Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №5. Китайские гурманы

Автор Элериум, 20-04-2022, 17:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Тоже нельзя

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ёсомэ Маёи, Да, минут через 20 сяду за пост)
Буду ждать

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Тогда покусаю уж точно.  

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ёсомэ Маёи, Тогда покусаю уж точно.
лучше меня

Энтропий

*смотрит на двух лисиц и умиляется*

вот такой флуд я люблю!  

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Энтропий"*смотрит на двух лисиц и умиляется*

вот такой флуд я люблю!
Даде свирепого лиса можно приручить :3

Акума Тэкешиями

Цитата: "Ёсомэ Маёи"лучше меня
Ловлю на слове)

Энтропий

Ёсомэ Маёи, дааа, вот что делают с настоящими мужчинами прекрасные женщины  :D

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Энтропий, и умные. Просто умная знает когда надо притвориться дурехой)

Ёсомэ Маёи

Цзин Бэйюань,
Здравствуйте)

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, О, девочка Мэ-эр, здравствуй. Все вино выпила?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Цзин Бэйюань, Мэ эр?
Оставила на особый случай много-немного
Спасибо, очень вкусно было)

Энтропий

Цзин Бэйюань,  

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Просто умная знает когда надо притвориться дурехой)
в смысле хороший подход, одобряю )

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, Приставка -эр, на китайском обычно добавляется к имени того, кто младше. По этому Мэ-эр. *обмахивается веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, подумать только, а я уж подумал, что ты настолько ошеломлен моей красотой, что снова сбежишь. *уселся в кресло*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, будешь моей шимэй?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Цзин Бэйюань,
Младше  по возрасту или званию?)
Буду знать, спасибо за информацию. Не зря хвалят вашу красоту и ум)

Ёсомэ Маёи

Цзин Бэйюань,
Это вроде младшая сестра в ордене?)

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, по возрасту.
Цитата: "Ёсомэ Маёи"Цзин Бэйюань,
Это вроде младшая сестра в ордене?)
Не обязательно, это младшая сестра по учению, то есть когда учатся у одного Учителя. У нас с тобой одного учителя нет, зато мы пренадлежим одному ордену, поэтому будешь шимэй, а ты можешь называть шисюн.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Цзин Бэйюань,
Не состыковочка, мне 2000.
Ну если я выгляжу младше, то не против :)

Без проблем,  очень даже интересно  

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, Но на шидзе ты никак не тянешь. *снова окинул девочку взглядом* ладно, не хочешь быть шимэй, найду другую сестренку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Черт, мне надо было снова играть в кросспол суккубой походу х) или вообще лилим...

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ёсомэ Маёи, Но на шидзе ты никак не тянешь. *снова окинул девочку взглядом* ладно, не хочешь быть шимэй, найду другую сестренку.
Я сказала я не против, шисюн )

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
Приветствую *лёгкий кивок головой*

Акума Тэкешиями

Так. Минутка тщеславия и жажды славы. Кто как оценивает мою игру в эпизоде "Да придёт Тьма..
"? Только честно!

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, подумать только, а я уж подумал, что ты настолько ошеломлен моей красотой, что снова сбежишь. *уселся в кресло*
Не-не! Я же теперь, когда вижу твой несравненный лик на горизонте, сразу напяливаю на глаза темные очки, чтобы не ослепнуть от твоей красоты!  

Энтропий

Акума Тэкешиями, последний пост прекрасен имхо )

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, Другое дело, *довольный*
Урнор Тарзадес, Ку! *приподнял чашку чая*
Энтропий, Смеешься надо мной да? *запуликал в Энтро подушку* Да! Я ослепителен, во всех смыслах! *отвернулся надувшись*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Цитата: "Энтропий"Акума Тэкешиями, последний пост прекрасен имхо )
А остальные?  

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Смеешься надо мной да? *запуликал в Энтро подушку* Да! Я ослепителен, во всех смыслах! *отвернулся надувшись*
Почему смеюсь? Где? Как? То есть ты не считаешь себя настолько совершенным? *наливает вина* выпей, и не дуйся на меня по чем зря, чего бы мы не сказали, это никак не затмит твою красоту))) кстати, может, ты сын Аполлона?

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Так. Минутка тщеславия и жажды славы. Кто как оценивает мою игру в эпизоде "Да придёт Тьма..
"? Только честно!
Восхитительны  

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Цзин Бэйюань"Другое дело, *довольный*
А что входит в обязанности шимэй?

Акума Тэкешиями


Энигма

Энтропий, вобщем я определилась, да)

пы.сы
братец, зайди в вк) есть вопрос
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"А остальные?
Остальные было мало времени читать, но пробежался глазами - хорошие посты) но. Тут важно сказать, я люблю гипертрофированность поведения и характера персонажей, у меня похожий персонаж, если оценить это качество, и НПЦ я такими же делаю, а как показывает опыт игры, не всем нравятся такие типажи))) мне лично несколько раз прилетали негативные отзывы за это)) и касательно моего персонажа и касательно моих Неписей ))) мол, выглядит по детски, несерьезно и т.п. НО как по мне, мы тут пришли радость от игры получать, а не удовлетворять чужие хотелки )) воть. Поэтому я люблю и то, как ведет себя Бэйюань в игре и во флуде)))

Раэтта мон Харом

сижу на работе. Энтро в сети.
Ухожу с работы, прихожу домой. Энтро в сети.

Он вездессущ

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями, как могло быть иначе,?

Энтропий

Цитата: "Энигма"Энтропий, вобщем я определилась, да)

пы.сы
братец, зайди в вк) есть вопрос
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  

Энтропий

Цитата: "Немезида"сижу на работе. Энтро в сети.
Ухожу с работы, прихожу домой. Энтро в сети.

Он вездессущ
я сижу на работе ))) с рабочего пк)

Раэтта мон Харом

Энтропий, понимаю. Сама таким грешу.

Энигма

Цитата: "Энтропий"бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ну вот! опять!  
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Немезида"понимаю. Сама таким грешу.
это не грех) я часто на выходных дорабатываю и после работы))) и в отпуске... и на больничном... короче, я работаю постоянно. ))) и это мне помогает не чувствовать себя рабом  :rofl:

Энигма, реально классная внешка, а ты решила стать дамой? в смысле полностью или только на эпизод?

Энигма

Цитата: "Немезида"сижу на работе. Энтро в сети.
Ухожу с работы, прихожу домой. Энтро в сети.

Он вездессущ
привет, сестричка) ты так попадаешь)
Цитата: "Энтропий"реально классная внешка, а ты решила стать дамой? в смысле полностью или только на эпизод?
а не знаю. пусть пока дама будет) с этой дамой ты знаком, разве плохая дама?))
спасиб за комплимент)
в свободное время она была джентельменом

Акума Тэкешиями

Энтропий, я фанат игр DOOM  и увлекаюсь лором вахи 40к. Я люблю пафосный пафос и типаж персонажа "армия одного человека")

Раэтта мон Харом

Энтропий, хотела спросить, удалёнка ли, но ты уже сказал, что сидишь с рабочего.

Энигма, здравствуй.) А теперь подробнее.  

Энигма

Цитата: "Энтропий"это не грех) я часто на выходных дорабатываю и после работы))) и в отпуске... и на больничном... короче, я работаю постоянно. ))) и это мне помогает не чувствовать себя рабом
*проанализировала. связи не нашла* ц-ц-ц, рудоголик!
Цитата: "Немезида"Энтропий, хотела спросить, удалёнка ли, но ты уже сказал, что сидишь с рабочего.

Энигма, здравствуй.) А теперь подробнее.  https://i.imgur.com/sUO4hBw.png
перевожу: заходите вместе на форум)
в свободное время она была джентельменом

Акума Тэкешиями

Энтропий, да и вообще если брать Ваху, то я сторонник кхорна и орков)

Кайл Розенкранц

всем вечера *вполз и упал в диван*
все критяне лжецы

Элериум


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM