата: "Лир"Для пары месяцев отсутствия — это слишком, мои поздравления хд А свидетелем-то хоть позовешь? хд
Ты ж не придешь, я тебя знаю))) но я возьму копье твое. Имею право, я его дал хд
Верни Шелли! Женился на ней и запер где то уууу патриарх ебучий хд

Лир

Цитата: "Йозеф"Ты ж не придешь, я тебя знаю))) но я возьму копье твое. Имею право, я его дал хд
Верни Шелли! Женился на ней и запер где то уууу патриарх ебучий хд
Ахахахах, в смысле, это ваще-т я пронзил демиурга первым х))) Вообще забавно, ведь то что было прежде рофлом, вполне может состояться как мой артефакт, учитывая что кристаллов-то у меня без пяти минут на легендарку хддд
А я, кстати, не уверен, захочет она вернуться или нет, ведь моего твинка же шотнули х) Хотя, быть может, я смогу реснуть его х)

Йозеф

Лир, копьем твоим  в Хорни флуде кстати посвятил в рыцари Лира Мирлесс
Она на крахе ездит  и шушукается. Я в начале думал это ты с твинка угораешь хд но нет)

Лир

Йозеф, ахахаха, не, мое воображение не позволило бы мне в блоге писать о 100-сантиметровой гаубице между ног хд Так что Крах - гений непонятый, хотя учитывая, что появился Хорни флуд он таки сыскал заслуженное признание хд

Лир

А стоп или ты о Лире? хд В любом случае, не, я начал дышать только на Рождество хд

Йозеф

Цитата: "Лир"Ахахахах, в смысле, это ваще-т я пронзил демиурга первым х))) Вообще забавно, ведь то что было прежде рофлом, вполне может состояться как мой артефакт, учитывая что кристаллов-то у меня без пяти минут на легендарку хддд
А я, кстати, не уверен, захочет она вернуться или нет, ведь моего твинка же шотнули х) Хотя, быть может, я смогу реснуть его х)
Было бы круто)

Цитата: "Лир"Йозеф, ахахаха, не, мое воображение не позволило бы мне в блоге писать о 100-сантиметровой гаубице между ног хд Так что Крах — гений непонятый, хотя учитывая, что появился Хорни флуд он таки сыскал заслуженное признание хд
Ну, да)) вообще просто Хорни выперли из флуда типа в отдельный, но как то так работает, что Хорни теперь в обычном, а в Хорне флуде обычно философствуют и грузятся хд

Кийтал Наршерри

Лир, ну, привет, потеряшка.
Как оно все?

Йозеф

Цитата: "Лир"А стоп или ты о Лире? хд В любом случае, не, я начал дышать только на Рождество хд
Я о ней)))

Лир

Цитата: "Йозеф"Ну, да)) вообще просто Хорни выперли из флуда типа в отдельный, но как то так работает, что Хорни теперь в обычном, а в Хорне флуде обычно философствуют и грузятся хд
Хорни философы? Этому городу нужен шериф х)

Лир

Кийтал Наршерри, привеет ;3
Ну хоть не всех потеряли ;3 Я по-тихоньку, вроде бы победил выгорание и недавно с отпуска прилетел, пытаюсь подсобрать кабину х) У тебя как?

Йозеф

Цитата: "Лир"Хорни философы? Этому городу нужен шериф х)
Вроде вот крах старается везде поспеть хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лир"Ну хоть не всех потеряли ;3 Я по-тихоньку, вроде бы победил выгорание и недавно с отпуска прилетел, пытаюсь подсобрать кабину х) У тебя как?
Пытаюсь рестартнуть. Пока не совсем получается. Эпики есть, ответов нету. Жду.
То, что наиграно было, ушло в топку. Увы.

Лир

Цитата: "Йозеф"Вроде вот крах старается везде поспеть хд
Поэтому я предпочитаю копье, кхм-кхм, складное Х) Все таки калибр мешает передвигаться, определенно)

Горацио

Цитата: "Лир"я начал дышать только на Рождество хд
С Воскресением?


Йозеф

Цитата: "Лир"Поэтому я предпочитаю копье, кхм-кхм, складное Х) Все таки калибр мешает передвигаться, определенно)
Я думаю там нужно у важной точки маршрута женской миграции встать и как шлагбаум использовать хаха
Копье складное- Вещь. Это кстати ты придумал) зачет

Лир

Цитата: "Кийтал Наршерри"Пытаюсь рестартнуть. Пока не совсем получается. Эпики есть, ответов нету. Жду.
То, что наиграно было, ушло в топку. Увы.
Надо бы по-хорошему нашу ветку в порядок привести и поиграть, но, честно говоря, я не уверен, задержусь ли да и тебе интересно будет ли, особенно учитывая мою скорость =( Все таки дело не только в занятости =( Я думаю птср после той истории до сих пор сказывается, но хотя бы перегрузки более не наблюдаю) Хотелось бы верить, что вернулись на правильный курс

Цитата: "Йозеф"Я думаю там нужно у важной точки маршрута женской миграции встать и как шлагбаум использовать хаха
Копье складное— Вещь. Это кстати ты придумал) зачет
Благодарю хд
Ну в нашем случае не подходит, все таки органы правопорядка должны быть мобильными!

Цитата: "Горацио"С Воскресением?
Второе пришествие, хотелось бы верить надолго х) Отличный перс, кстати ;3

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лир"Надо бы по-хорошему нашу ветку в порядок привести и поиграть, но, честно говоря, я не уверен, задержусь ли да и тебе интересно будет ли, особенно учитывая мою скорость =( Все таки дело не только в занятости =( Я думаю птср после той истории до сих пор сказывается, но хотя бы перегрузки более не наблюдаю) Хотелось бы верить, что вернулись на правильный курс
Ну, если вернешься, тогда и подумаем, поднимать или нет. Ну и если я тут еще буду. Пока здесь. Где найти меня - знаешь. Связь у тебя тоже есть.
А так .. вдруг получится начать здесь заново. Буду смотреть.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM