Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 107: Гирлянды, лепка и салатики

Автор Ашере, 23-12-2023, 02:57:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Авось... авось. *нервно хрустнул карамельным яблоком*
так и живем *глажу шею* так и живем...

Соль

Иезекииль, /обняла дракошу и наглаживает/

Соль

Написать что ли первый пост на Соль, что-то на зеленую совсем не стоит  

Йозеф

Цитата: "Соль"Иезекииль, /обняла дракошу и наглаживает/
О, покорми его яблоками, а я отойду покурить.

Йозеф

Цитата: "Соль"Написать что ли первый пост на Соль, что-то на зеленую совсем не стоит
Эх, не я буду у Соли первый пост забирать /ревнует/хд

Иезекииль

Соль, *прижался переносицей к шее и вжимается в объятия*

Соль

Цитата: "Йозеф"Эх, не я буду у Соли первый пост забирать /ревнует/хд
Интересно, распространяется ли моя неудача на отношения. И как много плохих отношений у меня было в прошлом?.. хд

Цитата: "Иезекииль"Соль, *прижался переносицей к шее и вжимается в объятия*
/подкармливает вкусняшками и активно начесывает шею и вокруг ушей/ всё будет хорошо)

Йозеф

Цитата: "Соль"Интересно, распространяется ли моя неудача на отношения. И как много плохих отношений у меня было в прошлом?.. хд
..   в будущем хд

Иезекииль

Цитата: "Соль"/подкармливает вкусняшками и активно начесывает шею и вокруг ушей/ всё будет хорошо)
Очень на это надеюсь... *хрумкает*

Йозеф

/Потягушечки и великолепное возвращение, не забыв споткнутся о выступ порога/ уии....

Йозеф

Соль, а вообще, шутки шутками, но прошлое предрешено, будущее туманно и надо жить сегодняшним днем. А что сегодня кушала ела Соль?)

Соль

Цитата: "Йозеф"..   в будущем хд
Ну, ближайшие 3 года точно будет не сладко хд

Цитата: "Иезекииль"Очень на это надеюсь... *хрумкает*
Точно точно /подложила ему плед Туны на удачу, и обновила тарелку вкусняшек/

Цитата: "Йозеф"Соль, а вообще, шутка шутками, но прошлое предрешено, будущее туманно и надо жить сегодняшним днем. А что сегодня кушала Соль?)
Ммм, плов и маринованную капустку,  твикс и яблочко, и что-то еще, уже не помню что хд
Я вообще все еще работаю так что технически меня нет, щас доделаю чуток и пойду спать, завтра придется снова начать выходить из дома

Йозеф

Цитата: "Соль"Ну, ближайшие 3 года точно будет не сладко хд
Вижу, ты уже ознакомилась. Ну, плата за бессмертие и не помереть от твоей любви хд это определено того стоит)

Цитата: "Соль"Ммм, плов и маринованную капустку,  твикс и яблочко, и что-то еще, уже не помню что хд

Плов!    капустку я люблю)

Цитата: "Соль"Я вообще все еще работаю так что технически меня нет, щас доделаю чуток и пойду спать, завтра придется снова начать выходить из дома
Понятно) буду скучать по тебе. Сил тебе, здоровья, снов аквамариновых.

Йозеф

Иезекииль, /покормил сладкой белой ватой/

Соль

Цитата: "Йозеф"Вижу, ты уже ознакомилась. Ну, плата за бессмертие и не помереть от твоей любви хд это определено того стоит)
Ага. И мое мнение не изменилось, если будешь буянить придется применить силу хд
Обещаю быть нежной

Йозеф

Цитата: "Соль"Ага. И мое мнение не изменилось, если будешь буянить придется применить силу хд
Обещаю быть нежной
Ах, это нежное боньк, что не на смерть, а лишь до полусмерти. Как это похоже на агента попугая, что прислан меня пытать

Иезекииль

Цитата: "Соль"Точно точно /подложила ему плед Туны на удачу, и обновила тарелку вкусняшек/
*положил моську на колени и, глубоко вздохнув, прикрыл глаза*

Цитата: "Йозеф"/покормил сладкой белой ватой/
Ну просто шведский стол. )

Йозеф

Кстати о клане попужек....
Фортуна, как здоровье?

Иезекииль, кстаты, а где ваш браслэт отэла? /с турецким акцентом/

Соль

Цитата: "Йозеф"Ах, это нежное боньк, что не на смерть, а лишь до полусмерти. Как это похоже на агента попугая, что прислан меня пытать
Ну а что ты хотел? Агрессию обнимашками не вылечить хд

Фортуна

У Усовича вышел стендап "40 ЛЕТ МАКСИМУМ". Он рассуждает в начале на тему, что мы уже прожили половину жизни, ещё половина и смерть. Я просто: "Ваня, а где смеяться"  

Иезекииль

Йозеф, *слегка улыбнулся и похлопал длинными ресницами*

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Кстати о клане попужек...
Фортуна, как здоровье?
Сегодня всё хорошо  

Йозеф

Цитата: "Соль"Ну а что ты хотел? Агрессию обнимашками не вылечить хд
Согласен. Раньше меня будил кот прыгая на грудь со шкафа, теперь, Соль) полагаю агрессией считается  все, что ты посчитаешь агрессией. Ясно ясно хд

Соль

Цитата: "Фортуна"У Усовича вышел стендап "40 ЛЕТ МАКСИМУМ". Он рассуждает в начале на тему, что мы уже прожили половину жизни, ещё половина и смерть. Я просто: "Ваня, а где смеяться"
Ля мне сегодня в реках оно вылазило, еще не смотрела но уже грустно стало.. хд

Цитата: "Йозеф"Согласен. Раньше меня будил кот прыгая на грудь со шкафа, теперь, Соль) полагаю агрессией считается  все, что ты посчитаешь агрессией. Ясно ясно хд
Моя больница - мои условия хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Сегодня всё хорошо
Это хорошо)

Цитата: "Иезекииль"Йозеф, *слегка улыбнулся и похлопал длинными ресницами*
Как и я, когда забыл браслет хд Ладнэ *Вынул кусок дыни и сравнив размер клиента, убрал и принес половинки дыни*

Соль

Хм, если я заправляю соц сферой... у меня наверное есть свои больницы... интересно, есть ли психиатрическая хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Ля мне сегодня в реках оно вылазило, еще не смотрела но уже грустно стало.. хд

Моя больница — мои условия хд
О, я вчера смотрел... вернее сегодня утром.

Ты сначала халатик медицинский надень  

Йозеф

Цитата: "Соль"Хм, если я заправляю соц сферой... у меня наверное есть свои больницы... интересно, есть ли психиатрическая хд
И туда мне тоже надо)

Йозеф

Цитата: "Фортуна"У Усовича вышел стендап "40 ЛЕТ МАКСИМУМ". Он рассуждает в начале на тему, что мы уже прожили половину жизни, ещё половина и смерть. Я просто: "Ваня, а где смеяться"
А если вспомнить, как он начинал «Жизнь дерьмо? Зачем париться!» и в этом стендапе «не хочу умирать.»

Фортуна

Цитата: "Соль"Хм, если я заправляю соц сферой... у меня наверное есть свои больницы... интересно, есть ли психиатрическая хд
Да какое. Он же хтоник. Будем в подвале держать, как Озаль когда-то.

Соль

Цитата: "Фортуна"Да какое. Он же хтоник. Будем в подвале держать, как Озаль когда-то.
В подвале психиатрической больницы... хд

Так уж я, шуткую, понятно дело, что его в люди выпускать нельзя)

Фортуна

Цитата: "Соль"В подвале психиатрической больницы... хд

Так уж я, шуткую, понятно дело, что его в люди выпускать нельзя)
Тогда можно под базой Экзотека, поскольку, как мы знаем, экзотековцы - не люди  

Соль

Цитата: "Фортуна"Тогда можно под базой Экзотека, поскольку, как мы знаем, экзотековцы — не люди

Ору хд
Главное, чтобы после этого он не начал воровать коней

Иезекииль

Цитата: "Соль"Хм, если я заправляю соц сферой... у меня наверное есть свои больницы... интересно, есть ли психиатрическая хд
Там лечат нормальных людей и делают их фортунитами.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Да какое. Он же хтоник. Будем в подвале держать, как Озаль когда-то.
Збс теперь.
Ты хочешь спать на диване и отдать мне свою кровать - [dice;MNT;I;C]

Соль

Цитата: "Иезекииль"Там лечат нормальных людей и делают их фортунитами.
/записывает/ да, такая больница нам тоже нужна /кивнула/

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Збс теперь.
Ты хочешь спать на диване и отдать мне свою кровать —
ты хочешь сходить нафиг
 [dice;MNT;A;A]

Соль


Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Там лечат нормальных людей и делают их фортунитами.
Эй хд ты куда воюешь. Это в борделях и барах так делают

Йозеф

Цитата: "Соль"В подвале психиатрической больницы... хд

Так уж я, шуткую, понятно дело, что его в люди выпускать нельзя)

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Эй хд ты куда воюешь. Это в борделях и барах так делают
Я не воюю. А шучу на сонную голову. *зевает во все клыки, утирая зевотные слёзы*

Йозеф

Цитата: "Фортуна"ты хочешь сходить нафиг
Нет
 [dice;MNT;I;C]

Соль

Цитата: "Йозеф"Средне (0)
Что-то... не везет хд

Йозеф

Фортуна, видимо, я тут понял, мне нафиг надо, там скидка на томаты

Йозеф

Цитата: "Соль"Что-то... не везет хд
Хаха

Йозеф


Фортуна

Цитата: "Йозеф"А я точно к друзьям пришел?
Что?  

Соль

Ладно, работу я сегодня уже не закончу, пойду умываться чтоль

Йозеф


Соль

Цитата: "Йозеф"А я точно к друзьям пришел?
Это забота, ты не понимаешь. Туна меня тоже лицом в могильную плиту впечатывала, от большой любви, конечно же)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM