Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Йозеф"Конечно. Богатые конфеты чужие не пиздят
Слыш, жмотяра, богатые зато конфетами делятся...

Цитата: "Шейлина"*воплотила у него в клацующей пасти кляп* Ибо нефиг
"Ну если только он сделан по форме твоей груди - я согласен" *пожамкал кляп в клыках, угрожая его обратить в ничто*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Слыш, жмотяра, богатые зато конфетами делятся...

Запомни. Богатые не делятся. Они или хранят, или вкладывают, или жертвуют. Но не делятся.

Сусанна

Йозеф
Вот оно что... Ладно, пусть будет так, как судьбой велено
Ашере
Ахах, а какой обязательный? Просто хочу утолить своё женское любопытство~
Крах
О нет, космос слишком для меня далёк, а вот Аркхейм как раз со всех сторон.
Ммм, я пока не встречала того, кого мне стоит бояться... Но я не отрицаю, что таким меня можно удивить.
/Слегка пожала плечами/

Крах

Цитата: "Йозеф"Запомни. Богатые не делятся. Они или хранят, или вкладывают, или жертвуют. Но не делятся.
Ну вот и пожертвуй в честь малоимущих.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Йозеф"Доиграешься с злыми котиками
Я злой, прекрати смеяться
Цитата: "Сусанна"Просто хочу утолить своё женское любопытство~
Просто почаще мелькай во флуде. Глядишь волче заинтересуешь или еще кого.

Крах

Сусанна, Но Аркхейм - это и есть космос. Космос со множеством планет-миров. *улыбнулся и протянул струйку быстро истлевающего сизого дыма в потолок* Возможно, это потому что среди здесь присутствующих нет "очень плохих"~ Либо же, первое впечатление как всегда бывает весьма обманчиво~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Ну вот и пожертвуй в честь малоимущих.
Нет. Ты же помрешь скоро, как там? Такие как ты долго не живут? Выходит конфеты на ветер, бро

Цитата: "Сусанна"Йозеф
Вот оно что... Ладно, пусть будет так, как судьбой велено
Уверен, любому мужчине приятно, когда он предначертан судьбой. Но более приятно плыть под ветром перемен! А вы любите перемены?

Цитата: "Соль"Блин теперь и я хочу в клуб тт
/стырила у друга электронку и вообще похорошело/

Я спроецировал свое желание на тебя. Я хочу коктейли, танцы и тунцевать и лосося

Ашере

Цитата: "Крах"Но Аркхейм — это и есть космос.
Хоть где-то он есть *словил взгляд на тысячу ярдов и птср*

Йозеф

Цитата: "Крах"Сусанна, Но Аркхейм — это и есть космос. Космос со множеством планет-миров. *улыбнулся и протянул струйку быстро истлевающего сизого дыма в потолок* Возможно, это потому что среди здесь присутствующих нет "очень плохих"~ Либо же, первое впечатление как всегда бывает весьма обманчиво~
Хватит курить эту дрянь)))  тебя распёрло)

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"Но более приятно плыть под ветром перемен!
Ага, особенно если это шторм, и он несёт тебя на скалы *ехидно*

Крах

Цитата: "Ашере"Я злой, прекрати смеяться
Хочешь пошутить про бег на короткие дистанции?

Цитата: "Ашере"Просто почаще мелькай во флуде. Глядишь волче заинтересуешь или еще кого.
Оу-оу... Волче заинтересован. Это верно~ Зверю нравятся хищницы и охотницы. Они... выносливее. *сыто прижмурил глаза и затянулся новой порцией расслабляющего дыма*

Цитата: "Йозеф"Нет. Ты же помрешь скоро, как там? Такие как ты долго не живут? Выходит конфеты на ветер, бро
Ты тоже можешь умереть достаточно скоро. Жизнь хумана не исповедима: автомобильные катастрофы, обрыв тромба, дикие животные, что глумятся над человеком в ночи - получается, всё что ты делаешь - всё на ветер?

Цитата: "Йозеф"Хватит курить эту дрянь)))  тебя распёрло)
Ты никак не можешь определиться в своей жизни, Йозя. То, по твоим словам, я унылый, то меня распирает. Определись. Ты сможешь, мужик~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Ашере"Хоть где-то он есть *словил взгляд на тысячу ярдов и птср*
Мастер кот
Цитата: "Даэрон Амрот"Ага, особенно если это шторм, и он несёт тебя на скалы *ехидно*
И? И на плаву истерзанную шхуну держать устав, быть может, загадаю, того, что тайно, всей душой желаю, идя навстречу к новому тайфуну, чтоб пережить. Чтоб радоваться жизни... Переборю. Переварю. По новой, столкнувшись в лоб с реальностью суровой, вновь соберу раздробленные мысли.~

Цитата: "Крах"Ты никак не можешь определиться в своей жизни, Йозя. То, по твоим словам, я унылый, то меня распирает. Определись. Ты сможешь, мужик~
Я не виноват в твоей биполярке, поц

Крах

Цитата: "Йозеф"Я не виноват в твоей биполярке, поц
Сказал тот, кто не желает, чтобы я был уныл или весел? И кто из нас ещё биполярен, тщедушный?~ *усмехнулся, посматривая хищным взором на хумана*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Сказал тот, кто не желает, чтобы я был уныл или весел? И кто из нас ещё биполярен, тщедушный?~ *усмехнулся, посматривая хищным взором на хумана*
Ты, блохастый, ты. Я стабильно ворчлив и привередлив)   И не смотри так, током захуярю и газом усыплю

Крах

Цитата: "Йозеф"Ты, блохастый, ты. Я стабильно ворчлив и привередлив)   И не смотри так, током захуярю и газом усыплю
Если рассматривать с такой стороны, то я стабильно уставший и похотливый. А твои фетиши, хоть мне и интересны, но не думаю, что у тебя будет время их реализовать. Особенно против того, кто выдерживал удары молнии. Лучше почеши мне живот, как вчера~ *призадрал футболку* А то столько рвения, а всё на ветер, к конфетам.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере


Йозеф

Цитата: "Крах"Если рассматривать с такой стороны, то я стабильно уставший и похотливый. А твои фетиши, хоть мне и интересны, но не думаю, что у тебя будет время их реализовать. Особенно против того, кто выдерживал удары молнии. Лучше почеши мне живот, как вчера~ *призадрал футболку* А то столько рвения, а всё на ветер, к конфетам.
Хд балда ушастая) одна молния, это лишь миг, а непрерывный поток... дело в мощности и количестве~
Не гони на конфеты. Конфеты топ

Ашере

Цитата: "Йозеф"я унылый, то меня распирает.
Тебя даже распирает уныло,пес хд

Йозеф

Цитата: "Ашере"Да?
Вы ещё собираетесь в Японию? Хд

Ашере

Цитата: "Йозеф"Вы ещё собираетесь в Японию? Хд
Посмотрим че будет следующей зимой

Йозеф

Цитата: "Ашере"Тебя даже распирает уныло,пес хд
Учился у вас, мастер. Ваш гашиш был очень унылым

Сусанна

Ашере
Я стараюсь и дня не пропускать!
Крах
Хахах, точно, но я думала прям про открытый космос, а не планеты.
С насчёт впечатлений не знаю. Я буду очень осторожна с этим.~
Йозеф
Ахах. Если это приятные перемены, то я всегда им рада!

Ашере

Цитата: "Сусанна"Я стараюсь и дня не пропускать!
Ну вот~ Точно кого-нибудь заинтересуешь~

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф
Ахах. Если это приятные перемены, то я всегда им рада!
*Перешагиваю на поребрик, чуть по-детски, стараюсь пройти по нему, не упав. Смотря себе под ноги, говорю* А вы боитесь трудностей? Разве имеет значение, что именно толкает вперед: Жажда счастья или пожар за спиной? Ммм
*Поднимаю лицо и ваше лицо отражается в моих глазах*

Крах

Йозеф, *всё ещё хищно уставился на хумана, несколько прижмурившись и обнажая часть своего живота*

Сусанна, Насколько мне известно, в Аркхейме не "открытый космос", но он имеется, да) Но не стоит доверять словам существа, что в глаза не видело матчасть.

И куда же делась вся храбрость? К чему осторожность? Разве в холодную воду заходят постепенно и осторожно? Нужно окунуться целиком. Может и схватит судорогой, а может и придёт вожделенное - как узнать, если не пробовать? Я лишь предупреждал, что "очень опасные особи" могут быть не из пугливых, но никто не говорил, что они могут быть опасны... по началу. Может, даже позволят себя коснуться~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Ашере"Ну вот~ Точно кого-нибудь заинтересуешь~
Я не ставлю это приоритетной целью, однако набыть друзей хочу~
Цитата: "Йозеф"*Перешагиваю на поребрик, чуть по-детски, стараюсь пройти по нему, не упав. Смотря себе под ноги, говорю* А вы боитесь трудностей? Разве имеет значение, что именно толкает вперед: Жажда счастья или пожар за спиной? Ммм
*Поднимаю лицо и ваше лицо отражается в моих глазах*
Если трудности на пути к достижению желанного или спасения, то они не помеха. Но и я как-то не привыкла бояться...
Крах
Я храбра, но к чему мне лишние трудности и разочарования, м? Лучше избегать того, кто может испортить настроение, а то и жизнь. И пить кофе или чай... Ох, чаю с мелиссой бы...

Ашере

Цитата: "Сусанна"однако набыть друзей хочу~
А это легко *протянул абсент*

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Если трудности на пути к достижению желанного или спасения, то они не помеха. Но и я как-то не привыкла бояться...
Любые вкусы, любые пожелания - все достойно своего уважения. /притянул кружку малинового чая/ Да, и... Против течения идёт только лосось в лапу медведя.~

Йозеф

Крах,  как тяжело порой  сдержать киви альфу /похлопал по голове/ чтобы не начать лаяться хд.

Крах

Сусанна, Разве портят жизнь только "очень плохие особи"? Отнюдь~ Больнее всего нам делают родные - те, от кого никогда не ожидаешь подвоха. Старые, проверенные друзья, что сбиваются с пути. А чего разочаровываться в плохих особях? Ты точно знаешь чего от них ждать. Они - искренние. С ними сплетаешь свой путь, потому что "плохим особям" всё равно на твою близость - они лишь пользуются тобой, а ты - пользуешься ими. В своем ключе. *перебрал пальцами в воздухе, дополняя сказанное* Извини, прелестная незнакомка, но у меня можно найти лишь пиво в данное время~

Цитата: "Йозеф"как тяжело порой  сдержать киви альфу /похлопал по голове/ чтобы не начать лаяться хд.
Но сейчас ты - хуман, что держит себя в узде, а потому прекрати пререкаться. Да и смысл со мной лаяться. Мы уже пытались - из этого мало что выходит.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Сусанна, Разве портят жизнь только "очень плохие особи"? Отнюдь~ Больнее всего нам делают родные — те, от кого никогда не ожидаешь подвоха. Старые, проверенные друзья, что сбиваются с пути. А чего разочаровываться в плохих особях? Ты точно знаешь чего от них ждать. Они — искренние. С ними сплетаешь свой путь, потому что "плохим особям" всё равно на твою близость — они лишь пользуются тобой, а ты — пользуешься ими. В своем ключе. *перебрал пальцами в воздухе, дополняя сказанное* Извини, прелестная незнакомка, но у меня можно найти лишь пиво в данное время~

Но сейчас ты — хуман, что держит себя в узде, а потому прекрати пререкаться. Да и смысл со мной лаяться. Мы уже пытались — из этого мало что выходит.

Выходит. Два параллельных мира выходит)

Крах

Цитата: "Йозеф"Выходит. Два параллельных мира выходит)
Тогда ты всегда в праве где-то там его себе создать и наговорить мне чего хочешь и наделать тоже. А сейчас можешь побыть просто хорошим хуманом и старым товарищем и уважить желание Зверя~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Тогда ты всегда в праве где-то там его себе создать и наговорить мне чего хочешь и наделать тоже. А сейчас можешь побыть просто хорошим хуманом и старым товарищем и уважить желание Зверя~
*Достал скальпель* Уважим, а чего бы не уважить *подносит лезвие к животу*

Крах

Цитата: "Йозеф"*Достал скальпель* Уважим, а чего бы не уважить *подносит лезвие к животу*
От тебя явно не дождёшься чего-либо нормально. Ни конфет, ни почесываний - недаром от тебя Соль сбегает. А говоришь не хочешь душить. *посматривает уничижительно на скальпель* Ну хочешь от меня кусок - ладно. *вонзил когтистую лапу в живот, принялся отрывать кусок плоти, заглушая ментальной магией собственный болевой шок. Вручил окровавленный ошмёток в руки хумана и стал ждать когда помрёт от кровопотери*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"От тебя явно не дождёшься чего-либо нормально. Ни конфет, ни почесываний — недаром от тебя Соль сбегает. А говоришь не хочешь душить. *посматривает уничижительно на скальпель* Ну хочешь от меня кусок — ладно. *вонзил когтистую лапу в живот, принялся отрывать кусок плоти, заглушая ментальной магией собственный болевой шок. Вручил окровавленный ошмёток в руки хумана и стал ждать когда помрёт от кровопотери*

- Какой грубый кусок. Дай я сам отрежу, варвар. Хд

Да пусть сбегает) я что, кого то силой держу?

Мистер Морда

Цитата: "Йозеф"— Какой грубый кусок. Дай я сам отрежу, варвар. Хд

Да пусть сбегает) я что, кого то силой держу?
Посыл не тот... *бонькнул бы, да только обмазал эктоплазмой. Предоставляет своё тело на препарацию как тот захочет*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Мистер Морда"Посыл не тот... *бонькнул бы, да только обмазал эктоплазмой. Предоставляет своё тело на препарацию как тот захочет*
*Легкий пируэт, вращающегося между пальцами, лезвия, что замирает в руке и, словно дирижируя оркестром, рука оставляет на серой коже бесчисленные штрихи. Когда лезвие сменяют лопатка и пинцет, я аккуратно и осторожно вынимаю из груди треугольную форму плоти, словно небольшой кусочек чизкейка, в котором переборщили с клубничным джемом, открывая вид на бьющееся большое сердце в открытой дыре* Благодарю.

Мистер Морда

Йозеф, Кушайте - не подавитесь~ *смотрит как тело истлевает и обращается в ничто. Расположился под потолком посреди комнаты и укрыл морду своим хвостом, намереваясь уйти к Морфею*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Мистер Морда"Йозеф, Кушайте — не подавитесь~ *смотрит как тело истлевает и обращается в ничто. Расположился под потолком посреди комнаты и укрыл морду своим хвостом, намереваясь уйти к Морфею*

Отредактировано Крах (Сегодня 17:09:09)
Я это не ем. Это Мурзику. Котик любит мясо

Мистер Морда

Цитата: "Йозеф"Я это не ем. Это Мурзику. Котик любит мясо
*бормочет сонно* Нет, ну Оливии я могу и куда более отборное мясо предоставить~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Ашере
Это такой ритуал посвящения?
/Неуверенно принимает/
Спасибо...~
Йозеф
Благодарю~
/Приняла напиток, взамен угощая шоколадом с цельными ягодами/
Ахах, точно...
Крах
Что же... Данное заявление имеет место быть, но я привыкла мыслить иначе ввиду ранее пережитых ситуаций. Всякое было, бывает и будет. Главное со всем справляться, уметь отпускать и не переставать верить в человечность.
Пиво? Хм, иногда я буду не против составить компанию.

Ашере

Цитата: "Сусанна"Это такой ритуал посвящения?
/Неуверенно принимает/
Спасибо...~
Тип того *обнял* Нян

Сусанна

Ашере
О-ой...
/На мгновение растерялась и приобняла одной рукой в ответ, заливая в себя напиток/

Ашере

Сусанна, в общем, с дружбой здесь легко. Дрогнем *отпивает энергос*

Йозеф

Цитата: "Ашере"Сусанна, в общем, с дружбой здесь легко. Дрогнем *отпивает энергос*
Ты втираешь о дружбе? Ты наверное прочитал это слово в интернете *вздох* тебе объяснить что это?

Цитата: "Сусанна"Пиво? Хм, иногда я буду не против составить компанию.
Еее пиво вещь!

Ашере

Цитата: "Йозеф"Ты наверное прочитал это слово в интернете

 

Ашере

Цитата: "Йозеф"тебе объяснить что это?
Ну давай, унылый хуман. Попробуй.  

Сусанна

Ашере
Ура!
Йозеф
Вот и собирается компания, ахах.~

Ашере

Сусанна, вот так вот и ура~ С новым годом *погладил*

Йозеф

Цитата: "Ашере"Ну давай, унылый хуман. Попробуй.
Короче, есть такое понятие в Германии- «шнапс идея». К примеру, если я наберу нахлебавшись виски Краху и скажу «Чувак, погнали в Аугсбург, бухнем с местными студентками, что ошиваются у итальянского ресторанчика, у Собора, а он скажет, что пытается спиздить надувную лодку и я поеду ему помогать. - это дружба.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM