Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 104: Имени Хьюго Иденмарка

Автор Ховерлорд, 12-12-2023, 22:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Пиздец хд
Мало ей фортунитов, посмотрите хд
Если и создавать твинка, то в лучшем ордене! хд

Цитата: "Джеки Магнус"...и придётся ему память стирать хд
Мы это уже с ним проходили. Туна ему прямо скажет, что пойдет суицидится, потом сотрёт память, а когда она умрёт, действие магии спадет. Веселые у Дэна сто лет потом были  
И знаете...
Знаете что он потом ей предъявит?
Ничего, потому что любит её.
Вот она, преданность  

Риа

Цитата: "Фортуна"Ооо, магистры — это хорошо. Я всё думаю о твинке собственном магистре хд такого стекла там накрутила, правда с самой собой, блин хд
Ооо, что придумала, что придумала? Делись :з
А я тебе о своей задумке расскажу, хотя у меня она до безобразия банальна и я её уже как-то упоминала)

Цитата: "Фортуна"тоже получишь по жопе хд тебе даже должно больше достаться
так его хд

Цитата: "Фортуна"А в ЛоЛ больше не играешь?
Нууу, я возвращалась еще пару раз, играла на иностранных серверах, но что-то так и не получилось задержаться. Чем выше ммр, тем большего от тебя ждут, а у меня лапки хд
И кроме тебя мне больше не с кем было, ваще никто не гамает в лол из знакомых

Цитата: "Фортуна"Хм.
Чисто в теории, если исходить из характера персонажа...
Если Туну это прям сильно взбесит, она, наверное, чтобы успокоить нервы, может убить, потом воскресить, а после стереть память об этом неловком инциденте...
Панятно, попужки теперь точно под запретом хд

Джеки Магнус, Прости, попуг, это был последний поцелуй..
но это не точно хд

Горацио

Джеки Магнус, я скорее подпивас-затейник. Хотя с турнирными киберкотлетами тоже играл, да, я крутой вообще,  чё я прибедняюсь то  

Риа

Цитата: "Горацио"Сколько часов?
Эээ, 550 где-то хд
Я новичок хотя играю уже два года

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Знаете что он потом ей предъявит?
Ничего, потому что любит её.
Просто мне пришлёт по e-mail'у письмо с коротким "пиздани её разок, пожалуйста" ХДДДД
Цитата: "Фортуна"Если и создавать твинка, то в лучшем ордене! хд
В моём, очевидно же! хд
Если сомневаешься, смотри на картинку справа-внизу хд
Цитата: "Риа"так его хд
эй хд

Горацио

Риа, я чувствую, что ты уже играешь лучше рандомов. Унюхал.
Я чуть больше, около 700

Горацио

После 12-ти часовой смены гифка с деловым ёжиком становится ещё смешнее  

Риа

Цитата: "Горацио"Риа, я чувствую, что ты уже играешь лучше рандомов. Унюхал.
Я чуть больше, около 700
Хи-хи. Не хвастаюсь, но в своей компании я бегаю лучше всех, местный мансер хд
малдера насмотрелась

А еще я сохраняю реплеи чтобы однажды сделать нарезку и стать ютьюбером

Цитата: "Джеки Магнус"В моём, очевидно же! хд
Если сомневаешься, смотри на картинку справа-внизу хд
Хочешь дочь? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Риа"Хочешь дочь? хд
Почему бы и нет? хд

Горацио

Цитата: "Риа"А еще я сохраняю реплеи чтобы однажды сделать нарезку и стать ютьюбером
Ну это продвинутый уровень, лютейший я бы сказал
Я с дамой сердца в компьютерном клубе играю, мы реплаи не можем делать, а так бы уже давно позорились на всех площадках

Риа

Цитата: "Горацио"Ну это продвинутый уровень, лютейший я бы сказал
Я с дамой сердца в компьютерном клубе играю, мы реплаи не можем делать, а так бы уже давно позорились на всех площадках
Ахаха, однажды у меня точно дойдут руки хд
Надо будет как-нибудь скооперироваться разок. Но не в ближайшее время, у меня тут не оч обстоятельства располагают для общения)

Горацио

Риа, как-нибудь обязательно)

Двалин

Балдур, лол, дбд, во что ещё играете, народ?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Балдур, лол, дбд, во что ещё играете, народ?
PF:WOTR хд

Фортуна

Цитата: "Риа"Ооо, что придумала, что придумала? Делись :з
Это будет образ аля "на каждой псарне есть нелюбимый пёс" хд
Дархат-волк (собачий орден, так сказать). Её фортуниты из рабства ещё ребенком вызволили. Она в тот момент была слабенькой и почти умирала, поэтому Фортуна, как добрая богиня, наложила печать на её сердешко, чтобы то нормально функционировало. По сути её жизнь пассивно всегда в руках Туны. Буду даже описывать эту печать на сердце как артефакт.
Персонажа в качестве приёмной дочери взял Эдгар (наш главный магистр), ну и сначала всё было ок, а когда та вырасла, у Фортуны появились её классические заёбы: "а что если у Эда будет существо, которое будет ему ценнее, чем я? Такого быть не должно". И она начала её завуалированно гнобить, делая так, чтобы дархатка это прекрасно осознавала, но ни к кому не могла с этим обратиться, ведь все вокруг любят доброго демиурга куда больше. В итоге дойдет до того, что когда Фортуна пойдёт суцидиться, она не скажет об этом никому, хотя знает, что сердце N остановится, если демиург окончательно умрёт. И даже после такого Эдгар от Туны не отвернется спустя сто лет, словно итс окей (одна из причин, почему Эд никогда не будет акцией хд его зацикленность на Фортуне тянет на куколдизм)

В общем, классический персонаж с кучей скрытых комплексов и тараканов, который пытается казаться сильным, а на деле понимает, что в противостоянии с богом даже отец всё равно не выберет её, что уж говорить про прочих людей в ордене, которых она расценивает как семью. Ну и заодно вайб рабства в прошлом, мысли, что своего места магистра она добилась из-за связей отца (или что все вокруг так думают), и всякое такое красивое-стекольное, что только внутри, и никому она это не показывает.

Цитата: "Риа"А я тебе о своей задумке расскажу, хотя у меня она до безобразия банальна и я её уже как-то упоминала)
Твоя очередь~

Цитата: "Риа"И кроме тебя мне больше не с кем было, ваще никто не гамает в лол из знакомых
А, ну да, это один из решающих факторов. Зачем апать рейтинг в игре, если некому похвастаться банально.

Цитата: "Риа"Панятно, попужки теперь точно под запретом хд
Туна хорошая, на самом деле... с некоторыми исключениями хд

Цитата: "Риа"но это не точно хд


Цитата: "Джеки Магнус"Просто мне пришлёт по e-mail'у письмо с коротким "пиздани её разок, пожалуйста" ХДДДД
Эй хд вы ещё не успели так сблизится!

Цитата: "Джеки Магнус"В моём, очевидно же! хд
Если сомневаешься, смотри на картинку справа-внизу хд
Если я буду играть этим персонажем какое-то время, поехать немножк кукухой и уйти во что-то столь темное на фоне всего вышеизложенного - это один из логичных вариантов развития событий хд
Так что посмотрим.

Риа

Цитата: "Двалин"Балдур, лол, дбд, во что ещё играете, народ?
геншин импакт  :D

Фортуна

Цитата: "Риа"Хочешь дочь? хд
Цитата: "Джеки Магнус"Почему бы и нет? хд
... бл, это ещё хуже, чем фортунит...

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"понимает, что в противостоянии с богом даже отец всё равно не выберет её, что уж говорить про прочих людей в ордене, которых она расценивает как семью. Ну и заодно вайб рабства в прошлом, мысли, что своего места магистра она добилась из-за связей отца (или что все вокруг так думают), и всякое такое красивое-стекольное, что только внутри, и никому она это не показывает.
Да там же Джеки будет её подталкивать на убийство Эдгара хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да там же Джеки будет её подталкивать на убийство Эдгара хд
эй, это одно из немногих противостояний, которые Джеки может не вывезти, если Туне придется выбирать, так что будь аккуратнее, клюясь в ту сторону хддд

Риа

Цитата: "Фортуна"В общем, классический персонаж с кучей скрытых комплексов и тараканов, который пытается казаться сильным, а на деле понимает, что в противостоянии с богом даже отец всё равно не выберет её, что уж говорить про прочих людей в ордене, которых она расценивает как семью. Ну и заодно вайб рабства в прошлом, мысли, что своего места магистра она добилась из-за связей отца (или что все вокруг так думают), и всякое такое красивое-стекольное, что только внутри, и никому она это не показывает.
Бож, бедолага, обнять и плакать :с
/заранее обнимает/

Цитата: "Фортуна"Твоя очередь~
А можно в лс? У меня не так хорошо получается придумывать интересных персонажей и я плохо знаю Туну и с какой стороны к ней можно подойти хд

Цитата: "Фортуна"


Цитата: "Фортуна"Туна хорошая, на самом деле... с некоторыми исключениями хд
Ну да, убивать и вырываться сердца, подумаешь хд

Фортуна

Цитата: "Риа"Бож, бедолага, обнять и плакать :с
/заранее обнимает/
Да, правда жаль, что главный антагонист её жизни тоже мой персонаж, и это тянет на шизу в случае отыгрыша хд
Ну и что у меня времени нету(

Цитата: "Риа"А можно в лс?
Конечно

Цитата: "Риа"плохо знаю Туну и с какой стороны к ней можно подойти хд
*здесь пошлая шутка до того, как её пошутил кто-то ещё*

Цитата: "Риа"Ну да, убивать и вырываться сердца, подумаешь хд
Она сейчас таким не балуется   брак же давно в прошлом. И Эд ей не разрешает, наверное.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"эй, это одно из немногих противостояний, которые Джеки может не вывезти, если Туне придется выбирать, так что будь аккуратнее, клюясь в ту сторону хддд
К тому моменту его УМИ может случайно разнести хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"К тому моменту его УМИ может случайно разнести хд
Да я и не про это~
Но вообще к тому моменту у нас уже, возможно, будет Дикелька, если она не передумает, хмхмхм

Риа

Цитата: "Фортуна"... бл, это ещё хуже, чем фортунит...
Почему? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Но вообще к тому моменту у нас уже, возможно, будет Дикелька, если она не передумает, хмхмхм
Вот, значит, в какой момент может произойти гэнгбэнг из Элиры, Савы и твоей предательницы-лисы! ХДДДД

Риа

Я вот никогда не играла маньяков, кстати, хм

Йозеф

Цитата: "Риа"Хочешь дочь? хд

Цитата: "Джеки Магнус"Почему бы и нет? хд

Йозеф

Цитата: "Двалин"Балдур, лол, дбд, во что ещё играете, народ?
Цива, Виктория, европка, домино с бомжами, Конан экзайлс, тес онлайн, хс, гвинт, настолки

Риа

Йозеф, Дядь, ты явно не о том подумал

Йозеф

Цитата: "Риа"Йозеф, Дядь, ты явно не о том подумал

Двалин

Цитата: "Риа"Я вот никогда не играла маньяков, кстати, хм.
А я, кстати, играл...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"А я, кстати, играл...
Почему в прошедшем?) Не порядочно)

Риа

Йозеф, ладно, может и в том
Но все же нет  
Это просто моя болезнь. Твинководчанка называется

Йозеф

Цитата: "Риа"Йозеф, ладно, может и в том
Но все же нет   
Это просто моя болезнь. Твинководчанка называется
Вот Твинко-орковод, вот твинко-орковод. И если Твинк не гений, то орк тут идио.. кхм.. понял принял

Горацио

Цитата: "Двалин"Балдур, лол, дбд, во что ещё играете, народ?
Ваха верминтайд 2.
И стардью
И стелларис, но в пиратскую
И крузадер кингс 3

Йозеф

Когда узнаешь о деятельности Туны


Горацио

Цитата: "Риа"Я вот никогда не играла маньяков, кстати, хм
Помогу начать  

Риа

Цитата: "Йозеф"Вот Твинко-орковод, вот твинко-орковод. И если Твинк не гений, то орк тут идио.. кхм.. понял принял
Я не слишком умная, чтобы понять шутку, но на всякий случай смотрю на тебя осуждающе хд

Цитата: "Горацио"Помогу начать
Тебе точно в попужий клан надо хд

Йозеф

Цитата: "Риа"Я не слишком умная, чтобы понять шутку, но на всякий случай смотрю на тебя осуждающе хд

Дэниэль Корт

О это чувство, когда стало получше только к ночи... и захотелось кфс
 

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"О это чувство, когда стало получше только к ночи... и захотелось кфс
Я так вас понимаю на счет внезапно кфс... ведро крылышек и лонгеры...

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Я так вас понимаю на счет внезапно кфс... ведро крылышек и лонгеры...
...солнце, ты не делаешь лучше
\обливается слюной\

Ашере

Цитата: "Фортуна"там накрутила, правда с самой собой
 

Лира

A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт


Ашере

Дэниэль Корт, за што. Што я тебе сделал?
Лира Мирлесс, привет-привет

Лира

A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт


Двалин



Цитата: "Йозеф"Не порядочно.
Хе-хе-хе. Надоело как-то. Годы мои не те.
А ещё с одного форума меня за маньячество поперли. С другого не поперли просто потому, что я мучал персонажа, который всех бесил. Бесил своим хозяином.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Дэниэль Корт, диктуй адрес и откуда заказать *погладил*
Лира Мирлесс, средней степени хуевости. Еще 3 рабочих дня.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM