Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Йозеф"Ля... точняк... быканул, ссорян

Эх, Йозя-Йозя /погладила по голове/

Цитата: "Дэниэль Корт"\растянулся как жвачка\
/продолжает наминать/

Иезекииль

Цитата: "Крах"*ловко лавирует от клыкастой пасти, жаля шкуру Изи одинокими покусываниями куда придётся, распаляя игру*
*с громким рявом распалился, снёс Краха телом, прижал к полу и давай нализывать ему нос*

Йозеф

Цитата: "Соль"Эх, Йозя-Йозя /погладила по голове/

/продолжает наминать/
Удачи на концерте)

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"*погребён под пёсо, обхватил того пониже спине и прижал покрепче, принимая покусывание как заслуженную ласку*
Нууу... Тут надо подождать. Ашере ещё не показывался... Лиру не отдам — она из породы волчат — в шавуху не пойдёт~
\урчит и перешел на погрызывания шеи и ушей\
Ашере не показывался? Очень странно... похоже все-таки вышел в окно
Да и думаю мне придется подождать до вечера и тогда мне принесут доставОчку хд А там уже кошка, собака - мне без разницы, лишь бы вкуцненько
Цитата: "Соль"/продолжает наминать/
Эх, жизнь хороша.. лежу, а мне тут наминают хдд
Пойду испорчу балдой
Что за концерт у тебя в планах?)

Йозеф

Цитата: "Крах"Ясен пень. Он художку не закончил — какой из него писатель? Если бы всё работало так, я бы уже бестселлеры продавал, выпуская по томику в год.

*подтянулся повыше и цапнул мягко за кончик ушка*

А оно тебе надо? Даже если так? *отвесил почти неощутимый подзатыльник и скользнул боковыми клыками по щеке*

Отредактировано Крах (Сегодня 11:29:25)
Не вижу как это взаимосвязано *закуриваю* но да и хер с ним

Дэниэль Корт

Йозеф
\внезапный очень аккуратненький не вредящий слабому несчастному хуману игривый кусь за жопку\
АФ :3

Соль

Цитата: "Йозеф"Удачи на концерте)
Он через два часа, просто я начала собираться заранее ибо совсем нет на это сил)

Цитата: "Дэниэль Корт"Эх, жизнь хороша.. лежу, а мне тут наминают хдд
Пойду испорчу балдой
Что за концерт у тебя в планах?)
Обращайся

Мм, да сборник групп, в одной из которых играют мои друзья. Альтернативный рок)
А с друзьями никогда не знаешь куда это все зайдет, иногда я возвращаюсь домой в 9 утра на следующий день хд

Соль

А, блин, поесть то все-таки надо наверное

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"Йозеф
\внезапный очень аккуратненький не вредящий слабому несчастному хуману игривый кусь за жопку\
АФ :3
Вот что значит огромный опыт неосторожных уничтожений хуманов! *Погладил за ушком*

Цитата: "Соль"Он через два часа, просто я начала собираться заранее ибо совсем нет на это сил)

Обращайся

Мм, да сборник групп, в одной из которых играют мои друзья. Альтернативный рок)
А с друзьями никогда не знаешь куда это все зайдет, иногда я возвращаюсь домой в 9 утра на следующий день хд
Тогда желаю не найти дома сочную шаверму которая испортит наряд хд

Даэрон Амрот

Цитата: "Иезекииль"@Даэрон Амрот
Добро пожаловать на форум. :з *протянул горячее какао с парой коричных палочек и маршмеллоу*
Благодарю  *улыбнулся и с удовольствием сделал глоток какао*

Йозеф

Цитата: "Соль"А, блин, поесть то все-таки надо наверное
Надо) приятного)

Соль


Крах

Цитата: "Иезекииль"*с громким рявом распалился, снёс Краха телом, прижал к полу и давай нализывать ему нос*
*старается находить время между лизками, чтобы вытирать обслюнявленный орган о белоснежную шерсточку* Сегодня, я смотрю, прям день доминации над Волком. *посмеивается и жмёт дрейка в сокрушительных объятьях, словно пытаясь укрыться им как пледом - кофе так и не подействовал толком. Пришла пора тяжелой глюкозной артиллерии*

Цитата: "Йозеф"Не вижу как это взаимосвязано *закуриваю* но да и хер с ним
Ты мне сейчас описал вайб, какой я ловлю, когда читаю большинство сообщений во флуде.

Цитата: "Дэниэль Корт"\урчит и перешел на погрызывания шеи и ушей\
Ашере не показывался? Очень странно... похоже все-таки вышел в окно
Да и думаю мне придется подождать до вечера и тогда мне принесут доставОчку хд А там уже кошка, собака — мне без разницы, лишь бы вкуцненько
Пригрел на груди, называется... *сонно ворчит с улыбкой на губах и старается спрятать особо чувствительные части уха от клыков расшалившегося*
Может он для тебя шавуху готовит. Вот как чувствовал - даже мясо кошачье отбил.
ДоставОчка? Это случайно не та, где симпатичный и дерзкий доставщик, что только из качалки и... *перебирает арты в поисках нужного. Но флуду не покажет, ибо целомудрие*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Альварес, мыть полы 3 января это кощунство, оставь это гиблое дело хд

Цитата: "Крах"прям день доминации над Волком
/во имя флешмоба села на волка тоже, испускает лучи доминирования/

Даэрон Амрот

Альварес, плюсы в репутацию - оригинальный способ вербовки в орден)

Йозеф

Цитата: "Соль"Альварес, мыть полы 3 января это кощунство, оставь это гиблое дело хд

/во имя флешмоба села на волка тоже, испускает лучи доминирования/
*Взял за шкирку, то ли спасая волка, толи жену* а тебе нельзя.

Соль

Альварес, эй, а ну не вербовать тех кого вербую я хд

Даэрон Амрот

Соль, вот, учись как надо. Сперва аванс, потом всё остальное)

Крах

Цитата: "Соль"/во имя флешмоба села на волка тоже, испускает лучи доминирования/
*и получает звонкий шлепок по ягодице, что призывает все лучи направить в одну цель, а не распылять их кому не попадя. Просто потому что стала уникальным... третьим человеком, что выиграл джекпот* И тебе утра, "госпожа"~ *нагловато, как для саба, усмехается* Спалось? Кто вчера так и не пришёл в АРАМы? За целый день? *ещё один ощутимый шлепок, но уже по другой ягодице - такой оставляет после себя даже лёгкое "эхо", недолго дразнящее сознание воспоминанием о наказании*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"*и получает звонкий шлепок по ягодице, что призывает все лучи направить в одну цель, а не распылять их кому не попадя. Просто потому что стала уникальным... третьим человеком, что выиграл джекпот* И тебе утра, "госпожа"~ *нагловато, как для саба, усмехается* Спалось? Кто вчера так и не пришёл в АРАМы? За целый день? *ещё один ощутимый шлепок, но уже по другой ягодице — такой оставляет после себя даже лёгкое "эхо", недолго дразнящее сознание воспоминанием о наказании*
Ну, она сама напросилась хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"Мм, да сборник групп, в одной из которых играют мои друзья. Альтернативный рок)
А с друзьями никогда не знаешь куда это все зайдет, иногда я возвращаюсь домой в 9 утра на следующий день хд
О, звучит неплохо хд
Только это... у вас же тоже холодина? А то в Питере почти -30... крч, подштанники надеть не забудь, а то так в сугробе уснешь и.. будет не очень крч хд
Цитата: "Йозеф"Вот что значит огромный опыт неосторожных уничтожений хуманов! *Погладил за ушком*
Просто знаю, что ты начнешь драматизировать
И как юрист стараюсь оградить себя от рисков хдд
Цитата: "Крах"Пригрел на груди, называется... *сонно ворчит с улыбкой на губах и старается спрятать особо чувствительные части уха от клыков расшалившегося*
Может он для тебя шавуху готовит. Вот как чувствовал — даже мясо кошачье отбил.
ДоставОчка? Это случайно не та, где симпатичный и дерзкий доставщик, что только из качалки и... *перебирает арты в поисках нужного. Но флуду не покажет, ибо целомудрие*
Я не змея, максимум котопес... хд
\успокоился и улегся, уткнувшись носом куда-то за ухо и шумно фырча\
Примерно так хд Только не из качалки х)
А в целом какая разница как выглядит доставщик, если все мое внимание будет приковано К ПИЩЕ БОГОВ?
ШАВУЛЯ МОЯ ШАВУШКА
Бля, уже завелся, а это будет нескоро хд

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"О, звучит неплохо хд
Только это... у вас же тоже холодина? А то в Питере почти -30... крч, подштанники надеть не забудь, а то так в сугробе уснешь и.. будет не очень крч хд

Просто знаю, что ты начнешь драматизировать
И как юрист стараюсь оградить себя от рисков хдд

Я не змея, максимум котопес... хд
\успокоился и улегся, уткнувшись носом куда-то за ухо и шумно фырча\
Примерно так хд Только не из качалки х)
А в целом какая разница как выглядит доставщик, если все мое внимание будет приковано К ПИЩЕ БОГОВ?
ШАВУЛЯ МОЯ ШАВУШКА
Бля, уже завелся, а это будет нескоро хд

Хд ну, немного

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"С первой в этом году.
Еее среда, чел, среда

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не змея, максимум котопес... хд
\успокоился и улегся, уткнувшись носом куда-то за ухо и шумно фырча\
Примерно так хд Только не из качалки х)
А в целом какая разница как выглядит доставщик, если все мое внимание будет приковано К ПИЩЕ БОГОВ?
ШАВУЛЯ МОЯ ШАВУШКА
Бля, уже завелся, а это будет нескоро хд
*общупывает зад песеля на предмет растущего из него Аше*
Но ведь доставщик/-ца и есть еда, разве нет? *облизнулся, пропуская мимо ушей слова о шавуле*

Цитата: "Йозеф"Ну, она сама напросилась хд
Вот и я о том же. Спецом её со вчерашнего вечера не донимал, а тут на тебе - Волка не выгуливает, а хозяйкой мнит.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Двалин"С первой в этом году.
Мистер Среда, моё почтение~ Вы к нам глаза лишаться или хитрость какую коварную проворачивать?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Альварес, нашим любителям приключений очень не лишними будут целители хд

Цитата: "Крах"И тебе утра, "госпожа"~ *нагловато, как для саба, усмехается* Спалось? Кто вчера так и не пришёл в АРАМы? За целый день?
Я проснулась почти за три часа до будильника, я плохо спала и снился мне лол и Туна хд
Наигралась во сне, ахах
/поглаживает хорошего мальчика по волосам/ а ты как, волче?

Цитата: "Йозеф"*Взял за шкирку, то ли спасая волка, толи жену* а тебе нельзя.

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"О, звучит неплохо хд
Только это... у вас же тоже холодина? А то в Питере почти -30... крч, подштанники надеть не забудь, а то так в сугробе уснешь и.. будет не очень крч хд
Ага, -22 сегодня, хотя ощущается хуже. Думала надеть платье, но включила утюг и передумала хд
Поеду на такси, магистр я или где, могу себе позволить

Даэрон Амрот

Цитата: "Соль"нашим любителям приключений очень не лишними будут целители хд
Полностью согласен!
Альварес, тут ещё смотря какая зарплата *деловито*

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"снился мне лол и Туна хд
Не попужка - уже прогресс хд

Соль

Альварес, а у нас они тоже есть, как раз я отвечаю за постройку больниц, школ, университетов и прочего~

Цитата: "Джеки Магнус"Не попужка — уже прогресс хд
Как мы выяснили вчера, туну я люблю все-таки больше

Крах

Цитата: "Соль"Я проснулась почти за три часа до будильника, я плохо спала и снился мне лол и Туна хд
Наигралась во сне, ахах
/поглаживает хорошего мальчика по волосам/ а ты как, волче?
Так, я не пойму, где сон про меня? И плохой сон никак не сказывается на наших навыках, ты же в курсе, не так ли? Так что оправдание не засчитано~ *подцепил ворот её одеяния указательным пальцем и потянул настойчиво вниз, чтобы возложить бессовестную поверх себя - доминировать можно и разделяя с ним своё тепло* Я спал не больше твоего, потому что после негодования мной Туной в ранкеде я был приглашён давно позабывшими меня товарищами в Аренку. Потом ещё манга, вебкомы и все те обновления, что приходят в четыре утра. В общем, на улице светало, когда меня, наконец, сморило. Что за концерт? Не знаю отвечала ли ты уже на это - но пересматривать ответы другим не стану~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Ля. решила раз в пол жизни использовать крупные тени-блестки на глаза и теперь в блестках я, моя одежда и пол дома  

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Как мы выяснили вчера, туну я люблю все-таки больше
Алё, ты в её ордене, а не моём!
Очевидно, что её любишь больше! хд
 

Йозеф

Цитата: "Крах"*общупывает зад песеля на предмет растущего из него Аше*
Но ведь доставщик/-ца и есть еда, разве нет? *облизнулся, пропуская мимо ушей слова о шавуле*

Вот и я о том же. Спецом её со вчерашнего вечера не донимал, а тут на тебе — Волка не выгуливает, а хозяйкой мнит.
Дарю)
Цитата: "Джеки Магнус"Алё, ты в её ордене, а не моём!
Очевидно, что её любишь больше! хд
Если бы я внедрял шпионку к бывшей жене я бы говорил так же хаха

Йозеф

Цитата: "Соль"Ля. решила раз в пол жизни использовать крупные тени-блестки на глаза и теперь в блестках я, моя одежда и пол дома
Ну звездец) руки крюки выходит)

Крах

Цитата: "Соль"Ля. решила раз в пол жизни использовать крупные тени-блестки на глаза и теперь в блестках я, моя одежда и пол дома
Зато блёстки теперь попадаются на глаза. Получается, успех
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Доброго дня и хорошего настроения~

Крах

Цитата: "Йозеф"Дарю)
*смотрит на процитированное* Доставщицу?  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Доброго дня и хорошего настроения~
Доброго, и тебе, родная.

Соль

Цитата: "Крах"Что за концерт? Не знаю отвечала ли ты уже на это — но пересматривать ответы другим не стану~
Цитата: "Соль"Мм, да сборник групп, в одной из которых играют мои друзья. Альтернативный рок)
А с друзьями никогда не знаешь куда это все зайдет, иногда я возвращаюсь домой в 9 утра на следующий день хд
Я уже отвечала, да хд

И да мне пора выдвигаться так что некогда отвечать на всё остальное /доминирующе укусила за нос на прощание/

Цитата: "Джеки Магнус"Алё, ты в её ордене, а не моём!
Очевидно, что её любишь больше! хд
Но...но... разве это имеет значение, когда мы говорим о любви? хд

Йозеф

Цитата: "Крах"*смотрит на процитированное* Доставщицу?
Все, что могу) дарю) щ щедрость

Сусанна


Йозеф


Шейлина

Джеки Магнус, *откусила ему полжопы*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соль

Цитата: "Йозеф"Ну звездец) руки крюки выходит)
Цитата: "Крах"Зато блёстки теперь попадаются на глаза. Получается, успех
И кто из вас мой муж, блин хд

Это все предательские блески, не в руках дело, они вездесущи! Однажды мне засыпали всю голову блестками по работе, так я их наверное месяц еще вымывала....

Двалин


Цитата: "Крах"Вы к нам глаза лишаться...
Это иносказание "вилкой в глаз"?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Соль"И кто из вас мой муж, блин хд

Это все предательские блески, не в руках дело, они вездесущи! Однажды мне засыпали всю голову блестками по работе, так я их наверное месяц еще вымывала....
Крах, разумеется) я хуман с ножом, я пасую перед волком качком хд я слишком люблю жизнь)

Цитата: "Сусанна"Йозеф
Благодарю! Как жизнь?
Прекрасно) а вы как, мисс?)

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"Джеки Магнус, *откусила ему полжопы*
Приветик :3

Шейлина

Джеки Магнус, я, возможно, тебе отвечу на пост уже сегодня хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM