Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 108: С наступающим, котятки, щенятки и другие зверятки!

Автор Ашере, 27-12-2023, 00:36:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Соль"Как минимум, нам придется отменить тот факт, что батя работал в твоей организации, я перечитала посты Туны и он вроде был каким-то крутым наёмником
Да забейте, я могу исправить, это не принципиально хд

Сусанна


Соль

Цитата: "Фортуна"Да забейте, я могу исправить, это не принципиально хд
Но крутой наемник лучше офисного клерка.. хд

Цитата: "Сусанна"Доброго дня и прекрасного настроения~
Доброго доброго~

Фортуна


Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"*мягко перебирает шерсточку около ушка* Что-то я с Балдой, видимо, так и не получу для себя ответ — покупать или нет. Хрм... А ты играл в Пасфайндер или Дивинити Ориджинал Син?
Ноуп, это моя первая игра такого рода. И я просто тупой. Уверен, у тебя таких проблем не будет) И все же не зря ее выбрали лучшей игрой года на какой-то премии)
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, о, моя булочка *хвать*
\сидит на ручках и виляет хвостом\
 

Сусанна

Соль
Как поживаете?~
Фортуна
Спокойно и расслабленно, в приятном одиночестве и долгожданной тишине... Благодарю.
У Вас как?)

Горацио

Цитата: "Фортуна"нервной системой управляет червь-паразит
Ну в каком-то смысле Горацио сам по себе червь-паразит хдд
Цитата: "Соль"Как минимум, нам придется отменить тот факт, что батя работал в твоей организации, я перечитала посты Туны и он вроде был каким-то крутым наёмником)
Ну, одно другого не отменяет, нет? Хд Все мы своего рода наемные рабочие, в том числе им мог быть батек Соль. Ну, специфика конечно своеобразная, но работа есть работа!
Хотя, конечно, это переделать можно, мне без разницы. Лишь бы глаз выдрать  
Цитата: "Фортуна"Да забейте, я могу исправить, это не принципиально
Во, и хозяйка твоя не против, круто же

Цитата: "Сусанна"Доброго дня и прекрасного настроения~
Привет-привет!

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна
Спокойно и расслабленно, в приятном одиночестве и долгожданной тишине... Благодарю.
У Вас как?)
Мы застряли на холодной даче в мороз из-за машины, которую никак не могут завести хд
А в остальном - отлично встретили нг и пытаемся разъехаться с друзьями домой, просто пока не получается.

Дэниэль Корт

Цитата: "Горацио"Я хочу тройничок теперь хочу эпизод с как можно бОльшим кол-вом фортунитов хдд
Что за предвестник конца света?..
Цитата: "Соль"Ля просто в самую точку, какая же неистовая жиза))
На самом деле мне в целом тоже понравилась игра, и графика и атмосфера, но персонажи чет оттолкнули. Пока не удаляла, мб попробую потом допройти
А в первый раз зачастую так
И да, мне нужен какой-нибудь уютный глуповатый дурачок, чтобы мне было комфортно, а тут все чот на серьезных щщах и в целом с припиздью х)
Цитата: "Соль"/вздохнула и подкармливает его виртуальным салатом и энергетиком/
..ну хоть энергетик я взял, когда за комп садился
\виртуально объедается\
Цитата: "Сусанна"Доброго дня и прекрасного настроения~
Доброго, красота)

Горацио

Цитата: "Соль"Но крутой наемник лучше офисного клерка
А два глаза лучше, чем один, но имеем что имеем  

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\сидит на ручках и виляет хвостом\
Как новый год встретили?

Цитата: "Горацио"Ну, одно другого не отменяет, нет?
Вот да хд

Крах

Цитата: "Сусанна"Доброго дня и прекрасного настроения~
И тебе хорррошего дня~

Цитата: "Дэниэль Корт"Ноуп, это моя первая игра такого рода. И я просто тупой. Уверен, у тебя таких проблем не будет) И все же не зря ее выбрали лучшей игрой года на какой-то премии)
У меня проблемы как с первым, так и со вторым Пасфайндером и туда же Ориджинал Син 2 - я часами могу в них залипать, но как только соскочу с иглы, то возвращаться уже не интересно. Как бы Балда стоит не настолько мало, чтобы подобным баловаться... *приподнял его лицо и поцеловал в лоб* И кто сказал, что ты - тупой? Сам себе такой диагноз не поставишь.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Доброго дня и прекрасного настроения~
Мяу
/кинул лосося/

Соль

Цитата: "Сусанна"Соль
Как поживаете?~
Мое мороженное растаяло пока я болтала во флуде хд
У тебя что интересного?)

Цитата: "Дэниэль Корт"А в первый раз зачастую так
И да, мне нужен какой-нибудь уютный глуповатый дурачок, чтобы мне было комфортно, а тут все чот на серьезных щщах и в целом с припиздью х)
Прекрасно тебя понимаю. Как же я ещё кринжанула когда стригеррила романтичную стену с брюнетом, это было так странно хд

Цитата: "Дэниэль Корт"..ну хоть энергетик я взял, когда за комп садился
\виртуально объедается\
/обновляет тарелки чтобы кушал больше и рос высоким и красивым хд/

Цитата: "Горацио"Лишь бы глаз выдрать
Пошто ты меня так невзлюбил? хд

Сусанна

Горацио
 
Фортуна
Звучит совсем как-то не очень... В такие морозы с авто часто проблемы возникают.
Надеюсь, что Вы в тепле и вскоре сможете вернуться домой.~
Дэниэль Корт
Что это за приятные покалывания в щеках?.. О, это румянец! Прельщаете, но не могу не поблагодарить, что напомнили об этом. День становится ещё приятнее.  
Крах
Благодарю!  
Йозеф
/Не растерялась и словила вкусную рыбку ртом, но тут же отвернулась, чтобы не демонстрировать свой нелепый вид, не соответствующий леди/
Кхм... Благодарю~

Сусанна

Соль
Особенно ничего, радуюсь только новому кардигану, он для моих небольших габаритов как плед. Резко похолодало, потому обновочка самое то.
Ещё купила икры, заказали сделать бутерброды. Жаль, тарталеток не нашла, два магазина в два захода посетила. Но и так хорошо.~

Соль

Цитата: "Крах"Как знать~ *рычащий шепот утробным эхом затерялся в груди на мгновение скрывая размеренный стук звериного сердца. Касание пальцем скулы, игривое скольжение самими только кончиками пальцев в волосах, настойчивое объятие её плеча, что прижимают лежащую чуточку сильнее, словно в попытках растворить в себе — его задумчивость можно отследить в действиях и финал бурной игры фантазии лишь расцвел лёгкой улыбкой на губах* А ты как думаешь?
Я лежу в центре, а они по бокам и достают до преса только кончиками пальцев?~
/чуть поглаживает мышцы на боку и грудь, почти невесомо, будто дразня/

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"У меня проблемы как с первым, так и со вторым Пасфайндером и туда же Ориджинал Син 2 — я часами могу в них залипать, но как только соскочу с иглы, то возвращаться уже не интересно.
Также, но второй пф - исключение хд
Я его прошёл, он охуителен и крайне реиграбелен хд

Фортуна


Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"*свернулась под одеялом калачиком* ужас
Бедолага(
Ребята что, не могут у соседей помощи попросить?

Горацио

Цитата: "Соль"Пошто ты меня так невзлюбил? хд
Ну, потому что убивать сотрудников Горацио может только Горацио хд
Цитата: "Фортуна"*свернулась под одеялом калачиком* ужас
Ща узнал, что у меня в доме тоже отопления нет... ты накаркала  

Соль

Цитата: "Фортуна"*свернулась под одеялом калачиком* ужас
/кутает в дополнительный плед/они все еще пытаются завести?..

Цитата: "Горацио"Ну, потому что убивать сотрудников Горацио может только Горацио хд
Так ты должен на Туну злиться, а не на меня, я между прочим его дочь, мне положена компенсация вообще хд

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф
/Не растерялась и словила вкусную рыбку ртом, но тут же отвернулась, чтобы не демонстрировать свой нелепый вид, не соответствующий леди/
Кхм... Благодарю~
 Миледи, тут все свои, увидишь чужого - он тоже свой, кек~
Хорошего дня)))

Ашере


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Как новый год встретили?
...так его и проведем хд
Цитата: "Крах"У меня проблемы как с первым, так и со вторым Пасфайндером и туда же Ориджинал Син 2 — я часами могу в них залипать, но как только соскочу с иглы, то возвращаться уже не интересно. Как бы Балда стоит не настолько мало, чтобы подобным баловаться... *приподнял его лицо и поцеловал в лоб* И кто сказал, что ты — тупой? Сам себе такой диагноз не поставишь.
Да это очевидно, что я тупой хд
А с такой штукой - понимаю) Я так буквально во все играю)
Цитата: "Соль"Прекрасно тебя понимаю. Как же я ещё кринжанула когда стригеррила романтичную стену с брюнетом, это было так странно хд
Ахаххаха
Надеюсь меня это обойдет стороной хд
Цитата: "Соль"/обновляет тарелки чтобы кушал больше и рос высоким и красивым хд/
Да кудааа, я уже только в ширь могу расти хдд
Цитата: "Сусанна"Что это за приятные покалывания в щеках?.. О, это румянец! Прельщаете, но не могу не поблагодарить, что напомнили об этом. День становится ещё приятнее.
...у кого-то хорошее настроение.. или выпито многовато рюмок хд

Горацио

Цитата: "Соль"Так ты должен на Туну злиться, а не на меня, я между прочим его дочь, мне положена компенсация вообще хд
Ну, компенсации всякие, пенсии и прочая чепуха меня не интересуют.
Корпорация "Горацио" - наградим виноватых, накажем пострадавших, посадим на счётчик вообще левых парней  

Ну а если чуть серьёзнее, тебе ж глаз уже взрослой вырвали, там у тебя уже свои косяки хд а пенсия конечно должна быть, но не думаю, что ты хочешь её получать  

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Бедолага(
Ребята что, не могут у соседей помощи попросить?
Как раз всем этим полтора часа и занимались хд
Все получилось, мы выехали хд

Цитата: "Горацио"Ща узнал, что у меня в доме тоже отопления нет... ты накаркала
Сочувствую хд

Йозеф

Цитата: "Ашере"*прикурил* Год новый, лица те же хд
Моё чуть в салате. Не надо тут

Соль

Цитата: "Горацио"там у тебя уже свои косяки
МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО /плачет/

А если серьезно, то я шуткую про пенсию конечно хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Как раз всем этим полтора часа и занимались хд
Все получилось, мы выехали хд
Поздравляю хд

Горацио

Цитата: "Соль"МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО /плачет/

А если серьезно, то я шуткую про пенсию конечно хд
Хехе, а я теперь нет...
Представь, что ты такая вся на своих правах, вся пострадавшая приходишь в суд за компенсацией и пенсией а тебе дают шиш с маслом и говорят, что на момент смерти кормильца тот уже не был сотрудником компании, плюс его лишили выходного пособия, квартиры, корпоративной тачки и крутого унитаза с подогревом. Плюс он там ещё должен остался, и теперь компания ничего тебе не должна или даже ты должна ей, лол

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Я гурман. А мы есть то, что едим. Агась!
Ясна-панятна. Ну, как породнимся, поохотимся на дюже любопытных в моих угодьях.

Цитата: "Горацио"*снял шляпу*
Как оно все?

Простите, гулял с собачеком.

Ашере

Цитата: "Йозеф"Моё чуть в салате.
Чуть не считается, ты же знаешь

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Все получилось, мы выехали хд
А так начиналась вторая часть фильма ужасов хд

Йозеф

Цитата: "Ашере"Чуть не считается, ты же знаешь
Есть босс! /Ухуяриваюсь в салатницу мордой/

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ясна-панятна. Ну, как породнимся, поохотимся на дюже любопытных в моих угодьях.
.
Агась)

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да кудааа, я уже только в ширь могу расти хдд
Лишние 0,5 сантиметра не лишнее, я считаю хд

Цитата: "Горацио"Хехе, а я теперь нет...
Представь, что ты такая вся на своих правах, вся пострадавшая приходишь в суд за компенсацией и пенсией а тебе дают шиш с маслом и говорят, что на момент смерти кормильца тот уже не был сотрудником компании, плюс его лишили выходного пособия, квартиры, корпоративной тачки и крутого унитаза с подогревом. Плюс он там ещё должен остался, и теперь компания ничего тебе не должна или даже ты должна ей, лол

Знаешь, этот человек меня и мать бил, а потом еще мою спасительницу убил, не думаю, что я чувствую себя обделенной после его смерти хд

Цитата: "Ашере"Чуть не считается, ты же знаешь
Ага, это как секс на полшишечки

Крах

Цитата: "Соль"Я лежу в центре, а они по бокам и достают до преса только кончиками пальцев?~
/чуть поглаживает мышцы на боку и грудь, почти невесомо, будто дразня/
Звучит так, словно я какой идол~ *с тихим смешком скрыл улыбку в волосах Соли* Но нет, скорее, речь шла об отдаче. *компенсирует её дразнящую игру во вторении изгиба её тела в поглаживаниях спины*

Цитата: "Джеки Магнус"Также, но второй пф — исключение хд
Я его прошёл, он охуителен и крайне реиграбелен хд
А Балда по сравнению с ПФ2?

Цитата: "Дэниэль Корт"Да это очевидно, что я тупой хд
А с такой штукой — понимаю) Я так буквально во все играю)
*отвесил шутливый, невесомый подзатыльник* Хватит пытаться убедить в этом всех вокруг)

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

/налила себе розового вина и закусывает его сыром с плесенью/ как похорошело то сразу~

Сусанна

Йозеф
Ахах, как скажете, буду привыкать.
Спасибо, и Вам того же!
Дэниэль Корт
Я вообще-то абсолютно трезвая!  

Горацио

Цитата: "Кийтал Наршерри"Как оно все?
Да хорошо!
После НГ никак не могу в норму прийти - сбился режим, я опять пережрал салатов и прочие мало приятные вещи
Но в целом, все отлично)
А что за собачек?

Горацио

Цитата: "Соль"Знаешь, этот человек меня и мать бил, а потом еще мою спасительницу убил, не думаю, что я чувствую себя обделенной после его смерти
Блин, тоже верно...
А мог бы быть свекольный завод  

Горацио

Цитата: "Горацио"свекольный
СТЕКОЛЬНЫЙ, СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД, никаких свёкл!

Соль

Цитата: "Горацио"свекольный

СТЕКОЛЬНЫЙ, СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД, никаких свёкл!
Ахахаха)))
Ну все, теперь только свекольные эпизоды, никаких стёкл! хд

Цитата: "Горацио"Блин, тоже верно...
А мог бы быть свекольный завод
Ну ничего страшного, я всегда могу вырвать тебе глаз в отместку, тоже хороший эпизод получится хд

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"А Балда по сравнению с ПФ2?
Самому судить рано, но знаю, что у основной ветки реиграбельность никакая
Ну, и никаких 20х уровней :с

Фортуна


Крах

Цитата: "Фортуна"ПФ2 на ПФе. Балда на днде. О чем речь хд
Речь о вовлечённости в игровой процесс, а не о механике. Речь о скучности сюжета и персонажей, о сложности самого геймплея. Ведь ту же ДнД можно тоже по-разному реализовать

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Горацио"Да хорошо!
После НГ никак не могу в норму прийти — сбился режим, я опять пережрал салатов и прочие мало приятные вещи
Но в целом, все отлично)
А что за собачек?
Ну эт как обычно. Я вот все еще сплю

Собачек миттельшнауцер, перец-соль. Бородатая хитрожопая сволочь. Но я обожаю эту сволоту.

Соль


Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Собачек миттельшнауцер, перец-соль. Бородатая хитрожопая сволочь. Но я обожаю эту сволоту.

Звучит дорого богато хд)

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, /кусь за плечо/
*Потрепал по голове* ты ж  акуленок туру ру ру

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM