Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №5. Китайские гурманы

Автор Элериум, 20-04-2022, 17:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Урнор Тарзадес, а получилось, что пол форума обиделось за тебя  :D и решило защитить твои границы ахаха))) вот это я понимаю сплоченность  :rofl: а вообще, на фоне того, что многим тут пришлось пережить 4-3 недели назад, это пустяки. )))

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"а вообще, на фоне того, что многим тут пришлось пережить 4-3 недели назад, это пустяки. )))
особенно мне тяжко пришлось.
Ты знаешь.

Энтропий

Цитата: "Немезида"особенно мне тяжко пришлось.
Ты знаешь.
Знаю, солнце. Знаю.  

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"И да, если кого интересует моё мнение, то я на ту фразу не в обиде, так как тут было простое недопонимание не более того.
Вот этой фразы мы ждали страницы 2 назад *ржет*

Урнор Тарзадес

Энтропий, Немезида,
Меня тогда ещё не было((

Раэтта мон Харом

Энтропий, да в принципе многим тяжко пришлось, кто пришёл сюда с прошлого проекта.
ну да ладно.
Изгоняюсь из флуда, как дьявол.

Акума Тэкешиями

Энтропий, Я? Хочу убивать. Никогда не любил бессмысленную софистику.

Энтропий

Немезида, да, хотя вот лично я вообще не понимаю, почему человек не может играть себе спокойно там, где ему хочется. Что плохого играть и там, и там, и где-то еще)))

Потом обязательно пригоняйся обратно  

Урнор Тарзадес

Немезида, Энтропий,
Я так понимаю суда наползли жители форума на котором вы раньше были, и начали обвинять в предательстве и всех остальных смертных грехах?

Элериум

Немезида, *покачала головой* и ушёл из флуда мировой порядок *вздохнула и пошла пить чай* Акума Тэкешиями, чай будешь? Все сегодня перегнули, и ты, и мы *грустно смотрит вслед Неми* давайте жить мирно, как говорится

Энтропий

Акума Тэкешиями, жалко, что тебя многие не понимают ) но такова форумная жизнь, коть.    И судя по всему, проблема явно не в нас ахаха да-да, я почитал комментарий админов Рейлана, ибо я очень любопытный ну да ладно)) проехали ведь) скушай что-нибудь вкусненькое))  подави свою жажду смерти :D

Раэтта мон Харом

Урнор Тарзадес, можно сказать и так.
Если Энтро отделался тем, что ушёл ещё до того срача, то мне влетело по первое число. 90% игроков отвернулось, я стала пустым местом.
95% игр закрылись, накрылся медным тазом квест.
Но зато сразу стало видно, кто мне друг, а кто являлся лицемером.

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Я так понимаю суда наползли жители форума на котором вы раньше были, и начали обвинять в предательстве и всех остальных смертных грехах?
Типа того. Админ ушел по своей воле. И мне кажется, любой из того форума, кто будет уличен в "измене" с нами будет очень сильно рисковать)) но я надеюсь пыль поуляжется и они остынут )

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"Немезида, Энтропий,
Я так понимаю суда наползли жители форума на котором вы раньше были, и начали обвинять в предательстве и всех остальных смертных грехах?
Не совсем, скорее в старом флуде и в лс со скринами местного флуда. Поэтому он и закрыт теперь от гостей  :dontknow:

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтро отделался тем, что ушёл ещё до того срача
в свое оправдание скажу, что я очень болезненно воспринимаю, когда мне в личку пишут негатив про мои квесты  :D

но в сравнении с тобой это конечно сущая мелочь
тебе и правда досталось
сейчас, я очень надеюсь, все в порядке и больше тебя не тревожат и ты можешь спокойно играть там, где тебе самой хочется )))

Энтропий

Цитата: "Элериум"в лс со скринами местного флуда
а что они скринили хоть? О-о Что у нас вообще можно такого скринить?

Раэтта мон Харом

Энтропий, Фрэйе и Сининэн тоже досталось...
*вспоминает те письма ненависти* Это ужас...  

Элериум

Цитата: "Энтропий"а что они скринили хоть? О-о Что у нас вообще можно такого скринить?
Как я поняла - обсуждение их же, но только превращая это в памятник "крысам"  :tomato:

Урнор Тарзадес

Немезида, Элериум,
Ну и нафиг таких товарищей, которые оказались совсем не товарищи.
Если человек, которому ты симпатизируешь куда то уходит, по собственному желанию, надо удачи желать на новом месте, а не плевать. Если бы застал подобное на форуме на котором сидел, то уже давно бы таких личностей послал и тоже свалил.

Энтропий

Цитата: "Немезида"Фрэйе и Сининэн тоже досталось...
*вспоминает те письма ненависти* Это ужас...
представляю... бедные девочки. хотя казалось бы... в чем мы виноваты? мы же не рабы, играем там, где хотим...
за чем негативить людей...

надеюсь, им тоже полегче уже...

Акума Тэкешиями

Энтропий, Я из тех людей, у кого чей-то плач вызывает злость и раздражение. Подобные ситуации для меня - что та красная тряпка в руках методора.

Цитата: "Энтропий"Типа того. Админ ушел по своей воле. И мне кажется, любой из того форума, кто будет уличен в "измене" с нами будет очень сильно рисковать)) но я надеюсь пыль поуляжется и они остынут )
У-у-у, братцы-кролики, вы ещё на мыле не ролили походу...

Энтропий

Цитата: "Элериум"превращая это в памятник "крысам"
бедные, у них явно какие-то проблемы с гормонами... что людям не ймется (((
Цитата: "Урнор Тарзадес"адо удачи желать на новом месте, а не плевать
дико плюсую!

Раэтта мон Харом

Цитата: "Урнор Тарзадес"то уже давно бы таких личностей послал и тоже свалил.
вот и мы собираем тихонько свои манатки.)
кто-то просто уходит, а я же аккуратно складываю вещи и записку предсмертную пишу.)
Цитата: "Энтропий"надеюсь, им тоже полегче уже...
да вроде как легче.
вроде они тему не поднимали больше.

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Энтропий, Я из тех людей, у кого чей-то плач вызывает злость и раздражение. Подобные ситуации для меня — что та красная тряпка в руках методора.
тогда просто игнорь) я так всегда делаю, когда мне что-то не нравится) смысл тратить свое время?)))) я уже слишком стар, чтобы тратить его на неприятные вещи))

Цитата: "Акума Тэкешиями"мыле не ролили походу...
а можно поподробнее?  

Энтропий

Цитата: "Немезида"да вроде как легче.
вроде они тему не поднимали больше.
слава богу. вот я просто хочу, чтобы все было у них ок и они нам не мешали и все. ))) и не приходили в гостевую.

Элериум

Цитата: "Немезида"вот и мы собираем тихонько свои манатки.)
кто-то просто уходит, а я же аккуратно складываю вещи и записку предсмертную пишу.)
Уже жду не дождусь ее прочесть  :D

Раэтта мон Харом

Элериум, мне один наш знакомый написал, чтобы я не тратила на это время.
А я чо. Я хочу с этой запиской практику сдать и диплом написать.))

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, мне один наш знакомый написал, чтобы я не тратила на это время.
А я чо. Я хочу с этой запиской практику сдать и диплом написать.))
Типа посмотришь кто как отреагирует и статистику пополнишь?  :rofl:

Урнор Тарзадес

Немезида,
Записку засунь под термоядерную боеголовку)))

Раэтта мон Харом

Цитата: "Элериум"Типа посмотришь кто как отреагирует и статистику пополнишь?
ахахахахах
гениально!

Урнор Тарзадес, хорошая идея)

Урнор Тарзадес

Немезида, Энтропий, Элериум, Акума Тэкешиями,  не люблю предателей... очень.... сильно...
А то было именно предательством, как ножом в спину

Акума Тэкешиями

Энтропий, на мыле описанное вами было просто вторником. Вечные интриги, тонны срачей, информационная война, шпионы, диверсии, политические браки, война между поэктами, альянсы всех против одного... Когда был админом, дал одному человеку, что оказался "шпионом" модерку. Так он мне все темы поудалял и был таков. Да и я сам развалил несколько проэктов и парочку альянсов в одиночку, потому что это было весело. Мне это даже нравилось, пока абсурд не дошёл до того, что люди начали нанимать хакеров и сливать личную и интимную информацию. Опять таки, подставные Баны с помощью тех же хакеров... Вечные дуэли всех со всеми...

Элериум

Урнор Тарзадес, некоторым игрокам они просто стерли логины и пароли. А так согласна, предателей никто не любит) Так что мы стараемся защищать друг друга. Иногда с перебором *задумчиво* Нервные слегка, короче. Чаю налить?

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Да ну нафиг такое, и ноги моей там не будет. Мне тутошняя домашняя атмосфера нравится)

Акума Тэкешиями

Энтропий, проще говоря - среднестатистического игрока Аркхема там бы сожрали с говном и переварили за несколько дней. Один раз дал слабину или не отомстил жёстко - тебя сожрут. Показал обиду вместо праведной ненависти - тебя сожрут. Не сожрал кого-то - ТЕБЯ СОЖРУТ, потому что ты не хочешь кого-то жрать и вообще слабак.

Урнор Тарзадес

Элериум,
Давай, зелёного успокаивающего. А то щас начну уточнять адрес того форума и идти нести справедливость во имя луны)

Энтропий

Акума Тэкешиями, охренеть... А играли там когда? Я бы на таком проекте даже квест не смог бы вести из-за атмосферы... Пиздец какой...

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, ролевое мыло мертво уже много лет. Но я в этих, не постесняюсь этого слова, "дворцовых интригах" варился где-то 6 лет. Один раз мне чувак враждебного проэкта забил даже стрелу в реале. Я пришёл... Он попытался меня залить баллончиком. Пришлось ему морду лица помять знатно)

Элериум

Урнор Тарзадес, *налила чаю* никаких прямых наводок давать не буду :D Да и незачем тебе лезть с ногами в это, наслаждайся чаем и нашим обществом *подмигнула*

Акума Тэкешиями

Энтропий, параллельно или аюв промежутках) Мне один тип вообще расправой угрожал - жили рядом. Ну, угрожал до тех пор, пока я ему рожу не превратил в современное авангардное искусство.

Энтропий

Урнор Тарзадес, не стоит, Сверр любит тот проект. Он его 7 лет вел... И у него конечно была возможность его развалить перед уходом. У него же была админка. Но это только бы все ухудшило.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Энтропий, в целом это было даже весело. Ну, пока до хакеров не дошли. Однако я ушёл только тогда, когда ролевизм мыла умер окончательно. Так что на ваши проблемы - уж простите, без обид - я смотрю как на среднестатистический рядовой вторник)

Энтропий

Акума Тэкешиями, вот это я понимаю разборки)))

Помню игрок написал Сверру в гостевую длинную жалобу и пригрозил написать то ли в прокуратуру, то ли еще куда-то. Я так охренел, что даже заскриншотил ахах

Раэтта мон Харом

короче, ребят...
mercy, peace and justice

Акума Тэкешиями, прости за это недоразумение. Я не права, вспылила. Но всё же попрошу избегать таких просторечных  

Энтропий

Акума Тэкешиями, никогда не играл на майле и даже не видел там ролок кстати) но и не смотрел особо))) а сейчас там ролики вообще есть?

Акума Тэкешиями

Немезида, Немичка, почитай выше, где я родил) Это пшик. Да, из-за некоторых событий я стал более нервным и твердолобым, но это пшик)

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Ну тут говориться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)
Если ловишь кайф от всего этого, то почему бы и нет)
Энтропий, Элериум,
Это было сказано лишь на эмоциях, на серьёзе бы туда не пошёл. Толку от этого бы не было, я там никто и звать меня никак, лишь клоуном бы побыл.

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, вода лежачий камень точит.
У людей свойственно всё набираться и копиться, а потом излить всё одним мощным потоком. Я бы предпочла не копить.

Акума Тэкешиями

Энтропий, да вроде нет... Всё мертво. А если и живёт - там такой гадюшник школотроллей и мамковкиноводов, что даже я туда соваться не рискну - убью себя фейспалмами или задохнусь от смеха)

Энтропий

Урнор Тарзадес, я и не сомневался, более того, я удивлен, что к нам только один раз пришли в гостевую с открытой агрессией) думал, будет больше)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM