Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Так мафиози — это ж как князь, только без особых прав и власти по рождению! хд
нет, не хочу быть мафиози, у нас их много, а княже один. *взвесил все за и против* И потом, где ты видел такого красивого мафиози, я же совсем не внушаю ужас.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Проверьте состояние своих глаз и ушей неподалеку от столицы империи Торис
Там вроде как по договоренности с Его Светлостью стоит пара взводов спецназа "Молота", охраняет, собсна, Его Светлость и спокойствие правящей фамилии в целом. Так что, возможно, ваши глаза и уши в подконтрольной территории уже надежно припрятаны в ближайшей канаве.
Ты ж мой защитник! Все правильно, мимо семьи Индемарков и комар не пролит!
Соль, что, вы госпожа, я всегда готов помочь красавице, тем более так уж вышло, что судьба меня с блонди связывает.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Желешка


Цитата: "Либертас"*гигикает, как ребёнок* И что ты ещё умеешь?
/Процесс ничего не делания/

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Та у меня всегда так поутру. Чуть-чуть съем, а дальше не лезет. )
не поверишь, я манку тоже люблю  :D только на молоке и с сахаром х)

Цитата: "Иезекииль"*заграбастал и Энтро греть в пушистостях и мягкостях*
*греет все щупальца в пушистых мягкостях, не забывая их смачно жмакать*

Либертас, привет, красавчик  

Цитата: "Либертас"Но не понравилось, что у нас лоскутный лор — дескать, как вот я залезу в китайщину с её дворцами и небожителями, если буду знать, что во дворе этого дворца может кататься Мастер Чиф на "Кабане". И я сказал ему, что можно просто не думать о том, что тебе не нравится — как я, например, я никогда не полезу в чисто фентезийные области, потому что обожаю техномагию и магокиберпанк, и я о них просто не думаю, — но меня теперь начали голодать сомнения. Вдруг действительно, пока мы с князем устраиваем знакомство, или гуляем по садам с его ученицей, во дворе дворца катается Мастер Чиф на "Кабане"?
Немного не понял, чего именно ему не нравится? о.О" и кто такой мастер Чиф?

Лира

Цитата: "Либертас"Тебе лучше не прописывать мастера чифа в нашей игре, а то я расстроюсь.
ничево страшного

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лира Мирлесс, а Крах не заревнует?
нет
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"не поверишь, я манку тоже люблю   только на молоке и с сахаром х)
Вот! Я тоже такую ем. )

Цитата: "Энтропий"*греет все щупальца в пушистых мягкостях, не забывая их смачно жмакать*
яметекудасаи!

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"нет, не хочу быть мафиози, у нас их много, а княже один. *взвесил все за и против*
Конечно! Потому он и называются "мафиози", а не "ненастоящие князья"! хд
Мы же не хотим, чтобы люди догадались, что рэкет и налоги - суть одно? ХДДД
Цитата: "Цзин Бэйюань"И потом, где ты видел такого красивого мафиози, я же совсем не внушаю ужас.
Да вон, Киви-Йозеф глаза в пол потупил и молчит хд

Цзин Бэйюань

Либертас, ты так думаешь? Хмм, может ты и прав. *задумался*
Цитата: "Желешка "/блоп блоп/
Моя желейка, даже лучше клубнички Энтро. *доволен собой, что превзошел Энтро хоть в чем то*
Цитата: "Савиафель"А вы знаете толк в веселье. )
Какие аномалии больше всего нравятся? *стоит на потолке и пьёт чай, тот не проливается*
аномалии? В какие Хаос закинет, те и нравятся. *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Энтропий"не во всяком квесте тебе разрешат Ресурэктурус юзать за один пост, по логике она действует только со второго поста). Так что...
"аплодирует"

Энтропий

Цитата: "Кийтал Наршерри""аплодирует"
м?

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Моя желейка, даже лучше клубнички Энтро
у меня есть клубничка? о.О

Либертас

Цитата: "Желешка "/Процесс ничего не делания/
Это... скучно.

Цитата: "Энтропий"Либертас, привет, красавчик   https://vk.com/sticker/60172/128.png
*и брата обмедведил - почему бы не обмедведить любимого из старших братьев?*

Цитата: "Энтропий"Немного не понял, чего именно ему не нравится? о.О" и кто такой мастер Чиф?
Не нравится именно смесь антуражей. У нас же тут и классическое фентези, и космофентези, и кберпанк, и что только не. А мастер чиф - это персонаж из halo, такой бронированный двухметровый дядька, инопришеленцев отстреливает.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Либертас, ты так думаешь? Хмм, может ты и прав. *задумался*
Конечно. Тем более, пока я во дворце, все её женихи будут проходить ещё более жёсткий контроль, чем твой. Ты хотя бы подожди, пока я уйду х)

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Вот! Я тоже такую ем. )

яметекудасаи!
ВО! я еще помню очень полбу с черносливом любил, но мне теперь лень ее варить, слишком долго) но каша огонь была) пробовал полбу?

Джеки Магнус

Цитата: "Энтропий"Немного не понял, чего именно ему не нравится? о.О" и кто такой мастер Чиф?
Он про Иденмарков хд
Идёшь, такой, по средневековому Китаю, а там танк на площади Тяньаньмень хДДД

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, я у него спрошу.
Джеки Магнус, хмм, *задумался* а в этом ведь есть смысл. Нет, все равно не хочу. Я же дядя наследного принца, это повредит его репутации. Не хочу, хочу быть главой пиратов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"ВО! я еще помню очень полбу с черносливом любил, но мне теперь лень ее варить, слишком долго) но каша огонь была) пробовал полбу?
Никогда не пробовал. о.о
А с черносливом пробовать не буду, не люблю чернослив...

Желешка


Цитата: "Джеки Магнус"Да вон, Киви-Йозеф глаза в пол потупил и молчит хд
/Отрицательно желешусь/

Энтропий

Цитата: "Либертас"почему бы не обмедведить любимого из старших братьев
ты мой божественный родственничек *обнимает всеми щупальцами*  

Цитата: "Либертас"Не нравится именно смесь антуражей. У нас же тут и классическое фентези, и космофентези, и кберпанк, и что только не. А мастер чиф — это персонаж из halo, такой бронированный двухметровый дядька, инопришеленцев отстреливает.
Ну да, тут можно играть в каких-то конкретных антуражах, договариваясь заранее, что вот тут у нас только средневековье и местные космического корабля в глаза не видели)) но я понимаю. у нас жанр очень на любителя на самом деле.

Джеки Магнус

Цитата: "Желешка "/Отрицательно желешусь/
Цзин Бэйюань, пора
Пора истреблять желе хд

Соль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Соль, что, вы госпожа, я всегда готов помочь красавице, тем более так уж вышло, что судьба меня с блонди связывает.
/чуть улыбнулась/ мм, а что за судьба? Была какая-то интересная история с владельцами светлых волос?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"у меня есть клубничка? о.О
Та, которая сбежала с поля арбузов. о, кстати, тут на днях дунхуа смотрел, там были бегающие арбузы, пожирающие все что под руку попадется. Энтро, тебя сплагиатили.  :D
Либертас, мы не во дворце, мы в поместье. Чтобы во дворец попасть, нужно еще постаратся. *важно*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"А с черносливом пробовать не буду, не люблю чернослив...
ну с курагой пойдет, с мясом - вообще нейтральная каша)

Цитата: "Джеки Магнус"Он про Иденмарков хд
Идёшь, такой, по средневековому Китаю, а там танк на площади Тяньаньмень хДДД
ну, в личной игре достаточно просто договориться)

Соль

Цитата: "Энтропий"щупальцами
А у вас.. и правда щупальца?  

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Та, которая сбежала с поля арбузов. о, кстати, тут на днях дунхуа смотрел, там были бегающие арбузы, пожирающие все что под руку попадется. Энтро, тебя сплагиатили.
ааааааааа, понял) хотя там вроде арбуз сбежал  :D
не, большие бегающие фрукты - классика, которая будет жить ВЕЧНО!)

Джеки Магнус

Цитата: "Энтропий"ну, в личной игре достаточно просто договориться)
Зачем? Кайфово же хд
Цитата: "Соль"/чуть улыбнулась/ мм, а что за судьба? Была какая-то интересная история с владельцами светлых волос?)
Была у него ученица, убежала от него к Джеки)

Либертас

Цитата: "Джеки Магнус"танк на площади Тяньаньмень хДДД
не было никакого танка на площади Тяньаньмень, это всё цирконские выдумки!!111

Цитата: "Энтропий"ты мой божественный родственничек *обнимает всеми щупальцами*
*а даже и не против, каких там щупалец моет испугаться чёрная дыра с глазами*

Цитата: "Энтропий"Ну да, тут можно играть в каких-то конкретных антуражах, договариваясь заранее, что вот тут у нас только средневековье и местные космического корабля в глаза не видели)) но я понимаю. у нас жанр очень на любителя на самом деле.
Настолько на любителя, что Аркхейм - одна из крупнейших игр с довольно большим активом? Много же у нас любителей.

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки Магнус, съешь его!
Я из другой юрисдикции! хд
Он должен быть хтонической желешкой! хд

Либертас

Цитата: "Цзин Бэйюань"Либертас, мы не во дворце, мы в поместье. Чтобы во дворец попасть, нужно еще постаратся. *важно*
*отмахнулся* Поместье, дворец - не суть важно. Я вообще нищеброд, для меня любой шалаш уже дворец.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Соль"/чуть улыбнулась/ мм, а что за судьба? Была какая-то интересная история с владельцами светлых волос?)
Ну, муж у княже блондин, первый ученик и он же племянник блондин, первая ученица блондинка, вторая ученица тоже. даже учитель княже и тот блондин.
Либертас, ученик, смени цвет волос.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Энтропий, да просто княже много хочет. И забывает о правилах.
Вы ему напомнили. Ток и всего...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"ученик, смени цвет волос.
А с чего это? Это же его волосы. Вам то что до их цвета?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Он про Иденмарков хд
Как обычно, Иденмарки тут всем как кость в горле.
Штош, нам не привыкать.
Но МОГ, назначенная в Империю Торис, на охрану Его Светлости, имеет специальную подготовку (в т.ч. культурную и языковую) и специальное снаряжение, так что не выделяется внешне на фоне местного населения и антуража.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Была у него ученица, убежала от него к Джеки)
Не говори об этом в таком формате! Люди не правильно поймут! ничего она не убегала!
Цитата: "Джеки Магнус"Я из другой юрисдикции! хд
Он должен быть хтонической желешкой! хд
По части хтонического, это к моему племяннику.
Цитата: "Либертас"*отмахнулся* Поместье, дворец — не суть важно. Я вообще нищеброд, для меня любой шалаш уже дворец.
Ахахаха!  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"ну с курагой пойдет, с мясом — вообще нейтральная каша)
А вот с курагой попробовал бы. )


Либертас

Цитата: "Цзин Бэйюань"Либертас, ученик, смени цвет волос.
Зачем? Должно же быть у князя какое-то разнообразие. *но пожал плечами и сменил, чёб нет, как раз есть подходящая личина*

Энтропий

Цитата: "Либертас"*а даже и не против, каких там щупалец моет испугаться чёрная дыра с глазами*
я уже лечу к тебе, дорогуша!!! чтобы устроить космические обнимашки!!!  

Цитата: "Либертас"Настолько на любителя, что Аркхейм — одна из крупнейших игр с довольно большим активом? Много же у нас любителей.
Никогда не умел оценивать крупность ролевок )) многие не хотят играть в игре, где не средневековье  :D а я не умею водить чисто средневековые квесты )))

Иезекииль


Либертас

Альварес, сестрица, хало-хало~

Энтропий


Цзин Бэйюань

Цитата: "Кийтал Наршерри"Энтропий, да просто княже много хочет. И забывает о правилах.
Вы ему напомнили. Ток и всего...
это о каких таких правилах я забываю?
Цитата: "Кийтал Наршерри"А с чего это? Это же его волосы. Вам то что до их цвета?
А я и не тебе предлагаю.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Как обычно, Иденмарки тут всем как кость в горле.
Штош, нам не привыкать.
Но МОГ, назначенная в Империю Торис, на охрану Его Светлости, имеет специальную подготовку (в т.ч. культурную и языковую) и специальное снаряжение, так что не выделяется внешне на фоне местного населения и антуража.

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 14:33:23)
Нет, не правда, я люблю своего защитника, ценю и уважаю!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Соль

Цитата: "Альварес"Всем доброго утра
Утречка~

Цзин Бэйюань

Цитата: "Либертас"Зачем? Должно же быть у князя какое-то разнообразие. *но пожал плечами и сменил, чёб нет, как раз есть подходящая личина*
Ох, а мне нравится, определенно, все таки блонди моя слабость. *довольный*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Нашёл в гранате ягодку-альбиноса. День удался.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"А вот с курагой попробовал бы. )
я пробовал, мне с черносливом нравится больше )))
Цитата: "Кийтал Наршерри"Энтропий, да просто княже много хочет. И забывает о правилах.
Вы ему напомнили. Ток и всего...
ааа, ну это я скорее в оптимизаторстве помогаю, не понимаю, на кой покупать печать для воскрешения за 800 кристаллов, перед этим потратив больше 1000 на гранда вязи, чтобы не иметь цели кого-то воскрешать ахаха )

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Нашёл в гранате ягодку-альбиноса. День удался.
может она просто не созрела?

Энтропий

Цитата: "Джеки Магнус"Зачем? Кайфово же хд
ну, чтобы быть на одной волне наверное) если мне мой соигрок скажет, что не играет в техно, я буду пытаться его избегать х)

Энтропий

Цитата: "Соль"А у вас.. и правда щупальца?
конечно) частенько бывают )))  

Либертас

Цитата: "Энтропий"я уже лечу к тебе, дорогуша!!! чтобы устроить космические обнимашки!!!
Помогите, меня обнимает космический осьминог @_@

Цитата: "Энтропий"Никогда не умел оценивать крупность ролевок )) многие не хотят играть в игре, где не средневековье  :D а я не умею водить чисто средневековые квесты )))
Короче, как побродивший по всяким местам, могу заявить - у нас очнь оживлённо. И даж я как нефиг делать нашёл себе одновремнно четыре игры - а в других местах обычно и одна за счастье.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ох, а мне нравится, определенно, все таки блонди моя слабость. *довольный*
*фырчит* А ведь вы приняли меня н за волосы, а за мою широкую душу. Эх, княже, княже, объективизируете даже своих учеников.

Альварес

Иезекииль, доброго утра заюш /жамкает/
Цитата: "Либертас"Альварес, сестрица, хало-хало~
Цитата: "Энтропий"Альварес, утра, сестрица!
Да я как бы не совсем сестрица, но да ладно братья х) /улыбнулся/ как ваш день?)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM