Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 104: Имени Хьюго Иденмарка

Автор Ховерлорд, 12-12-2023, 22:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Это, как минимум, нам с тобой зарубиться в посты нужно, как Шейлина с Элериум хд
Я сейчас на такое технически даже способна, но вот у тебя передо мной ещё поста два хд

Цитата: "Риа"Я с той авой какая-то сама не своя... хочу быть милой девочкой снова
Ну блин. Ладно. Но в НГ чтобы была шапочка!

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Я сейчас на такое технически даже способна, но вот у тебя передо мной ещё поста два хд
Это правда хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Это правда хд
... и один из них Ди Кель хд
Дай бог к Новому году мне напишешь хд

Риа

Цитата: "Фортуна"Ну блин. Ладно. Но в НГ чтобы была шапочка!
Я поставлю заранее, или у этой попытаюсь приспособить)

Цитата: "Иезекииль"Как же мы без такой милашки? :с *но пуфыстится*
Жили же как-то неделю назад без меня хд
/зарывается в шерстку/

Горацио

Цитата: "Джеки Магнус"И куда ты расчехляешься? ХДДД
Тебе Дэни с такими расчелхлениями нужен хд
Люблю когда крутые обмазанные в масле - по желанию мужики ругаются  
Цитата: "Фортуна"6 постов
Жесть, я пока 1 торчу и уже тревога накатывает 0.о

Фортуна

Цитата: "Горацио"Жесть, я пока 1 торчу и уже тревога накатывает 0.о
20 открытых эпизодов. Я начала отдавать, когда долгов было 15 хд

Цитата: "Риа"Я поставлю заранее, или у этой попытаюсь приспособить)
Ооокей~
Как ты там вообще? Смотрю, грустишь.

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Это, как минимум, нам с тобой зарубиться в посты нужно, как Шейлина с Элериум хд

Намечается эпик?)

Риа

Цитата: "Фортуна"Ооокей~
Как ты там вообще? Смотрю, грустишь.
Ммм, да устала сегодня просто сильно. Весь день была на квартире с утра. Решили с сантехником разобрать душевую кабину да продать, а она в таком кошмарном состоянии была, что просто жесть. Грязь лет 10 не мылась как будто, я драила её как не в себя часов 5. Угваздала себя, одежду, пол квартиры, из-за дырявой перчатки обожгла палец агрессивной химией и все равно отмылось не все, но больше я этого дерьма не вывезу. Там еще каждый шов залит силиконом или герметиком, КАЖДЫЙ. И это надо было тоже чистить. А продаем мы её за сущие копейки, потому что дороже эта срань никому не сдалась. Проще было расхерачить и выкинуть х)

Извините, я просто злая когда невыспавшаяся и уставшая

Риа

Йозеф, привет, дядя Йозя, любитель писать комментарии к плюсикам хд

Йозеф

Цитата: "Риа"Йозеф, привет, дядя Йозя, любитель писать комментарии к плюсикам хд
Привет! Ну, есть грех такой)

Йозеф


Йозеф


Риа

Йозеф,  
Почему попуг, а не красавчик с аватарки? хд
Что опять началось? хд

Йозеф

Цитата: "Риа"Йозеф,   
Почему попуг, а не красавчик с аватарки? хд
Что опять началось? хд

Это как в сказке. Хочешь принца - бери попугая.
Мораль сей сказки такова, не стоит верить в попыга. Или стоит? На тебе ответственность проверить это!

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Это как в сказке. Хочешь принца — бери попугая.
Риа, поцелуй попугая, и тот красавчиком станет хд
Йозеф, похож на очередного сына, что вмазать мне захочет хДДД

Ховерлорд

Цитата: "Джеки Магнус"похож на очередного сына, что вмазать мне захочет хДДД
Это дочь

Джеки Магнус

Цитата: "Ховерлорд"Это дочь
Риа, я у тебя разрешения спрошу, перед тем, как застрелить её из жалости хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Риа, поцелуй попугая и красавчиком станет хд
Йозеф, похож на очередного сына, что вмазать мне захочет хДДД

Не сдавайся) просто продолжай бежать!)

Фортуна

*вычеркивает долг* минус один. Надеюсь, что лисонька всё же скоро вернется. Осталось 5.


Риа, блин, звучит так, словно твои 5 часов времени и нервы и правда этого не стоили. Но ты крепись з: отдохнёшь хоть теперь?

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Риа, я у тебя разрешения спрошу, перед тем, как застрелить её из жалости хд
Да там у дочки надо спрашивать

Риа

Цитата: "Джеки Магнус"Риа, я у тебя разрешения спрошу, перед тем, как застрелить её из жалости хд
Я тебе помогу проявить милосердие хд

Цитата: "Джеки Магнус"Риа, поцелуй попугая, и тот красавчиком станет хд
/цом попуга в макушку/

Цитата: "Фортуна"Риа, блин, звучит так, словно твои 5 часов времени и нервы и правда этого не стоили. Но ты крепись з: отдохнёшь хоть теперь?
Они явно того не стоили, я вот сижу и ноги не чувствую хд
Нуу, завтра схожу после обеда проверю работу сделанную, потом надо будет маму собрать на мероприятие на работе, я отвечаю за макияж и прическу

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Риа, поцелуй попугая, и тот красавчиком станет хд
Цитата: "Риа"/цом попуга в макушку/
"Кхм"

Цитата: "Риа"Они явно того не стояли, я вот сижу и ноги не чувствую хд
Нуу, завтра схжоу после обеда проверю работу сделанную, потом надо будет маму собрать на мероприятие на работе, я отвечаю за макияж и прическу
Я вообще про сегодняшний вечер. Больше никаких планов тяжелых нет?

Йозеф

 итого один эпизод закрывать можно уже, второй отписать Двалину и тоже... остается с некромантом дотусить и думать, что дальше.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"итого один эпизод закрывать можно уже, второй отписать Двалину и тоже... остается с некромантом дотусить и думать, что дальше.
... можно мне хоть один эпизод закрыть  

Эндрю Филлипс

Цитата: "Фортуна"Кхм
ХДДД
Цитата: "Риа"/цом попуга в макушку/
хоба! хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"... можно мне хоть один эпизод закрыть
Нет))) ты не сравнивай свободного хумана без магии и жалкого демиурга)

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Нет))) ты не сравнивай свободного хумана без магии и жалкого демиурга)
Ах ты ж хд

Цитата: "Эндрю Филлипс"ХДДД
Смеется он тут ещё хд

Йозеф

Фортуна, будешь паинькой и в следующем году, возможно, возьму тебя за грибами

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, будешь паинькой и в следующем году, возможно, возьму тебя за грибами
Блять, те приключения, которые я не хочу, но заслуживаю хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Блять, те приключения, которые я не хочу, но заслуживаю хд

Всё просто: мы найдем холодильник в лесу и откроем его, дальше даже посты писать не надо)

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Всё просто: мы найдем холодильник в лесу и откроем его, дальше даже посты писать не надо)
Это те холодильники, из которых выходят попугаи? хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Это те холодильники, из которых выходят попугаи? хд
Да) демиурги искусства, Лир, девятихвостка лиса, демиург смерти и Микки Маус на шее гнома

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Да) демиурги искусства, Лир, девятихвостка лиса, демиург смерти и Микки Маус на шее гнома
Звучит так, словно перед этим грибы были собраны и пошли в дело хд

Риа

Цитата: "Фортуна"Я вообще про сегодняшний вечер. Больше никаких планов тяжелых нет?
А, нет, я доела тортик и думаю погамать.. или пофлудить. Мне дали отпуск на работе, без потери зарплаты, так что хотябы об этом не думать)

Цитата: "Эндрю Филлипс"хоба! хд
ооо, магия вне Хогватса  

Цитата: "Фортуна"Кхм
Будь здорова, пей витаминчики, а то вон кашляешь уже на весь флуд!

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Звучит так, словно перед этим грибы были собраны и пошли в дело хд
Ты слишком быстро меня раскусил чертов демиург.

Фортуна

Цитата: "Риа"А, нет, я доела тортик и думаю погамать.. или пофлудить. Мне дали отпуск на работе, без потери зарплаты, так что хотябы об этом не думать)
Во что нынче играешь?

Цитата: "Риа"ооо, магия вне Хогватса
*закатывает глаза* от того, что он меняет клюв попугая на секси-фейс, меньше отбитым психопатом не становится хд

Цитата: "Риа"Будь здорова, пей витаминчики, а то вон кашляешь уже на весь флуд!
Ща дам по жопе хд

Цитата: "Йозеф"Ты слишком быстро меня раскусил чертов демиург.
Тысячелетний опыт хд а ещё Туне нельзя наркотики.

Йозеф

А если серьезно, даже хз что новое замутить и стоит ли, или взять перерыв на неопределенное время.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"А если серьезно, даже хз что новое замутить и стоит ли, или взять перерыв на неопределенное время.
Напиши в поиск соигроков, авось найдется кто-то с интересной идеей.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"*закатывает глаза* от того, что он меняет клюв попугая на секси-фейс, меньше отбитым психопатом не становится хд
Цитата: "Фортуна"Ща дам по жопе хд
ХДДДД

Риа

Цитата: "Фортуна"Во что нынче играешь?
Да много всякого, в основном с друганами в dead by daylight, немножко тыкаю седьмых героев, как и говорила, немножко (раз в  пол года) тесо, и начинала балдурс гейт, но что-то как-то не сильно срослось)

Цитата: "Фортуна"*закатывает глаза* от того, что он меняет клюв попугая на секси-фейс, меньше отбитым психопатом не становится хд
Но тебя же это не смущало 1000 лет хд

Цитата: "Фортуна"Ща дам по жопе хд
Жопы фортунитов неприкасаемы! хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Напиши в поиск соигроков, авось найдется кто-то с интересной идеей.
Тоже думаю, потом)

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"ХДДДД
Каждый раз "визуализирую" в голове адский смех хд

Цитата: "Риа"Да много всякого, в основном с друганами в dead by deylight, немножко тыкаю седьмых героев, как и говорила, немножко (раз в  пол года) тесо, и начинала балдурс гейт, но что-то как-то не сильно срослось)
А чего с балдой не срослось?

Цитата: "Риа"Но тебя же это не смущало 1000 лет хд
Так потому что Туна отбитая сука того же градуса накала и божественности хд а тут милая, ещё невинная орчиха. Не лезь туда, оно тебя заклюёт сожрёт хд

Цитата: "Риа"Жопы фортунитов неприкасаемы! хд
Сердца фортунитов - возможно, а вот по жопе дать ещё как могу хд

Йозеф

Цитата: "Риа"Да много всякого, в основном с друганами в dead by daylight, немножко тыкаю седьмых героев, как и говорила, немножко (раз в  пол года) тесо, и начинала балдурс гейт, но что-то как-то не сильно срослось)

Но тебя же это не смущало 1000 лет хд

Жопы фортунитов неприкасаемы! хд

Отредактировано Риа (Сегодня 18:27:37)
О, сейчас в тесо подзалип.
Хммм на счет жоп фортунитов не был бы так уверен)

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Сердца фортунитов — возможно, а вот по жопе дать ещё как могу хд
Не просто же так у тебя титул "госпожи" хд
Цитата: "Фортуна"Так потому что Туна отбитая сука того же градуса накала и божественности хд
Злится ещё на людей, что не дали Джеки её на короткий поводок посадить :3
Цитата: "Фортуна"а тут милая, ещё невинная орчиха
В тихом омуте... хд

Риа

Цитата: "Фортуна"А чего с балдой не срослось?
Может быть потому что я умерла на первых мобах примерно 4 раза
А может потому, что не по мне оказались герои, понравилась только Шедоухарт и та периодически вымораживала. В целом конечно очень крутая игра и задумка и система, но я не чувствую себя в ней уютно и не получаю от игры удовольствие

Цитата: "Фортуна"Так потому что Туна отбитая сука того же градуса накала и божественности хд а тут милая, ещё невинная орчиха. Не лезь туда, оно тебя заклюёт сожрёт хд
я уже почти придумала себе образ для второго персонажа-магистра хдд
Но я же не всегда ею буду! И вообще, я не милая, ррьььь!

Цитата: "Фортуна"Сердца фортунитов — возможно, а вот по жопе дать ещё как могу хд
Но ты ведь не станешь?  

Риа

Цитата: "Йозеф"О, сейчас в тесо подзалип.
Хммм на счет жоп фортунитов не был бы так уверен)
Я новичок и пропаданец, просто некогда в это все засиживаться)

Ну да, дедуля Дэн бы тоже поспорил~

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Злится ещё на людей, что не дали Джеки её на короткий поводок посадить :3
Ой, да мы только отыграли знакомство, то ли ещё будет, хоспади хд

Цитата: "Джеки Магнус"В тихом омуте... хд
А чего ты тут расшутился, тоже получишь по жопе хд тебе даже должно больше достаться

Цитата: "Риа"Может быть потому что я умерла на первых мобах примерно 4 раза
А может потому, что не по мне оказались герои, понравилась только Шедоухарт и та периодически вымораживала. В целом конечно очень крутая игра и задумка и система, но я не чувствую себя в ней уютно и не получаю от игры удовольствие
Ясно, ясно, не играла пока ещё в балду, но всё собираюсь. А в ЛоЛ больше не играешь?

Цитата: "Риа"я уже почти придумала себе образ для второго персонажа-магистра хдд
Но я же не всегда её буду! И вообще, я не милая, ррьььь!
Ооо, магистры - это хорошо. Я всё думаю о твинке собственном магистре хд такого стекла там накрутила, правда с самой собой, блин хд

Цитата: "Риа"Но ты ведь не станешь?
Хм.
Чисто в теории, если исходить из характера персонажа...
Если Туну это прям сильно взбесит, она, наверное, чтобы успокоить нервы, может убить, потом воскресить, а после стереть память об этом неловком инциденте...
...
...
А потом об этом узнает Дэн, перестанет со мной дружить, и мы вернемся к старым стекольным сюжетам   пожалуйста, не надо хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Я всё думаю о твинке собственном магистре хд такого стекла там накрутила, правда с самой собой, блин хд
Пиздец хд
Мало ей фортунитов, посмотрите хд
Цитата: "Фортуна"А потом об этом узнает Дэн
...и придётся ему память стирать хд

Горацио

Цитата: "Йозеф"А если серьезно, даже хз что новое замутить и стоит ли, или взять перерыв на неопределенное время.
Есть деловое предложение  
Работайте на меня и живите счастливой жизнью!

Цитата: "Риа"dead by daylight
Сколько часов?  

Джеки Магнус

Цитата: "Горацио"Сколько часов?
Oh no...
Трайхардовские дбдшники... ХДДД

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM