Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Связь с администрацией

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:22:21

« назад - далее »

Агнет, Аврелия, Баргенэр Дум, Йозеф и 6 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Двалин"Простите, я все никак не угомонюсь.
Ослабляющая магия — это только эдакий вампиризм магической силы, или при помощи нее можно, например, "высосать" из предмета/персонажа наложенные на них чары?
Я не про уничтожение артефактов и прочее в том же духе, знаю, что нельзя. Я про всякие временные усиление/ослабления.
Все о своем, о паладевичьем...
Хм, думаю, если никто не будет возражать, противоречий с миром, что из персонажа можно высосать наложенные чары, не будет. Однако, конечно, так можно сделать не с любыми чарами.

Фортуна

Отредактируйте нам, пожалуйста, роли в ордене фортунитов. Добавила, что Дэн и Оза магистры + записала к нам прекрасную Шелли :з

[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=941.msg139991#new][b]Дэниэль Корт[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Эон, магистр Ордена[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1147.msg182928#new][b]Озаль Майнкаль[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Дархат-анион, магистр Ордена[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=963.msg145129#new][b]Шелли[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Дархат-анион, последователь Ордена[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Вирокс

Идалия не отзывается, но я буду всегда рад продолжить историю, а в эпе, в принципе, логическая пауза, так что в Завершенные, пожалуйста.

Вор в саду

Идалия — 6*15 = 90 кристаллов
Вирокс — 6*15 = 90 кристаллов
 
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"Прошу перенести в завершенные, по поводу пропажи игроков или их не желания продолжать сюжеты:

Всего постов на мое имя: 13 постов х 15 кристаллов = 195 кристаллов

Архивация: По осколкам событий(1)
Архивация: По ту сторону бытия(1)
Архивация: Забытое знание, запретный дар(1)
Архивация: Знания–великий дар, в правильных руках(1)
Архивация: Если это работает, то не важно, как это работает!(1)
Архивация: Оружейных дел мастер(1)
Архивация: Не все то золото, что блестит(1)
Архивация: Сыворотка безумия(1)
Архивация: Эпидемия в бескрайнем небе(1)
Архивация: Осторожно, раскопки!(1)
Архивация: Необъятный смысл бытия(1)
Архивация: Чутье на неприятности(1)
Архивация: Бьём копытом оземь!(1)
Тем не менее, хотелось бы перенести их в завершенные
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Вирокс

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 3213213132131313 сообщений - вам не хватает 3213213132131313.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Эрик Райтен

Fallout: Новые гости Содружества  - эпизоз доигран.

Если за альтернативку можно начислить кристаллы, то прошу их начислить
1) Леди Энигме - 18 постов по 15 кристаллов каждый = 270 кристаллов
2) Мне - 18 постов по 15 кристаллов каждый = 270 кристаллов.

Заранее огромное спасибо!
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Амарантос

Прекрасная симфония

Закройте, пожалуйста. В завершенные.

Амарантос - 4 поста * 15 = 60
Исида - 4 поста * 15 = 60 30
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Исида: Написано символов: 4638 — итого 2 поста
Готово

Генри Волхайм

Прошу добавить в сетку ролей Орден Немезиды:
Клокер Войт
Мишэль Тревизо
Лани Кохола
Роан Атеран
по согласованию с соигроками+по отыгрываемым Эпизодам

Сверр Шахрассар

Генри Волхайм,

Иномирца и Роан Атеран добавлю. Заполни, пожалуйста, заявку по шаблону.

Лани Кохола

Последнее сообщение:
2023-09-08 16:55:29
Последний визит:
2023-09-17 09:43:30

Мишэль Тревизо

Последнее сообщение:
2023-09-19 11:15:09
Последний визит:
2023-10-05 02:08:57

было сообщение о вероятном уходе

В Сетке ролей я стараюсь вносить игроков относительно активных. Можешь заново заполнить заявку на них, если игроки вернутся в игру и будет хотя бы один пост в месяц.  8-)

Генри Волхайм

Прошу добавить игроков в Сетка ролей, Ордена и культы, Орден Немезиды

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=16][font=Times New Roman][b][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=562.0]Роан Атеран[/url][/b][/font][/size][/align][/td]
[td][align=center][size=16][font=Times New Roman]Вампир, последователь[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][size=16][font=Times New Roman][b][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1327.0]Клокер Войт[/url][/b][/font][/size][/align][/td]
[td][align=center][size=16][font=Times New Roman]Часовой механизм, последователь[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

Сверр Шахрассар


Двалин

Сверр Шахрассар, здравствуйте.
Я, простите, не понял: улучшение артефакта с эпического до легендарного стоит также 2,5к кристаллов, как и приобретение нового легендарного, или есть скидка?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Доброго дня)
Дикий райский сад
Элериум и Шейлина - 48 постов = 720 кри каждой отсыпьте, пожалуйста)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ирсерт

Где лучшие тусы? У нас в ордене!

Могу попросить вас поднять эпизод?
Пост я туда отправил.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Сверр Шахрассар

Цитата: "Двалин"Я, простите, не понял: улучшение артефакта с эпического до легендарного стоит также 2,5к кристаллов, как и приобретение нового легендарного, или есть скидка?
Улучшение уже имеющегося в анкете стоит цена нового артефакта - цена имеющегося. То есть улучшить уже имеющий эпический артефакт можно до легендарного за 1300, за исключением эпических артефактов, которые были куплены у демиурга за 200 кристаллов, такие прокачать будет стоить 2300 кристаллов.  8-)

Роан Атеран

Вопрос по поводу парного оружия (на будущее), можно ли считать их одним артефактов?
Например, берём артефакт эпического уровня с 3 свойствами, можно, чтобы :
1 свойство: кинжал А обладает такой-то способностью;
2 свойство: кинжал Б...
3 свойство: совместное действие двух кинжалов.

Так можно? А в будущем, например, при прокачке, уже разделить на два отдельных артефакта. Но сначала именно парное и ориентирован ноет на использование кинжалов.
Так получится сбалансировать? А то я тут уже концепт придумываю 😅

Фортуна

Раз уж к нам вернулся Ирсерт (и даже написал пост! хд), верните его, пожалуйста, в список к нам в орден:
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=993.msg150692#new][b]Ирсерт[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Дракон, магистр Ордена[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Роан Атеран

Сверр Шахрассар, вопрос:
А можно персонажа из неписей сделать полноценным твинком и записаться в вакансии? На Абберате же могут жить влиятельные жопы лица?

И в таком случае можно ли кроме одного эпического артефакта добавить легендарный на бессмертие - вот вообще без каких-либо свойств кроме? Просто по истории персонажа оно уже должно быть.
То есть вот так:
- один артефакт ранга эпик - описание тд и тп
- легендарные часы с бессмертием, которые вынужден таскать с собой, потому что батя был приколист

Чтобы занять вакансию, можно быть просто богатым влиятельным засранцем, который в каждой жопе затычка? Ну и я в таком случае еще буду ему территории на Абберате покупать и тому подобное... /строит коварные планы/

Сверр Шахрассар

Цитата: "Роан Атеран"А можно персонажа из неписей сделать полноценным твинком и записаться в вакансии? На Абберате же могут жить влиятельные жопы лица?
Конечно. Только с отдельного аккаунта, чтобы учитывалась активность.  8-)

Цитата: "Роан Атеран"И в таком случае можно ли кроме одного эпического артефакта добавить легендарный на бессмертие — вот вообще без каких-либо свойств кроме? Просто по истории персонажа оно уже должно быть.
Да, в био.  8-)
Цитата: "Роан Атеран"Чтобы занять вакансию, можно быть просто богатым влиятельным засранцем, который в каждой жопе затычка?
конечно.  

Сверр Шахрассар

Цитата: "Роан Атеран"Вопрос по поводу парного оружия (на будущее), можно ли считать их одним артефактов?
Например, берём артефакт эпического уровня с 3 свойствами, можно, чтобы :
1 свойство: кинжал А обладает такой-то способностью;
2 свойство: кинжал Б...
3 свойство: совместное действие двух кинжалов.
да, но только один из артефактов не будет иметь свойств поражающих. Артефакт это ведь не только свойства, кинжал - это еще лезвие, которое обладает определенной прочностью. Так вот, прочным и острым уровня от редкого до легендарки будет только один, второй будет обычным.  8-)

Роан Атеран

Сверр Шахрассар, уииии, спасибо )
Буду полноценно играть за Лэндона! *потирает ручки*

Цитата: "Сверр Шахрассар"да, но только один из артефактов не будет иметь свойств поражающих. Артефакт это ведь не только свойства, кинжал — это еще лезвие, которое обладает определенной прочностью. Так вот, прочным и острым уровня от редкого до легендарки будет только один, второй будет обычным.
Аааа, теперь поняла, спасибо )
Но при этом я могу позиционировать их как парные? Например, пишу:
Парные кинжалы:
Кинжал А (эпическое)
Кинжал Б (например, редкое)
А как тогда рассчитывать их свойства в паре? Привязывая к каждому кинжалу в соответствии с его рангом? /отчаянно тупит/

Сверр Шахрассар

Цитата: "Роан Атеран"А как тогда рассчитывать их свойства в паре? Привязывая к каждому кинжалу в соответствии с его рангом? /отчаянно тупит/
Ну да, или описать их одним блоком

"Парные кинжалы такие-то" - описание
Свойства:
1.
2.
...

 8-)

Роан Атеран


Рой Иденмарк

Перелопатил анкету чутка
Воть...

Прошу профиль изменить)

"Новый проф"
<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?PHPSESSID=9q0dmt6r2qeapeaovlhcnp70tu&topic=867.msg127923#new" class="ank">Архитектор</a><lz><center>Симбиот, гендир корпорации Экзотек, агент в Культе Чернобога, представитель Ген. Ассамблеи</center></lz></div>
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Розалия Суарес

Nigrum Lotus

Доиграли эпизод. Прошу выдать кристаллы и отправить в завершенные.  

СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Розалия Суарез: Написано символов: чуть более 40000 — итого 16 постов - 240 кристаллов
Кадаж: Написано символов: 31407 — итого 12 постов - 180 кристаллов
Готово

Двалин

У меня, к сожалению, все ещё из рук вон плохо работают оповещения.
Почему-то зачастую вместе со свежим оповещением всплывает ещё аж до семи старых, уже многократно просмотренных.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Идалия

Хорошего ночера  

А вытащите, пожалуйста, из архива эпизод Рубины Шарлотты. Пост есть.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Сверр Шахрассар


Шелли

Можно снести в архив, муж пришёл  
Акция
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Вирокс

Доиграли, заберите, пожалуйста.
ИНОГДА ОНИ УМИРАЮТ...

Кийтал Наршерри — 38*15 = 570 кр
Вирокс — 38*15 = 570 кр
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Двалин

Скажите, пожалуйста, а Мастер игры может видеть скрытый текст?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Вирокс

Цитата: "Двалин"Скажите, пожалуйста, а Мастер игры может видеть скрытый текст?
влазит Нет, модераторы и администраторы видят

Шейлина

И доброй ночи у меня уже утра
Мы с Элериум закончили эпизод - По слогам рвётся шёпотом изнутри: «Не забывай»
45 постов с каждой = 675 кри на рыло, будьте добры)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Ночера.
Прошу поднять из  архива эпизод: Проблемы модификации хтоников. Часть 1
Пост есть.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Оэоуа Юяи

я слепая, я не нашла.

а на этом форуме ближе к НГ есть традиция проводить анонимного Дедушку (который прям настоящий, по почте коробочками между желающими, классика), или нет? ).

Сверр Шахрассар

Цитата: "Оэоуа Юяи"я слепая, я не нашла.

а на этом форуме ближе к НГ есть традиция проводить анонимного Дедушку (который прям настоящий, по почте коробочками между желающими, классика), или нет? ).
не, а что за традиция? ) впервые о таком слышу  

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Сверр Шахрассар"не, а что за традиция? ) впервые о таком слышу
тайный Санта) когда за месяц до нового года собираются желающие, перемешиваются и отправляют своему подопечному подарок по почте анонимно, чтобы поздравить легонько на новый год
ну а тот, кто отправляет и есть тайный санта кого-то)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Цзин Бэйюань

Не знал куда написать. Поэтому спрошу здесь. У меня вопрос по конкурсу на создание артефактов.
А есть где то шаблон по которому можно заполнить заявку на создание артефакта?
И второй вопрос, я так понял создавать можно максимум редкий артефакт, так? А производителя обязательно брать из списка организаций, или модно придумать свою? Допустим, что если мой персонаж приобрел небольшую лавку по производству артефактов и переименовал ее.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, вот добавил код сюда. Можно или редкий, или эпический. Организацию можно свою.  :yep:

Весна

Цитата: "Элизабет Иденмарк"тайный Санта) когда за месяц до нового года собираются желающие, перемешиваются и отправляют своему подопечному подарок по почте анонимно, чтобы поздравить легонько на новый год
ну а тот, кто отправляет и есть тайный санта кого-то)

Если такое будет, я с удовольствием поучаствую :3

Можно сделать опрос - если большая часть будет согласна, то будет замечательно. Можно даже не в формате посылок, а в формате открыток памятных. Это не накладно и приятно

Сверр Шахрассар

Цитата: "Элизабет Иденмарк"тайный Санта) когда за месяц до нового года собираются желающие, перемешиваются и отправляют своему подопечному подарок по почте анонимно, чтобы поздравить легонько на новый год
ну а тот, кто отправляет и есть тайный санта кого-то)
Простите, забыл ответить. Ну идея неплохая, но есть одна проблема, я уверен на 100%, что даже если мы соберем желающих и перемешаем, кто-то останется без подарка. :D Но в целом, Чихэру Тамайси, Элизабет Иденмарк, Оэоуа Юяи, если желаете, я могу сделать.  8-)

Весна

Цитата: "Сверр Шахрассар"Но в целом, Чихэру Тамайси, Элизабет Иденмарк, Оэоуа Юяи, если желаете, я могу сделать.

Будет замечательно  

Весна

Есть ещё вопрос - может ли клан Хиро-но-тора числом в 12 тигранок, 6 из которых ремесленники, производить артефакты под протекцией Ордена Порядка?
Для конкурса конструктов. Очень хочу поучаствовать и есть идеи, но проблема с выбором производителя

Сверр Шахрассар


Сверр Шахрассар

Цитата: "Чихэру Тамайси"Есть ещё вопрос — может ли клан Хиро-но-тора числом в 12 тигранок, 6 из которых ремесленники, производить артефакты под протекцией Ордена Порядка?
Конечно.  :yep:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сверр Шахрассар"Цзин Бэйюань, вот добавил код сюда. Можно или редкий, или эпический. Организацию можно свою.
Спасибки.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Весна

Доброго вечера! Подскажите, можно ли будет сменить ник в профиле в связи с изменением персонажа в ходе истории?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Чихэру Тамайси"Доброго вечера! Подскажите, можно ли будет сменить ник в профиле в связи с изменением персонажа в ходе истории?
Конечно!  :yep:

Весна

Цитата: "Сверр Шахрассар"Конечно!

Спасибо! :3
Куда написать об этом можно будет заявку, когда настанет время?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Чихэру Тамайси"Куда написать об этом можно будет заявку, когда настанет время?
Можно сюда.  8-)

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM