Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 108: С наступающим, котятки, щенятки и другие зверятки!

Автор Ашере, 27-12-2023, 00:36:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ашере


Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"М? Изменилось?
Да, тушь слегка потекла хд

Соль

Цитата: "Кийтал Наршерри"М? Изменилось?
Я про аватарку, там явно было более человеческое лицо)

Крах

Цитата: "Соль"Для меня новая. Надевай почаще /пощупала пресс/
У меня полноценные каникулы, но надо бы заняться подработкой. Если ты про лол, то к ночи можно будет ненадолго сгонять)
Я про отдых, неудачливая, про отдых. И вот как только я начинаю думать, что ты хорошенько оттянешься, трудоголизм в тебе тянет на подработки? *фыркнул и невольно напряг пресс, отгораживаясь от щекотливых касаний каменной отрешённостью*
Но и про лол тоже. Буду ждать.

*тихо засмеялся* Такая ава очень нетипична для Краха. Она, скорее, флудо-игровая под настроение, но... постараюсь чаще ударяться в работу, ладно ;)

Иезекииль, Хрм... С одной стороны он не виноват, конечно, в подобном повороте судьбы, но и заставлять себя с ним общаться - то ещё дело. И какие твои планы? Будешь ещё силовать себя или дашь себе и ему немного дистанции на определённое время? Насколько он окружён друзьями или ты - единственный?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Знакомо. В моем случае, там у друга наркотики крышу снесли. Постепенно стачивая и меняя.
Проблема ещё и в том, что друг не то чтобы стремиться исправить ситуацию. .-.
Он извиняется, когда я поднимаю проблему, но всё остаётся по-старому.
Ладно бы он объяснил, у него был плохой день, извинился и постарался бы просто не общаться со мной, когда настроение плохое, или напрямую говорить "не трогай меня", но нет. Мы просто играем, я что-то объясняю, и тут начинается... "Да-да, конечно" – таким тоном, будто я ему что-то должен, на объяснение, почему я не добавил модификацию в сборку, которую бы ему хотелось, а потом оправдание "шутка". Или когда я объясняю правила настолки, уточняю их, он застрял на идее, что я всё выдумал, потому что раньше мы якобы играли по-другому. Я бы понял, если мы действительно играли по-другому, игра сложная, не все правила удавалось сразу соблюдать, но нет, он наехал на меня просто так, а когда я предложил посмотреть правила в книжке, отмахнулся и продолжил на меня гнать, что я выдумываю.
И такого дерьма полно. .-.
И главное, он может быть спокойным несколько дней, а потом опять начать творить херотень. Меня больше это напрягает, что никогда не знаешь, когда тебе прилетит.

Соль

Йозеф, /ущипнула за поясницу/

Цитата: "Крах"Я про отдых, неудачливая, про отдых. И вот как только я начинаю думать, что ты хорошенько оттянешься, трудоголизм в тебе тянет на подработки? *фыркнул и невольно напряг пресс, отгораживаясь от щекотливых касаний каменной отрешённостью*
Да какой трудоголизм, именно потому, что я прокрастенирую, работа и не заканчивается. Новую то я не беру, это все одно и то же хд
/самозабвенно продолжает щупать потому что сегодня такое настроение/

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соль"Я про аватарку, там явно было более человеческое лицо)
А теперь хтоническая морда. "пожал плечами"

Иезекииль

Цитата: "Крах"Хрм... С одной стороны он не виноват, конечно, в подобном повороте судьбы, но и заставлять себя с ним общаться — то ещё дело. И какие твои планы? Будешь ещё силовать себя или дашь себе и ему немного дистанции на определённое время? Насколько он окружён друзьями или ты — единственный?
Поговорю с ним в последний раз. Если ничего не изменится, либо разорву отношения с концами, либо просто не будем общаться какое-то время.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Да, тушь слегка потекла хд
Да, да... потекла... "покивал"

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Проблема ещё и в том, что друг не то чтобы стремиться исправить ситуацию. .-.
Он извиняется, когда я поднимаю проблему, но всё остаётся по-старому.
Ладно бы он объяснил, у него был плохой день, извинился и постарался бы просто не общаться со мной, когда настроение плохое, или напрямую говорить "не трогай меня", но нет. Мы просто играем, я что-то объясняю, и тут начинается... "Да-да, конечно" – таким тоном, будто я ему что-то должен, на объяснение, почему я не добавил модификацию в сборку, которую бы ему хотелось, а потом оправдание "шутка". Или когда я объясняю правила настолки, уточняю их, он застрял на идее, что я всё выдумал, потому что раньше мы якобы играли по-другому. Я бы понял, если мы действительно играли по-другому, игра сложная, не все правила удавалось сразу соблюдать, но нет, он наехал на меня просто так, а когда я предложил посмотреть правила в книжке, отмахнулся и продолжил на меня гнать, что я выдумываю.
И такого дерьма полно. .-.
И главное, он может быть спокойным несколько дней, а потом опять начать творить херотень. Меня больше это напрягает, что никогда не знаешь, когда тебе прилетит.

Да... ну тут самому только границы очертить, а не услышит... ну , дай бог, чтобы услышал. Ситуация не приятная, друг явно на нестабильности, но прям угрозы для дружбы нет, как считаешь? Чисто отдохнуть друг от друга годика два и потом снова попытаться законтачиться.

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Да, да... потекла... "покивал"
Я поправлю
*Хз как поправляют тушь, по этому просто протянул кофе*

Цитата: "Кийтал Наршерри"А теперь хтоническая морда. "пожал плечами"
Ты мне так невесту спугнешь хд она и так к прессу Краха прилипла хд

Цитата: "Соль"Йозеф, /ущипнула за поясницу/

Да какой трудоголизм, именно потому, что я прокрастенирую, работа и не заканчивается. Новую то я не беру, это все одно и то же хд
/самозабвенно продолжает щупать потому что сегодня такое настроение/

/Огрызаюсь агрессивным шлепком по попе/

Соль

Цитата: "Кийтал Наршерри"А теперь хтоническая морда. "пожал плечами"
Ох уж эти хтоники /погладила/

Цитата: "Йозеф"/Огрызаюсь агрессивным шлепком по попе/
/мери-сьюшно увернулась/ ну что ты, мой хороший?  

Йозеф

Кийтал Наршерри, слушай, а хтоны на психику давят как? Инстинктами чудовища или чисто разум стачивают галлюцинациями и вечной агитацией как всё у хтонов здорово: пенные вечеринки, тусовки на казантипе и безлимит на рестораны?

Йозеф

Цитата: "Соль"Ох уж эти хтоники /погладила/

/мери-сьюшно увернулась/ ну что ты, мой хороший?
Я ещё не пил кофе. Я ещё смертен. Хд

Йозеф


Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Я поправлю
*Хз как поправляют тушь, по этому просто протянул кофе*
"Пасибо. "взял кружку и пьет, тихо мурлыча"

Цитата: "Йозеф"Ты мне так невесту спугнешь хд она и так к прессу Краха прилипла хд
Она же твоя невеста. Я то здесь причём?

Цитата: "Соль"Ох уж эти хтоники /погладила/
А че не так-то? Это моя форма. Хочу эльфом бегаю, хочу - тварью хтонической.
Я ж больше хтон, нежели эльф.

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Да... ну тут самому только границы очертить, а не услышит... ну , дай бог, чтобы услышал. Ситуация не приятная, друг явно на нестабильности, но прям угрозы для дружбы нет, как считаешь? Чисто отдохнуть друг от друга годика два и потом снова попытаться законтачиться.
Думаешь? Гм...

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри""Пасибо. "взял кружку и пьет, тихо мурлыча"

Как заставить хтоника мурлыкать хд /реклама итальянского кофе/

Цитата: "Кийтал Наршерри""
Она же твоя невеста. Я то здесь причём?
А ты свидетель на моей свадьбе! Не Краха же брать, тот меня к жене в брачную ночь тогда не пропустит хд

Крах

Цитата: "Иезекииль"И главное, он может быть спокойным несколько дней, а потом опять начать творить херотень. Меня больше это напрягает, что никогда не знаешь, когда тебе прилетит.
Нууу... Звучит так, словно он просто обычный человек, а не машина или робот. Просто человек, что страдает от нервных срывов. Да, он мог бы ни с кем не общаться, да, он мог бы предупредить, что сегодня у него - дерьмовый день. Но, порой, в такие моменты жаждешь почувствовать нормальность других людей, выплеснуть негатив и постараться если не зарядиться от других, то хотя бы попробовать имитировать нормальность. Я, вот, частенько сюда наведываюсь даже тогда, когда у меня нет настроения на общение. Когда просто охота "застрелить" первого косоязычного. Просто потому что ищешь что-то, что поможет. *закинул руки за голову и посмотрел в потолок, задумавшись* Вот если бы он на постоянку творил херню, то тогда да, можно было бы сказать, что человек - отбитый. Другое дело, что вы говорите, он извиняется и делает так снова... Опять же, тут уже тебе решать как тебе удобно будет вести себя с ним - я так понял, что вы не связаны особо ничем, кроме времени дружбы.

Цитата: "Соль"Да какой трудоголизм, именно потому, что я прокрастенирую, работа и не заканчивается. Новую то я не беру, это все одно и то же хд
/самозабвенно продолжает щупать потому что сегодня такое настроение/
А... То есть это просто подчищение долгов? Тогда уважаемо~ *неспешно скользит кончиками пальцев по плечу и бочку заражаясь её настроением. Пусть сам и посматривает в дисплей ноутбука, но футболку несколько призадрал повыше - пусть и в человеческом обличии, а почесывание живота вызывало у него достаточно позитивные ощущения*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"слушай, а хтоны на психику давят как? Инстинктами чудовища или чисто разум стачивают галлюцинациями и вечной агитацией как всё у хтонов здорово: пенные вечеринки, тусовки на казантипе и безлимит на рестораны?
В смысле?
Я думаю, что скорее инстинками. Но те, которые разумны, могут по идее целенаправленно давить. Наверное как то подавляют волю.

Соль

Цитата: "Йозеф"Я ещё не пил кофе. Я ещё смертен. Хд
/намагичила ему целый термос кофе/

Цитата: "Йозеф"невесту
Цитата: "Кийтал Наршерри"невеста
/уехала в казахстан/ хд

Цитата: "Кийтал Наршерри"А че не так-то? Это моя форма. Хочу эльфом бегаю, хочу — тварью хтонической
Да все нормально, не переживай, это была неудачная шутка аля "встал не с той ноги" хд

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Думаешь? Гм...
Да, пока он не говорит что то типа «ты никогда и не был мне другом, я так не считал.» и что то подобное, это не все потеряно, как по мне.

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"она и так к прессу Краха прилипла хд
К чьему прессу она только не прилипала... хд
Кхм, я имел в виду: качай пресс, Йозя! хд
Будь мускулистым киви и найди женщину с двумя глазами! ХДДД

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, если тебе так комфортно, то пиши сразу, что зашёл просто поздороваться. )
Утречка, Дэни. :з
Да я не планирую сразу выходить.. просто долбоеб хд
Утря, хотя уже почти вечер хд
Цитата: "Джеки Магнус"Будь мускулистым киви и найди женщину с двумя глазами! ХДДД
Жесть, вилки нынче не в почете?

Дэниэль Корт

А ваще

Джеки Магнус
Йозеф
Соль
Крах
Иезекииль
\всем облизал щеки и носы\

Йозеф

Цитата: "Соль"/намагичила ему целый термос кофе/

/уехала в казахстан/ хд

Да все нормально, не переживай, это была неудачная шутка аля "встал не с той ноги" хд
Я люблю твою кофейную магию

Хд что за приколы))) В Казахстане у меня есть друзья, тебя вернут, кис

Цитата: "Кийтал Наршерри"В смысле?
Я думаю, что скорее инстинками. Но те, которые разумны, могут по идее целенаправленно давить. Наверное как то подавляют волю.
*облизнулся* даа у меня будет иллюзии тогда кидать в мозг и философствовать. Хтон Ницше будет у меня в башке бугагага

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"К чьему прессу она только не прилипала... хд
Э, что за наглая клевета, ложь и провокация! хд

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"А ваще

Джеки Магнус
Йозеф
Соль
Крах
Иезекииль
\всем облизал щеки и носы\

 Ты ахерел? *Засосал насмерть*

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"Жесть, вилки нынче не в почете?
Не, я, просто, как ценитель одноглазых персонажей, хитрым образом выстраиваю монополию хд

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"\всем облизал щеки и носы\
И тебе привет, братец /начёсывает пёсьи бочка/

Крах

Цитата: "Йозеф"А ты свидетель на моей свадьбе! Не Краха же брать, тот меня к жене в брачную ночь тогда не пропустит хд
А как же право первой брачной ночи именно свидетелю, ну? Если ты ревнуешь мой пресс к Соли, то можешь тоже почесать - я тебя нисколько не ограничиваю.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Будь мускулистым киви и найди женщину с двумя глазами! ХДДД

И я прям слышу как ты в дискорде тихо добавляешь «и приводи её ко мне « хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Э, что за наглая клевета, ложь и провокация! хд
Липнуть к фурри-Лиру - это уже "с кем только не" ХДДДД

Соль


Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Как заставить хтоника мурлыкать хд /реклама итальянского кофе/
Как один из вариантов. "улыбнулся"

Цитата: "Йозеф"А ты свидетель на моей свадьбе! Не Краха же брать, тот меня к жене в брачную ночь тогда не пропустит хд
Кхм... она ж заикаться начнет. Я ж моральными нормами не обременен. Вдруг сожру кого нить из гостей.

Джеки Магнус

Цитата: "Кийтал Наршерри"Вдруг сожру кого нить из гостей.
Хороший тамада, и конкурсы интересные! хд

Крах

Дэниэль Корт, *отловил песеля и затискал в боках* И тебе дня, пробегающий. Когда уже споткнёшься и останешься с нами надолго?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Цитата: "Джеки Магнус"Липнуть к фурри-Лиру — это уже "с кем только не" ХДДДД
А Лир из "наших"? *поднял глаза на демиурга*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"А... То есть это просто подчищение долгов? Тогда уважаемо~ *неспешно скользит кончиками пальцев по плечу и бочку заражаясь её настроением. Пусть сам и посматривает в дисплей ноутбука, но футболку несколько призадрал повыше — пусть и в человеческом обличии, а почесывание живота вызывало у него достаточно позитивные ощущения*
Ага, многие долги с лета, а заказу подруги уже год исполнился........
/любуется, провела ноготочком от середины груди к пупку/

Цитата: "Джеки Магнус"Липнуть к фурри-Лиру — это уже "с кем только не" ХДДДД
Да когда такое было? Не было такого! хд

Цитата: "Джеки Магнус"Не, я, просто, как ценитель одноглазых персонажей, хитрым образом выстраиваю монополию хд
Тебе все равно не разрешит жена  

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соль"Да все нормально, не переживай, это была неудачная шутка аля "встал не с той ноги" хд
Да я и не переживаю.

Цитата: "Йозеф"*облизнулся* даа у меня будет иллюзии тогда кидать в мозг и философствовать. Хтон Ницше будет у меня в башке бугагага
Почему нет-то? Они ж когда то нормальными разумными были. Обрывки прошлых жизней помнят.
У меня вообще смешанное мироощущение.

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Как один из вариантов. "улыбнулся"

Кхм... она ж заикаться начнет. Я ж моралтными нормами не обременен. Вдруг сожру кого нить из гостей.
Не сожрешь. Они все не вкусней меня угу угу

Цитата: "Соль"Потрачено... хд
Тише тише)
Цитата: "Крах"А как же право первой брачной ночи именно свидетелю, ну? Если ты ревнуешь мой пресс к Соли, то можешь тоже почесать — я тебя нисколько не ограничиваю.
О правда, правда?
*чешу пресс* ништяк, какие квадратные алоэ
Не обессудьте, типа невеста, типа обязан ревновать, ничего личного хд

Йозеф

Цитата: "Крах"А Лир из "наших"? *поднял глаза на демиурга*
Лир бы даже тебя на копье любви насадил хд
Легенда

Горацио

Всем дневным дня
Всем ночным ночи
Всем привет короче  

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"А Лир из "наших"? *поднял глаза на демиурга*
Да хд
Цитата: "Соль"Да когда такое было? Не было такого! хд
Да-да хд
Цитата: "Соль"Тебе все равно не разрешит жена
Жена всё не выйдет за меня никак хд
Седьмой УМИ, говорит, подавай хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Не сожрешь. Они все не вкусней меня угу угу
Да? Отчего такая уверенность?

Цитата: "Горацио"Всем привет короче
И вам приветов.

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Ты ахерел? *Засосал насмерть*
Что за запретный хуманский прекол?
\ну помер получается\
Цитата: "Джеки Магнус"Не, я, просто, как ценитель одноглазых персонажей, хитрым образом выстраиваю монополию хд
И ломаешь моральный дух...
Цитата: "Соль"И тебе привет, братец /начёсывает пёсьи бочка/
\довольно похрюкивает и ластится\
Как дела новогодние?)
Цитата: "Крах"Дэниэль Корт, *отловил песеля и затискал в боках* И тебе дня, пробегающий. Когда уже споткнёшься и останешься с нами надолго?
\прижался, заодно облизал пресс, раз уж такое дело\
Да могу хоть щас, если надо хд
Так-т я просто балду гоняю, буквально х)
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, *обнял и прижал к пушистости*
\зарывается мордой в мех\
Сладкая булька всегда на страже обнимашек хд
Цитата: "Горацио"Всем дневным дня
Всем ночным ночи
Всем привет короче
Дарова, горюшка хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Джеки Магнус"Хороший тамада, и конкурсы интересные! хд
Да, да... весьма интересные.

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Жена всё не выйдет за меня никак хд
Седьмой УМИ, говорит, подавай хд
Ну а что ты, пятый уми у демиурга - не серьезно, даже я сильнее хд

Горацио, дня)
Я там не слишком грубо начала в посте? хд

Цитата: "Дэниэль Корт"\довольно похрюкивает и ластится\
Как дела новогодние?)
Доедаю оливьешку, потом думаю закинуться мороженым с клубничным вареньем... первые дни нового года всегда вкусненькие
Ты чего как?

Крах

Цитата: "Соль"Ага, многие долги с лета, а заказу подруги уже год исполнился........
/любуется, провела ноготочком от середины груди к пупку/
Ну так это подруга - понимаемо. Она ещё подождёт. Так ваша дружба только окрепнет, так как она будет до последнего держаться тебя ради заказа.
*сдержал рвущийся наружу предательский рык и вместо этого лишь рвано вздохнул и потянулся, сгоняя мурашки под кожей. С жаром, было, приобнял за животик, на манер лапы стискивая в ответ на приятные волны*

Цитата: "Йозеф"О правда, правда?
*чешу пресс* ништяк, какие квадратные алоэ
Не обессудьте, типа невеста, типа обязан ревновать, ничего личного хд
*счастлив, пусть и не выказывает этого явно, но от почёсываний то и дело поднимает уголки губ и прикрывает глаза* Почему алоэ? *приоткрыл один глаз и посмотрел на чешущего* Типа одобряемо~

Цитата: "Йозеф"Лир бы даже тебя на копье любви насадил хд
Легенда
Хрм..? Боюсь я слишком ушлый, чтобы быть насаженным. Скорее, наоборот, проявление охоты в других меня будоражит куда сильнее... *призадумался, что его уже сравнивали с Оллзом, сравнивали с Лиром... Обе легенды. Обе охрененные, которым и в подметки не годишься, но обоих след простыл* Может, для того, чтобы стать легендой надо тоже слинять? *посмеивается и продолжает смотреть в код и искренне не желать работать*

Горацио, Хаоса~

Цитата: "Джеки Магнус"Да хд
Вы стриггернули ксенофила Надо будет как-нибудь откопать анкету на ознакомиться...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM