Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 107: Гирлянды, лепка и салатики

Автор Ашере, 23-12-2023, 02:57:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Соль"Ладно, работу я сегодня уже не закончу, пойду умываться чтоль
Чо, собираешься сегодня нормально лечь спать?

Цитата: "Соль"Это забота, ты не понимаешь. Туна меня тоже лицом в могильную плиту впечатывала, от большой любви, конечно же)

Йозеф

Цитата: "Соль"Это забота, ты не понимаешь. Туна меня тоже лицом в могильную плиту впечатывала, от большой любви, конечно же)
Сук хд  Ну бывает и хуже)

Соль

Цитата: "Фортуна"Чо, собираешься сегодня нормально лечь спать?
Нормально было бы час назад, но пять утра уже лучше, чем шесть хд
Мне завтра к трем надо на другую квартиру

Йозеф

Цитата: "Соль"Нормально было бы час назад, но пять утра уже лучше, чем шесть хд
Мне завтра к трем надо на другую квартиру
О, удачи! 🍀 хд

Иезекииль

Цитата: "Соль"Что-то... не везет хд
Я уже молчу про разность магического источника редкого артефакта и демиурга с доступом к магии Ордена. хд

Савиафель


Цитата: "Соль"Это забота, ты не понимаешь. Туна меня тоже лицом в могильную плиту впечатывала, от большой любви, конечно же)
Так вот как вы последователей принимаете...
*призадумался*
Фортуна, Тун, а ты точно хочешь попробовать со мной тот же трюк? )

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Я уже молчу про разность магического источника редкого артефакта и демиурга с доступом к магии Ордена. хд
Это все мээээйджик)

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Фортуна, Тун, а ты точно хочешь попробовать со мной тот же трюк? )
а ты мне угрожаешь?

Соль


Соль

Цитата: "Иезекииль"Я уже молчу про разность магического источника редкого артефакта и демиурга с доступом к магии Ордена. хд
Не на того быканул, получается хд
Молодой, неопытный

Фортуна

Цитата: "Соль"Савиафель, а ты вообще кто...
Это артефакт и как бы сын Изи, он наш будущий фортунит

Йозеф

Я тут подумал о Оливии, если моя сила как хтоника возросла то..
• атакующая магия [Приказ Хозяину] — позволяет копии хозяина атаковать. (на редком ранге копия немного слабее оригинала, на эпическом ранге копия такой же силы, что и сам хозяин.  На легендарном уровне копия  намного сильней хозяина. Усиливаются лишь физические характеристики. Усиление навыков и способностей не происходит)

Савиафель


Цитата: "Фортуна"а ты мне угрожаешь?
Скажем так, я не потерплю над собой жёсткого принуждения и доминации. )

Соль

Цитата: "Фортуна"Это артефакт и как бы сын Изи, он наш будущий фортунит
Мм, милашка)
Ждем

Йозеф

/хрустнул пальцами/Фортуна,  не передержи меня в подвале, а то легу апну и  любезно подержу волосы в память о помощи

Савиафель


Цитата: "Соль"а ты вообще кто...
Легендарный артефакт, созданный лапками одного дракона, что лежит у тебя на коленях. )
Савиафель, можно просто Сава. )

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Скажем так, я не потерплю над собой жёсткого принуждения и доминации. )
Не волнуйся, я так делаю только с теми, с кем особенно близка и у меня едет кукуха на желании, чтобы они были только моими. А так со своими последователями я веселая лоля  

Цитата: "Йозеф"Фортуна,  не передержи меня в подвале, а то легу апну и  любезно подержу волосы в память о помощи
А ты будешь сидеть в подвале, потому что хтоник хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"А ты будешь сидеть в подвале, потому что хтоник хд
Ясноооо нарываееемся хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Ясноооо нарываееемся хд
Хотела сказать, что тебе до леги ещё далеко, а потом заметила, что у тебя почти 1300 кристаллов и есть возможность взять  эпик со старта хд

Йозеф

Ля, ща все разбегутся. Надо придумать что поделать

Фортуна

Соль, *шепот со стороны:* а точно ли ты не хочешь ещё одну-две каточки в арам?

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Хотела сказать, что тебе до леги ещё далеко, а потом заметила, что у тебя почти 1300 кристаллов и есть возможность взять  эпик со старта хд
У меня нет кристаллов)
Так что пока можешь не надеяться расслабиться

Фортуна

Цитата: "Йозеф"У меня нет кристаллов)
А? А что у тебя в профиле? хд

Иезекииль

Ладушки, ребятки. С вами весело, но буду я отваливаться спаточки.
Спокойной ночи всем. )

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Соль, *шепот со стороны:* а точно ли ты не хочешь ещё одну-две каточки в арам?
Вот ты сатана адский хд 🤣

Соль

Цитата: "Фортуна"Не волнуйся, я так делаю только с теми, с кем особенно близка и у меня едет кукуха на желании, чтобы они были только моими. А так со своими последователями я веселая лоля   
Я тут подумала, что если сделать тот случай у могилы не прям в самом начале, а чуточку попозже... Туна могла задуматься, а это она все еще злиться за Айви или уже не заметила как привязалась
Играть мы это конечно вряд ли будем, но я красочно представила хд

Савиафель


Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Ладушки, ребятки. С вами весело, но буду я отваливаться спаточки.
Спокойной ночи всем. )
*почёсал на прощание* добрых, норм всё будет

Соль

Цитата: "Фортуна"Соль, *шепот со стороны:* а точно ли ты не хочешь ещё одну-две каточки в арам?
Я уже выключила комп, выпила мелатонин и лежу, минут 15 назад мб и согласилась бы хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Я тут подумала, что если сделать тот случай у могилы не прям в самом начале, а чуточку попозже... Туна могла задуматься, а это она все еще злиться за Айви или уже не заметила как привязалась
Играть мы это конечно вряд ли будем, но я красочно представила хд
Ну вообще можно чуть-чуть отыграть. Знаешь, без прелюдий, прямо постами с места в карьер хд типа в настоящем аля "воспоминания" вставить.

Цитата: "Иезекииль"Ладушки, ребятки. С вами весело, но буду я отваливаться спаточки.
Спокойной ночи всем. )
Доброй ночки, булка :з

Цитата: "Йозеф"Вот ты сатана адский хд 🤣

Соль

Цитата: "Иезекииль"Ладушки, ребятки. С вами весело, но буду я отваливаться спаточки.
Спокойной ночи всем. )
Добрых снов, дракош! /прощальный тиск/
Мне тоже пора отчаливать

Фортуна

Цитата: "Соль"Я уже выключила комп, выпила мелатонин и лежу, минут 15 назад мб и согласилась бы хд
... не звучит как оправдание хддд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"А? А что у тебя в профиле? хд
Это жены хд будущей
Я ей арт делать буду эпический. Ты видала мою Оливию и так Изя орет имба

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Это жены хд будущей
Я ей арт делать буду эпический. Ты видала мою Оливию и так Изя орет имба
нифига себе хорошо устроилась. Так ты не делай ей эпический, ты сразу оставь на легендарку хд я ей всё равно дам за 200 эпик, а его вроде можно сделать легой.

Йозеф

Фортуна, ты не пробовала играть выпив мелатанин? Это пздц аргумент

Соль

Цитата: "Фортуна"... не звучит как оправдание хддд
Апути поспать.. хд
Я очень хочу, но меня уже придавило одеяло

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, ты не пробовала играть выпив мелатанин? Это пздц аргумент
Ну он минут 40 действует хд одну успеем

Цитата: "Соль"Апути поспать.. хд
Я очень хочу, но меня уже придавило одеяло
Эээх   ну ладно, иди хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"нифига себе хорошо устроилась. Так ты не делай ей эпический, ты сразу оставь на легендарку хд я ей всё равно дам за 200 эпик, а его вроде можно сделать легой.
Придержать до Леги? Я думал что два эпика - типа сразу - это не плохо)

Соль

Цитата: "Йозеф"Это жены хд будущей
Я ей арт делать буду эпический. Ты видала мою Оливию и так Изя орет имба
А разве мы хотели не редкий?... ты чо щедрый такой хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Придержать до Леги? Я думал что два эпика — типа сразу — это не плохо)
Не, для мага лучше иметь одну легу, чем 2 эпика, имхо

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Изя орет имба
Так, стоп. *тормознул*
Когда я там орал?

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ну он минут 40 действует хд одну успеем

Эээх   ну ладно, иди хд

Какая ты доминантка однако! То то я пришел, Краха не было. Сточила волчару альфную до омеги в лоле хд

Соль

Я хочу упоротого петуха в питомцы..

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Так, стоп. *тормознул*
Когда я там орал?
Разные источники, связь с орденом хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Я хочу упоротого петуха в питомцы..
Морган уже ушел

Фортуна

Йозеф, Соль, лучше бы отыграли, как Йоза дарит Соль аля артефакт, из которого можно высосать силы, чтобы она легально улучшила свой до леги (на деле бы просто передал кристаллы Соль, и она бы улучшила свой эпик). Хотя это такая быстрая лега, что мне аж завидно. КОЕ-КТО ЕЩЁ НИ ОДНОГО ПОСТА НЕ НАПИСАЛ

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Йозеф, Соль, лучше бы отыграли, как Йоза дарит Соль аля артефакт, из которого можно высосать силы, чтобы она легально улучшила свой до леги (на деле бы просто передал кристаллы Соль, и она бы улучшила свой эпик). Хотя это такая быстрая лега, что мне аж завидно. КОЕ-КТО ЕЩЁ НИ ОДНОГО ПОСТА НЕ НАПИСАЛ
Да Соль, надо бы пососать силы, Туна херни не скажет хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Какая ты доминантка однако! То то я пришел, Краха не было. Сточила волчару альфную до омеги в лоле хд
Ничего подобного, Крах всё ещё главный альфа на районе.

Цитата: "Соль"Я хочу упоротого петуха в питомцы..
почему именно петуха?

Соль

Цитата: "Фортуна"Йозеф, Соль, лучше бы отыграли, как Йоза дарит Соль аля артефакт, из которого можно высосать силы, чтобы она легально улучшила свой до леги (на деле бы просто передал кристаллы Соль, и она бы улучшила свой эпик). Хотя это такая быстрая лега, что мне аж завидно. КОЕ-КТО ЕЩЁ НИ ОДНОГО ПОСТА НЕ НАПИСАЛ
Потому что первый пост за Соль тебе, а я обещала не писать быстро хд

Но мне нравится эта идея, все устраивает, я согласная хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Да Соль, надо бы пососать силы, Туна херни не скажет хд
Ну, механически, если улучшать эпик за 200 до леги можно спокойно за 1300, это реально самое профитное *всё ещё зовидует*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM