Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Ашере"Разве? *задумался*
Видимо выборочно, щас вродь получше уже стало

Либертас

Цитата: "Макх Шесть"В реальном времени я могу уместить гораздо больше и предложение вперемешку сказать, а еще могу постеснятся своей роли и стопорнуться. В общем страшненько.
На самом деле, в настолках куда меньше отыгрыша, чем в словесках, и если ты справляешься со словесками - то и с настолками тем боле справишься!)

Фортуна

Макх Шесть, а ещё, если ты играешь в лол, заглядывай на сервер Аркха в дискорде, мы там часто в арамы и нормалы проигрываем. Да и просто там ещё один флуд, так сказать. Ссылка на него в рекламном разделе есть :з

Сусанна

Цитата: "Макх Шесть"Сусанна, покорнейше благодарю, я весь ваш на этот вечер!
/с этими словами он элегантно плюхнулся в выпечку не повредив пирог и начал есть по кусочку/
/из центра тяжести Макха доносятся довольные звуки мотора, их волновые колебания приветственно приглашают утопить руки в шерсти кота/
/мнет лапки/
/С умилением наблюдая за этим пушистым чудом, робко опустила ладонь на гладкую шерстку, которую принялась мягко расчесывать длинными ноготками/
Приятного аппетита~

Макх Шесть

Цитата: "Фортуна"Макх Шесть, а ещё, если ты играешь в лол, заглядывай на сервер Аркха в дискорде, мы там часто в арамы и нормалы проигрываем. Да и просто там ещё один флуд, так сказать. Ссылка на него в рекламном разделе есть :з
Увы, я удалил его х) Мой формат жизни нешуточно уничтожает нервы моим домашним, когда они видят меня играющего и тем более в лол. Я не могу на это смотреть и лучше потерплю, столько, сколько нужно и возможно.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна

(Тоже, что ли, на Дискорд залететь...)

Макх Шесть

Сусанна, /ластится/
Ням-ням, вы лучшая, вы со всем справитесь, у вас все будет замечательно, а завтра вас ждет что-нибудь очень приятное!
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Йозеф

Цитата: "Сусанна"(Тоже, что ли, на Дискорд залететь...)
О, я бы твой голос для коллекции заценил!

Фортуна

Цитата: "Макх Шесть"Увы, я удалил его х) Мой формат жизни нешуточно уничтожает нервы моим домашним, когда они видят меня играющего и тем более в лол. Я не могу на это смотреть и лучше потерплю, столько, сколько нужно и возможно.
Ооо, понимаю, понимаю хд ну, всё равно, заглядывай на сервер, там и во всякие прочие фановые штуки играют.

Цитата: "Сусанна"(Тоже, что ли, на Дискорд залететь...)
Почему бы и нет :з можно добавиться и хотя бы просто посмотреть хд а там вдруг захочется поучаствовать.

Сусанна

Цитата: "Макх Шесть"Сусанна, /ластится/
Ням-ням, вы лучшая, вы со всем справитесь, у вас все будет замечательно, а завтра вас ждет что-нибудь очень приятное!
Какие приятности говоришь~
Спасибо-спасибо-спасибо, милый...
/Даже невзначай покраснела и приложила ладонь к багряной щеке/
Тебе того же желаю и многократно!

Сусанна

Йозеф, ахаха, всё может быть, но я буду иметь в виду.)
Фортуна, у вас там вариативные каналы для общения? Или в основном игровые?

Макх Шесть

Сусанна, /медленно моргает и трется щекой и затылком/
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна, у вас там вариативные каналы для общения? Или в основном игровые?
Да, там много разных каналов. В основе всё равно самый обычный флуд:
"Как-то так"


Сусанна

Макх Шесть
/Безустанно гладит и почесывает другой рукой полюбившегося котика/
Не могу, моё сердце тает...

Фортуна

Цитата: "Либертас"Мои попытки в виртуальную социализацию.
Листаю тикток, никого не трогаю. Вдруг вижу тикток с приглашение в дискорд-конфу по одной из моих любимых манг. Захожу. Представляюсь. Говорю, что мне 27.
...
Скрип сверчков в моей голове был слышен даже на МКС, ведь оказалось, что в этой конфе сидят дети 13-16 лет. Один из них порекомендовал прочитать мне берсерка, даже если ситуация с Каской слишком грустная для меня.
...Мне кажется, мне вредно социализироваться.
(из конфы я вышел, если что)
Когда дети 13-16 лет советуют почитать "Берсерка" мне начинает казаться, что новое поколение не такое уж потерянное  

Сусанна

Фортуна, ах, хорошо~
Но вот как-то
"пуп"


Фортуна

Сусанна, о, видимо, 7 дней с обновы ссылки прошло.
Вот:
Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 1 сообщений - вам не хватает 1.

Макх Шесть

Сусанна, /подставил подбородок, шарф спадает с шеи и оперенье на плаще шелестит имя гостеприимной дамы/
Мр-р-р-р, если угодно, я приложусь к больному месту, чтобы смягчить и согреть. Не виски, но пр-пр-пр...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна


Сусанна

Макх Шесть, ох, я не сомневалась в целительных свойствах котиков~
/Ласкает под подброродочком, широко улыбаясь/
Благодарю, я будто в любви, ахах~

Йозеф


Сусанна


Юпитер Тома

Раз в кои-то веки решил заглянуть во флуд, а тут никого. Эх~
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ховерлорд

*лениво вползает во флуд, растекается по креслу*

Макх Шесть

Сусанна
/взял ручки в мягкие лапки и стал гладить подушечками ладони/
Вы проявляете скромность и усердие, а еще действительно меня послушали и побыли подле меня. Это результат ваших стараний и добродетели, которым было выбрано правильное время.
/поводил подушечками по тыльной стороне ладоней/
Даже если вы меня не знаете, вашими поступками можно поливать цветы и они будут расти лучше, чем если бы о саде заботились при помощи простой воды. Желаю вам побольше прекрасных возможностей, почаще чувствовать благодарность цветущего сада.
/взглянул глазами-блюдцами в глаза собеседнице/
Ведь если в саду светит солнце - жить здорово, не так ли? Буду честен, у вас все шансы стать светилом.
/подмигнул/
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна

Цитата: "Юпитер Тома"Раз в кои-то веки решил заглянуть во флуд, а тут никого. Эх~
Привет, привет  

Цитата: "Ховерлорд"*лениво вползает во флуд, растекается по креслу*
О, какие люди, ты чо тут  

Юпитер Тома

Фортуна, привет
Мы с тобой еще ни разу не общались)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ашере

*задумался и пошел открывать ночной бар*


Фортуна

Цитата: "Юпитер Тома"Фортуна, привет  
Мы с тобой еще ни разу не общались)
Но я за тобой посматривала   я просто за всем пушистым смотрю, чтобы, может, утащить к себе в орден, но, увы, Энтропий был первым.
В общем-то, я местная неудача, приятно познакомиться официально-флудово хд
Как проходит вечер?

Ашере

И почему когда я открыл бар все разбежались?  

Юпитер Тома

Фортуна, ого) я обычно просто наблюдаю, что тут происходит, но удержаться от новых знакомств сложно хд
Твой Орден тоже очень классный, но быть хаоситом мне оказалось больше по душе) Но кто знает, мб я заведу твинка и определю его в фортуниты))
Рад знакомству, да) Я немножко работаю, минусы удаленки — работаешь всегда хд
Твой вечер как?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ашере

Цитата: "Юпитер Тома"Я немножко работаю, минусы удаленки — работаешь всегда хд
I feel your pain

Соль

Цитата: "Юпитер Тома"Я немножко работаю, минусы удаленки — работаешь всегда хд
/отвлеклась от работы и дает пятюню сквозь слезы хд/

Цитата: "Юпитер Тома"Но кто знает, мб я заведу твинка и определю его в фортуниты))
Хороший план, я считаю /дала визитку/

Фортуна

Цитата: "Юпитер Тома"Фортуна, ого) я обычно просто наблюдаю, что тут происходит, но удержаться от новых знакомств сложно хд
Твой Орден тоже очень классный, но быть хаоситом мне оказалось больше по душе) Но кто знает, мб я заведу твинка и определю его в фортуниты))
Рад знакомству, да) Я немножко работаю, минусы удаленки — работаешь всегда хд
Твой вечер как?
Ну и правильно, не удерживайся, флуд вообще большая часть форума. Правда эта часть иногда мешает в итоге писать посты хддд но это тонкости.
Ооо, спасибо, про твинка звучит круто, если что, у нас всегда можно поиграть за магистра. Свободны военная и научная отрасли + управление филлиалами на разных планетах  
У меня тоже удаленная работа, к которой я так нормально и не приступила в течение дня, поэтому вот тоже пытаюсь чёт поделать( у меня в этом плане плохо с самоорганизацией. По сути, надо уделить 3-4 часа утром и день будет свободен, но нет, я максимально тяну и хожу с сосущим чувством "надо работать... о, видосик новый интересный" хд
Ты кем работаешь, если не секрет?

Цитата: "Ашере"И почему когда я открыл бар все разбежались?
Ночь~

Юпитер Тома

Ашере,  
Но я уже почти заканчиваю чтоб завтра снова убить на это весь день и весь вечер да
Хорошо поработать :3
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ночь~
Так ведь самое время пить хд
Цитата: "Фортуна"Правда эта часть иногда мешает в итоге писать посты
Тебе мешает, моя богиня

Юпитер Тома

Соль, как нас тут много страдающих удаленщиков
Тебе тоже хорошей ночи)

*на всякий случай спрятал визитку в карман для будущего твинка*

Фортуна, мне как будто реальная жизнь мешает писать посты, и с самоорганизацией тоже не очень то хорошо))
Я прям чувствую ненавязчивую вербовку хд я подумаю, а то пока за одного персонажа то не всегда время находится играть)

3-4 часа это прям по божески, у меня 6+ часов, и работа довольно монотонная, если коротко, то что-то около айти) а у тебя?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фортуна

Цитата: "Ашере"Тебе мешает, моя богиня
Да, я отдаюсь флуду полностью, не могу одновременно писать и общаться хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"не могу одновременно писать и общаться хд
Все понятно, не Гай. Не Юлий. И даже не Цезарь *нежно обнял*

Фортуна

Цитата: "Юпитер Тома"Фортуна, мне как будто реальная жизнь мешает писать посты, и с самоорганизацией тоже не очень то хорошо))
Я прям чувствую ненавязчивую вербовку хд я подумаю, а то пока за одного персонажа то не всегда время находится играть)

3-4 часа это прям по божески, у меня 6+ часов, и работа довольно монотонная, если коротко, то что-то около айти) а у тебя?
Ну реальная жизнь она и должна мешать, а вот когда заходишь во флуд и теряешь 3 часа времени... потом оглядываешься на себя с легким флёром сомнения и осуждения хд
Да я так, просто к слову, раз уж ты сам сказал про твинк. Вообще обычно я стесняюсь открыто вербовать кого-то, и приходится это делать, только потому что другие демиурги-то на подхвате хд

Я писатель. Пишу юмористическое/любовное фэнтези на самиздат сайтах (в духе Литреса, Литнета, Author Today). Так что 3-4 часа - это такое... среднестатестическое. Иногда больше ходишь вокруг да около текста, а написать ничего не можешь хд ну и плюс постоянно в мелкой работе. Чекаешь комментарии, свои соцсети, продажи книжечек и всякое такое.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Все понятно, не Гай. Не Юлий. И даже не Цезарь *нежно обнял*
Зато богиня   и без Брута

Ашере

Цитата: "Фортуна"Зато богиня
С этим уже не поспоришь
Цитата: "Фортуна"и без Брута
Точно?~

Юпитер Тома

Фортуна, я правда подумаю)) есть несколько идей, но пока это прям какие-то идейные крохи, которые я пока дальше не развивал))

Писатель это же ВАУ просто) Восхищаюсь. Это я как человек, который уже который год пишет одно и то же произведение, и видимо, никогда не допишет хд
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фортуна

Цитата: "Ашере"Точно?~
*шепотом:* ... иногда я посматриваю в сторону Соль с подозрением хддд

Цитата: "Юпитер Тома"Фортуна, я правда подумаю)) есть несколько идей, но пока это прям какие-то идейные крохи, которые я пока дальше не развивал))

Писатель это же ВАУ просто) Восхищаюсь. Это я как человек, который уже который год пишет одно и то же произведение, и видимо, никогда не допишет хд
Ну если вдруг и правда соберешься, не стесняйся приходить в личку, вместе может разовьём идею до чего-то более масштабного, чтобы хорошо вписалось в орден.
Спасибо. Хотя коммерческая литература более тривиальная хд но люблю свою работу и боюсь, что её украдет нейронка.
А я в стол тоже писать не умею хд на таких сайтах развит формат выкладки в процессе, когда читатели покупают у тебя незавершенное произведение, читают каждую новую главу, которую ты выкладываешь, а у тебя договор с сайтом - закончить книгу, грубо говоря, за 3-6 месяцев. И вот только на этих дедлайнах и работаешь, потому что иначе начнут клевать, ведь деньги уже уплочены.

Сусанна

Юпитер Тома
Мм?~
Цитата: "Макх Шесть"Сусанна
/взял ручки в мягкие лапки и стал гладить подушечками ладони/
Вы проявляете скромность и усердие, а еще действительно меня послушали и побыли подле меня. Это результат ваших стараний и добродетели, которым было выбрано правильное время.
/поводил подушечками по тыльной стороне ладоней/
Даже если вы меня не знаете, вашими поступками можно поливать цветы и они будут расти лучше, чем если бы о саде заботились при помощи простой воды. Желаю вам побольше прекрасных возможностей, почаще чувствовать благодарность цветущего сада.
/взглянул глазами-блюдцами в глаза собеседнице/
Ведь если в саду светит солнце — жить здорово, не так ли? Буду честен, у вас все шансы стать светилом.
/подмигнул/
/Вздёрнула бровями от удивления и невольно, но очень слабо жмякнула мягкие лапки. Затем вовсе расслабила руки, позволяя чужим лапкам их гладить, а от изобилия выслушиваемых в собственный адрес приятнейших слов совсем обмякла, но всё это время сдержанно улыбалась. Пусть в любой момент хотелось схватиться за своё учащённо бьющееся сердце/
Я... Я не сомневалась, что ты восхитительный котик, но сколько тепла от тебя исходит... Для меня огромная радость быть рядышком. Благодарю! :3

Ашере

Цитата: "Фортуна"*шепотом:* ... иногда я посматриваю в сторону Соль с подозрением хддд
*прошептал в ответ* Вкусное будет стекло

Юпитер Тома

Фортуна, я могу прийти в личку и по поводу общего эпизода, если вдруг ты будешь не против)
Про выкладку в процессе знаю, читал так на Author Today одного фантаста) Очень хорошо цепляет такой формат)

Сусанна, доброй ночи!  
Очень понравился Ваш первый пост.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Йозеф


Фортуна

Цитата: "Юпитер Тома"Фортуна, я могу прийти в личку и по поводу общего эпизода, если вдруг ты будешь не против)
Про выкладку в процессе знаю, читал так на Author Today одного фантаста) Очень хорошо цепляет такой формат)
О, я, конечно, всегда за поиграть, вот только у меня сейчас аж 20 активных эпизодов. Возьму ещё и можно вешаться хд так что пока что я новых не беру( итак вечно в долгах, вроде пишу, пишу, а соигроки мен всё равно очень долго ждут хд
Да, он ещё хорош тем, что можно общаться с автором прямо в процессе написания им истории. И это часто очень помогает творить :з

Цитата: "Ашере"*прошептал в ответ* Вкусное будет стекло
*дальше шепчет:* предаст меня и уйдёт в магнуситы?

Ашере

Цитата: "Фортуна"*дальше шепчет:* предаст меня и уйдёт в магнуситы?
*все еще шепотом* И Йозу с собой заберет из холодильника

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM