Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 108: С наступающим, котятки, щенятки и другие зверятки!

Автор Ашере, 27-12-2023, 00:36:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Фортуна"Ты хочешь поиграть в ранкеды? хд там 10-ого сезон заканчивается.
Так я же говорил, что Наафири хочу халявную с пути Ранкедов собрать
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна


Мёрсиннер

Доброе время суток! Ох как давно я здесь не появлялся однако :D

Шибито Хирокити

*смотрит на "что улучишь" и в который раз охреневает, как люди умудряются читать тем местом, которое для этого не предусмотрено биологически*
Чудеса селекции. Впрочем, сама такая ж. хд
Однако утра.
 

Энтропий

Шибито Хирокити, утра :D у меня есть такая же проблема :D

как настроение с утра? )

Энтропий


Мёрсиннер

Энтропий,  О, старый друг) Только недавно лазал в рубрике " Семь вечеров с ..." и наткнулся там на твои ответы двух летней давности)

И встал вопрос. Зачем ты там на меня хотел наручники нацепить, аа? Негодник)

Мёрсиннер

Шибито Хирокити,  Утречка) Всё таки есть плюс мой долгой "спячки". Каждый раз возвращаясь нахожу кучу новых людей

Энтропий

Цитата: "Мёрсиннер"Зачем ты там на меня хотел наручники нацепить, аа? Негодник)
Натура у меня такая: на всех наручники нацеплять и не только, а ты шибко непослушный  

Мёрсиннер

Энтропий,  У-у-у-у, это не правда! Я в прошлом году был хорошим лисенком, не надо меня в наручники.

Если, конечно они не с мягкой розовой обивкой~  

Энтропий

Цитата: "Мёрсиннер"Энтропий,  У-у-у-у, это не правда! Я в прошлом году был хорошим лисенком, не надо меня в наручники.

Если, конечно они не с мягкой розовой обивкой~
Чем докажешь, что ты был хорошим, у тебя есть свидетели?  

Мёрсиннер

Цитата: "Энтропий"Чем докажешь, что ты был хорошим, у тебя есть свидетели?


Эм. Конечно! просто их сейчас тут нет. А так как ты можешь не верить этим честным глазкам? *делает щенячьи глазки*

Энтропий

Цитата: "Мёрсиннер"Эм. Конечно! просто их сейчас тут нет. А так как ты можешь не верить этим честным глазкам? *делает щенячьи глазки*
ааа ну, если честные глазки тогда да, тогда без вопросов - розовые наручники

Мёрсиннер

Цитата: "Энтропий"ааа ну, если честные глазки тогда да, тогда без вопросов — розовые наручники


Хехе, кла-а-а-ас:3

Всегда хотел попробовать разнообразие в этих ваших ролевых играх~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шибито Хирокити"*смотрит на "что улучишь" и в который раз охреневает, как люди умудряются читать тем местом, которое для этого не предусмотрено биологически*
О, да, сам охренел. "вздохнул"

Утра-дня всем.


Кийтал Наршерри


Ашере

Цитата: "Фортуна"Мой режим окончательно рип

Дэниэль Корт


Иезекииль


Ашере


Лира

в следующем месяце нужно будет поднажать, чтобы попасть в список актива
A beauty with an empty soul

Крах

"чисто попытка узнать возможно ли вообще выбросить 22 на результате"
[dice;MNT;B;D]  [dice;MNT;A;D]  [dice;MNT;S;D]
 [dice;MNT;B;D]  [dice;MNT;A;D]  [dice;MNT;S;D]
 [dice;MNT;B;D]  [dice;MNT;A;D]  [dice;MNT;S;D]
 [dice;MNT;B;D]  [dice;MNT;A;D]  [dice;MNT;S;D]
 [dice;MNT;B;D]  [dice;MNT;A;D]  [dice;MNT;S;D]
 [dice;MNT;B;D]  [dice;MNT;A;D]  [dice;MNT;S;D]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Да уж, шансы в квесте снять с себя ментальный контроль на уровне плинтуса. Хе-хе... Даже "Опытность" не помогает. Тут надо до мастера или гранд-мастера качаться
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Мёрсиннер

Кийтал Наршерри, нормально,вот потихоньку возвращаюсь в форумную жизнь.
а ты?

Иезекииль


Крах

Иезекииль, *зарылся в шерсть дрейка меж ушек рукой, принялся мягко перебирать кожу головы в лёгком массаже*

Мёрсиннер, Хаоса, пушистый товарищ. Можно теперь ожидать рыжий мех на диванах? *осматривает новоприбывшего с улыбкой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *приоткрыл рот от удовольствия, издает звуки трактора*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Мёрсиннер"нормально,вот потихоньку возвращаюсь в форумную жизнь.
а ты?
Эт хорошо, что возвращаешься.

А я... лениво, сонно и задумчиво.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"Утречка всем. ) *валяется под одеялком*
Привет, привет...

Крах

Иезекииль, *принимается почёсывать дрейка за ушками двумя руками, то и дело приостанавливаясь, чтобы Изей имитировать звук именно заводящегося трактора*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Привет, привет...
А чего так грустно? ) *плюхнулся рядом*

Цитата: "Крах"*принимается почёсывать дрейка за ушками двумя руками, то и дело приостанавливаясь, чтобы Изей имитировать звук именно заводящегося трактора*
Как ты, Краше? ) *подёргивает ушками*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"А чего так грустно? ) *плюхнулся рядом*
Да не грустно. Сонно просто. "погтадил"

Иезекииль

Кийтал Наршерри, а, понял. Тоже только что проснулся? ) *положил моську на плечо*

Крах

Иезекииль, Устааааал... У меня начинаются трудовыебудни, а я к ним одновременно и не готов и очень жду) Сейчас буду уже садиться за работу. *расплылся в улыбке* А ещё меня сегодня похвалили за мышцы на спине на массаже~ хе-хе-хе... *сияет как начищенный медный таз* А ты как? Как твоё начало года?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль


Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"Тоже только что проснулся? ) *положил моську на плечо*
Да нет. Я рано встаю. Просто весь день сонный. Да и подумать есть над чем.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соль"Сонного утречка
Дня... спомахал лапой"

Соль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Дня... спомахал лапой"
Когда встал тогда и утро~ /оторвалась от подушки и помахала в ответ/
Что-то... в тебе изменилось, эльф

Дэниэль Корт

Да бля, когда я перестану заходить, писать одно сообщение и сразу уходить хдд

Ашере
\затискивает кота\

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\затискивает кота\
Ну все. Затискали по самое немогу

Крах

Цитата: "Соль"Сонного утречка
*прижался в объятьях и мягко куснул за шейку ободряя на день* Утррра~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Устааааал... У меня начинаются трудовыебудни, а я к ним одновременно и не готов и очень жду) Сейчас буду уже садиться за работу. *расплылся в улыбке* А ещё меня сегодня похвалили за мышцы на спине на массаже~ хе-хе-хе... *сияет как начищенный медный таз* А ты как? Как твоё начало года?
О, ты качаешься? )

Моё начало года такое же, как и его конец. Ничего особо не поменялось. )
Сейчас покушаю и пойду относить макулатуру, которую мне передали. Ну и я немного беспокоюсь, у друга откровенно испортился характер, мы общаемся с ним восемь лет и рушить отношения такой длительности довольно тяжело. .-.

Иезекииль

Дэниэль Корт, если тебе так комфортно, то пиши сразу, что зашёл просто поздороваться. )
Утречка, Дэни. :з

Соль

Цитата: "Крах"*прижался в объятьях и мягко куснул за шейку ободряя на день* Утррра~
Привет, волче /ответный кусь за нос/
У тебя сегодня тоже новая аватарка, красивое~

Крах

Соль, *мотнул головой, сбрасывая оцепенения от укуса в чувствительную часть тела* Это старая уже, считай, "рабочая") У тебя какие планы на сегодня? Тебя работа не душит ещё?

Иезекииль,
Когда-то качался. А потом мне прострелили колено, как говорят в Скайриме) Уже давно всё заброшено, в общем, но, похоже, утренняя активность поддерживает ещё что-то в форме~

Были ли основания к такой резкой смене? Может, просто накопилась хроническая усталость? Порой и сам за собой замечаю, как нет сил удерживать весь яд в теле, когда спишь по три часа в сутки всего.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Соль, *мотнул головой, сбрасывая оцепенения от укуса в чувствительную часть тела* Это старая уже, считай, "рабочая") У тебя какие планы на сегодня? Тебя работа не душит ещё?
Для меня новая. Надевай почаще /пощупала пресс/
У меня полноценные каникулы, но надо бы заняться подработкой. Если ты про лол, то к ночи можно будет ненадолго сгонять)

Иезекииль

Крах, у него давненько произошёл нервный срыв, после которого у него на постоянке начали случаться вспышки гнева, а потом он стал принимать лекарства, назначенные психиатром. Вроде и помогали раньше, но сейчас не то чтобы. .-.
В любой момент могу получить самоуверенные речи о том, какие все вокруг неправильные и неправы, один лишь он прав. И просто шутки без шутливого тона в духе "да ты специально это сделал, чтобы мне нагадить, но это просто шутка". И пока разговоры на него не работают. .-.
Общаться с ним мне откровенно неприятно, и сколько это ещё продлится – без понятия.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Крах, у него давненько произошёл нервный срыв, после которого у него на постоянке начали случаться вспышки гнева, а потом он стал принимать лекарства, назначенные психиатром. Вроде и помогали раньше, но сейчас не то чтобы. .-.
В любой момент могу получить самоуверенные речи о том, какие все вокруг неправильные и неправы, один лишь он прав. И просто шутки без шутливого тона в духе "да ты специально это сделал, чтобы мне нагадить, но это просто шутка". И пока разговоры на него не работают. .-.
Общаться с ним мне откровенно неприятно, и сколько это ещё продлится – без понятия.

Знакомо. В моем случае, там у друга наркотики крышу снесли. Постепенно стачивая и меняя.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соль"Что-то... в тебе изменилось, эльф
М? Изменилось?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM