Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Крах"*старается находить время между лизками, чтобы вытирать обслюнявленный орган о белоснежную шерсточку* Сегодня, я смотрю, прям день доминации над Волком. *посмеивается и жмёт дрейка в сокрушительных объятьях, словно пытаясь укрыться им как пледом — кофе так и не подействовал толком. Пришла пора тяжелой глюкозной артиллерии*
*расплылся тёплой желехой по волче*

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"Джеки Магнус, я, возможно, тебе отвечу на пост уже сегодня хд
О, отлично :3

Шейлина

Джеки Магнус, в квест я уже отдала. И остался долг только в Зарево  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"Джеки Магнус, в квест я уже отдала. И остался долг только в Зарево
Как раз читаю хд

Шейлина

Цитата: "Джеки Магнус"Как раз читаю хд
ну читай, читай хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Цитата: "Двалин"Это иносказание "вилкой в глаз"?
Вы чертовски проницательны, сударь... но не в этот раз. Это отсылка на то, что день Одина в Скандинавской мифологии - среда и вот как раз Мистер Среда - так называли Одина в "Американских богах" - романе Нила Геймана

Цитата: "Соль"И кто из вас мой муж, блин хд
Он - муж. Я - любовник. Женщина, ты пусть и в два раза старше меня, но куда тебе уже забывчивостью страдать?

Цитата: "Йозеф"Все, что могу) дарю) щ щедрость
Ну тогда закажу ещё рафаэлку в кармашке её нижнего белья - я тут стараюсь выжрать всё что сладкое в доме, чтобы продержаться на работе

Цитата: "Соль"И да мне пора выдвигаться так что некогда отвечать на всё остальное /доминирующе укусила за нос на прощание/
*ответил очередным шлепком по уже отбитому, чтобы не забывала на концерте, что разговор не окончен* Хорошего вечера.

Цитата: "Сусанна"Доброго дня и хорошего настроения~
Здррравствуй~ *пытается взбодриться через потягивание*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Иезекииль"*расплылся тёплой желехой по волче*
*убит желейным сном... на пару часов. Благодарно булькает в дрейка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Йозеф"Крах, разумеется) я хуман с ножом, я пасую перед волком качком хд я слишком люблю жизнь)

Йозеф

Цитата: "Крах"Он — муж. Я — любовник. Женщина, ты пусть и в два раза старше меня, но куда тебе уже забывчивостью страдать?

Ну тогда закажу ещё рафаэлку в кармашке её нижнего белья — я тут стараюсь выжрать всё что сладкое в доме, чтобы продержаться на работе
Ещё не муж, ещё думаю хд

А тут стоп. За сладкое в доме, я тебя на британский флаг пущу, разрежу сухожилия на ногах и посолю, а после буду линчевать. Я не такой щедрый оказывается. Конфеты мои пиздит. Иди лесом, горбатый.

Цитата: "Соль"
Пфхах

Крах

Йозеф, Ты охренел святое зажимать? Да я к тебе со всей душой, можно считать с пивом на чай, а ты даже на стол не поставишь конфет? Ты сволота или да?

*отобрал у Соли боньк-палку*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, Ты охренел святое зажимать? Да я к тебе со всей душой, можно считать с пивом на чай, а ты даже на стол не поставишь конфет? Ты сволота или да?

*отобрал у Соли боньк-палку*

Моему мозгу нужен сахар /отмахиваюсь от назойливой боньк-палки/ ничего не знаю. Хд

Крах

Цитата: "Йозеф"Моему мозгу нужен сахар /отмахиваюсь от назойливой боньк-палки/ ничего не знаю. Хд
Ясное дело, что ты ничего не знаешь. У тебя передоз. Почти диабет. Я обязан тебя спасти как самый близкий друг. *закидывается конфетами и запивает кофе*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Ясное дело, что ты ничего не знаешь. У тебя передоз. Почти диабет. Я обязан тебя спасти как самый близкий друг. *закидывается конфетами и запивает кофе*
Попиздите мне тут, Сударь. *Загребаю конфеты и печенья* я как нибудь сам. Соль, и пожалуй съезжаться с ней не будем. Не уверен, что она тебе конфеты таскать не будет хд

Йозеф

Крах, и вообще, нахер ты всё усложнил. Мне теперь любовницу искать, для отыгрыша полноценного квадрата.

Соль

Цитата: "Йозеф"Попиздите мне тут, Сударь. *Загребаю конфеты и печенья* я как нибудь сам. Соль, и пожалуй съезжаться с ней не будем. Не уверен, что она тебе конфеты таскать не будет хд
Почему конфеты пиздит он а страдаю я? х)

Крах

Цитата: "Йозеф"Попиздите мне тут, Сударь. *Загребаю конфеты и печенья* я как нибудь сам. Соль, и пожалуй съезжаться с ней не будем. Не уверен, что она тебе конфеты таскать не будет хд
*шлепнул по рукам* Ты офанарел и мои конфеты таскать? Давно зад не отрывали?
Не будет таскать она конфеты мне, не волнуйся. Ты только ей не скупись на конфеты - а своё я получу~

Цитата: "Йозеф"и вообще, нахер ты всё усложнил
А сфига ты решил выбрать лёгкую сложность? За такое ачивменты не дают
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Хм..хммм
Сусанна, /подошел ближе и осматриваю с ног до головы, словно в первый раз, обхожу вокруг/ чай, кофе, потанцуем? Водка, пиво, полежим?

Соль

Цитата: "Йозеф"Крах, и вообще, нахер ты всё усложнил. Мне теперь любовницу искать, для отыгрыша полноценного квадрата.
Осуждаю

Соль

Цитата: "Йозеф"Хм..хммм
Сусанна, /подошел ближе и осматриваю с ног до головы, словно в первый раз, обхожу вокруг/ чай, кофе, потанцуем? Водка, пиво, полежим?
Ты охренел? хд
     

Йозеф

Цитата: "Соль"Осуждаю
Эй, не я это начал. Но я это могу возглавить)
/увернулся от всех боньк и щелкнул по носу/

Крах

Цитата: "Йозеф"/подошел ближе и осматриваю с ног до головы, словно в первый раз, обхожу вокруг/ чай, кофе, потанцуем? Водка, пиво, полежим?
Разве для полноценного квадрата любовница не должна иметь отношения также и со мной? *склонил голову набок*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Йозеф"Эй, не я это начал. Но я это могу возглавить)
/увернулся от всех боньк и щелкнул по носу/
Я тебе это припомню х)

Йозеф

Цитата: "Крах"*шлепнул по рукам* Ты офанарел и мои конфеты таскать? Давно зад не отрывали?
Не будет таскать она конфеты мне, не волнуйся. Ты только ей не скупись на конфеты — а своё я получу~
То, что она делает - её выбор. Я ей даже ещё не муж)  Но конфеты то  мои. И тут я буду рвать тебя волчий, своими зубами,хд

А сфига ты решил выбрать лёгкую сложность? За такое ачивменты не дают
Сказала груда мясо с интеллектом мага хуману с первым уми. Алло, ты кому тыкаешь уровнем сложности хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Я тебе это припомню х)
*сжал щечки рукой так, что губы свернулись в трубочку и поцеловал их/ не будь злопамятной, милая~

Соль

Цитата: "Йозеф"То, что она делает — её выбор. Я ей даже ещё не муж)
Так бы и сказал, что хочешь сделать все официально хд

Цитата: "Йозеф"*сжал щечки рукой так, что губы свернулись в трубочку и поцеловал их/ не будь злопамятной, милая~
/подгадала момент и бонькнула/ увы, но я такая хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Почему конфеты пиздит он а страдаю я? х)
Потому что он - киви хд

Сусанна

Йозеф
Всё вполне неплохо, спасибо.
А... /С любопытством наблюдает за молодым человеком, пытаясь угадать его намерения/
Хм... Я бы не отказалась от кофе с круассаном. Но чую в твоём поведении подвох~
Крах
Недавно встали?)

Джеки Магнус

Цитата: "Сусанна"Но чую в твоём поведении подвох~
Для киви это норма хд

Крах

Цитата: "Йозеф"Сказала груда мясо с интеллектом мага хуману с первым уми. Алло, ты кому тыкаешь уровнем сложности хд
Бля, давай не по больному... Да, не читал я матчасть, когда создавал себя. Ну не переписывать же теперь. Ты вообще хтоником станешь, так что нечего тут из себя овечку строить.

Цитата: "Йозеф"И тут я буду рвать тебя волчий, своими зубами,хд
Хрм... Прозвучало многообещающе... *озадачено почесал себя за ухом*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Джеки Магнус
Ахах, поняла-поняла, спасибо~

Крах

Цитата: "Сусанна"Недавно встали?)
Есть такое~ Скорее недавно лёг, а так, то в процессе вставания~ *пожевывает сигарету губами, не поджигая, но задумываясь над необходимостью шлифовки кофеина никотином*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Сусанна, Как настрой на сегодняшний день? Есть идеи на игру или пока идёт привыкание к соигрокам во флуде? *одобрительно улыбнулся, всё же откладывая сигарету в сторону*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Для киви это норма хд
Хд
Что же так смешно

Сусанна, /улыбнулся/ Вы слишком много надумываете)

Йозеф

Цитата: "Соль"Так бы и сказал, что хочешь сделать все официально хд

/подгадала момент и бонькнула/ увы, но я такая хд

   ты не Знаешь. Я расскажу потом какая ты.

Сусанна

Крах
Здорово Вам~
Хм, настрой хороший, вот прибираюсь.
Да вроде уже с некоторыми ребятами договорилась на будущие игры, а параллельно тут наблюдаю, адаптируюсь. :3
Йозеф
Правда? Не думала, что я настолько фантазёрка~
/Улыбнулась в ответ/

Йозеф


Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф
Правда? Не думала, что я настолько фантазёрка~
/Улыбнулась в ответ/
Может вы просто почувствовали искру между вами и кофе хд

Крах

Сусанна, Ну как сказать~ Не хватает только умелых рук, что помнут эту широкую спину, чтобы действительно было хорошо, а так, вполне сносно под изрядной долей кофеина.
И в каком направлении игры интересуют? Немного взаимодействия? Экшн? Драйв? Сражения или детектив? Нахождение своей немезиды или, может, кого близкого? Или задумывался абсолютно чистый лист, который можно было бы испачкать? *чиркнул кончиком языка по своим губам, но быстро унял свои аппетиты*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Лира Мирлесс, Ты читала или смотрела? *затаскивает за цепь на ошейнике своего питомца во флуд, в свои обяъятья*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Лира Мирлесс, о, шиншилла /взял на ручки/

Лира

Йозеф, *доверительно шушукается, сидя на ручках и пыхтит*
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, *доверительно шушукается, сидя на ручках и пыхтит*
/Киваю, понимающе, глажу и слушаю шиншилльные истории и секреты/

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Ашере не показывался? Очень странно... похоже все-таки вышел в окно
Пока еще нет, но вот все думаю, что пора

Фортуна

Доброе всем "утро"
*невдупленыш испортил себе режим и теперь сидит, не вдупляет*  

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Доброе всем "утро"
*невдупленыш испортил себе режим и теперь сидит, не вдупляет*
Доброе, а че так сложно то хд
Цитата: "Ашере"Пока еще нет, но вот все думаю, что пора
Благо первый этаж?

Ашере

Цитата: "Йозеф"Благо первый этаж?
Нет, седьмой. Но балкона нет. Хотя когда был 21 тоже не вышел.
Цитата: "Фортуна"Доброе всем "утро"
*покружил* Утра, Форти

Лира

Цитата: "Йозеф"/Киваю, понимающе, глажу и слушаю шиншилльные истории и секреты/
*сонно зевает и сворачивается в шиншилловый клубочек, прижимаясь поближе, чтобы погреться*
*тихонько сопит по-шиншилловски*
A beauty with an empty soul

Фортуна

Так вот включаешь старый плейлист вк, который собирался, когда не было треков из тиктока и своей волны с кучей попсы... и как будто у тебя есть музыкальный вкус хд

Йозеф, Ашере, как вы тут?

Ашере

Цитата: "Фортуна"как вы тут?
Устало. Только проснулся. Режим то тоже убитый.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Так вот включаешь старый плейлист вк, который собирался, когда не было треков из тиктока и своей волны с кучей попсы... и как будто у тебя есть музыкальный вкус хд

Йозеф, Ашере, как вы тут?

*пожал плечами* Крах пытался сожрать мои конфеты... и сказал, что я читер, а вот он хардкорщик.  Хд  Все) а! Ещё Соль на концерте и блестками взорвала квартиру. Говорила, что любит тебя больше Попугая.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM