Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крах

Фортуна, Утра, солнце. Как спалось? Готова на сегодняшние свершения? *шутливо побоксировал воздух*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Ты читала или смотрела? *затаскивает за цепь на ошейнике своего питомца во флуд, в свои обяъятья*
Не увидела уведомления Оо

Я смотрела! Пересматривала много раз первые сезоны... обожаю... слизываю каждый кадр... Как я там за всех переживала, не могу просто, Мистер Среда такой секси... А щеночек *О* Так и хочется забрать себе...  А мальчик тот электро... так и просится в подвал....Прочесть не смогла - стиль не мой, слишком тяжело дался.  А ты?

*упрямо противится, но всё же обнимает крепко-крепко*
A beauty with an empty soul

Ашере


Лира

Крах, *хмурится в ответ на замечание*
кто б говорил!  
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Не увидела уведомления Оо
А всё... А теперь только через наказание отмывать свой грех будешь... *щелкнул ощутимо по носу* Вот как к Йозе на руки прыгать, так уведомления не мешают.

И мне можно - я самец. А такие как я долго не живут - это факт - надо наслаждаться каждым мгновением.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"А всё... А теперь только через наказание отмывать свой грех будешь... *щелкнул ощутимо по носу*
я жду...!
Цитата: "Крах"Вот как к Йозе на руки прыгать, так уведомления не мешают.
он сам взял меня... и уведомленька пришла... может быть ты как-то мой ник не так вставил...
Цитата: "Крах"И мне можно — я самец. А такие как я долго не живут — это факт — надо наслаждаться каждым мгновением.
А сколько ты хочешь жить? Ты наслаждаешься каждым мгновением? Или через каждое? Или через три мгновения?
*пытается пощекотать*
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Я смотрела! Пересматривала много раз первые сезоны... обожаю... слизываю каждый кадр... Как я там за всех переживала, не могу просто, Мистер Среда такой секси... А щеночек *О* Так и хочется забрать себе...  А мальчик тот электро... так и просится в подвал....Прочесть не смогла — стиль не мой, слишком тяжело дался.  А ты?
Я тоже только смотрел, но отрывками и почитывал. Думаю как только изучу немецкий - сразу куплю себе книжечку на прочитку... Хотя могу и из Америки заказать, чего уж... *теперь даже призадумался* В книге вообще много чего отличного от сериала. Тот же кибер-мальчик в книге показан как прыщавый любитель консольных игр. Ну ещё бы, он писал роман в 2001, а сериал уже больше под наши реалии собирали
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Я тоже только смотрел, но отрывками и почитывал.
Как тебе последний сезон? Думаешь, не зря закрыли сериал?... МНе до сих пор больно..

Цитата: "Крах"В книге вообще много чего отличного от сериала. Тот же кибер-мальчик в книге показан как прыщавый любитель консольных игр. Ну ещё бы, он писал роман в 2001, а сериал уже больше под наши реалии собирали
Это да, я читала кажется первые пару страниц, но не вынесла, аааа, я слишком чувствительна к стилю...
"почему здесь именно это слово??? можно было сформулировать иначе!!"
A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, Утра, солнце. Как спалось? Готова на сегодняшние свершения? *шутливо побоксировал воздух*
*ленивые потягушки* привет, волче~
Спалось, на самом деле, хорошо. Я прям выспалась. А то последние 3 дня спала часов по 5 всего.
А вот свершения *смотрит в сторону работы* у меня нет выбора хд

Цитата: "Ашере"Устало. Только проснулся. Режим то тоже убитый.
Оу, у тебя ведь вообще вечер хд

Цитата: "Йозеф"*пожал плечами* Крах пытался сожрать мои конфеты... и сказал, что я читер, а вот он хардкорщик.  Хд  Все) а! Ещё Соль на концерте и блестками взорвала квартиру. Говорила, что любит тебя больше Попугая.
Конечно она любит меня больше попугая, это канон, уъуъуъу!  

Шейлина

Если я пойду в фортуниты и буду любить Туну больше Пепа, то Туне не избавиться от вечного либидо Лины хд
Пеп хотя бы удовлетворил. Даже в квесте, лол хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"он сам взял меня... и уведомленька пришла... может быть ты как-то мой ник не так вставил...
Ну что ж... Я уж точно знаю, что вставлю "так"... *несколько раздражённо постучал волчьим хвостом по дивану*

Цитата: "Лира Мирлесс"А сколько ты хочешь жить? Ты наслаждаешься каждым мгновением? Или через каждое? Или через три мгновения?
*пытается пощекотать*
*отгораживается от её попыток смягчить свою участь камнем напряжённых мышц* Настолько много - насколько возможно. Я вообще надеюсь на то, что ко мне придёт Сон Бесконечный и Смерть и подарят вечную жизнь как в "Песочном человеке", чтобы я мог оттягиваться по полной не оборачиваясь на время и смакуя каждое мгновение, но... все мы знаем, что пепыч только в меня свое перо вставит, а Форти на запчасти разберёт. Что со мной Порядок захочет сделать я даже не осмелюсь предположить.

Цитата: "Лира Мирлесс"Как тебе последний сезон? Думаешь, не зря закрыли сериал?... МНе до сих пор больно..
Последний сезон - хрень, блдж. Я ненавижу "мертвую жену", я в конец выпал в осадок от происходящего и не впал обратно. И я надеялся, наконец, в следующем сезоне найти все ответы на вопросы. Я хотел полноценного махача! А в итоге что? Закрыли сериал? Да жопу себе закройте... *гневное рычание и поиск книги на Амазоне*

Цитата: "Лира Мирлесс"Это да, я читала кажется первые пару страниц, но не вынесла, аааа, я слишком чувствительна к стилю...
"почему здесь именно это слово??? можно было сформулировать иначе!!"
*ушёл перечитывать свои посты*

Цитата: "Фортуна"*ленивые потягушки* привет, волче~
Спалось, на самом деле, хорошо. Я прям выспалась. А то последние 3 дня спала часов по 5 всего.
А вот свершения *смотрит в сторону работы* у меня нет выбора хд
Есть... *и эхо такое "Есть", "Есть", "Есть"...* Отдай себя в мои лапы и я расскажу тебе, как уже пять часов прокрастинирую на работе не написав и строки кода.

Цитата: "Фортуна"Конечно она любит меня больше попугая, это канон, уъуъуъу!
Нет - меня...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Шейлина"Пеп хотя бы удовлетворил. Даже в квесте, лол хд
Мой демиург~ *безумно рад отдаться в лапы исполнителю желаний*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Йозеф"ты не Знаешь. Я расскажу потом какая ты.
Что блин х)

Шейлина

Цитата: "Крах"Мой демиург~ *безумно рад отдаться в лапы исполнителю желаний*
изыди
окстись хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"он сам взял меня... и уведомленька пришла... может быть ты как-то мой ник не так вставил...

Вините во всем бедного Йозефа теперь, конечно. Злые вы, уйду я от вас хд

Цитата: "Соль"Что блин х)
Не думай) не нужно) отдыхай)

Лира

Цитата: "Крах"Ну что ж... Я уж точно знаю, что вставлю "так"... *несколько раздражённо постучал волчьим хвостом по дивану*
Что же??? Что же??  
Цитата: "Крах"*отгораживается от её попыток смягчить свою участь камнем напряжённых мышц*
Непробиваемый...
*водит пальчиком*
Цитата: "Крах"Я вообще надеюсь на то, что ко мне придёт Сон Бесконечный и Смерть и подарят вечную жизнь как в "Песочном человеке", чтобы я мог оттягиваться по полной не оборачиваясь на время и смакуя каждое мгновение, но... все мы знаем, что пепыч только в меня свое перо вставит, а Форти на запчасти разберёт. Что со мной Порядок захочет сделать я даже не осмелюсь предположить.
Птицка многим перо вставит. да...

Цитата: "Крах"Последний сезон — хрень, блдж.
я смотрела с мыслью о том, что  как-то... второсортно и тупо...
Цитата: "Крах"Да жопу себе закройте...
Выпала аххахах
где-то в одной манге я видела такой эпизод...
Цитата: "Крах"Я ненавижу "мертвую жену"
а почему?
Цитата: "Крах"*ушёл перечитывать свои посты*
к постам я отношусь лояльнее.... наверное
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Шейлина"изыди
окстись хд
Наши отношения работают в другую сторону. Это я тебя изгоняю. *резво подхватил наркодракошу на руки, подобно принцессе, и прижался губами груди - туда, где за пленом одежд находилась зажатая вершинка* Моё~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Йозеф"Вините во всем бедного Йозефа теперь, конечно. Злые вы, уйду я от вас хд
*гладит по голове*
бедный, бедный йозя!  
A beauty with an empty soul

Шейлина

Цитата: "Крах"Наши отношения работают в другую сторону. Это я тебя изгоняю. *резво подхватил наркодракошу на руки, подобно принцессе, и прижался губами груди — туда, где за пленом одежд находилась зажатая вершинка* Моё~
я своя собственная хд *телепортировалась к себе на карниз*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна"Оу, у тебя ведь вообще вечер хд
Ага. Но я все равно живу по москве

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"*гладит по голове*
бедный, бедный йозя!

Лира

Йозеф, *тут же суетливо крепко обнимает, прижимает к себе, гладит нежно, осторожно, утирает слёзки*
йоооозяяяя(( прости меня!
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, *тут же суетливо крепко обнимает, прижимает к себе, гладит нежно, осторожно, утирает слёзки*
йоооозяяяя(( прости меня!
/взял ещё раз без спроса на руки и подошел к волку, пнув по ноге/Крах, вы потеряли.

Сусанна

Йозеф
Хм.. Может-может. Всё может быть.~
Крах
Всего понемногу, однако сейчас я хотела бы чего-то социального и исследовательского, чтобы проникнуться миром, который для меня ещё слишком велик и таинственен.
Оу, эта дева вдоволь запачкана... Но боятся стоит только неугодным и очень плохим особам. А так я даже не знаю, могу ли подпустить кого-то к себе слишком близко...~
Фортуна
Добрый день!

Лира

Цитата: "Йозеф"/взял ещё раз без спроса на руки и подошел к волку, пнув по ноге/Крах, вы потеряли.
*робко неуверенно шушукается*   простите
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Сусанна"А так я даже не знаю, могу ли подпустить кого-то к себе слишком близко...~
Вам не нужно знать, просто наслаждайтесь жизнью, а мужчины  сами все сделают хд

Лира

Цитата: "Йозеф"Вам не нужно знать, просто наслаждайтесь жизнью, а мужчины  сами все сделают хд
когда-то и я просто вошла в чат...
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"когда-то и я просто вошла в чат...
И напала на Краха. Помним. Скорбим. Хд

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"когда-то и я просто вошла в чат...
И запрыгнула на волче

Лира

Цитата: "Йозеф"И напала на Краха. Помним. Скорбим. Хд
бедный Крах!
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Йозеф"И напала на Краха. Помним. Скорбим. Хд
Цитата: "Ашере"И запрыгнула на волче
да вы чево!!! сговорились!
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"бедный Крах!
Конечно. Богатые конфеты чужие не пиздят

Ашере

Цитата: "Йозеф"И напала на Краха. Помним. Скорбим. Хд
На одной волне    

Сусанна

Цитата: "Йозеф"Вам не нужно знать, просто наслаждайтесь жизнью, а мужчины  сами все сделают хд
Вау, это так у вас работает? Надо просто кого-то заинтересовать?
/Сдержанно усмехнулась, ладонью прикрыв растянувшиеся в улыбке губы/

Шейлина

Цитата: "Йозеф"Конечно. Богатые конфеты чужие не пиздят
сперва не так прочитала. Не так поняла...
И подумала, где можно найти Богатые конфеты.
Тоже хочу такие. И чтобы чаша золотая рядом была.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Вау, это так у вас работает? Надо просто кого-то заинтересовать?
/Сдержанно усмехнулась, ладонью прикрыв растянувшиеся в улыбке губы/
Все так /Мягко коснулся плеча и слегка кивнул/ тут всё, как в классике.

Ашере

Цитата: "Сусанна"Надо просто кого-то заинтересовать?
Это не обязательный пункт, красавица.

Йозеф

Цитата: "Шейлина"сперва не так прочитала. Не так поняла...
И подумала, где можно найти Богатые конфеты.
Тоже хочу такие. И чтобы чаша золотая рядом была.
Хах)

Цитата: "Ашере"На одной волне
Слышал про погоду в Японии? Кажись там тютю Токио может прийти.

Ашере

Цитата: "Йозеф"Слышал про погоду в Японии?
Слышал, девушка сказала что там 50 землетрясений.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Слышал, девушка сказала что там 50 землетрясений.
Это просто звезда, там ещё тип ожидается.

Соль

Цитата: "Йозеф"Вам не нужно знать, просто наслаждайтесь жизнью, а мужчины  сами все сделают хд
/бдит/  

Йозеф


Соль


Йозеф

Цитата: "Соль"
Доиграешься с злыми котиками, я тебя в Хорни флуд утащу и накажу!

Соль

Йозеф, ладно, что я в самом деле как баба, делай что хочешь хд
/опрокидывает третий коктейль/

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, ладно, что я в самом деле как баба, делай что хочешь хд
/опрокидывает третий коктейль/
Еее
Ля..
хочу коктейль...
/задумался сходить в клуб вечером/

Соль

Цитата: "Йозеф"Доиграешься с злыми котиками, я тебя в Хорни флуд утащу и накажу!
Попробуй хд

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Что же??? Что же??
Ту самую пробку. *хищно прищурился*

Цитата: "Лира Мирлесс"Непробиваемый...
*водит пальчиком*
*молча посматривает на деяния питомца, как и всегда - не особо подсказывая что и как нужно сделать, чтобы пробить его защиту*

Цитата: "Лира Мирлесс"где-то в одной манге я видела такой эпизод...
Даааа... В манге... *смотрит в глазки своей жертве* Совсем недавно? Вот только вчера?

Цитата: "Лира Мирлесс"а почему?
Характером. В ней нет никакой властности, есть просто вагон выебонов. В ней нет харизматичности - несмотря на то, что она называет ГГ "её щеночком" весь долбанный сериал именно она носится за ним хвостом. От неё одни проблемы и её собственный вагон комплексов делают её вообще неадекватной. Единственное, что в ней хорошего - то, как она сдохла в первый раз. И нет, чтобы остаться с лепреконом и свалить в закат. НЕЕЕЕЕЕТ... Мы пойдём искать "щеночка", потому что нужно отравить жизнь ему, жизнь лепрекону и, конечно же, подгадить Среде.

Цитата: "Шейлина"я своя собственная хд *телепортировалась к себе на карниз*
Ты - может быть, но некоторые части твоего тела уже мои. *поклацал пастью в воздухе и улыбнулся* Вот... А то "изыди"...

Цитата: "Йозеф"/взял ещё раз без спроса на руки и подошел к волку, пнув по ноге/Крах, вы потеряли.
*ответно прописал по тормозам с ноги* Нельзя потерять то, что не терял. *потискивает свою копию Лиры в лапах* Я разрешаю своим питомцам гладить и играть с дикими животными. Главное, чтобы их не покусали сильно - вот это уже только моё право.

Сусанна, Исследовательское? Неужели эта дева собирается познавать космос и все возможные миры? Или её также будет носить пространственным парадоксом, как и сего мужа? *ощерился клыкастой улыбкой и вот теперь решил закурить*

Грязные листом дамы уж точно должны сами боятся очень плохих особей. Говорят, что чёрное очень сильно пристаёт к чёрному~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Крах"Ты — может быть, но некоторые части твоего тела уже мои. *поклацал пастью в воздухе и улыбнулся* Вот... А то "изыди"...
*воплотила у него в клацующей пасти кляп* Ибо нефиг
 [dice;MAT;A;B]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соль

Цитата: "Йозеф"Еее
Ля..
хочу коктейль...
/задумался сходить в клуб вечером/
Блин теперь и я хочу в клуб тт
/стырила у друга электронку и вообще похорошело/

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM