Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №5. Китайские гурманы

Автор Элериум, 20-04-2022, 17:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, А кто на меня жалуется?

Урнор Тарзадес, Я тоже...

Цзин Бэйюань

Элериум, возможно, но это явно не на мой вкус.
Урнор Тарзадес, прошу прощения, а ваш персонаж тоже оттуда?
Лемурия, *чешет пузико* зачем? Я и сам как котик, разве не похож?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цзин Бэйюань, красивая ава) так гораздо лучше)
все критяне лжецы

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Вернусь спрошу.
Будешь хорошим, может даже поцелую.

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"На тебе до сих пор мой котека сидит, на левой лопатки в виде тату маскируется)
Круууууууть))) *кыс-кыськает чтобы погладить*

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Знаю, по фразе что в госпитале лежишь с бронхитом понял)

 [dice;MNT;A;C]
 Попытался перехватить управление телом лиса, но получилось лишь вызвать легкое головокружение
 [dice;DEF;B;C]
 Вместо попытки отклонить порыв, свалился со стула)

Акума Тэкешиями


Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес,  [dice;WKN;B;C] Ты мне уже проиграл один раз...

Лемурия

Цзин Бэйюань, каждому свое, тут вы правы, княже)
Похоооооож *обняла лапками за руку и урчит*


Акума Тэкешиями


Раэтта мон Харом

*наблюдает, как детки резвятся в своей песочнице*  

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, а предыдущая хуже что ли была? *удивился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Урнор Тарзадес, 2:0
Поясни плиз, в системе боевки местной еще не разобрался

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Моя ослабляющая магия высасывает магическую силу, по факту у твоей менталки вообще непрокнуло...

Цзин Бэйюань

Немезида, вот кстати согласен, хорошо быть молодым и беззаботным с неуемной энергией. *потянулся в кресле*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Элериум,
Котейка вылез, и потерся о щеку)

Раэтта мон Харом

Цзин Бэйюань, эх, беззаботное время *попивает колу и думает над постом*

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Это просто счёт.
*Вывалил на голову человека дёготь и перья с пухом через маленький прокол пространства*

 [dice;SPC;B;C]

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Спасибо за объяснение)

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Урнор Тарзадес, Это просто счёт.
*Вывалил на голову человека дёготь и перья с пухом через маленький прокол пространства*

 [dice;SPC;B;C]
Удачно переместился. Лишь одно перо на плече осталось.

Посмотнрел на оброзовавшуюся кучу, и вернул обратно
 [dice;SPC;B;C]

Цзин Бэйюань

Немезида, ой, и не говорите, *сделал глоток чая* хотя мне и в юности было лень дратся, это слишком утомляет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"Элериум,
Котейка вылез, и потерся о щеку)
Уруруру *гладит и чешет пальцем за ушком, довольная*

Акума Тэкешиями

[dice;PRT;B;C] Немезида, *Изменил структуру всей одежды ангелочка так, что б она стала прозрачной как слеза*

Раэтта мон Харом

Цзин Бэйюань, помню, как в школе однокласснику учебником по башке зарядила. Вот это был грохот  

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, *вернула своей одежде исходный вид*  [dice;PRT;B;B]

Акума Тэкешиями

Немезида, *Проделал тоже самое вновь, но теперь мешает ей колдовать*
 [dice;PRT;B;C]  [dice;WKN;B;C]

Цзин Бэйюань

Немезида, мне страшно представить что это был за учебник. Я сражаюсь только в крайней необходимости, а в остальном это бесполезная трата времени и сил. *валяжно обмахивается веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, *сняла ослабление и вернула одежду*  
 [dice;HEA;A;B]  [dice;PRT;B;B]
Цзин Бэйюань, обычный школьный учебник ))

Цзин Бэйюань

Мне иногда наш яркий лорд Кайл напоминает такого кролика из игрушки, который выныривает из норки и его надо успеть ударить молотком по голове, пока он снова не нырнул обратно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Немезида, верно по физики был, раз грохот стоял.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Немезида, Ха, я победил! И да, фактически я просто высасываю всю вложенную магическую силу как в заклинание, так и из тебя самой.

*Дожал ангелочка и высосал остаток магической силы* [dice;WKN;B;C]

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями,  [dice;HEA;A;B]

Раэтта мон Харом

Цзин Бэйюань, вроде русский язык  

Акума Тэкешиями

Немезида, она же так не работает... Я буквально жру твои заклинания...

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, а мы и не в эпизоде ковыряемся. *обратилась в сову и села на свою жёрдочку*  

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мне иногда наш яркий лорд Кайл напоминает такого кролика из игрушки, который выныривает из норки и его надо успеть ударить молотком по голове, пока он снова не нырнул обратно.
При этом он всегда незримо с нами и уж точно в наших сердцах *приложила руку к груди*

Акума Тэкешиями

Немезида, Так что я победил. *Довёл дело до конца*
 [dice;WKN;B;C]  [dice;PRT;B;C]

Цзин Бэйюань

Немезида, госпожа, псть этот ребенок порезвится, я смотрю чем больше ему противоречат, тем сильнее это его раззадоривает. *скречтил руки на груди и покачал головой* по мне так лучше не реагировать, быстрее угомонится.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Раэтта мон Харом

Цзин Бэйюань, вот и я так же думаю :D

Акума Тэкешиями

Чисто интересно, а если новичка кинуть?..
 [dice;NEC;C;C]

Цзин Бэйюань

Немезида, о, ну этот тоже может лихо наподдать. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Как. Это. Черт. Возьми. Работает?

Раэтта мон Харом

Цзин Бэйюань, вы про себя? :D

Цзин Бэйюань

Элериум, о, это я уж не знаю, го то что он как всевидящее око Саурона,это да.😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Немезида, Цзин Бэйюань, ._.

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, о, это я уж не знаю, го то что он как всевидящее око Саурона,это да.😆
И цвет подходящий! Рыжий))

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Немезида, *Изменил структуру всей одежды ангелочка так, что б она стала прозрачной как слеза*
Кхе-кхе

Энтропий


Цзин Бэйюань

Немезида, нет, это я про учебник по рксскому языку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Раэтта мон Харом

Цзин Бэйюань, ахахахах, ну да) Я как-то знакомому грозилась ударить его словарём Даля :D

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM