Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Связь с администрацией

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:22:21

« назад - далее »

Эрик Райтен, Адлэр, Баргот и 26 гостей просматривают эту тему.

Бо

В анкете обновлены 3 стартовых пункта навыков в соответствии с механикой концептуальных умений. Прошу согласовать.
Анкета Бо
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Одобрено

Элизабет Иденмарк

Игра с огнём
мы закончили! выпишите нам зарплату в связи со статистикой, пожалуйста с:
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Двалин

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, неизвестных навыков только три: боевая магия, магия поддержки и физический навык?

 [dice;XXA;D;D]

 [dice;XXS;D;D]

 [dice;XXM;D;D]

Заранее благодарю за ответ.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Амма Халеон

Здравствуйте. Пишу с вопросом о создании персонажа, поскольку переживаю, что он может не пройти проверку, а заодно уточнить один вопрос.
Кратко: персонаж хтоник, ранее, до нападения аннигилятора, хуман. В блоге с шаблоном анкеты указано, что на старт игры можно поставить максимум 6й уровень магического источника, но так же в одном из блогов сказано, что хтоники обладают гораздо бóльшим уровнем источника.
В дальнейшем развивать способности персонажа я не хочу, имея уже готовую и полноценную личность. Подскажите пожалуйста, какой информации из блога будет лучше следовать. Заранее большое спасибо! 🩷

Арх

Позволю себе влезть с советами и, быть может, сэкономлю Вам время х)

Амма Халеон, в первую очередь, рекомендую дождаться АМС, но, на правах человека, игравшего концепт хуман-хтоник на прошлом персонаже, посоветую Вам присмотреться к 2 вакансиям, если Вы хотите получить со старта VII УМИ(А это максимум в начале игры):
Первый вариант
Второй вариант

Как видите, в обоих случаях есть порог обязательный от 150+ лет. Остальные критерии можете доработать в био, если Вас такой вариант устраивает. Более того, там есть требование по игровой активности, что Вы должны писать от 4х и более постов в месяц.

Шейлина

Цитата: "Амма Халеон"Кратко: персонаж хтоник, ранее, до нападения аннигилятора, хуман. В блоге с шаблоном анкеты указано, что на старт игры можно поставить максимум 6й уровень магического источника, но так же в одном из блогов сказано, что хтоники обладают гораздо бóльшим уровнем источника.
Цитата: "Арх"Как видите, в обоих случаях есть порог обязательный от 150+ лет. Остальные критерии можете доработать в био, если Вас такой вариант устраивает. Более того, там есть требование по игровой активности, что Вы должны писать от 4х и более постов в месяц
И вам доброго утра, сладкие ♥
Всё верно, можете поставить 6-й УМИ, но при установлении 7-го условие - 150+ лет и, так как это уже становится вакансией, писать не менее 4-х постов в месяц (пост в неделю в среднем)
Это не будет влиять на развитие Вашего персонажа. Тут всё по желанию)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Амма Халеон

Цитата: "Арх"Как видите, в обоих случаях есть порог обязательный от 150+ лет. Остальные критерии можете доработать в био, если Вас такой вариант устраивает. Более того, там есть требование по игровой активности, что Вы должны писать от 4х и более постов в месяц.

Цитата: "Шейлина"И вам доброго утра, сладкие ♥
Всё верно, можете поставить 6-й УМИ, но при установлении 7-го условие — 150+ лет и, так как это уже становится вакансией, писать не менее 4-х постов в месяц (пост в неделю в среднем)
Это не будет влиять на развитие Вашего персонажа. Тут всё по желанию)


Да, доброе утро.)

Спасибо большое за рекомендации, очень помогли!
Пойду по порядку: проблем с возрастом нет, так что это уже обмозговано.
С активностью тоже особых проблем не будет, 4 поста в месяц действительно не много. Но так как здесь я впервые, то не знаю, как сложится с соигроками и в общем с игрой. Хочу сначала посмотреть и ознакомиться со всем, потому вакансии даже не рассматривала, чтобы попросту не подводить никого.

Подскажите пожалуйста тогда, если в будущем, как освоюсь, захочу не регистрировать нового персонажа, а доработать его до того уровня и образа, который хочу изначально, но пока не прохожу по критериям, то смогу ли согласовать данное изменение анкеты с администрацией?

И ещё раз заранее большое спасибо за ответ. 🩷

Шейлина

Цитата: "Амма Халеон"как освоюсь, захочу не регистрировать нового персонажа, а доработать его до того уровня и образа, который хочу изначально, но пока не прохожу по критериям, то смогу ли согласовать данное изменение анкеты с администрацией?
Да, сможете просто отредактировать анкету)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым


Чи-Бин

Здравствуйте!
Надумал тут недавно заняться улучшением собственной анкеты. Для начала попробую заняться оформлением и углублением текста не касающегося артефактов и навыков. (Образ, био и т.д.)
Как я понимаю, такие изменения не обязательно санкционировать каждый раз?

Ещё, я бы хотел проработать свой артефакт в будущем. Меня заинтересовала возможность использования пассивных способностей. В том числе с их помощью я бы хотел сделать артефакт более полезным и подходящим мне лично. Здесь мне понадобится помощь знающего человека... Но сейчас это не так важно.

Наконец, я не слишком опытный игрок. Многие люди здесь играют дольше чем я живу, так что в составлении анкет я не слишком искушён. Так что, я был бы не против помощи.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Шейлина

Чи-Бин, здравствуй)
Да, если хочешь изменить оформление анкеты, то согласовывать не обязательно.
Если там уже идёт описание или изменение самого текста, то лучше ставить в известность)
С артефактами поможем, чем сможем)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Чи-Бин

Шейлина, хмм... На текст у меня были планы. Хочется проработать больше деталей и подстроить имеющиеся.
Тогда я сделаю копию нынешней анкеты, на всякий и примусь за работу. Как закончу, поставлю в известность)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргенэр Дум

Добрый день!
Подскажите, возможно ли изменить артефакт без покупки новых свойств, в принципе заменить другим артефактом той же силы?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Шейлина

Баргенэр Дум, здравствуй.
Переписать свойства, имеешь в виду? Так, да, можно.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Баргенэр Дум

Цитата: "Шейлина"Переписать свойства, имеешь в виду? Так, да, можно.
Вообще я думал сделать вместо амулета оружие.
Но теперь, я думаю, можно сделать иначе. Купить свойство на превращение амулета в оружие, потому, что такое есть (трансформация).
Спасибо за помощь 👍
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Чи-Бин

Здравствуйте.
Шейлина, как вы просили, информирую об изменениях в анкете. Разобрался с оформлением, слегка переработал текст, но, к снаряжению, умениям и артефактам ещё не перешёл.
Из важного - во внешности описал строение тела своего персонажа и... ну он слегка прибавил в весе)))

Скоро займусь боевыми характеристиками и описанием снаряжения.
И ещё, хочу спросить по поводу "физических показателей".
(По типу сила, выносливость, прочность и регенерация.)
Где о них можно почитать и на что они влияют?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Чи-Бин

Цитата: "Шейлина"Чи-Бин, доброго времени)
Параметры рас

ОЙ МЛЯ... Я кажется невесёлого накинул(
Тока начал читать, а уже вспоминаю что все эти параметры по описанию у меня довольно мощные... Сча менять наверное придётся.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Шейлина, я почитал и... у меня возникло несколько проблем.
Я не обнаружил в перечне рас своей и оценить свои параметры по ней не могу.

Как я предполагаю, я должен самостоятельно назначить свои характеристики и утвердить у вас?
Есть ли какие-то границы? По типу, мол без особого снаряжения и усиления за кристаллы нельзя устанавливать параметр "наивысший" Почему-то, мне не удалось обнаружить чего-то подобного...

Если сверяться с этими характеристиками, я воспринимал параметры как

Сила - Высокая
Выносливость Высокая
Прочность - Высокая
Регенерация - Средняя
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Шейлина

Чи-Бин, с этим вопросом лучше у @Сверр Шахрассар уточнить)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Чи-Бин

Цитата: "Шейлина"Чи-Бин, с этим вопросом лучше у @Сверр Шахрассар уточнить)

Хорошо, так и сделаю)

@Сверр Шахрассар

*Беспомощьность*
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сала-Аль-Дикель

Йоу!

Отправьте данный эпизод в завершенные (он незавершенный сейчас):

Не всё то мёртвое, что осколками рассыпано

Кристаллы уже были начислены.

Спасибо! :з
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Чи-Бин"Сила — Высокая
Выносливость Высокая
Прочность — Высокая
Регенерация — Средняя
привет, так-с, речь ведь о каджитах?

Леди Пепла

У меня есть просбочка. Малюююсенькая. Не могли бы вы о выборе имярека писать где-нибудь так, чтобы уведомления приходили? Ну, как минимум, объявление о его назначении не делали редактированием прошлого объявления о начале голосования, а публиковать новое? А то я каждый раз об этом мероприятии забываю, вспоминаю только к середине месяца, когда уже поздно вопросики задавать

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йона

Добрый день. Хотелось бы уточнить, что в понимании администрации стоит отыграть для покупки "Атлетика: силовой, гиревой спорт и т.п." со скидкой? Поход в спортзал? Проигрыш в олимпиаде по какому-то спорту? Катание детей из детского лагеря на спине при походе в горах?

Шейлина

Йона, здравствуй. На мой взгляд, достаточно потаскать какие-либо тяжести на дальнее расстояние. Любое воздействие на группу мышц, которое может быть расценено именно как атлетическая подготовка.
Поход в спортзал - одного отыгрыша явно не хватит, а вот если те же дети (только не катание, а именно перенос (не)живого груза на себе) или кто-то/ что-то тяжелое, то, думаю, вполне подойдёт.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Баргот

Всем привет. Решил скинуть, что заметил, когда создавал персонажа:

1. п.7 -> спойлер -> 2 абзац:
...дети начинаются обучаться...
⠀⠀
2. Карта Алькора:
• Элизий не фиолетовый – а он авторский;
• Роха – в описании антураж фентези, на карте киберпунк;
• Фреабург, Аллия и Ансур присутствуют только на карте – если это не доминионы, то может их тогда указать как города-государства или значимые города?
• Вескедор в описании – Воскедор на карте.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Шейлина

Баргот, спасибо за поправки)
Про детей отредактировала, а вот что делать с картой, тут уж только @Сверр Шахрассар  поможет.)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Чи-Бин

Цитата: "Сверр Шахрассар"привет, так-с, речь ведь о каджитах?
Здравствуй!
Да... Но не совсем. У меня от каджита только мозг и пара внутренних органов для усвоения пищи.
Практически всё остальное — благословенный металл, заменивший слабую плоть)

Соре, что сразу не ответил. В то время я уже спать лёг(
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сверр Шахрассар

Цитата: "Чи-Бин"Здравствуй!
Да... Но не совсем. У меня от каджита только мозг и пара внутренних органов для усвоения пищи.
Практически всё остальное — благословенный металл, заменивший слабую плоть)

Соре, что сразу не ответил. В то время я уже спать лёг(

Отредактировано Чи-Бин (Сегодня 02:40:57)
Тогда укажите, что показатели не принадлежат каджитам, а достигнуты благодаря киборгизации или как-то так.  8-)

Сверр Шахрассар

Баргот, все исправлю на картах, когда ручки дойдут))) спасибо!

Чи-Бин

Цитата: "Сверр Шахрассар"Тогда укажите, что показатели не принадлежат каджитам, а достигнуты благодаря киборгизации или как-то так.

Получается, все статы что я выбрал мне разрешены? Могу ли я сделать их выше и если в этой области ограничения (логично что я хотел бы выбрать пару наивысших уровней характеристик)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сверр Шахрассар

Цитата: "Чи-Бин"Получается, все статы что я выбрал мне разрешены? Могу ли я сделать их выше и если в этой области ограничения (логично что я хотел бы выбрать пару наивысших уровней характеристик)
нет, выше пока нет :) потом - посмотрим.  8-)

Гимли

Мне казалось, что раньше в теме Система боя было упомянуто, что ходом считается именно атаки (как-то так) и не считается передвижение. Сейчас про передвижения или любые телодвижения (дернуть рычаг, например) не упомянуты, а хочется опираться на это указание

Есть ли возможность разъяснить еще более полно, что является ходом в официальной системе боя (интересуют передвижения на больше, чем пара шагов и дерганье рычага — будут ли они занимать слоты ходов?)


Раургатейя

Гимли, мне кажется каждый случай таких действий может попадать под индивидуальное рассмотрение ГМом, в противном случае мы начинаем заходить на территорию выдачи какой-нибудь скорости передвижения персонажам хD

Хьюго Иденмарк

Господа администрация, прошу поднять эпизод Рожденные с правом на одиночество из "Незавершенных" в раздел личных эпизодов и поставить в последнем посте Знак Свыше о том что по сей пост уже было оплачено кристалликами.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Хьюго Иденмарк

Господа администрация, тут еще вот назрел вопрос.
Может ли маг "подзарядить" артефакт, подрастративший заряды, собственной магией, с тратой зарядов УМИ? Речь не об усилении, и не о превышении капа по кол-ву зарядов, строго о восстановлении потраченного за счет собственной магической силушки.

Хоглан фон Айнцберн

Приветствую. Доиграли эпизод, можно отправлять в завершённые.

Поглощённые сумраком и вышедшие на солнце
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Шейлина

Цитата: "Гимли"Есть ли возможность разъяснить еще более полно, что является ходом в официальной системе боя (интересуют передвижения на больше, чем пара шагов и дерганье рычага — будут ли они занимать слоты ходов?)
Как указала Раур, всё зависит от ГМ-а)
В личных эпизодах обговаривается с соигроком)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Может ли маг "подзарядить" артефакт, подрастративший заряды, собственной магией, с тратой зарядов УМИ? Речь не об усилении, и не о превышении капа по кол-ву зарядов, строго о восстановлении потраченного за счет собственной магической силушки.
Если истрачены именно резерв артефактов, то можно и потратить силы персонажа.
Но это всё обговаривается с ведущим квест ГМ-ом. Если уточняется именно в общем плане, то лучше уточнить у @Аврелия и/или @Сверр Шахрассар
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Аврелия

Хьюго Иденмарк,
Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"Артефакты не могут усиливать уровень магического источника персонажа своим источником, как и персонаж не может усиливать артефакт собственной магией.
Отсюда

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Аврелия"Артефакты не могут усиливать уровень магического источника персонажа своим источником, как и персонаж не может усиливать артефакт собственной магией.
Да, но это речь про усиление. А я про "перераспределение", без всяких усилений. Даже с ослаблением, по сути, если маг 7 УМИ, допустим, подзаряжает "редкий" артефакт, аналогичный 5му УМИ. Один заряд колдунства 7 УМИ переходит в 1 заряд арта 5 УМИ.

Аврелия

Хьюго Иденмарк, перекачивание энергии в артефакт — это и есть усиление артефакта.
Персонаж не может усиливать артефакт собственной магией.

В противном случае у нас таким образом можно будет, например, вместо покупки себе полновесной исцеляющей магии купить одно свойство артефакта на исцеление и исцеляться исключительно через него, сэкономив кучу кристаллов.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Аврелия"это и есть усиление артефакта
....я, по ходу, в школе учил другой русский язык О.о
Усиление - это как бы УСИЛЕНИЕ. Т.е. объект после усиления воздействует СИЛЬНЕЕ, чем должен по исходным ТТХ.
Имхо стоило бы дописать, что и передача заряда тоже невозможна.

Цитата: "Аврелия"В противном случае у нас таким образом можно будет, например, вместо покупки себе полновесной исцеляющей магии купить одно свойство артефакта на исцеление и исцеляться исключительно через него, сэкономив кучу кристаллов.
И чем это отличается от наличия у игроков исцеляющих артов и исцеления через них сейчас при отсутствии скилла целительной магии? О.о Где именно тут прям уж сильная экономия?

Аврелия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И чем это отличается от наличия у игроков исцеляющих артов и исцеления через них сейчас при отсутствии скилла целительной магии? О.о Где именно тут прям уж сильная экономия?
На примере.

Представим, что я хочу иметь четыре заклинания.
Исцеление (исцеляющая магия).
Трансформация в какое-нибудь чудо-юдо (протомагия).
Усиление физической силы (усиливающая магия).
Телепортация на короткое расстояние (пространственная магия).

Покупка четырёх этих школ до опытного уровня будет стоить мне 4000 кристаллов.
Вместо этого я покупаю один легендарный артефакт за 2500 кристаллов с четырьмя этими свойствами.
Поскольку я могу перезаряжать артефакт сколько я захочу, то у меня уже намечается экономия 1500 кристаллов.
Дальше, артефакт за 2500 кристаллов ещё вдобавок усиливает всю остальную мою магию и физику.
И наконец, артефакт имеет по три слота каждого свойства по умолчанию, что даёт мне ещё +12 слотов на заклинания, которые я всё равно буду использовать.

Не вся магия так жёстко зависит от УМИ кастера. Например, та же телепортация будет работать вне зависимости от того, скастована она на V уровне или на VIII уровне, результат будет один и тот же, из-за чего её без проблем можно разместить на артефакте и ничего не потерять. Ну, кроме того, что мы упираемся в количество зарядов артефакта.
Но если маг сможет начать заряжать артефакты через свой резерв, то это ограничение снимается, и одно талантливо подобранное свойство может без ограничений заменить целую ветку магии, а то и вообще не одну ветку.

Хьюго Иденмарк

Аврелия,
"Перезаряжать сколько хочу" - об этом речи не было. Речь была о передаче (!) заряда. То есть это даже для мага с 7м УМИ не более 20 раз. Подзарядил арт - получил -1 УМИ и +1 заряд арта. Можно даже впилить штраф, 2 УМИ = 1 заряд арта. Любой маг сто раз подумает, стоит ли (а вне боя и так никакой разницы) - а "стоит" это далекооооооооооо не всегда.

Но ок, суть понял.

И все еще считаю, что стоит дописать в правила четкое и прямое указание о том, что передавать заряды магии артефакту, подзаряжая растраченные - нельзя. А то нынешняя формулировка довольно специфическая.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Аврелия"та же телепортация будет работать вне зависимости от того, скастована она на V уровне или на VIII уровне, результат будет один и тот же, из-за чего её без проблем можно разместить на артефакте и ничего не потерять
Минуточку-минуточку!
Это обозначает, что телепорт из-под атаки - ультимативно успешная защита всегда и в любой ситуации, если магия вообще доступна? ;)

Аврелия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И все еще считаю, что стоит дописать в правила четкое и прямое указание о том, что передавать заряды магии артефакту, подзаряжая растраченные — нельзя. А то нынешняя формулировка довольно специфическая.
Мы подумаем над этим)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это обозначает, что телепорт из-под атаки — ультимативно успешная защита всегда и в любой ситуации, если магия вообще доступна? ;)
У каждой атаки, заклинания и тому подобного есть две характеристики — мощность заклинания и точность заклинания.
Можно ударить мечом сильно и промахнуться, а можно ударить мечом точно, но слабо и нанести мало урона.
Тут принцип точно такой же. У каждого заклинания есть его мощность (энергия, которая в него вложена заклинателем) и точность (то, насколько сложно увернуться от огненного шара, это то, что выпадает на кубиках). Неопытный заклинатель может случайно, если ему повезёт, вызвать огненный шар, от которого не увернётся даже мастер, но он не сможет вложить в него больше энергии, чем у него есть, поскольку энергия не возьмётся из ниоткуда, каким бы везучим он бы ни был.

Телепортация V уровня может вас телепортировать на десять метров, телепортация VIII уровня — на другую планету, но при желании можно телепортироваться и на десять метров. Если вам не нужно скакать между планетами, телепортации V уровня может быть достаточно.
Шанс же у противника прервать телепортацию будет зависеть от точности наложения — от того, что выпало на кубиках, как и всегда.

Ливенфель

В связи с пропажей соигрока прошу перенести в незавершенные эпизод: Коллекционер: Чья ставка выгорит?
Ну и отсыпать камушков, там немного, но с миру по осколочку - мне грандмастер)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM