Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №5. Китайские гурманы

Автор Элериум, 20-04-2022, 17:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Я просто смягчил высказывание, что б нет сломать твою тонкую душевную организацию.

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Подарю как нибудь *улыбаюсь*

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, *Лис снова наклонился так, что бы их губы едва не соприкоснулись* Надеюсь мне ждать не долго...

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, о, какая неожиданная забота обо мне. Благодарю. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, а почему не китайская гостиница, хочу китайскую! *надулся*
Так пойдет, прекраснейший?  :D Кстати, шикарная ава!

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Я обещал Сверру, так что я думал о себе.

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Все зависит от игры.

Всем удачи, я пошла.

Элериум

Ёсомэ Маёи, Удачи, леди! *дала тофу на дорожку*

Цзин Бэйюань

Элериум, О, да, так лучше. А то все про мой любимый Китай забывают.
Благодарю, я вот тоже думаю, что синий мне к лицу.
Акума Тэкешиями, а мне не важно. *доволен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Элериум, так... А теперь пришло твоё время...

Урнор Тарзадес

О, снова смена дикораций)
Всем ку кого еще не видел!

Лемурия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, О, да, так лучше. А то все про мой любимый Китай забывают.
Благодарю, я вот тоже думаю, что синий мне к лицу.
Мне тоже повторяться не очень нравится) А твоя идея хорошо сочетается с настроем флуда)) Красоте все к лицу *улыбнулась*

Акума Тэкешиями, изыди!

Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, что значит это ваше "ку"? На каком это языке вообще?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"О, снова смена дикораций)
Всем ку кого еще не видел!
Привет)) *вроде виделись, но не в этом флуде, ахахаха*

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Урнор Тарзадес, что значит это ваше "ку"? На каком это языке вообще?
Ты не смотрел кин-дза-дза, княже?

Акума Тэкешиями


Цзин Бэйюань

Лемурия, Я бы не сказал, что совсем уж сочетается, но вполне сойдет. *рассматривает себя в зеркале*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лемурия

Цитата: "Акума Тэкешиями"Лемурия,

Урнор Тарзадес

Цитата: "Цзин Бэйюань"Урнор Тарзадес, что значит это ваше "ку"? На каком это языке вообще?
На языке одной далеко-далекой планеты, кин-дза-дза называется

Элериум,
А есть зеленый чаек?

Цзин Бэйюань

Элериум, Не смотрел что? *даже от зеркала оторвался от удивления* Так, стоп, это что-то японское?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, сейчас перейду на великий и могучий тогда. *прищурился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Лемурия, Это что ты делала, пока я общался с милой Маеи? Хотела отдать меня на закланье?  

Раэтта мон Харом

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Утихомириваю лиса от убийств  
Если кратко
благое дело, одобряю
Цитата: "Ёсомэ Маёи"фыр фыр , богиня  
чирик  
Цитата: "Акума Тэкешиями"любоффф х)
нууу, я не про это
Цитата: "Кайл Розенкранц"где?
привет)
Привет)
я про гостевую.

Цзин Бэйюань

Лемурия, Ой, а мне нравятся лемуры, погладить можно?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Немезида, О, а что в гостевой? пойду гляну.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"А есть зеленый чаек?
Конечно) Давай кружку)))

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, Не смотрел что? *даже от зеркала оторвался от удивления* Так, стоп, это что-то японское?
Ну как тебе сказать.. Я бы назвала это советской философской комедией Фильм а еще есть Мультфильм

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
Вообще-ото это из классики советского кинематографа)
Интересно бы послушать было, так как князья ведь не могли про банальный мат говорить, а значит там что-то позаковырестей)

Урнор Тарзадес

Элериум,
Ой, хорошо. успокаивает) А то тут к людаям со всей душой, а на тебя вечно наезжают, види те ли мы не знакомы... снобы)

Лемурия

Цитата: "Акума Тэкешиями"Лемурия, Это что ты делала, пока я общался с милой Маеи? Хотела отдать меня на закланье?
Эээ.. Нет, но идея неплохая..

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лемурия, Ой, а мне нравятся лемуры, погладить можно?
Конечно)) *улыбнулась и подошла поближе*

Цзин Бэйюань

Элериум, Да ладно. Серьезно? *скептически приподнял бровь* Ужас какой.
Урнор Тарзадес, я вам сейчас на китайском сматерю, все равно никто не разберет. *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"Элериум,
Ой, хорошо. успокаивает) А то тут к людаям со всей душой, а на тебя вечно наезжают, види те ли мы не знакомы... снобы)
Не надо громких эпитетов, месье, у всех свой стиль общения) И у всех свои роли *хихикнула и налила чаю* мы должны уважать их, не так ли?)) Как ваш день проходит?

Цзин Бэйюань

Лемурия, *поднял на руки и усадил к себе на колени, почесал шейку, потом за ушком* Ой, хорошенький, почти как котики. Но котики вообще вне конкуренции.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Лемурия, *Заряжает свой огнемёт*  

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, Да ладно. Серьезно? *скептически приподнял бровь* Ужас какой.
Урнор Тарзадес, я вам сейчас на китайском сматерю, все равно никто не разберет. *усмехнулся*
Не суди да несудим будешь, прекраснейший) Я тоже так думала, пока мне не стало лень тот самый мульт переключать (шло все подряд). Оказалась глубокая философия, если присмотреться.

Лемурия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лемурия, *поднял на руки и усадил к себе на колени, почесал шейку, потом за ушком* Ой, хорошенький, почти как котики. Но котики вообще вне конкуренции.
Я и в котика могу, надо?) *кошачий лемур развалилась на коленях и млеет, издавая лемурьи звуки умиротворения*

Цитата: "Акума Тэкешиями"Лемурия, *Заряжает свой огнемёт*
Изыди!  :D

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
Ток предупредите, обязательно запишу)

Элериум,
А я и так всех уважаю, не уважаю я лишь откровенных глупцов, мнящих себя умными.
А день проходит норм, если бы не приближающееся 9 мая, то было бы вооще супер.
Как ваш день прошел?

Акума Тэкешиями

Лемурия, *Мгновение и в сторону божки устремилась струя чёрного огня*

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, А чем тебя 9 мая не устраивает?  

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Смотрит на кружку, не чаек жалко, какие там были заклинания по призыву воды на голову излишне горящих парней?

Раэтта мон Харом

Цитата: "Акума Тэкешиями"*Мгновение и в сторону божки устремилась струя чёрного огня*
[dice;DEF;A;B]

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Тем что каждый день, пол дня ты по плацу ноги отбиваешь, ноги под вечер гудят, ну и до кучи дела стоят и копятся в промышленных объемах, и скорой придется на работе ночевать оставаться, что бы хоть что-то разгрести...

П.С. Извините за флуд из реала, накипело малость

Акума Тэкешиями


Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"А я и так всех уважаю, не уважаю я лишь откровенных глупцов, мнящих себя умными.
А день проходит норм, если бы не приближающееся 9 мая, то было бы вооще супер.
Как ваш день прошел?
Люди кажутся друг другу глупыми преимущественно оттого, что хотят казаться умнее (Лев Толстой)
Ты солдат, но при этом работаешь? О.о Мой неплохо, я написала пост и статью. Планирую написать еще один и посмотреть какое-нибудь кино)

Немезида, Спасибо, дорогая)

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Ты военный что ли?

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Лемурия, *Мгновение и в сторону божки устремилась струя чёрного огня*
[dice;ATK;A;C]
Отправил струю воды в поджигателя

Элериум

Урнор Тарзадес, я уж думала и ты меня замочить решил сначала  :rofl: Спасибо)

Урнор Тарзадес

Элериум, Акума Тэкешиями,
Так точно товарищи!!! *встал в строевую стойку*

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес,  [dice;MNT;B;C]  [dice;PRT;B;C] *Превратил воду в ветер*

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями, Чтоб я вернулась и на тебя не жаловались  

Урнор Тарзадес

Цитата: "Элериум"Урнор Тарзадес, я уж думала и ты меня замочить решил сначала  :rofl: Спасибо)
На тебе до сих пор мой котека сидит, на левой лопатки в виде тату маскируется)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM