Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 104: Имени Хьюго Иденмарка

Автор Ховерлорд, 12-12-2023, 22:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Пить ли ещё один энергос во имя поста, сына и демиуржьего духа  

Риа

Смотрите какой милашкой я в детстве была

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"я просто заменталю врача, никто меня лишний раз трогать не будет.
*задумался* А получится ли заменталить автоматизированную лабу экзотека....? но это еще надо как-то выйти на то, чтоб отнести кысь именно туда, а не просто к вету.

Риа

Цитата: "Йозеф"*Уважительно посмотрел* выпечка, кроме хлеба и пиццы, ничего не умею. Хм... и вообще не считаю пиццу выпечкой хд
Это интереснее обычной еды, когда живу одна готовлю себе блюд шесть самых простых по кругу хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Риа"Смотрите какой милашкой я в детстве была
*второй инфаркт микарда от передоза милоты*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Хотя если только рентген — пожалуйста
"Эм, у него там миниатюрная женщина в форме Фортуны внутри!" хДДД

Риа

Вот я устала как последний пес, и все равно засиделась допоздна, как это работает  

Фортуна

Цитата: "Риа"Смотрите какой милашкой я в детстве была
Uwuwuwu :з

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*задумался* А получится ли заменталить автоматизированную лабу экзотека....? но это еще надо как-то выйти на то, чтоб отнести кысь именно туда, а не просто к вету.
Серин: *заносит биологические данные о Фортуне, на которой ставит опыты, в базу Экзотека*
*вдруг находится совпадение*
*... с кошкой Хьюго*
Серин:  
(ладно, кого я обманываю, у неё так и останется покерфейс хд)

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус""Эм, у него там миниатюрная женщина в форме Фортуны внутри!" хДДД
Демиурги меняют тело на клеточном уровне! хд ничего там внутри нету. Даже души

Цитата: "Риа"Вот я устала как последний пес, и все равно засиделась допоздна, как это работает
Да у тебя ещё только... 4? Не кипишуй, не 7 же хд

Риа

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*второй инфаркт микарда от передоза милоты*
Дяденька, не умирайте! /нависла над ним, трясет за плечи/

Йозеф

Риа, а это Йозеф в своем счастливом детстве

Йозеф

Цитата: "Риа"Это интереснее обычной еды, когда живу одна готовлю себе блюд шесть самых простых по кругу хд
Я помру - посуду столько перемывать. Если бы еще посудомойка нормально все мыла!

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Риа, а это Йозеф в своем счастливом детстве
Такой маленький, а уже Киви хд

Ховерлорд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вспомнил про намерение отнести кису к ветеринару — ну так, на всякий, чтоб просветили и посмотрели, не зашили ли в бедное животное нехорошие люди этак полкило наркоты*
*оглядывается*
И попроси, чтоб железы почистили!
*очень быстро съёбывает*

Риа

Цитата: "Йозеф"Риа, а это Йозеф в своем счастливом детстве
Ой, у меня сломалась картинка :с

Цитата: "Йозеф"Я помру — посуду столько перемывать. Если бы еще посудомойка нормально все мыла!
Ой, посуда да, это минус, но в я всегда оч воодушевляюсь когда пеку, поэтому и посуда моется легко, хотя я её терпеть не могу хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Риа"Дяденька, не умирайте! /нависла над ним, трясет за плечи/
*молча и внизапна открывает светящиеся зеленым светом после ребута системы глаза*

Цитата: "Ховерлорд"И попроси, чтоб железы почистили!
Мвахахахахахахахахх XDDDDD
Злой какой!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Я помру — посуду столько перемывать.
*обожает мыть посуду*

Риа

Цитата: "Фортуна"Да у тебя ещё только... 4? Не кипишуй, не 7 же хд
Мне надо часов десять чтобы выспаться после бессонной ночи, а у меня их уже нет.. хд
Пойду умоюсь чтоли, может и лечь получится

Риа

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*обожает мыть посуду*
Дяденька, у меня тут столько классной немытой посуды, приезжайте в гости хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*молча и внизапна открывает светящиеся зеленым светом после ребута системы глаза*
/плюх на жопку от неожиданности/ а, иденмраки же бессмертные, чего это я /делает вид, что не испугалась/

Йозеф

Цитата: "Риа"Ой, у меня сломалась картинка :с

Ой, посуда да, это минус, но в я всегда оч воодушевляюсь когда пеку, поэтому и посуда моется легко, хотя я её терпеть не могу хд



Как Йозеф рос у меня артов много) в конце концов я уже эпизод за мелкого Йози отыграл

Риа

Цитата: "Йозеф"Как Йозеф рос у меня артов много) в конце концов я уже эпизод за мелкого Йози отыграл
Авв, милота какая!!
Блин, теперь тоже хочу детский эпизод

Двалин


Ну что же, с первым полноценным эпизодом меня!
Йозеф, Вы уже закончили эпизод до Охоты?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Риа"Авв, милота какая!!
Блин, теперь тоже хочу детский эпизод
Я в том эпизоде от двух хтонов удирал с убийцей хтоником) все что я делал - блевал от порталов, подставлял хтоника и задавал миллион тупых вопросов.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Риа"у меня тут столько классной немытой посуды, приезжайте в гости хд
XDDDDDD
Не, ну серьезно, классное же занятие, медитативное такое, спокойное. Уткнулся лбом в полку над раковиной, руки моют, а сам в это время в голове кинцо смотришь или музон слушаешь. А у меня ща вот как раз конкретный недостаток посуды для мытья. Раз-два в день по одной тарелке + кошье блюдце.

Цитата: "Риа"иденмраки же бессмертные, чего это я
Не совсем так, ощемт, одмины не велят быть бессмертными, если не демиург. Но некоторые фокусы имеются, имеются.  :writing:

Йозеф

Цитата: "Двалин"Ну что же, с первым полноценным эпизодом меня!
Йозеф, Вы уже закончили эпизод до Охоты?
Ммм? В смысле?последний? Я просто скупой на чувства мужик, если я продолжу писать больше я разрыдаюсь от сцены прощания)

Двалин

Йозеф, нет, в смысле, у Вас же помимо Охоты ещё куча эпизодов. Вы уже закончили хоть один?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Йозеф, нет, в смысле, у Вас же помимо Охоты ещё куча эпизодов. Вы уже закончили хоть один?
Куча прям. Грезы ветров закрыл, приключения в Тао - Вирокс пропал, вроде договорились доиграть, но мб и закроем, только с некромантом в Индиано Джонс под фальшивой личиной Лира лазаю в пирамидах и всё.

Йозеф


Фортуна, Слышь, это... ты же магичка там, всё такое, да? Да?! Наколдуй, чтобы все Агонь было, ну ты поняла, типа фчух чух кха-ха, бля, нах подавился...

Двалин


Цитата: "Йозеф"... под фальшивой личиной Лира...
О! А у нас как раз Лир пропал. Надо предложить Джеки Магнусу дублёра.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"О! А у нас как раз Лир пропал. Надо предложить Джеки Магнусу дублёра.
То, что я выполз на миссию под личиной Лира и то, что тот загадочно пропал - просто совпадение.

Йозеф

Фортуна, думаю Демиург Техник выглядит как то так

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"уже закончили хоть один
*неожиданно испытал ментальную боль*  :smoke:

Двалин


Цитата: "Йозеф"... просто совпадение.
Само собой, чел, само собой.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф


Риа

Цитата: "Йозеф"Я в том эпизоде от двух хтонов удирал с убийцей хтоником) все что я делал — блевал от порталов, подставлял хтоника и задавал миллион тупых вопросов.
Так в этом же самый кайф! хд
Звучит супер весело

Цитата: "Хьюго Иденмарк"XDDDDDD
Не, ну серьезно, классное же занятие, медитативное такое, спокойное. Уткнулся лбом в полку над раковиной, руки моют, а сам в это время в голове кинцо смотришь или музон слушаешь. А у меня ща вот как раз конкретный недостаток посуды для мытья. Раз-два в день по одной тарелке + кошье блюдце.

Не совсем так, ощемт, одмины не велят быть бессмертными, если не демиург. Но некоторые фокусы имеются, имеются.
Не знаю откуда у меня берется посуда, ведь я пью чай из одной кружки весь день, но она магическим образом копиться в кучки... да и фе, я брезгливая и ненавижу мыть жирные пластиковые чашки или кастрюльки, это же неприятно :с

Ну мне Ифи что-то про память на чипах рассказывала, когда я подумала о концепте персонажа-охотника на экзотековцев хд

Двалин


Хьюго Иденмарк, не горюйте.
Хотите, забацаем эпизод, в котором по-быстрому переделаем Вас в вафельницу?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Риа, еще меня пригласили в эпизод как-то раз, но не вышло, дело в том что Йозеф еще не родился когда деды развлекались хд

Фортуна

Цитата: "Солевой Демиург "Фортуна, Слышь, это... ты же магичка там, всё такое, да? Да?! Наколдуй, чтобы все Агонь было, ну ты поняла, типа фчух чух кха-ха, бля, нах подавился...
Останови рофл, он зашёл слишком далеко хд

Цитата: "Риа"Мне надо часов десять чтобы выспаться после бессонной ночи, а у меня их уже нет.. хд
Пойду умоюсь чтоли, может и лечь получится
Получится, если убрать телефон хд лайфхак. Не благодари.

Цитата: "Ховерлорд"*оглядывается*
И попроси, чтоб железы почистили!
*очень быстро съёбывает*
 

Фортуна

А ещё один энергос всё же открою.
Дэн ведь живой.
Значит, и я выживу...

Риа

Фортуна, /только легла с телефоном/ но я же только взяла, как тут сразу положить.. хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Риа"Ну мне Ифи что-то про память на чипах рассказывала, когда я подумала о концепте персонажа-охотника на экзотековцев хд
Дыа, но это своего рода философский вопрос. При том, что в Аркхе нет концепта "души", будет ли являться клонированное тело с пересаженной памятью тем же самым человеком? Неоднозначно.

Цитата: "Двалин"по-быстрому переделаем Вас в вафельницу
Ахахахахахах, во мне слишком мало железа в отличие от братьев-сестренок XD Предпочитаем-с внешние модули. Такшто вафельница будет не сильно годная.

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"О! А у нас как раз Лир пропал. Надо предложить Джеки Магнусу дублёра.
Йозеф, Киви, в голодных играх поучаствовать не хочешь? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А ещё один энергос всё же открою.
Дэн ведь живой.
Значит, и я выживу...

Риа

Цитата: "Фортуна"А ещё один энергос всё же открою.
Дэн ведь живой.
Значит, и я выживу...
Здесь должен быть стикер с *bonk*, но у меня нет его на телефоне, поэтому так хд

Йозеф

Риа, о играх в детстве)))

Цитата: "Йозеф"Далее мальчик словно бы оживился, его речь стала ускоряться, норовя опередить мысли и если и не опережала, то точно звучала одновременно с мыслями. В голосе Йозефа был слышен неподдельный детский азарт, любопытство и энергия, словно это не он недавно валялся на земле, а до этого уносил ноги от хищника. - А как вы его победили? А что было со мной? А вы не видели крылатое существо? А можете меня научить, чтобы я так же мог убить медведя? А вы эльф?  Я читал о вас в сказках! Вы темный эльф, да? А у вас есть лук? У каждого эльфа есть лук! А как вас зовут? А...-
Это и еще много других вопросов, словно из пулемета, стали обрушиваться на мужчину, когда мальчишка с маниакальным интересом стал подходить к нему, уже не обращая внимание на шкуру зверя.
Отредактировано Йозеф (2023-08-29 22:33:54)

И чтобы было ясно, как реакция той стороны:
Цитата: "Кийтал Наршерри""Да чтоб тебя светом выжгло, тварь ублюдочная" — мысленно выругался Кийтал, разворачиваясь к пареньку. — "Как будто мне проблем было мало..."

Джеки Магнус

Цитата: "Риа"Здесь должен быть стикер с *bonk*, но у меня нет его на телефоне, поэтому так хд
Доченька, я его уже скоммуниздил хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Йозеф, Киви, в голодных играх поучаствовать не хочешь? хд
Только если я ведущий)

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Только если я ведущий)
Многого хочешь хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Многого хочешь хд
*Чуть более вкрадчиво* Оператор? *еще более тише* Бухгалтер?

Риа

Цитата: "Джеки Магнус"Доченька, я его уже скоммуниздил хд
Да я заленилась сохранить в свое и подгружаю из папки с компа обычно хд
Постойте ка... доченька?  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM