Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Соль"Ля ты роботяга, нравится этим заниматься вообще?)
Мне не нравится изучать основы кода, но я безумно хочу начать кодить собственные модификации для майна, а там уже постепенно переходить к полноценным играм.
Это включит в моё творчество и текстуры, и соунд-дизайн... этим всем я уже очень давно хочу заняться, да вот не знал, с какой стороны подступиться. А программирование заодно расставило всё по местам. Сперва изучаю код, как только чувствую себя достаточно уверенно, перехожу к текстурам и соунд-дизайну. У меня хоть ориентиры и приоритеты появились. )
А то интересно всё, а с чего начать – понятия не имел.

Соль

Цитата: "Лир"Ахаха, сразу видно, магистр хдд

/подала визитку/ вы знаете, где меня найти~

Двалин

Цитата: "Йозеф"Зря около Альп обитаю?
Прямо совсем в заду, типа Баварии?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Прямо совсем в заду, типа Баварии?

Угу
Южней Мюнхена

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, *свалился шелковистым облачком с обнимахами*
Княяяяяжееее.
Привет дракоша, княже снова сегодня разозлили, уже с утра. *погладил*
Цитата: "Лира Мирлесс"Цзин Бэйюань, хтоном? А почему?
что почему? потому что моя плеть разумное оружие и княже считается с его мнением.
Цитата: "Лир"Если честно, уважаемый князь, звучит довольно попсово... Ну разве что на одной ноге хлопотно постоять. В этом деле, я считаю, надо бы быть пожестчееее /блаженно протянул, прикрыв глаза/
по жестче я только с мужем могу быть.  :suspicious:
Соль, котики милые.  :flirt: Такие же милые, как княже
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет дракоша, княже снова сегодня разозлили, уже с утра. *погладил*
Для этого я и здесь, чтобы немного привести вас в чувства. Ну или постараться. ) *лежит рядышком, укрывая длинной шелковистой шерстью цвета платины, и тихонько мурчит*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лир"Доброго дня всем ;3
Дня, друже. "вполз во флуд и свернулся клубком в темном углу"

Соль

Цитата: "Иезекииль"Мне не нравится изучать основы кода, но я безумно хочу начать кодить собственные модификации для майна, а там уже постепенно переходить к полноценным играм.
Это включит в моё творчество и текстуры, и соунд-дизайн... этим всем я уже очень давно хочу заняться, да вот не знал, с какой стороны подступиться. А программирование заодно расставило всё по местам. Сперва изучаю код, как только чувствую себя достаточно уверенно, перехожу к текстурам и соунд-дизайну. У меня хоть ориентиры и приоритеты появились. )
А то интересно всё, а с чего начать – понятия не имел.
Звучит как план, надеюсь у тебя получиться реализовать задуманное. Я когда-то мечтала рисовать для игр, но что-то как-то пошла по совсем другому пути)

Цитата: "Цзин Бэйюань"Соль, котики милые.   Такие же милые, как княже
/погладила княже/ котики множатся на глазах хд

Соль

Йозеф, /вздохнула и притянула не_мужа к себе, обнимая/ не дуйся, ну)

Иезекииль

Цитата: "Соль"Звучит как план, надеюсь у тебя получиться реализовать задуманное. Я когда-то мечтала рисовать для игр, но что-то как-то пошла по совсем другому пути)
Надеюсь, этот план не оборвётся на полпути, как это у меня обычно бывает. )
Так что... буду просто делать, а там посмотрим. Спасибо. :з *тьмокнул в щёку*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Для этого я и здесь, чтобы немного привести вас в чувства. Ну или постараться. ) *лежит рядышком, укрывая длинной шелковистой шерстью цвета платины, и тихонько мурчит*
На тебя я все равно не могу сердится. *улыбнулся*
Соль, нее, ну не все. *задумчиво* некоторые избирательные.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, /вздохнула и притянула не_мужа к себе, обнимая/ не дуйся, ну)
 Ладушки!

Цзин Бэйюань

ладно, княже убегает, всем хорошего дня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"На тебя я все равно не могу сердится. *улыбнулся*
*улыбнулся и прикрыл глаза*

Лир

Цитата: "Иезекииль"Жабу. )
Вчера вот наконец-то прошёл базу многомерных массивов данных. Разобрался в их индексации и некоторой логике кода, рассказали, как перебирать такие массивы.
А сегодня на повестке дня... *задумался*
А я уже забыл, вчера буквально одним глазком глянул, да название темы не запомнил. Там бесплатный курс на ютубе. )

После буду изучать Unity, Unreal Ungine, С++ и прочие.
Ммм, ну в этом плане, наверное, лучше было бы сразу с плюсов начать, пусть может быть и сложнее. Это в принципе идет как база в любом универе да и понимание дает неплохое computer architecture) Но жаба тож неплохо х)

Цитата: "Цзин Бэйюань"по жестче я только с мужем могу быть.
Понимаю х) Но не забывайте, что учеников всегда можно кинуть, скажем, в яму со змеями или, к примеру, отправить покорять снежные вершины. У вас, к слову, на Лирее есть подобные места?

Цитата: "Соль"/подала визитку/ вы знаете, где меня найти~
Ну я человек простой и без визитки, но вы всегда сможете найти меня по... копью, быть может? хд

Цитата: "Йозеф"Южней Мюнхена
Жди в гости хд

Цитата: "Кийтал Наршерри"Дня, друже. "вполз во флуд и свернулся клубком в темном углу"
/накрыл пледиком/ Погулял с собаней?

Соль

Цитата: "Йозеф"Ладушки!
Звучит неубедительно  

Йозеф

Цитата: "Лир"Жди в гости хд

Там ещё где-то Крах обитает хд

Иезекииль

Цитата: "Лир"Ммм, ну в этом плане, наверное, лучше было бы сразу с плюсов начать, пусть может быть и сложнее. Это в принципе идет как база в любом универе да и понимание дает неплохое computer architecture) Но жаба тож неплохо х)
Meh, ещё один. Я джаву изучаю для кодерства в майне, это для меня сейчас приоритет. )
А плюсы пока оставлены на потом. Я не могу изучать несколько языков сразу, я их начну путать.

Йозеф

Цитата: "Соль"Звучит неубедительно
Убедительно

Фортуна

Лир, Лиииир  
*агрессивно-божественные обнимашки*

Лир

Цитата: "Иезекииль"Meh, ещё один. Я джаву изучаю для кодерства в майне, это для меня сейчас приоритет. )
А плюсы пока оставлены на потом. Я не могу изучать несколько языков сразу, я их начну путать.
Да и не нужно несколько за раз, я же не знал, что у тебя приоритет такой х) Ну тогда да, думаю ты лучше знаешь в каком порядке и что делать х) Если шо, могу помочь с какими-нибудь темками, я в свое время писал на джаве немножк да и в принципе сейчас мой основной яп jvm-based, так что не так далеко х)

Цитата: "Йозеф"Там ещё где-то Крах обитает хд
Крах - тож баварская колбаса? х)

Макх Шесть

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, тем что у меня в поместье проживает тридцать ваших сородичей и все довольны жизнью? Такое сойдет?
Хммм
Хорошо, допустим...
*вышел из ваниша и тыкает одной передней лапой в другую в смятении*
Цитата: "Соль"/подумала-подумала и показала ему милейшую фоточку, но держала телефон на расстоянии, чтобы нельзя было если что отобрать и удолить, уж больно милашно получилось/
Ах!.. *потеребил ленты лапами, как мог, но те созкользнули* Это же я! Я на экране! Что ты сделала, теперь это навсегда!
*пытается тщетно убрать ленты, но получается лишь только болтать ими еще больше из-за размера лап*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соль

Цитата: "Лир"но вы всегда сможете найти меня по... копью, быть может? хд
Я узнаю его... из тысячи? хд
Его образ на сердце высечен
Ароматами гладиолусов


Цитата: "Иезекииль"Надеюсь, этот план не оборвётся на полпути, как это у меня обычно бывает. )
Так что... буду просто делать, а там посмотрим. Спасибо. :з *тьмокнул в щёку*
Ой, понимабельно /ободряющий тиск/

Йозеф

Лир,  сам то штат не назвал) а я мб планировал потом по США поездить месяцок
Крах на границе трех земель как я понял хд так что хз, но вроде

Соль

Цитата: "Йозеф"Убедительно
Нет  

Иезекииль

Цитата: "Лир"Да и не нужно несколько за раз, я же не знал, что у тебя приоритет такой х) Ну тогда да, думаю ты лучше знаешь в какой порядке и что делать х) Если шо, могу помочь с какими-нибудь темками, я в свое время писал на джаве немножк да и в принципе сейчас мой основной яп jvm-based, так что не так далеко х)
О, хорошо. Я обычно люблю сам допирать до логики кода, но обращусь, если будет что-то совсем непонятно. :з
Спасибо!

Сусанна

Доброго всем дня.~
/Утопала искать компресс/

Двалин


Гоняю там, где Крахи срать боятся.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Соль"Нет
Хд сам виноват
*взял на ручки весь день ходит так* сам бабу завел

Лир

Фортуна, ну я подумал, што было бы невежливо снова в инактив уходить, не поболтав с тобой хд /покружил богиню и цомкнул в лобик/ Чокак оно? ;3
 

Лир

Цитата: "Соль"Я узнаю его... из тысячи? хд
Его образ на сердце высечен
Ароматами гладиолусов
Ахахаха, получаеца так хд
Астанавитесь, Йозеф и так был персональным хейтером(фанатом)...хд

Цитата: "Иезекииль"О, хорошо. Я обычно люблю сам допирать до логики кода, но обращусь, если будет что-то совсем непонятно. :з
Спасибо!
Правильный подход, успехов и терпения, дракош ;3

Йозеф, ахаха, ну я скажу потом, чо нет-то хд надеюсь визу не дадут, ихихихихихихи, лан шуточки это все хд

Цитата: "Двалин"Гоняю там, где Крахи срать боятся.
the Drive? хд

Сусанна, доброго ;3 похмельного? х)

Иезекииль

Цитата: "Лир"Правильный подход, успехов и терпения, дракош ;3
О да, оно мне пригодится. Спасибо, родной. )

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лир"/накрыл пледиком/ Погулял с собаней?
Конечно. Уже и к грумеру сходили. "Завернулся в плед"
Ушатались.

Соль

Цитата: "Йозеф"Хд сам виноват
*взял на ручки весь день ходит так* сам бабу завел
/погладила по волосам/ и тебе очень с ней повезло, да?)

Цитата: "Макх Шесть"Ах!.. *потеребил ленты лапами, как мог, но те созкользнули* Это же я! Я на экране! Что ты сделала, теперь это навсегда!
*пытается тщетно убрать ленты, но получается лишь только болтать ими еще больше из-за размера лап*
/умиляется еще сильнее/ но ведь тебе очень идет! Надо поставить на заставку :з

Макх Шесть

Цитата: "Соль"/умиляется еще сильнее/ но ведь тебе очень идет! Надо поставить на заставку :з
Няу нёу мяу мяу!
*трясет кулачками*
 
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic


Фортуна

Цитата: "Лир"Фортуна, ну я подумал, што было бы невежливо снова в инактив уходить, не поболтав с тобой хд /покружил богиню и цомкнул в лобик/ Чокак оно? ;3
Да, чёт последние твои появления тут я пропускала хд
Отлично. Только проснулась полчаса назад, но зато выспалась. Собираюсь идти на мороз гулять с собакой,  затем позавтракаю и за работу, эх.
Ты к нам пробегом и снова исчезнешь?

Соль

Цитата: "Лир"Ахахаха, получаеца так хд
Астанавитесь, Йозеф и так был персональным хейтером(фанатом)...хд
Я не смогла не вспомнить эту песню.. хд
Больше не буду
И меньше тоже


/ушла играть в лол/  

Соль

Цитата: "Макх Шесть"Няу нёу мяу мяу!
*трясет кулачками*
/сжалилась и сняла ленточки, спрятав их до следующего раза, погладила котика по голове/ мя :з

Кийтал Наршерри, Привет, ельф)
Даэрон Амрот,  привет, еще не надумал подписать контракт? хд
Фортуна, /прыг на ручки/ утречка :з

Йозеф

Цитата: "Соль"/погладила по волосам/ и тебе очень с ней повезло, да?)
Д.. да? дааа! даааа...
 

Соль

Цитата: "Йозеф"Д.. да? дааа! даааа...

Йозеф

Цитата: "Соль"
Очень повезло что ушла в лигу

Соль

Цитата: "Йозеф"Очень повезло что ушла в лигу
Это не помешает мне закончить начатое  

Лир

Цитата: "Фортуна"Да, чёт последние твои появления тут я пропускала хд
Отлично. Только проснулась полчаса назад, но зато выспалась. Собираюсь идти на мороз гулять с собакой,  затем позавтракаю и за работу, эх.
Ты к нам пробегом и снова исчезнешь?
Помнится, ты мне говорила, что не хорошо работать на выходных ;) Я не послушал и закончил с перегоранием, так что и тебе желаю не выгореть хд не забывай, эло в лоле само себя не заработает, ахах хд
Я не знаю, ступаю осторожно, заведомо долгосрочных планов не строя х) Ну хотя бы Пепчику отписался в квест, по всей видимости столь же живой, как и я хд А где мой любимый фортунит Дэни? хд

Цитата: "Соль"Я не смогла не вспомнить эту песню.. хд
Больше не буду
И меньше тоже

/ушла играть в лол/
Ну вообще было в тему х)
То есть, они и тебя подсадили на эту иглу? хд Одумойся пока не поздно х)

Йозеф

Цитата: "Соль"Это не помешает мне закончить начатое
Справедливо
*держу на ручках и получаю боньки

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соль"Привет, ельф)
И тебе привет.
Как оно все?

Цитата: "Даэрон Амрот"Приветствую всех)
И вам добра.

Лир

Цитата: "Кийтал Наршерри"Конечно. Уже и к грумеру сходили. "Завернулся в плед"
Ушатались.
Зато бодрое утро, так сказать х)

Соль

Лир, я играла в лигу с Туной, когда твоего копья еще не существовало... но бросила, а они заставили вернуться хд

Макх Шесть

Цитата: "Соль"/сжалилась и сняла ленточки, спрятав их до следующего раза, погладила котика по голове/ мя :з
*вытер пот платочком* фух, спосибо, ми били на грани котострофы... а теперь можно вкусновое?
 
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лир

Соль, то есть, ты снова на игле? хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM