Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 108: С наступающим, котятки, щенятки и другие зверятки!

Автор Ашере, 27-12-2023, 00:36:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"\прижался, заодно облизал пресс, раз уж такое дело\
Да могу хоть щас, если надо хд
Так-т я просто балду гоняю, буквально х)
И как далеко уже прошёл? *зарылся рукой меж ушек, призадержал язык песеля на прессе. Ненадолго, просто "раз уж такое дело"...* Я вот смотрю на дату окончания распродажи, на цену на Балду, снова на дату окончания распродажи... Вот не пойму - надо оно мне или нет...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Ну а что ты, пятый уми у демиурга — не серьезно, даже я сильнее хд
Что-то мне подсказывает, что в постели сверху буду я хДДД

Соль

Цитата: "Крах"Ну так это подруга — понимаемо. Она ещё подождёт. Так ваша дружба только окрепнет, так как она будет до последнего держаться тебя ради заказа.
*сдержал рвущийся наружу предательский рык и вместо этого лишь рвано вздохнул и потянулся, сгоняя мурашки под кожей. С жаром, было, приобнял за животик, на манер лапы стискивая в ответ на приятные волны*
Ну эй, она все понимает и ждет! хд
/посмотрела на двух гостей возле волче/ монополия на пресс закончилась? Обидно хд

Цитата: "Джеки Магнус"Что-то мне подсказывает, что в постели сверху буду я хДДД
Попужка-мечтатель, как мило  

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Да? Отчего такая уверенность?

 И вам приветов.

Отредактировано Кийтал Наршерри (Сегодня 13:05:13)
Я гурман. А мы есть то, что едим. Агась!

Цитата: "Крах"Ну так это подруга — понимаемо. Она ещё подождёт. Так ваша дружба только окрепнет, так как она будет до последнего держаться тебя ради заказа.
*сдержал рвущийся наружу предательский рык и вместо этого лишь рвано вздохнул и потянулся, сгоняя мурашки под кожей. С жаром, было, приобнял за животик, на манер лапы стискивая в ответ на приятные волны*

*счастлив, пусть и не выказывает этого явно, но от почёсываний то и дело поднимает уголки губ и прикрывает глаза* Почему алоэ? *приоткрыл один глаз и посмотрел на чешущего* Типа одобряемо~

Хрм..? Боюсь я слишком ушлый, чтобы быть насаженным. Скорее, наоборот, проявление охоты в других меня будоражит куда сильнее... *призадумался, что его уже сравнивали с Оллзом, сравнивали с Лиром... Обе легенды. Обе охрененные, которым и в подметки не годишься, но обоих след простыл* Может, для того, чтобы стать легендой надо тоже слинять? *посмеивается и продолжает смотреть в код и искренне не желать работать*

Горацио, Хаоса~

Вы стриггернули ксенофила Надо будет как-нибудь откопать анкету на ознакомиться...
Хд уверен, Лир просто застрял копьем в пне и помер в лесу, как легенда

Цитата: "Дэниэль Корт"Что за запретный хуманский прекол?
\ну помер получается\

И ломаешь моральный дух...

\довольно похрюкивает и ластится\
Как дела новогодние?)

\прижался, заодно облизал пресс, раз уж такое дело\
Да могу хоть щас, если надо хд
Так-т я просто балду гоняю, буквально х)

\зарывается мордой в мех\
Сладкая булька всегда на страже обнимашек хд

Дарова, горюшка хд
Фаталити ёпт

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Что-то мне подсказывает, что в постели сверху буду я хДДД
Не, у тебя уми слишком большой, прости приятель, она достойна только чела без уми хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Попужка-мечтатель, как мило
Да я смотрю, что безоружного боя у тебя так-то нет... хд

Горацио

Цитата: "Кийтал Наршерри"И вам приветов.
*снял шляпу*
Цитата: "Дэниэль Корт"Дарова, горюшка хд
Почему горюшка?
Цитата: "Соль"Горацио, дня)
Я там не слишком грубо начала в посте? хд
Да все круто! Да и какая грубость может быть неуместна, если чел Соль глаз вырвал. Нахер не послали сразу - уже замечательно, можно сказать, скоро свадьба  

Йозеф

Цитата: "Горацио"можно сказать, скоро свадьба
*Обнял, плачу* Спасибо, брат!
*съебал в Киргизию*

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Да я смотрю, что безоружного боя у тебя так-то нет... хд
Это не помешает мне воспользоваться магией~

Цитата: "Горацио"скоро свадьба
Почему все так хотят устроить мне свадьбу?.. У нас других баб на деревне нет? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Горацио"Да все круто! Да и какая грубость может быть неуместна, если чел Соль глаз вырвал. Нахер не послали сразу — уже замечательно, можно сказать, скоро свадьба
...теперь ей Горацио глаз вырвал? хд
Соль, у тебя их там сколько? хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"Доедаю оливьешку, потом думаю закинуться мороженым с клубничным вареньем... первые дни нового года всегда вкусненькие
Ты чего как?
Все ебусь с балдой, мне уже физически больно хд
И да, хочу кушать, надо бы пойти наложить салат.. а встать из-за компа в лом
Цитата: "Крах"И как далеко уже прошёл? *зарылся рукой меж ушек, призадержал язык песеля на прессе. Ненадолго, просто "раз уж такое дело"...* Я вот смотрю на дату окончания распродажи, на цену на Балду, снова на дату окончания распродажи... Вот не пойму — надо оно мне или нет...
Минимально...
\тихонько кусает мышцы\
Из-за тиктока я ожидал немного другого, а в итоге я слишком туп для этой игры х)
Цитата: "Горацио"Почему горюшка?
А от твоего имени хорошо сокращается х)
Прасти

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Это не помешает мне воспользоваться магией~
Вот попытаешься магией воспользоваться, а я тебя пальцем в переносицу ткну! хд
И что ты мне сделаешь? хд
 

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"...теперь ей Горацио глаз вырвал? хд
Соль, у тебя их там сколько? хд
Ну мне нужен был злодей и мы решили, что пока Туны не было, я с Горацию немножко поссорилась хд
Играть мы это, правда, вряд ли будем, потому что мне лень придумывать детали

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Что-то мне подсказывает, что в постели сверху буду я хДДД
Да блять. Я только зашла, а тут опять хд

Фортуна


Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Ну мне нужен был злодей и мы решили, что пока Туны не было, я с Горацию немножко поссорилась хд
Играть мы это, правда, вряд ли будем, потому что мне лень придумывать детали
Я думал, что ты на этапе написания анкеты на Фортуне тормознула)

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Да блять. Я только зашла, а тут опять хд
ХДДДД

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Все ебусь с балдой, мне уже физически больно хд
И да, хочу кушать, надо бы пойти наложить салат.. а встать из-за компа в лом
Ля ты монстр. Я сыграла три раза, поняла, что слишком больно и забила... да из персонажей зашла только Шедоухарт, и то фифти-фифти /наглаживает за упорство/
А нет никого, кто мог бы наложить его за тебя? хд

Цитата: "Джеки Магнус"Вот попытается магией воспользоваться, а я тебя пальцем в переносицу ткну! хд
И что ты мне сделаешь? хд
А это.. должно меня как-то остановить? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"А это.. должно меня как-то остановить? хд
А ты ткни в переносицу пальцем руки, что полторы тонны поднимает хДДД

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Я сыграла три раза, поняла, что слишком больно и забила...
Вы там что, на тактике играете? ХДДД

Фортуна


Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Я думал, что ты на этапе написания анкеты на Фортуне тормознула)
Не, в анкете написано, что Соль потеряла глаз пока её не было. Поэтому мы придумали историю с Горацио. Конечно, потерять глаз от рук Туны было бы очень драматично, но у нас итак шаткие отношения всегда были, такая история е пошла бы им на пользу. А так я могу сделать вид что специально оставила глаз таким, чтобы Туне стало стыдно за свою смерть хотя этого конечно не будет, но мечтать мне никто не запрещает хд

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"А ты ткни в переносицу пальцем руки, что полторы тонны поднимает хДДД

Ты что, специально пальцы качал, чтобы делать девушкам приятно? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Не, в анкете написано, что Соль потеряла глаз пока её не было. Поэтому мы придумали историю с Горацио. Конечно, потерять глаз от рук Туны было бы очень драматично, но у нас итак шаткие отношения всегда были, такая история е пошла бы им на пользу. А так я могу сделать вид что специально оставила глаз таким, чтобы Туне стало стыдно за свою смерть хотя этого конечно не будет, но мечтать мне никто не запрещает хд
Ну, ты упустила хорошую стекольную возможность, чтобы этим ублюдком был бывший муж Фортуны хд

Фортуна

Цитата: "Соль"А так я могу сделать вид что специально оставила глаз таким, чтобы Туне стало стыдно за свою смерть хотя этого конечно не будет, но мечтать мне никто не запрещает хд
Конечно мне стыдно... что у меня не получилось хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Ты что, специально пальцы качал, чтобы делать девушкам приятно? хд
ДА хд
 

Крах

Цитата: "Соль"Ну эй, она все понимает и ждет! хд
/посмотрела на двух гостей возле волче/ монополия на пресс закончилась? Обидно хд
Считай, им достались лишь объедки. Всё самое лучшее - тебе. xD *отпустил футболку и мягко поцеловал в изгиб ушка*

Цитата: "Йозеф"Хд уверен, Лир просто застрял копьем в пне и помер в лесу, как легенда
А может он как Экскалибур - только и ждёт принца, который вытащит его из пня и сделает себя королём?

Так... А какого чёрта вся история моих масок канула в лету... Мне же теперь её восстанавливать(

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

В доме становится все холоднее, а одна из машин не заводится  

Соль

Цитата: "Фортуна"Конечно мне стыдно... что у меня не получилось хд
Ну а я о чем, только о суециде и думает! хд
В следующий раз позови, вместе с крыши прыгнем, еще сто лет такой жизни я не вынесу

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, ты упустила хорошую стекольную возможность, чтобы этим ублюдком был бывший муж Фортуны хд
Мне конечно очень нравится эта идея, но это сделало бы все очень сложным /вздохнула/

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"В доме становится все холоднее, а одна из машин не заводится
Осталось дождаться Джейсона Вурхиса хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Ну а я о чем, только о суециде и думает! хд
В следующий раз позови, вместе с крыши прыгнем, еще сто лет такой жизни я не вынесу
Так а что, блять, удача... ДАЖЕ УМЕРЕТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Цитата: "Соль"Мне конечно очень нравится эта идея, но это сделало бы все очень сложным /вздохнула/
Цитата: "Джеки Магнус"Ну, ты упустила хорошую стекольную возможность, чтобы этим ублюдком был бывший муж Фортуны хд
Я во флуде, конечно, рофлю, но тыкать в ревность Туны в игре - это уже апасна хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Мне конечно очень нравится эта идея, но это сделало бы все очень сложным /вздохнула/
Зато как стекольно-комично бы было, когда б Фортуна пришла к Джеки с требовательным "исправляй", и последний недовольно бурча прижал бы твою голову к стене, чтобы воткнуть в твою глазницу своё перо хДДД

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"ДА хд
Так и знала.. хд

Цитата: "Крах"Считай, им достались лишь объедки. Всё самое лучшее — тебе. xD *отпустил футболку и мягко поцеловал в изгиб ушка*
/улеглась головой на грудь/ объедки пресса... очень интересно а как это, ахах))

Цитата: "Фортуна"Так а что, блять, удача... ДАЖЕ УМЕРЕТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Повезло... или не повезло? хд

Цитата: "Фортуна"Я во флуде, конечно, рофлю, но тыкать в ревность Туны в игре — это уже апасна хд
Ну вот и я о том же)

Йозеф

Цитата: "Фортуна"В доме становится все холоднее, а одна из машин не заводится
Я видел фильм ужасов. Там всё начинается именно так, родная, именно так...

Соль

Цитата: "Йозеф"Я видел фильм ужасов. Там всё начинается именно так, родная, именно так...
Ля я хотела сказать то же самое хд
Читаешь мисли

Фортуна

Йозеф, Соль, Джеки Магнус, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ДРУЗЬЯ МОИ хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Йозеф, Соль, Джеки Магнус, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ДРУЗЬЯ МОИ хд
Когда подержался за что-то и пропустил... Вот что я за лузер то, еб вашу медь

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Всем привет~
Здравствуй
\произошел кус за жопу\
Цитата: "Соль"Ля ты монстр. Я сыграла три раза, поняла, что слишком больно и забила... да из персонажей зашла только Шедоухарт, и то фифти-фифти /наглаживает за упорство/
А нет никого, кто мог бы наложить его за тебя? хд
О да, та ж херня. Хотя и она меня бесит х)
И надо было все-таки не брать волшебника, а то я долбоеб для этого слишком
Но мне вроде и нравится, отдает моими любимыми драгонагами, а с другой ДА Я ТУПООООЙ ХД
Есть, но он пока не дома. Но я так и не встал из-за компа, так что только через часик поем ХД

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"Минимально...
\тихонько кусает мышцы\
Из-за тиктока я ожидал немного другого, а в итоге я слишком туп для этой игры х)
*мягко перебирает шерсточку около ушка* Что-то я с Балдой, видимо, так и не получу для себя ответ - покупать или нет. Хрм... А ты играл в Пасфайндер или Дивинити Ориджинал Син?

Цитата: "Соль"/улеглась головой на грудь/ объедки пресса... очень интересно а как это, ахах))
Как знать~ *рычащий шепот утробным эхом затерялся в груди на мгновение скрывая размеренный стук звериного сердца. Касание пальцем скулы, игривое скольжение самими только кончиками пальцев в волосах, настойчивое объятие её плеча, что прижимают лежащую чуточку сильнее, словно в попытках растворить в себе - его задумчивость можно отследить в действиях и финал бурной игры фантазии лишь расцвел лёгкой улыбкой на губах* А ты как думаешь?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна


Крах

Цитата: "Йозеф"Вот что я за лузер то, еб вашу медь
Кажется, больший лузер тот, кто даже не подержался...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Горацио

Цитата: "Соль"Почему все так хотят устроить мне свадьбу?.. У нас других баб на деревне нет? хд
Я? Я не хочу, я так, покринжевываю слегка. Горацио - убежденный холостяк!
Цитата: "Дэниэль Корт"А от твоего имени хорошо сокращается х)
А, пон, неплохо
Цитата: "Соль"Играть мы это, правда, вряд ли будем, потому что мне лень придумывать детали
... я уже все придумал  
Цитата: "Фортуна"В доме становится все холоднее, а одна из машин не заводится
Помянем мышь  
Цитата: "Фортуна"Я во флуде, конечно, рофлю, но тыкать в ревность Туны в игре — это уже апасна хд
Я хочу тройничок теперь хочу эпизод с как можно бОльшим кол-вом фортунитов хдд

Йозеф

Цитата: "Крах"Кажется, больший лузер тот, кто даже не подержался...
Хм... не согласен, порой счастье в неведении. Меньше знаешь, крепче спишь. Как говорят

Фортуна

Цитата: "Горацио"Помянем мышь
Мышь? хд

Цитата: "Горацио"Я хочу тройничок
...ну у меня в настоящем может появится фетиш на на ебнутых хуманов хддд

Горацио

Цитата: "Фортуна"Мышь? хд
Ну стикер с мышем был хдд
Цитата: "Фортуна"ебнутых хуманов
Твёрдо и чётко, Горацио - не ебнутый! Он с особенностями развития  

Фортуна

Цитата: "Горацио"Твёрдо и чётко, Горацио — не ебнутый! Он с особенностями развития
Дадада. Сначала вы так говорите, а потом оказывается, что вашей нервной системой управляет червь-паразит хд

Фортуна

Да ебучие морозы, я просто хочу забрать свою собаку и уехать домой  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"...ну у меня в настоящем может появится фетиш на на ебнутых хуманов хддд
Давай будем честны: "хуманов" можно зачеркнуть хд

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"а с другой ДА Я ТУПООООЙ ХД
Ля просто в самую точку, какая же неистовая жиза))
На самом деле мне в целом тоже понравилась игра, и графика и атмосфера, но персонажи чет оттолкнули. Пока не удаляла, мб попробую потом допройти
Цитата: "Дэниэль Корт"Есть, но он пока не дома. Но я так и не встал из-за компа, так что только через часик поем ХД
/вздохнула и подкармливает его виртуальным салатом и энергетиком/

Цитата: "Горацио"... я уже все придумал
Как минимум, нам придется отменить тот факт, что батя работал в твоей организации, я перечитала посты Туны и он вроде был каким-то крутым наёмником)

Цитата: "Горацио"Я хочу тройничок
и я хочу, но кто ж мне даст? хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Давай будем честны: "хуманов" можно зачеркнуть хд
Этот фетиш у меня с первого тысячелетия хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM