Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Заряжаем автоматы хорни шутками?
... блин, я не могу, когда смотрят по заказу...

Ашере

Цитата: "Фортуна"блин, я не могу, когда смотрят
Ясно *вычеркнул эксбиционизм*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ясно *вычеркнул эксбиционизм*
Какое? Вспомни мою новогоднюю аватарку хд тут речь скорее про какой-нибудь секс на людях

Ашере

Цитата: "Фортуна"тут речь скорее про какой-нибудь секс на людях
А вот почему ты нц не играешь хд

Соль

Цитата: "Горацио"Хотя как я могу такое писать, когда есть какой-нибудь Эсканор из "Семи смертных грехов"...
Та не.. мышцы отстой, хотя совсем дрыщи тож не оч. Считаю, всего должно быть в меру хд

Фортуна

Сколько же в вк хорошей музыки, которую не найти в ЯМ *вздох*

Ашере

Цитата: "Фортуна"которую не найти в ЯМ
Потому что в ЯМ её не грузят, а в вк да. Што поделать. Ретрофиты.

Горацио

Цитата: "Соль"Та не.. мышцы отстой, хотя совсем дрыщи тож не оч. Считаю, всего должно быть в меру хд
Как Адам из "Повести о конце света"?

Фортуна

Цитата: "Ашере"А вот почему ты нц не играешь хд
хд
Ну
В том числе

Цитата: "Соль"Та не.. мышцы отстой, хотя совсем дрыщи тож не оч. Считаю, всего должно быть в меру хд
А потом таким нравятся смазливые глазастенькие Сатору, дада хд

Горацио

И вообще, красота ж не в теле. Красота скорее в характере... *лелеет свой типаж "странных" девушек*

Ашере

Цитата: "Горацио"И вообще, красота ж не в теле. Красота скорее в характере...
Знаешь, красота есть и внешняя, и внутренняя. В идеале, хочется чтобы было оба качества.

Фортуна

Цитата: "Горацио"И вообще, красота ж не в теле. Красота скорее в характере... *лелеет свой типаж "странных" девушек*
Разумеется.
"Поэтому..."

Соль

Цитата: "Горацио"Как Адам из "Повести о конце света"?
Та не, слишком пацан)
Но телосложение норм, в целом

Цитата: "Фортуна"А потом таким нравятся смазливые глазастенькие Сатору, дада хд
Ну у него явно где-то там мышцы есть! хд

А вообще у меня гибкий вкус. В наруто мой любимый мужик это Гай, например хд
я даже играла за него, кхе

Горацио

Ашере, это-то понятно. Просто для меня сильно важнее внутренние качества. А они все равно так или иначе проявляются во внешнем виде, так чтоооо, я в выигрыше всегда!  

Ашере

Цитата: "Горацио"А они все равно так или иначе проявляются во внешнем виде
нет? Есть даже такое выражение. Она была красива, пока не открыла рот.

Фортуна

Цитата: "Соль"А вообще у меня гибкий вкус. В наруто мой любимый мужик это Гай, например хд
я даже играла за него, кхе
Я помню хд
Но тут я всё также считаю, что Саске и прочих любят девочки, а когда вырастают и становятся разумными женщинами, понимают, что нет мужчины лучше Гая хд

Йозеф

Цитата: "Соль"А вообще у меня гибкий вкус. В наруто мой любимый мужик это Гай, например хд
я даже играла за него, кхе

Оу, Соль просто повелась на бандаж из бинтов и открытие самых глубоких врат ада

Фортуна

Цитата: "Ашере"Есть даже такое выражение. Она была красива, пока не открыла рот.
Вот именно поэтому я шучу не всегда  
хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я помню хд
Но тут я всё также считаю, что Саске и прочих любят девочки, а когда вырастают и становятся разумными женщинами, понимают, что нет мужчины лучше Гая хд
*Вытер слезу. Никто не помнит мужика что два раза чинил мост Наруто и отстраивал Коноху и деревню песка *

Фортуна

Цитата: "Йозеф"*Вытер слезу. Никто не помнит мужика что два раза чинил мост Наруто и отстраивал Коноху и деревню песка *
А разве он помогал когда-то отстраивать Суну?

Соль

Цитата: "Фортуна"Я помню хд
Но тут я всё также считаю, что Саске и прочих любят девочки, а когда вырастают и становятся разумными женщинами, понимают, что нет мужчины лучше Гая хд
Я говорила? Уже забыла хд
Ну Гай же очевидно огонь! Саске кста никогда не нравился, хотелось его стукнуть и вернуть в Коноху, я больше была наверное по Наруто и Какаши в детстве, когда смотрела. О, еще Шикамару нравился, на своей первой ролевой, я со своим неписем за ним хвостиком ходила хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"отстраивать Суну?
Прочитал "отстраивать сну-сну" аж ахуел

Йозеф

Цитата: "Фортуна"А разве он помогал когда-то отстраивать Суну?
Ну мб приукрасил, один хер не кто его не помнит. Даже я. Хотя после войны, там всем миром всё чинили  так что он по любому там тоже был, только на него уже даже создатели забили. Как обычный мужик, ушел в туман

Фортуна

Цитата: "Соль"Я говорила? Уже забыла хд
Ну Гай же очевидно огонь! Саске кста никогда не нравился, хотелось его стукнуть и вернуть в Коноху, я больше была наверное по Наруто и Какаши в детстве, когда смотрела. О, еще Шикамару нравился, на своей первой ролевой, я со своим неписем за ним хвостиком ходила хд
Не знаю, почему, но я в детстве очень сильно симпила Хидана. И писала даже фанфики с ним. Мои чувства очень задевала его неканоничность, когда его превращали в любящую мяшку-милашку, поэтому я писала хентай фанфики, где "жестко трахнул, а после убил и принес в жертву". Всё было беспросветно и абъюзивно.

Горацио

Цитата: "Ашере"нет? Есть даже такое выражение. Она была красива, пока не открыла рот.
Ну так и обратная ситуация не редкость. Красота - штука комплексная, и что в неё входит или не входит, это уже решает каждый сам, наверное

Соль

Цитата: "Йозеф"Оу, Соль просто повелась на бандаж из бинтов и открытие самых глубоких врат ада
Почти как у нас с тобой в скором времени хд
Только ты милашка

Ашере

Цитата: "Горацио"Ну так и обратная ситуация не редкость.
Вот внутренняя красота это очень редкая вещь вообще, редко замечаю её в людях

Фортуна

Цитата: "Ашере"Прочитал "отстраивать сну-сну" аж ахуел
хд ну а что, вероятно, за этим люди и ходят к сексологам!

Цитата: "Йозеф"Ну мб приукрасил, один хер не кто его не помнит. Даже я. Хотя после войны, там всем миром всё чинили  так что он по любому там тоже был, только на него уже даже создатели забили. Как обычный мужик, ушел в туман
Да там вроде особо ничего не порушилось после мировой. Все же спокойно в коконах посидели и ладно. А основные сражения проходили на относительно нейтральных территориях.
Но вообще чего ты хотел. Автор забил даже на героев просто второго плана в духе Кибы, Ли, Тен Тен прости господи.
Что уж говорить про Тазуну хд
Скажи спасибо, что он в отстройке Конохи мелькнул.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Прочитал "отстраивать сну-сну" аж ахуел
(Музыка атаки Титанов)

Ашере

*то чувство когда не смотрел наруты*

Горацио

Цитата: "Ашере"Вот внутренняя красота это очень редкая вещь вообще, редко замечаю её в людях
Я тоже. Это не потому, что я сыч ебаный нелюдимый бирюк, это просто понять в людях сложно. Нужно долго общаться и все такое.
Мне вот человечка одного хватает за глаза, сижу довольный :3

Фортуна

Цитата: "Ашере"*то чувство когда не смотрел наруты*
Ну... если соберешься, скину список, как скипать филлеры хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"если соберешься, скину список, как скипать филлеры хд
Мне хватило "краткого" руководства по фейтам хд
Цитата: "Горацио"Нужно долго общаться и все такое.
Да уж. На самом деле, инвестировать в человека время муторно. А то оно еще и не окупится.

Йозеф

Цитата: "Соль"Почти как у нас с тобой в скором времени хд
Только ты милашка


Цитата: "Фортуна"хд ну а что, вероятно, за этим люди и ходят к сексологам!

Да там вроде особо ничего не порушилось после мировой. Все же спокойно в коконах посидели и ладно. А основные сражения проходили на относительно нейтральных территориях.
Но вообще чего ты хотел. Автор забил даже на героев просто второго плана в духе Кибы, Ли, Тен Тен прости господи.
Что уж говорить про Тазуну хд
Скажи спасибо, что он в отстройке Конохи мелькнул.
Спасибо/буркнул надуто/

Соль

Цитата: "Фортуна"Не знаю, почему, но я в детстве очень сильно симпила Хидана. И писала даже фанфики с ним. Мои чувства очень задевала его неканоничность, когда его превращали в любящую мяшку-милашку, поэтому я писала хентай фанфики, где "жестко трахнул, а после убил и принес в жертву". Всё было беспросветно и абъюзивно.
Ахахах, орууу. Боже, звучит шедеврально))
Я тоже писала фанфики по наруто, но в основном про главных героев, а еще у меня где-то на компе до сих пор есть пошлый стишок хд
И я долго им гордилась на КФ...

Фортуна

Цитата: "Ашере"Мне хватило "краткого" руководства по фейтам хд
А? хд от меня? Я уже не помню.
А чо там по краткому руководству. Идёшь смотришь "Зеро", а потом "Бесконечный край клинков". Зашло - шаримся дальше. Нет? Ну и нахер надо хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"А? хд от меня? Я уже не помню.
Не не от тебя хд
От Гиггука.
Цитата: "Фортуна"Идёшь смотришь "Зеро"
А я еще помню когда фейт был просто эроге новелкой хд

Фортуна

Цитата: "Соль"но в основном про главных героев
... не Нару/Сасу ведь?

Йозеф

Цитата: "Ашере"*то чувство когда не смотрел наруты*
Там короче брюнет в переходный период ушел хипстерить с трансом из деревни, а его девушка и чел во френдзоне этой девушки - пытались его вернуть. Как то так

Ашере

Цитата: "Йозеф"Там короче брюнет в переходный период ушел хипстерить с трансом из деревни, а его девушка и чел во френдзоне этой девушки — пытались его вернуть. Как то так
Очень ладно хд

Соль

Цитата: "Фортуна"... не Нару/Сасу ведь?
Упоси господь)
/перекрестилась/

Йозеф,

Фортуна

Цитата: "Ашере"А я еще помню когда фейт был просто эроге новелкой хд
Ну вот из-за этого его смотреть и ебануто.
Типа у нас по одним событиям куча разной анимы, потому что это, по сути, разные руты новелки.
Бесконечный край клинков - основная сюжетка Широ.
Ночь схватки - тянки Тосаки.
Прикосновение небес - Сакуры.
Девочка-волшебница Иллия - мелкой Иллии.
А как бы старт, время и события у всего одного.
И это ОЧЕНЬ ЕБАНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ НОВЕЛЛЫ В АНИМЕ, имхо.

Ашере

Фортуна, ладно лучше новеллку допройду хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Упоси господь)
/перекрестилась/
... смотри мне  

Йозеф

Соль,  

Цитата: "Ашере"Очень ладно хд
Что загадочно для меня, Саске из деревни и не думал уходить, и даже дружил со всеми, но передумал и пошел за Орочи, когда Орочи показал ему это и обещал что покажет классную сторону тьмы
"Спойлер Наруто "


Ашере

*задумался* Надо закрыть солоэп.  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, ладно лучше новеллку допройду хд
Ну посмотреть Зеро и Бесконечный край клинков рили норм идея. Твёрдые восьмёрки, имхо. Боёвка там прям топ. Лучше ufotable рисовали только 2 сезон "Клинка рассекающего демонов". Там они прям ёбнулись хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Спойлер Наруто
Ты не посягай на святое-то, а...
 

Соль

Цитата: "Фортуна"... смотри мне
Отвечаю, мать, ничего такого
Я хоть и играла гейство, но не писала хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ты не посягай на святое-то, а...
А нехер спойлеры смотреть)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM