Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 104: Имени Хьюго Иденмарка

Автор Ховерлорд, 12-12-2023, 22:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Двалин
Таки шо ты имеешь против кфс?

Ашере
Кфс уже закрылся, посему остается лишь страдать...
\грызет грушу\

Ашере

Дэниэль Корт, а у нас круглосуточные *задумался*

Двалин

Цитата: "Дэниэль Корт"... кфс.
Цитата: "Йозеф"... кфс...

[video]https://www.youtube.com/watch?v=2tTbP-4iPZ8[/video]
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"...солнце, ты не делаешь лучше
\обливается слюной\
Лишь разделил эту боль(((

Цитата: "Двалин"Хе-хе-хе. Надоело как-то. Годы мои не те.
А ещё с одного форума меня за маньячество поперли. С другого не поперли просто потому, что я мучал персонажа, который всех бесил. Бесил своим хозяином.

Скелеты гнома в шкафу...

Риа

Дэниэль Корт, дееед /упала сверху/ ни болей
Йозеф,  

Лира

Ашере, *крепко обняла и погладила*
Цитата: "Двалин"я мучал персонажа
прекрасно~
A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт

Ашере
Везет хд
..у нас в целом и вообще уже и не кфс, а ростикс х)

Риа
\погладил\
К сожалению, не могу это контролировать. Так-то с радостью бы не болел

Двалин


Цитата: "Йозеф"Скелеты гнома в шкафу...
И вовсе не в шкафу. Я люблю травить байки о прошлых играх. Хорошенько так присочиняя.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"И вовсе не в шкафу. Я люблю травить байки о прошлых играх. Хорошенько так присочиняя.
Фантазееер ты меня называла

Двалин

Лира Мирлесс, если вдруг Вам интересно, я не вижу ваших картинок.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лира

Цитата: "Двалин"Лира Мирлесс, если вдруг Вам интересно, я не вижу ваших картинок.
очечек неть?
A beauty with an empty soul

Йозеф



Я соскучился по Энергосу.. адреналин вроде назывался. Он остался вообще там?

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Он остался вообще там?
Да)
Сочувствую. Напиток богов

Дэниэль Корт


Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"Риа
\погладил\
К сожалению, не могу это контролировать. Так-то с радостью бы не болел
Одевайся теплее /кутает в плед/ пей видаминки /отсыпала горсть больше обычного/ поднимай настроение /теплые внучины обнимашки/

Ашере

Цитата: "Йозеф"адреналин
А ты где что адреналин достать не можешь?

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Закажи мне еды
О! Это так работает. Кхм кхм..
Фортуна, Закажи мне еды.

Йозеф

Цитата: "Ашере"А ты где что адреналин достать не можешь?
Ну, я не могу его нигде найти, только редбулы и монстры. А я их терпеть не могу
В баварии.

Йозеф


Фортуна,  Ладно, уже не надо) ты долгая))) я сам найду ужин) а еще я вынужден сказать, что не возьму в слуги такого медленного демиурга  :rofl:

Риа

:D
Цитата: "Йозеф"Фортуна,  Ладно, уже не надо) ты долгая))) я сам найду ужин) а еще я вынужден сказать, что не возьму в слуги такого медленного демиурга
Просто ты не фортунит, не в приоритете!;D

Ховерлорд

Цитата: "Риа"Просто ты не фортунит, не в приоритете!;D
... зато в Книге Обид.

Йозеф

Цитата: "Ховерлорд"... зато в Книге Обид.
На меня не возможно обижаться, разве нет?

Цитата: "Риа"Просто ты не фортунит, не в приоритете!;D
Возможно и так)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Закажи мне еды
Пиши адрес в телегу

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Я соскучился по Энергосу..
Почему я прочёл "по Энтеросу"? хДДД

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Почему я прочёл "по Энтеросу"? хДДД
Просто ты демиург) Ты легко читаешь между строк жалкого хумана и видишь его насквозь)

Фортуна

Цитата: "Йозеф"О! Это так работает. Кхм кхм..
Фортуна, Закажи мне еды.
Это начинает работать только на год третий дружбы и кринжешуточек хд

Цитата: "Йозеф"Фортуна,  Ладно, уже не надо) ты долгая))) я сам найду ужин) а еще я вынужден сказать, что не возьму в слуги такого медленного демиурга
охеревшие хуманы

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Это начинает работать только на год третий дружбы и кринжешуточек хд

  охеревшие хуманы
🤣 ну, есть такое) но... если весь мир от тебя отвернётся, знай, Йозеф всегда готов дать должность секретаря.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"🤣 ну, есть такое) но... если весь мир от тебя отвернутся, знай, Йозеф всегда готов дать должность секретаря.
Блть хд ну я уже притворялась приемышем этнархского лорда-советника, кошкой ультрахумана, частью чужого наркотрипа... в общем-то, постепенно развиваю свои театральные навыки хд

Джеки Магнус


Риа

Цитата: "Ховерлорд"... зато в Книге Обид.
Это за то, что он запулил гному бутылкой от пива по голове? хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Блть хд ну я уже притворялась приемышем этнархского лорда-советника, кошкой ультрахумана, частью чужого наркотрипа... в общем-то, постепенно развиваю свои театральные навыки хд
Видишь) а со мной *По-панибратски похлопал по плечу, с лицом добродушного начальника* даже притворяться не надо ))))

Двалин


Цитата: "Йозеф"... адреналин, вроде, назывался.
Не в вашем. Анальгином закиньтесь и будет.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Риа"Это за то, что он запулил гному бутылкой от пива по голове? хд

Это все не правда) это черный пиар моих конкурентов

Ашере

Дэниэль Корт, *пообнимал и сьебался*

Йозеф

О, чат пустой *танцует локтями*

Ховерлорд

Джеки Магнус,
чо, заценил уже новое реликтовое двигло?

Джеки Магнус

Цитата: "Ховерлорд"Джеки Магнус,
чо, заценил уже новое реликтовое двигло?
Неа, давно уже не заходил(

Фортуна


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"кошкой ультрахумана
*вспомнил про намерение отнести кису к ветеринару - ну так, на всякий, чтоб просветили и посмотрели, не зашили ли в бедное животное нехорошие люди этак полкило наркоты*

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вспомнил про намерение отнести кису к ветеринару — ну так, на всякий, чтоб просветили и посмотрели, не зашили ли в бедное животное нехорошие люди этак полкило наркоты*
О! Братец хуман! Представитель нашей имбарасы! *Взял, обнял, поднял покружил, порезался о кучу торчащих железок, поставил*  рад видеть

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"О! Братец хуман! Представитель нашей имбарасы! *Взял, обнял, поднял покружил, порезался о кучу торчащих железок, поставил*  рад видеть
*слегка охреневает от невысокого худощавого хумана, способного поднять и покрутить 110килограммовую тушу* Взаимно доброй ночи :shine:
А железки у меня не торчат! Ни одной! Даж кости хоть и усиленные, но на железо не заменялись! И ваще, из нынешних Иденмарков я самый натуральный ^_^

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*слегка охреневает от невысокого худощавого хумана, способного поднять и покрутить 110килограммовую тушу* Взаимно доброй ночи  
А железки у меня не торчат! Ни одной! Даж кости хоть и усиленные, но на железо не заменялись! И ваще, из нынешних Иденмарков я самый натуральный)

Удивил?!) эффект моего артефакта! Кошкина ярость называется))) на полном серьезе...

Хах, самый мясной Иденмарк на всем диком западе)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Кошкина ярость
*словил инфаркт микарда от передоза милоты*

Цитата: "Йозеф"Хах, самый мясной Иденмарк на всем диком западе)
:yep:
[video]https://coub.com/view/1ldiyz[/video]

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*словил инфаркт микарда от передоза милоты*
Это ты зря) я этот навык и навык клона взял ради того, чтобы дать нормального такого леща дархату или эону, перед тем как возможно откиснуть) серьезная вещь) правда я артефакт пока не прокачал до такой степени, но это магия флуда! Вжух

Йозеф

Риа, Оливка! А ты что любишь больше: суши или пиццу?

Риа

Цитата: "Йозеф"Риа, Оливка! А ты что любишь больше: суши или пиццу?
То оливка, то огурчик... любите покушать, дядя-йозя? хд

/сломалась/ наверное суши, я даже готовлю их сама периодически)

Йозеф

Цитата: "Риа"То оливка, то огурчик... любите покушать, дядя-йозя? хд

/сломалась/ наверное суши, я даже готовлю их сама периодически)

Ну, я гурман Дя... ого, там же рис сложно приготовить правильно. Вот я могу пельмени слепить, яйцо пашот сделать, плов, пиццу, но рис для суши... я пытался... мне пришлось добить свое создание(

Риа

Цитата: "Йозеф"Ну, я гурман Дя... ого, там же рис сложно приготовить правильно. Вот я могу пельмени слепить, яйцо пашот сделать, плов, пиццу, но рис для суши... я пытался... мне пришлось добить свое создание(
Ммм, у меня не получилось только один раз и то, фактически, его все равно можно было использовать и это было не так плохо)
Пельмени кстати тоже леплю, а еще выпечку люблю делать, тортики, рулетики, капкейки, зефир... ля, давно не делала, надо спечь торт

Йозеф

Цитата: "Риа"Ммм, у меня не получилось только один раз и то, фактически, его все равно можно было использовать и это было не так плохо)
Пельмени кстати тоже леплю, а еще выпечку люблю делать, тортики, рулетики, капкейки, зефир... ля, давно не делала, надо спечь торт

*Уважительно посмотрел* выпечка, кроме хлеба и пиццы, ничего не умею. Хм... и вообще не считаю пиццу выпечкой хд

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вспомнил про намерение отнести кису к ветеринару — ну так, на всякий, чтоб просветили и посмотрели, не зашили ли в бедное животное нехорошие люди этак полкило наркоты*
я просто заменталю врача, никто меня лишний раз трогать не будет.
Хотя если только рентген - пожалуйста

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM