Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 107: Гирлянды, лепка и салатики

Автор Ашере, 23-12-2023, 02:57:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Иезекииль, *почухал бока*

Иезекииль

Ашере, *жмётся моськой к щеке*
Привет, Аша. )

Ашере

Иезекииль, как поспал? *гладит мордашку*

Иезекииль

Ашере, неплохо, вот только встал с кровати. )
И на удивление спокойно. Старики вон поднялись раньше меня и гораздо бодрее, чем вчера. Вроде даже картохи немного отъели, которую я вчера приготовил им. Ну а если бабушка уже советы раздаёт с утра пораньше, то уже по большому счёту всё нормально. )

Ашере

Иезекииль, звучит хорошо *чешет шею*

Соль

Снегопад это, конечно, очень красиво, но там выпало уже сантиметров 10, если не больше, по тротуарам ходить невозможно, молчу уж о ситуации на дорогах. Сегодня будут отменные пробки))

Ашере

Цитата: "Соль"Снегопад это, конечно, очень красиво,
Нет хд

*вспоминает как был похоронен за 50 см снега в доме на земле*

Иезекииль

Цитата: "Соль"Снегопад это, конечно, очень красиво, но там выпало уже сантиметров 10, если не больше, по тротуарам ходить невозможно, молчу уж о ситуации на дорогах. Сегодня будут отменные пробки))
Да где вы его берёте? У нас снег полежал один день в пару миллиметров за всю зиму. хд

Соль

Цитата: "Ашере"Нет хд

*вспоминает как был похоронен за 50 см снега в доме на земле*
Знакомо, жила пол жизни в частном доме хд
Но когда пьешь кофе дома и тебе никуда не надо, а за окном сыплется снежок это все еще красиво~

Цитата: "Иезекииль"Да где вы его берёте? У нас снег полежал один день в пару миллиметров за всю зиму. хд
Это Урал хд
Хотя в прошлом году тож снега почти не было, а в этом и морозы и снегопады

Ашере

Цитата: "Соль"Это Урал хд
О, землячка

Соль

Мм, мчс написали о снегопадах на два дня

Ашере

Соль, *похлопал по плечу* Крепись

Йозеф

Цитата: "Двалин"Йозеф, НГ на подходе, работу — доделать, ништяки — раздобыть. Хату выдраить. Каникулы, дети дома...
Да я тут, просто на болтовню времени почти нет.

И раз уж все равно пишу, всем утра!

Здаров, Понял принял, хозяйственник!)
 
Всем хорошего времени суток.

Ашере

Йозеф, йо *кинул в него бутылку воды*

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, йо *кинул в него бутылку воды*
*поймал бутылку*

Йозеф

Ашере, как с кофе кстати у вас? Или ты его не пьешь?

Ашере


Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, всмысле как?

Пью
Просто вспомнил знакомого, в ресторан которого питерский заходил. Там он сделал прекрасный вьетнамский кофе, вот и подумал, а какой в Тайланде он. Наверное тоже не плохой.

Йозеф

/лениво смотрю как варится в турке молотыe зерна lavazza/

Ашере

Цитата: "Йозеф"Там он сделал прекрасный вьетнамский кофе, вот и подумал, а какой в Тайланде он
Здесь в целом всё больше угарают по тайскому чаю. Классная штука. Но есть несколько очень вкусных кофейн.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Здесь в целом всё больше угарают по тайскому чаю. Классная штука. Но есть несколько очень вкусных кофейн.
Вопрос на который не стоит отвечать, если не хочешь. Просто интерес, ты же тоже корё сарам?

Ашере

Цитата: "Йозеф"Просто интерес, ты же тоже корё сарам?
Ога. Из Кимских

Йозеф

Цитата: "Ашере"Ога. Из Кимских
Понял.

Ашере

Йозеф, по сути, мы все друг другу так или иначе очень дальние родственники. Так что никакой конспирологии.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, по сути, мы все друг другу так или иначе очень дальние родственники. Так что никакой конспирологии.
Да, если взять стереотипные шутки, то я могу объяснить твое мастерство на Фиоре теперь хд

Ашере

Йозеф, ну, не далеко от правды *посмеялся*

Ашере


Йозеф

"Лире~"
Лира Мирлесс, дорогая, я постараюсь на днях выдать тебе пост. (Завтра или сегодня) с ответом можешь потом так же не спешить. Благо забились на медленную игру) *протянул чашку кофе*

Йозеф

Цитата: "Ашере"*упал на барную стойку*
Это не хорошо... на барную стойку должен стоять.

Ашере

Цитата: "Йозеф"на барную стойку должен стоять.
У нас тут не стрипак, чтобы стоять на стойке.

Фортуна


Ашере

Фортуна, *накинул сверху кофту и положил рядом подушку с дивана*

Йозеф

Цитата: "Ашере"У нас тут не стрипак, чтобы стоять на стойке.
Бар *пожал плечами* и в Африке бар. В стрипаке кстати я прикола не выкупал никогда. Эти чайки в бикини «дай дай» как то пресно смотрятся перед обычной тихой девушкой, что попивает коктейль за столиком.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"*спит где-то в уголочке*
*край одеяла подоткнул Туре под ноги, чтобы не мерзли*

Ашере

Цитата: "Йозеф"В стрипаке кстати я прикола не выкупал никогда
Полагаю, есть ценители. В конце-концов, иначе они бы не были так популярны и в поп-культуре тоже.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *накинул сверху кофту и положил рядом подушку с дивана*
Цитата: "Йозеф"*край одеяла подоткнул Туре под ноги, чтобы не мерзли*
*Укуталася и спит дальше* энергос в 3 часа был плохой идеей

Ашере

Цитата: "Фортуна"энергос в 3 часа был плохой идеей
Угу. *погладил по голове* Сладких снов, Форти

Йозеф

Цитата: "Ашере"Полагаю, есть ценители. В конце-концов, иначе они бы не были так популярны и в поп-культуре тоже.
Атмосфера разве, как ни странно. Особенно если кто-то развелся или девушка там изменила, ушла, тащишь в стрип бедолагу, а там, уже сидите, разговоры пустые, а на фоне девушки из шкуры лезут на шест. Обычно помогало ребяткам.  К. Классика

Ашере

Цитата: "Йозеф"а на фоне девушки из шкуры лезут на шест. Обычно помогало ребяткам.
Вообще, на удивление, стрипаки очень помогают одиноким людям. Где-то был тред со стриптизершами, истории примерно того же уровня. Все ищут эмоциональной близости, и как то так получилось, что стрипак стал таким местом.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"*Укуталася и спит дальше* энергос в 3 часа был плохой идеей
Это карма за то, что хотела мою Соль под таблетками заставить играть хд Прости( *жалею и машу веером из павлиньего хвоста в твою сторону*

Йозеф

Цитата: "Ашере"Вообще, на удивление, стрипаки очень помогают одиноким людям. Где-то был тред со стриптизершами, истории примерно того же уровня. Все ищут эмоциональной близости, и как то так получилось, что стрипак стал таким местом.
Это надо очень изголодаться по вниманию и видеть то, чего нет...( жалко даже таких людей


Ашере

Цитата: "Йозеф"и видеть то, чего нет...( жалко даже таких людей
Парасоциальные отношения, что поделать. По тому же принципу работает тикток, ютуб, онлифанс, твич и инста.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Парасоциальные отношения, что поделать. По тому же принципу работает тикток, ютуб, онлифанс, твич и инста.
Так то, да.

Йозеф

Цитата: "Сора"
Когда сыр дома, Сора танцует.

Соль

/вернулась и стряхнула с себя сугроб/ идти двором домой было плохой идеей, там по колено намело и никто не ходит

Йозеф

Цитата: "Соль"/вернулась и стряхнула с себя сугроб/ идти двором домой было плохой идеей, там по колено намело и никто не ходит
/смотрю на белые волосы/ вроде ничего не изменилось. Самое обидное, со снегом, что к новому году все обычно всегда тает 🫠

Лира

Йозеф, договорились, чудесный! Я думаю, отпишусь через пару дней, почти разгребла долги *О*
*греется о чашку кофе* спасибо!!!
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Йозеф"/смотрю на белые волосы/ вроде ничего не изменилось. Самое обидное, со снегом, что к новому году все обычно всегда тает 🫠
У нас уже точно не растает))
Столько снега я давно не видела. Сделала пару фото, но они плохо отображают масштаб конечно

Горацио

Цитата: "Йозеф"веером из павлиньего хвоста
За что курицу растрепал, изверг?
Цитата: "Йозеф"Атмосфера разве, как ни странно. Особенно если кто-то развелся или девушка там изменила, ушла, тащишь в стрип бедолагу, а там, уже сидите, разговоры пустые, а на фоне девушки из шкуры лезут на шест. Обычно помогало ребяткам.  К. Классика
По-моему стрипуха (которая прям обычная стрипуха, а не всяческие гоу-гоу и проч) это кринж кринжом. Я понимаю, смотреть на красивое тело и то, как это тело танцует - это прикольно. Понимаю, зачем снимать эскортниц. Но зачем смотреть на просто голое тело, которому ты за это ещё и платишь. Т.е. и эстетики никакой, и животные желания не удовлетворить.
Короче, для меня загадка, в чем Соль, этого движа  

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM