Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 107: Гирлянды, лепка и салатики

Автор Ашере, 23-12-2023, 02:57:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

*хрустнув пальцами, пошел к стеллажу и налил себе в бокал коньяка *

Йозеф

*взяв шоколад, ушел с бокалом от глаз подальше*

Йозеф


Соль


Йозеф

Цитата: "Соль"/усиленно работает/
Почему во флуде?) хд) и хватит думать «в лигу бы сейчас» хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Почему во флуде?) хд) и хватит думать «в лигу бы сейчас» хд
Я только что там была
Сматри

Фортуна

Цитата: "Соль"/усиленно работает/
Цитата: "Йозеф"Почему во флуде?) хд) и хватит думать «в лигу бы сейчас» хд
Ля, это ж я  

Соль

Цитата: "Фортуна"Ля, это ж я
У фортунитов мысли сходятся.. хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ля, это ж я
Все. Я понял. Соль это твинк Фортуны!

Фортуна

Цитата: "Ашере"Все. Я понял. Соль это твинк Фортуны!
Не начинай. Мы знаем, что я уже твинк Дэни хд у твинка не может быть ещё одного твинка!

Цитата: "Соль"У фортунитов мысли сходятся.. хд
Просто ленимся одинаково~

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ля, это ж я
Хах
Цитата: "Соль"Я только что там была
Сматри
Умница моя, поздравляю.

Соль

Цитата: "Фортуна"Просто ленимся одинаково~
уъуъуъу работать так неохото

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Не начинай. Мы знаем, что я уже твинк Дэни хд у твинка не может быть ещё одного твинка!

Просто ленимся одинаково~

Вы вообще не похожи.

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"уъуъуъу работать так неохото

Йозеф

Так, если что в лс пишите, я тоже пойду поработаю

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мы знаем, что я уже твинк Дэни хд у твинка не может быть ещё одного твинка!
Но ведь все сходится. Ты знаешь Дэни и Соль его знает. Ты проводишь время во флуде, чтобы не работать и Соль тоже. Ты хотела твинка магистра? Соль магистр! Ты играешь в лигу и Соль играет в лигу.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Но ведь все сходится. Ты знаешь Дэни и Соль его знает. Ты проводишь время во флуде, чтобы не работать и Соль тоже. Ты хотела твинка магистра? Соль магистр! Ты играешь в лигу и Соль играет в лигу.
Это разные люди. Хд
Ну, или Фортуна и Соль настолько Крутая, что использует теневого клона, чтобы Крах в катке, бедолага, монитор из за стояка своего не видит и лезет под таверки хд

Ашере

Цитата: "Йозеф"Фортуна и Соль настолько Крутая, что использует теневого клона
Просто играет ногами на другом пк. Ты что, это же база.

Йозеф

Ашере, ну и ни Туна, ни Соль не доебывались до меня хорни шуточками, что не скажешь о Ховере и Дэни. Отдать должное, они перестали меня обижать и стали лапочками. Я про Дэни. Ховера я до сих пор считаю арбузером и газлайтером хд Но после того как он пытался героически сделать уборку, а он пытался побороть свое патологическое избегание требований, то я его даже зауважал, не смотря на итог хд

Ашере

Йозеф, нихуя не понял, вообще не интересно

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, нихуя не понял, вообще не интересно
Короче нет. Это разные люди. Даю 80% на это.

Ашере

Цитата: "Йозеф"Короче нет. Это разные люди. Даю 80% на это.
С шутками у нас тоже беда, я понял *прикурил электронку*

Йозеф

Цитата: "Ашере"С шутками у нас тоже беда, я понял *прикурил электронку*
У меня? Да вообще аврал, я унылое гавно.

Ашере

Йозеф, ты напоминаешь меня лет так 6 назад

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, ты напоминаешь меня в лет так 6 назад
Да? Хуево быть тобой 6 лет назад. Ровно на столько хуево, на сколько там присутствует моя личность. Но я бы хотел избежать перехода на личности: то есть ты то можешь, я не против и не в негативе. Но мне не охота как то говорить про тебя предвзято. Я не знаю о тебе больше, чем ты о себе говоришь. Если читаешь меня как книгу, то и ок, бро. Ты крут.

Ашере


Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, рили, такой. Пф
Может и так /пожал плечами и закурил/ я ответа не знаю.

Йозеф


Ашере

*курит, задумавшись о смысле жизни*

Йозеф

Цитата: "Ашере"*курит, задумавшись о смысле жизни*
Прикольная ава ) но Хорни контроль тебя закусает

Двалин


Так я, значит, ни хрена не соблазнителен, но при этом муж одновременно и Джеки Магнуса, и Фортуны. Видимо, из-за меня они и развились.
И ещё кто-то мою ногу ебал.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, как дела?)
Играем в лолец. Лучшее описание положения дел хд

Иезекииль

Цитата: "Двалин"Так я, значит, ни хрена не соблазнителен, но при этом муж одновременно и Джеки Магнуса, и Фортуны. Видимо, из-за меня они и развились.
И ещё кто-то мою ногу ебал.
У меня столько вопросов, на которые я боюсь получать ответы...

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Играем в лолец. Лучшее описание положения дел хд
Работа,  тааа) ля, ты падкая на слабости... Молодец!

Йозеф


Фортуна

Цитата: "Йозеф"Работа,  тааа) ля, ты падкая на слабости... Молодец!
Не, я сначала поработала, а потом пошла играть

Соль

Ни одной победы, вот она, карма Соли в действии  

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"У меня столько вопросов, на которые я боюсь получать ответы...
Он как то бросал свою бородатую фотку на бикини конкурс. Может быть дело в этом?

Йозеф


Йозеф

Цитата: "Соль"Ни одной победы, вот она, карма Соли в действии
За победами чтоли идти играть?) нет, надо идти, чтобы жопы врагов горели, когда ты идешь в блицкранка в критах и шатаешь кулаками всех, кто притянулся.

Иезекииль

Пфуф, капец. Палят из обоих дыр, за день старики ничего не съели.
Волнуюсь, что трындец. .-.

Соль

Цитата: "Йозеф"За победами чтоли идти играть?) нет, надо идти, чтобы жопы врагов горели, когда ты идешь в блицкранка в критах и шатаешь кулаками всех, кто притянулся.
Как раз один такой нас сегодня шатал хд
Или их было два? Уже не помню

Йозеф

Цитата: "Соль"Как раз один такой нас сегодня шатал хд
Или их было два? Уже не помню
Я вроде кого то шатал на блице в араме, не помню кого хд

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Пфуф, капец. Палят из обоих дыр, за день старики ничего не съели.
Волнуюсь, что трындец. .-.
А что врачи? Вызывали?

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"А что врачи? Вызывали?
Отказываются они вызывать и врачей, и скорую. Решили отсыпаться.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Отказываются они вызывать и врачей, и скорую. Решили отсыпаться.
блин сложно тебе что то сказать вообще. Не хочу не грузить, ничего. Но о себе скажу так, я больше никогда не спрошу вызывать ли врача, если прям плохо. Я вызову. Был опыт. Без хэппи энда.

Йозеф

Иезекииль, *Обнял беляша и подбадривающе скармливает яблоки в карамели*

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"блин сложно тебе что то сказать вообще. Не хочу не грузить, ничего. Но о себе скажу так, я больше никогда не спрошу вызывать ли врача, если прям плохо. Я вызову. Был опыт. Без хэппи энда.
Это и сам понимаю, держу руку на пульсе, вечно смотрю за стариками, номер скорой в телефоне забит – чуть что, только включу и позвоню сразу же.
Еду им приготовил лёгкую, стаканы воды разнёс по кроватям. Ну и всё что могу, пожалуй, в этой ситуации. .-.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Это и сам понимаю, держу руку на пульсе, вечно смотрю за стариками, номер скорой в телефоне забит – чуть что, только включу и позвоню сразу же.
Еду им приготовил лёгкую, стаканы воды разнёс по кроватям. Ну и всё что могу, пожалуй, в этой ситуации. .-.
Если убрать причины, знакомо, бро. Это пиздец, если без прикрас. Надеюсь все же устаканится, разрулится и нормально будет. Чтобы даже скорая не понадобилась.

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Если убрать причины, знакомо, бро. Это пиздец, если без прикрас. Надеюсь все же устаканится, разрулится и нормально будет. Чтобы даже скорая не понадобилась.
Авось... авось. *нервно хрустнул карамельным яблоком*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM