Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"прозвучало почти как гэнгбэнг хд
Не) там ты например в моей голове баню топишь, тебе вообще-то похер на все, ты убуханный и Туна пытается следить чтобы ты не ебнулся в костер хд Как Туна так веселиться когда не пьет? Секта явно стоит за ней

Соль

Цитата: "Йозеф"ы убуханный и Туна пытается следить чтобы ты не ебнулся в костер хд

Ашере

Цитата: "Йозеф"Я видел слишком много людей) хд

В толстовке такая Соль с шампуром прибегает, жует и говорит, ой, ля с набитым ртом «Киви, задрал, го с народом тусить» Киви такой «Я чай пью, музыку слушаю, ацтань» Соль такая чуть грубо фыркает «Да как знаешь» и бежит слушать песни Ашере у костра. Хд
*мечтательно слушает*

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Туна пытается следить чтобы ты не ебнулся в костер хд
...если я на её глазах упаду в костёр, то она сможет только смотреть хДДД
прим.: да, это буллинг маленьковости хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"...а потом приходит Джеки со словами "Киви, ебать!.." хДДД
Вот да))) ты нажрешься и потащишь меня страдать хуйней. Типа, 4 утра, пиздатое время идти на рыбалку утонуть. Только сразу скажу, мы по пути просрем удочки и Туна уговорит тебя вернуться, а мне ещё и от Соль влетит, что я её проигнорировал, а стобой в хуего кукуего на озеро попер хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"...если я на её глазах упаду в костёр, то она сможет только смотреть хДДД
прим.: да, это буллинг маленьковости хд
Я тебя за шкирку вытащу из огня. У меня уже на рефлексе доставать Пьяных попугаев из костра хд откууууда?

Соль

Цитата: "Йозеф"Вот да))) ты нажрешься и потащишь меня страдать хуйней. Типа, 4 утра, пиздатое время идти на рыбалку утонуть. Только сразу скажу, мы по пути просрем удочки и Туна уговорит тебя вернуться, а мне ещё и от Соль влетит, что я её проигнорировал, а стобой в хуего кукуего на озеро попер хд
Та не, я пойду с вами и буду единственным человеком, что ловит рыбу. Я люблю рыбалку хд
Но тебе все равно влетит, да

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Та не, я пойду с вами и буду единственным человеком, что ловит рыбу. Я люблю рыбалку хд
Но тебе все равно влетит, да
Ты будешь единственным человеком, ловящим рыбу всерьёз хд
А я, как обычно, ЙОЛО, вот крупная щука хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Та не, я пойду с вами и буду единственным человеком, что ловит рыбу. Я люблю рыбалку хд
Но тебе все равно влетит, да
Выходит мне дважды злая Соль под утро достанется. Променял её на попуга, так ещё и на рыбалку не дошли. Как мало я жил хд


А, словно бы мало, там Ашере у костра орет, что я дебил и нихуя не понимаю, что руиню все с Соль хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Ты будешь единственным человеком, ловящим рыбу всерьёз хд
А я, как обычно, ЙОЛО, вот крупная щука хд
Я бы мог тож порыбачить, но кто тебя блять из воды спасать будет. Ты ж бля герой, ты ж увидишь мое подводное ружье и решишь нырнуть, и похуй, что холодно, и похуй, что это ещё крыльцо дома хд

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Я бы мог тож порыбачить, но кто тебя блять из воды спасать будет. Ты ж бля герой, ты ж увидишь мое подводное ружье и решишь нырнуть, и похуй, что холодно, и похуй, что это ещё крыльцо дома хд
Да я вспомню, что дайвер, и вместо рыбалки буду в дайверы тебя посвящать, натянув на тебя маску с трубкой, чтобы через трубку бутылку рома влить тебе в рот хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Выходит мне дважды злая Соль под утро достанется. Променял её на попуга, так ещё и на рыбалку не дошли. Как мало я жил хд

А, словно бы мало, там Ашере у костра орет, что я дебил и нихуя не понимаю, что руиню все с Соль хд
Какой ты проницательный, жаль не там, где надо бы хдд

Цитата: "Йозеф"Я бы мог тож порыбачить, но кто тебя блять из воды спасать будет. Ты ж бля герой, ты ж увидишь мое подводное ружье и решишь нырнуть, и похуй, что холодно, и похуй, что это ещё крыльцо дома хд
Ахахаха, бож, не могу хдд

Ашере

Цитата: "Соль"что ловит рыбу. Я люблю рыбалку хд
А я тем кто её готовит, видимо? хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Я бы мог тож порыбачить, но кто тебя блять из воды спасать будет. Ты ж бля герой, ты ж увидишь мое подводное ружье и решишь нырнуть, и похуй, что холодно, и похуй, что это ещё крыльцо дома хд
Цитата: "Джеки Магнус"Да я вспомню, что дайвер, и вместо рыбалки буду в дайверы тебя посвящать, натянув на тебя маску с трубкой, чтобы через трубку бутылку рома влить тебе в рот хд
А потом я буду бить вас палками, за то, что распугиваете всю рыбу))

Цитата: "Ашере"А я тем кто её готовит, видимо? хд
Вероятно хд
Кстати не люблю рыбу есть, только ловить

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Да я вспомню, что дайвер, и вместо рыбалки буду в дайверы тебя посвящать, натянув на тебя маску с трубкой, чтобы через трубку бутылку рома влить тебе в рот хд
А я тебя в моряки из плафона буду текилой бум хд

Цитата: "Соль"Какой ты проницательный, жаль не там, где надо бы хдд

Ахахаха, бож, не могу хдд
Да не, просто проблеск интеллекта хомяка хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Кстати не люблю рыбу есть, только ловить
К слову, да, я тоже...
Так что... нахер мы это сделали? хд

Ашере

Цитата: "Соль"Кстати не люблю рыбу есть, только ловить
Тогда нам нужен будет человек, который займется охотой на зайцев~ В любом случае, можно будет забацать уху, а тебе просто не ложить рыбу)

Йозеф

Цитата: "Соль"А потом я буду бить вас палками, за то, что распугиваете всю рыбу))

Вероятно хд
Кстати не люблю рыбу есть, только ловить
Палками пьяного киви и попугая? Это что слону дробина) но если тебе от этого легче лупи не жалей))) Джеки

Это ты так говоришь сейчас. Ашере так разрекламирует свои навыки и все вкусно опишет, что ты первая будешь бегать вокруг него и просить, чтобы твою рыбку жарили первой.

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"К слову, да, я тоже...
Так что... нахер мы это сделали? хд

Просто Джеки увидел лодку в гараже)...

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"К слову, да, я тоже...
Так что... нахер мы это сделали? хд
Потому что можем себе позволить? хд

Цитата: "Йозеф"Палками пьяного киви и попугая? Это что слону дробина) но если тебе от этого легче лупи не жалей))) Джеки
Ничего, на следующий день дойдет хд

Цитата: "Ашере"Тогда нам нужен будет человек, который займется охотой на зайцев~ В любом случае, можно будет забацать уху, а тебе просто не ложить рыбу)
Не подавай этим двоим идеи, они итак уже моряки вон, еще оружие не дай бог в руки возьмут))

Ашере

Цитата: "Соль"они итак уже моряки вон, еще оружие не дай бог в руки возьмут
Эти скорее застрелятся хд

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Тогда нам нужен будет человек, который займется охотой на зайцев~
Учитывая то, что эти суки громче медведей... звучит реально хд

Йозеф

Цитата: "Ашере"Тогда нам нужен будет человек, который займется охотой на зайцев~ В любом случае, можно будет забацать уху, а тебе просто не ложить рыбу)
Я чет преисполнился, вроде. Ещё ничего не было, а уже чувствую как болит тело от постоянных боньков Соль.  Ведь меня как особенного надо выделять особенно жесткой порцией пиздюлей. Хорошо что я дурак и не понимаю)

Фортуна

Цитата: "Соль"кринж
*немножечко умерла, но с улыбкой* хд

Цитата: "Ашере"Ава, которая стоит на мастерском аккаунте
Это краб, когда пытается отнять у тебя одно из семечек хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Потому что можем себе позволить? хд

Ничего, на следующий день дойдет хд

Не подавай этим двоим идеи, они итак уже моряки вон, еще оружие не дай бог в руки возьмут))
Я как то дал другу подводное ружье и он вернулся с рыбалки с уткой блядь!

Соль

Цитата: "Фортуна"*немножечко умерла, но с улыбкой* хд
/закапывает/ ты ничего не видела хд

Цитата: "Йозеф"Я чет преисполнился, вроде. Ещё ничего не было, а уже чувствую как болит тело от постоянных боньков Соль.  Ведь меня как особенного надо выделять особенно жесткой порцией пиздюлей. Хорошо что я дурак и не понимаю)
Вот, опять делает жертву и арбузером меня выставляет, а я ведь только по делу и не только тебя!
И вообще это бонькалка Туны, к ней все претензии

Ашере

Цитата: "Йозеф"Я чет преисполнился, вроде.
Ваще звучит как тема для совместки в альтернативе х)

Фортуна

Господи, что у вас тут за наркоманские фантазии хд но присоединюсь к тем, кто не любит рыбу. Ни есть. Ни готовить. У меня детские травмы от разделки отцовской рыбы хд

Цитата: "Йозеф"Как Туна так веселиться когда не пьет?
На самом деле, мне и правда вполне весело и без алкоголя обычно хд но только если я в атмосфере не противных пьяных людей. А грань очень тонка.

Цитата: "Джеки Магнус"...если я на её глазах упаду в костёр, то она сможет только смотреть хДДД
прим.: да, это буллинг маленьковости хд
Ты добуллишься, что это будет осознанный выбор хддд

Фортуна

Цитата: "Соль"/закапывает/ ты ничего не видела хд
Прям как кот в лотке хд

Фортуна

Так, ладно, надо выключить игоры и написать хоть один пост

Йозеф

Соль,  Он целился в щуку что плыла над ним, но щука увидела гарпун и успела уплыть, а утка за ней на воде нет)))

Соль

Цитата: "Фортуна"Прям как кот в лотке хд
Так я тебя мертвенькую... но ладно, так тоже смешно хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Так я тебя мертвенькую... но ладно, так тоже смешно хд
А, бля хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ты добуллишься, что это будет осознанный выбор хддд
Презумпция наличия выбора хд
Цитата: "Фортуна"Так, ладно, надо выключить игоры и написать хоть один пост
А, ну это чтобы со мной в лол не играть, понял хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Так, ладно, надо выключить игоры и написать хоть один пост
Сколько долгов?

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"А, ну это чтобы со мной в лол не играть, понял хд
Нет, это как раз чтобы успеть написать пост до того, как ты пойдешь в лол хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Презумпция наличия выбора хд

А, ну это чтобы со мной в лол не играть, понял хд
Добуллился, не понимаешь ты девушек хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Соль,  Он целился в щуку что плыла над ним, но щука увидела гарпун и успела уплыть, а утка за ней на воде нет)))
Пипец, вот это повезло, конечно, ору))

Цитата: "Фортуна"А, бля хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Сколько долгов?
Семь.
До тебя штуки 3-4 по сути *сверяется со списком*

Соль

Цитата: "Фортуна"Семь.
До тебя штуки 3-4 по сути *сверяется со списком*
Мой.. седьмой? хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Мой.. седьмой? хд
Не терпится проверить новый кафель?

Соль

Так, а мне хоть один заказ закончить, бож, я совсем забыла с вами, что работаю вообще-то

Ашере

Цитата: "Фортуна"До тебя штуки 3-4 по сути *сверяется со списком*

Соль

Цитата: "Йозеф"Не терпится проверить новый кафель?
Да чего тебя так кафель задел? хд

Ашере

Цитата: "Йозеф"не понимаешь ты девушек хд
Say that again, motherfucker.  

Фортуна

Цитата: "Соль"Мой.. седьмой? хд
Нет, у тебя блат на то, чтобы я отписала тебе пораньше хд я иногда сдвигаю в зависимости от того, насколько сильно люблю соигрока и по уровню важности эпизода для развития Туны. Ну и если знаю, что у других соигроков и без меня куча долгов, и они будут писать мне долго.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Не терпится проверить новый кафель?
Да пиздец, друг мой, он ещё и встретит её в одном халате.
Кхм.

Цитата: "Соль"Так, а мне хоть один заказ закончить, бож, я совсем забыла с вами, что работаю вообще-то
Давай, нам в лол через час идти.

Йозеф

Цитата: "Соль"Да чего тебя так кафель задел? хд
Да, ты задрала обольщать кафель хд
Цитата: "Ашере"Say that again, motherfucker.
Ээээ /заткнулся/

Ашере

Цитата: "Фортуна"Так, ладно, надо выключить игоры и написать хоть один пост
Цитата: "Фортуна"Давай, нам в лол через час идти.
*пытается сложить 2+2*

Фортуна

Цитата: "Ашере"*пытается сложить 2+2*
Так вот за час надо написать пост  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM