Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Связь с администрацией

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:22:21

« назад - далее »

Твиньч, Аврелия и 30 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сверр Шахрассар"Как-то много свойств в пределах одного умения (из-за подробного описания со стороны кажется, что у свойства куча разных свойств). Думаю, при согласовании и согласии всех участников, вы можете и без моего согласования использовать данную интерпретацию в игре.

Проблема в том, что я получила замечание от соигрока. Дельное. Потому хочу как-то его допилить до ума. Думаю, что вакуум с температурой будет более, чем достаточно.

Спасяо~ <3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сверр Шахрассар

Сала-Аль-Дикель, ну, если в интернете почитать описание вакуума, вроде там написано про температуру и то, как себя ведет жидкость. Поэтому не вижу смысла особого в таких уточнениях :D

да, мне просто очень лень редактировать карточку принятия

Ок, поменяю попозже если не забуду.  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сверр Шахрассар"Сала-Аль-Дикель, ну, если в интернете почитать описание вакуума, вроде там написано про температуру и то, как себя ведет жидкость. Поэтому не вижу смысла особого в таких уточнениях  

да, мне просто очень лень редактировать карточку принятия

Ок, поменяю попозже если не забуду.

Я уже поменяла умение у себя)

Хотела лишь уточнить и получить Ваше разрешени! Спасибо, Сверр! <3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Розалия Суарес

Цветы жизни

В незавершенные по решению соигрока

Розалия Суарес — 4*15=60
Морган Блэкхенд — 3*15=45

СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Кийтал Наршерри

Прошу отправить в архив эпизод: Как пройти в г.Родий... в архив, в незавершенные.
Игрок пропал


Кийтал Наршерри 1 пост х 15 кристаллов = 15 крисиаллов
Роланд Ферольд 1 пост х 15 кристаллов = 15 крисиаллов

И обналичьте, пожалуйста.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Шейлина

Добрый вечер!
Pay. Pray
Иезекииль - 5 постов*15 = 75 кри
Шейлина - 5 постов*15 = 75 кри
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лани Кохола

В завершённые, будьте так любезны.
Искусство воспитания детей для добрых андрастиан

Мишэль Тревизо — 16 постов = 240 кристаллов
Лани Кохола — 15 постов = 225 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Двалин

Здравствуйте!
Дикие земли Циркона часто напоминают апокалипсические миры и киберпанк, многие города контролируются корпорациями.
Это из статьи про Абберат и Элерим. Предидущий абзац тоже начинается с "диких земель". Похоже, отрывок влез из статьи про другую планету. Или названия перепутались...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шанти

Вечера.
У меня вопрос, в какую сторону крутится каждое кольцо солнечной системы Архея? Я нашел в информации вот этот кусок:
Траектории вращения элементов системы:
В центре находится звезда Архе́й [аналогична Солнцу].
Вокруг Архея движется девять обитаемых планет, которые составляют «планетарные тройки».
Выделяют четыре орбиты: первая тройка располагается на II орбите, вторая — на III, третья — на IV.
На самом деле орбит больше, но выделяют самые густонаселённые. На I орбите слишком высокая температура, из-за чего находиться там без специальной защиты [магической или технологической] невозможно. Планетарные тройки уравновешивают друг друга, и расстояния между планетами тройки не меняется.
Но в каком направлении двигаются на орбитах планеты не указано.

Морган Блэкхенд

У меня два человека самопроизвольно в чс влетели, как их вытащить?

Морган Блэкхенд


Сверр Шахрассар

Цитата: "Шантитус"Но в каком направлении двигаются на орбитах планеты не указано.
Не думал об этом :D скорее всего как в Солнечной системе  :yep:

Сверр Шахрассар

Цитата: "Двалин"Это из статьи про Абберат и Элерим. Предидущий абзац тоже начинается с "диких земель". Похоже, отрывок влез из статьи про другую планету. Или названия перепутались...
Спасибо, там ошибка в другом, надо было не "дикие земли" писать, а территории  :D

Генри Волхайм

Архивация: Золото, кровь и вино
Прошу поднять из незавершённых
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Шейлина

Добрый день.
Прошу убрать в незавершённые. Соигрок пропал.
Межпланетные связи
Шейлина - 2 поста = 30 кри
Иллюзия обмана
Шейлина - 1 пост = 15 кри.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Авторские расы
В новой расе не указан автор
По контакту конечно понятно, кто это написал, а все же

Роан Атеран

Добрый день!

Прошу рассмотреть возможность начисления кристаллов за посты, написанные с предыдущих аккаунтов. Я очень сожалею, что тогда сглупила и попросила удалить профили, это было неосмотрительно и поспешно. Тогда на них было много постов, больше 10 на каждом, и я очень скоро вернулась и сейчас я играю за тех же персонажей.

В случае, если возможно сделать исключение, буду очень признательна. Рассчеты прилагаю.

"Посты и кристаллы"
Роан:
Земля-рывок-звезда: 6 постов
Вышла за хлебом: 6 постов
Терновый куст: 2 поста
Мясной монастырь: 1 пост
Лжепророк, чума и откровения: 2 поста
Загадки могильного леса: 1 пост
С кем поведешься: 2 поста
Страх и ненависть в Санкт столидус: 1 пост
Пирамида: 4 поста
Пасть тигра: 7 постов

Квестовые посты: 6*25=150
Личные посты: 26*15=390
Всего: 540 кристаллов

Активный профиль: Роан Атеран
Хель:
Символ мироздания: 8 постов
Захвати ошейник: 1 пост
Пасть тигра: 7 постов
Мои глаза в тебя не влюблены: 11 постов
На лезвии ножа: 45 постов
Келья безумца: 6 постов
Поднимаясь выше облаков: 4 поста
Снежный плен: 3 поста
Чайная пара: 6 постов
Дикая охота: 11 постов
Пирамида: 1 пост
Пленники отражений: 1 пост
Обычное дело: 2 поста
Страх и ненависть в Санкт столидус: 1 пост

Квестовые посты: 8*25=200
Личные посты: 99*15=1485
Всего: 1685 кристаллов

Активный профиль: Хель

Сверр Шахрассар

Роан Атеран, хм, окей. В порядке исключения и в связи с тем, что я уже пол года почти не практикую больше удаление аккаунтов персонажей, пока не прошло пол года - год. В случае Хеля и Роан не прошло, и постов, правда, было много.

Вернул.  :yep:

Генри Волхайм, спасибо, не обратил внимания, что Хьюго прислал мне код расы без авторства  :D

Анхель Эстер

ПУТЕШЕСТВИЕ В ДЖАХИЛИЮ

Прошу отправить в недоигранное. Игрок пропал.

АНХЕЛЬ ЭСТЕР - 2 поста * 15 = 30
ЯМАТО - 2 поста * 15 = 30
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Хель

Здравствуйте! Перенесите, пожалуйста, эти эпизоды из незавершенных в завершенные:
Чайная пара
Снежный плен

Дикая охота - если есть возможность, то переименуйте эпизод в "Дикая охота. Акт 1", пожалуйста, и его тоже нужно в завершенные.

Прошу перенести в завершенные и начислить кристаллы за эпизоды:
Захвати ошейник
Хель: 7*15=105 кристаллов
Вильям Блауз: 6*15=90 кристаллов

Черный ворон, белая рыба
Хель: 2*15=30 кристаллов
Вильям Блауз: 2*15=30 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Шейлина

Сверр Шахрассар, добренького дня. А можно и мне оформить возврат кристаллов после ухода и закрытия эпизодов? :D Учитывая, что и персонаж не менялся (в случае с Раэттой решать тебе)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Цитата: "Шейлина"Сверр Шахрассар, добренького дня. А можно и мне оформить возврат кристаллов после ухода и закрытия эпизодов?  Учитывая, что и персонаж не менялся (в случае с Раэттой решать тебе)
Тык, сейчас посмотрим.
Подскажешь, каким был промежуток между последним постом Раэтты и твоим приходом?  

Шейлина

Цитата: "Сверр Шахрассар"Подскажешь, каким был промежуток между последним постом Раэтты и твоим приходом?
тааак.
По возвращению я пост написала 19 июня.
последний пост (по объявлениям) 12 августа 2022 года.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Цитата: "Шейлина"тааак.
По возвращению я пост написала 19 июня.
последний пост (по объявлениям) 12 августа 2022 года.
Это промежуток 10 месяцев и 7 дней. Прости, я бы с радостью, но у меня тогда будут проблемы с этим в будущем. :'(

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Цитата: "Шейлина"ну ладно) Я пыталась
Ты тогда лучше следующий раз, если нападет неписец тьфу-тьфу-тьфу, скажи, чтобы я твой профиль не удалял даже если начнется ядерная зима  :D

Шейлина

Цитата: "Сверр Шахрассар"Ты тогда лучше следующий раз, если нападет неписец тьфу-тьфу-тьфу, скажи, чтобы я твой профиль не удалял даже если начнется ядерная зима
я просто теперь стараюсь переждать и писать по посту в день :D
Ну, вроде теперь не должен удалить. У меня больше 10 постов))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Цитата: "Шейлина"Ну, вроде теперь не должен удалить. У меня больше 10 постов))
я просто иногда делаю чистки акков, которые не заходили на форум по пол года просто  :D

Роан Атеран

Здравствуйте!
Прошу закинуть эпизод в незавершенные в связи с отсутствием соигрока на форуме и выдать кристаллы:

Круг не имеет начала
Роан: 5*15=75 кристаллов
Ларс Хельм: 4*15=60 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Лимилин

И тут внезапно я ворвусь.
"Изготовлены из редчайших материалов известным артефактором или воплощены магией. Могут обладать интеллектом и  даже принимать человеческую форму [в таком случае могут являться NPC или игровыми персонажами], магически [и часто эмоционально] привязаны к владельцу, можно приобрети на закрытом аукционе." Это касательно артефактов легендарного уровня (да, знаю рано, можете мне редкую губозакаточную подарить).
Тут подразумевается или/или? Ведь если к примеру артефакт улучшался, то это скорее работа мастера над ним. А если сразу готовый, то аукцион?
И касательно улучшения. Как я понимаю, идёт цена уже от вычета разницы в стоимости, т.е. 1200 Ред, 2500 лег, стоимость апа 1300, верно?
Так же лег.арт может принимать человеческий облик. Это относиться только к изначально созданным легендарным артефактам или же при улучшении подобная особенность так же может появиться?

Вирокс

Доиграли, заберите, пожалуйста, в завершенные личные

Тени забытого прошлого

Кийтал Нарешрри — 24 поста *15 = 360
Вирокс — 24 поста *15 = 360
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Сверр Шахрассар

Цитата: "Лимилин"Тут подразумевается или/или? Ведь если к примеру артефакт улучшался, то это скорее работа мастера над ним. А если сразу готовый, то аукцион?
Если честно, не понял о чет тут речь (о чем вопрос).  :D Артефакт можно улучшить разными способами, но в целом это работа другого разумного над ним.
Цитата: "Лимилин"И касательно улучшения. Как я понимаю, идёт цена уже от вычета разницы в стоимости, т.е. 1200 Ред, 2500 лег, стоимость апа 1300, верно?
Если вы хотите улучшить, а не купить новый, вы из той цены, что в магазине, вычитаете сумму артефакта, который у вас уже есть.  8-)
Цитата: "Лимилин"Это относиться только к изначально созданным легендарным артефактам или же при улучшении подобная особенность так же может появиться?
Это относится к любым легендаркам, у улучшенного тоже может появиться.  :yep:

Лимилин

Ещё вопрос возник. По некоторой глупости свойства артефактов брались их примеров в соответствующей теме и вопрос относительно хранилища. На редком использовать его можно единожды, однако это распространяется на извлечение предметов из него или и на помещение предметов тоже? Или же это единоразово использовал, что нужно вытянул, что нужно положил и все?

Сверр Шахрассар

Лимилин, думаю да, достать и/или положить один предмет. :yep:

Кийтал Наршерри

Прошу отправить в незавершенные эпизод

Книги бывают разными... артефактами они тоже бывают...

Игрок отсутствует больше месяца. Появится - доиграем, если будет желание.

Анейра Эстрингет:  2 поста х 15 кристаллов = 30 кристаллов
Кийтал Наршерри: 3 поста х 15 кристаллов = 45 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Вирокс

Присоединяюсь. Буду рад доиграть, когда игрок вернется:
В незавершенные

Игра на вылет

Вирокс— 5*15 = 75 кристаллов
Тиана— 4*15 = 60 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Элериум

Добрый день, перекиньте этот эпик в незавершенные и начислите, пожалуйста, кристаллы. Если игрок вернется - продолжим, но пока так *грустно пьет чай*
Теория относительности
Оками - 11 постов - 165 кри
Элериум - 12 постов - 180 кри

Также по причине завала в незавершенные, возобновим, когда это не будет пером у шеи)
Need for.. adrenaline
Ашере - 3 поста - 45 кри
Элериум - 2 поста - 30 кри

Этот эпик мы окончили и вроде даже начислили кри (ссылка тут). Просто перенести в завершенные.
Project Zomboid
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Уильям Клауд

Не при делах, но повязаны

№1 Уильям Клауд - 11 постов - 11 * 15 = 165 кристаллов
№2 Элериум - 11 постов - 11 * 15 = 165 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Морган Блэкхенд

Надеюсь этим я ничего не нарушу...

"Ничего такого. Просто раз Сверр не сидит во флуде - я решил скинуть немного рыжей няшности сюда. :3"

Двалин

Кажется, у меня глючат награды.
На данный момент в профиле висят три идентичные, добавленные в одно и то же время.
Я, конечно, понимаю, что мне безумно рады, но вряд ли настолько, чтобы три одинаковые единомоментно выдать.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

Двалин, определенно я был безумно рад, когда принимал анкету :D поправил)

Джеки Магнус

Сверр Шахрассар, приветик)
Извини, что вновь поднимаю этот старый вопрос, но разночтения весьма сильными, как оказалось, могут быть, и хотелось хотя бы ориентировочно устаканить вопрос врождённых физических параметров, чтобы его больше не поднимать хд

Соответственно, я не хочу душить сильнее, чем уже, потому и ответов на вопросы жду не в формате "что конкретно значит лучше в восемь раз?", а "что под этим подразумевается ориентировочно?". На каких-нибудь простых примерах, а не в числах, ибо, как я понимаю, "в восемь раз" написано для создания в голове ориентировочного представления о возможностях, а не в рамках строгого закона.

Для простоты (я надеюсь хд) несколько вопросов по теме, помогающих сформировать представление о параметрах:

1. Регенерация наивысшая (лучше в восемь раз) - это означает, что раны существа будут на глазах зарастать или что рана, заживающая на обычном хумане недели две, на существе будет заживать дня два? К какому из двух представлений она должна быть ближе?

2. Сила наивысшая - значит ли это, что шестидесятикилограммовое существо будет бить так, словно оно весит полтонны? Или такое представление является неверным?

3. Прочность наивысшая - самый сложный вопрос. Может ли этому существу навредить обычные нож (в руках хумана)/пистолет/винтовка/более тяжелое оружие? И если оружие является артефактом, есть ли разница, нож ли это в руках хумана или винтовка? Или редкость артефакта играет огромную роль? (тут можно без чёткой конкретики, но в рамках одного обсуждения дошло до разночтений от уровня "демиург боится обычного ножа в руках хумана" до уровня "не боится танкового выстрела" хд)

Сверр Шахрассар

Джеки Магнус, я видел, но смогу ответить в течении 1-2 дней завтра надо в больницу, а сегодня глаза уже слипаются. Если не отвечу до обеда воскресения, пните меня в ЛС.  :hobo:

Кийтал Наршерри

Уведомляю, что начинаю редактирование анкеты. Персонаж дооформился и необходимо внести правки.
Об окончании редактирования так же будет уведомлено.

Спасибо.

Двалин

Вопрос по игромеханике.
Предположим, в бою один говорит: у меня кувалда-перекувалда! И делает один бросок за ход.
Второй отвечает: а я - мастер огненных шаров! И делает сразу пять бросков за ход.
Есть ли какой-то лимит на количество бросков за ход помимо здравого смысла и риска получить все эти атаки обратно в случае провальных бросков?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

Цитата: "Джеки Магнус"Извини, что вновь поднимаю этот старый вопрос, но разночтения весьма сильными, как оказалось, могут быть, и хотелось хотя бы ориентировочно устаканить вопрос врождённых физических параметров, чтобы его больше не поднимать хд
Это вопрос непростой, потому что я сам не особо разбираюсь в этой теме. :D

Цитата: "Джеки Магнус"Регенерация наивысшая (лучше в восемь раз) — это означает, что раны существа будут на глазах зарастать или что рана, заживающая на обычном хумане недели две, на существе будет заживать дня два? К какому из двух представлений она должна быть ближе?
На глазах зарастать, это если есть приток энергии у магов, тогда да, но если чисто одна физиология, то там надо будет больше времени. Мелкие раны может и будут зарастать на глазах, но значительные вряд ли.
Опять же, если кто-то в эпизоде напишет, что его демиург зарастил рану за минуту и никто не был против в эпизоде т.е. мне не пришло жалоб я не стану ничего просить исправить.  :D Это актуально вообще для любых показателей (сила, прочность).

Лично я бы писал, что без магии мелкие раны зарастают примерно от минуты до 10, средние до пяти-шести часов, а серьезные день-два, конечности отрастают неделю - две - три, плюс-минус. Опять же, это мой взгляд.

Цитата: "Джеки Магнус"2. Сила наивысшая — значит ли это, что шестидесятикилограммовое существо будет бить так, словно оно весит полтонны? Или такое представление является неверным?
Ну, скорее будет очень опасно получить удар от такого существа. Даже без магии дерево в щепки, металлический лист пробьет, череп сокрушит в одного удара, а дальше уже как игроки видят.  :D
Цитата: "Джеки Магнус"3. Прочность наивысшая — самый сложный вопрос. Может ли этому существу навредить обычные нож (в руках хумана)/пистолет/винтовка/более тяжелое оружие? И если оружие является артефактом, есть ли разница, нож ли это в руках хумана или винтовка? Или редкость артефакта играет огромную роль? (тут можно без чёткой конкретики, но в рамках одного обсуждения дошло до разночтений от уровня "демиург боится обычного ножа в руках хумана" до уровня "не боится танкового выстрела" хд)
Ну, опять же. Я не буду ходить по эпизодам и искать, где там существо с высшей прочностью ранили обычным ножом. Хотя видел такое.  :D
Думаю, что серьезно ранить такое существо обычным (нулевым) ножом нельзя. Ведь прочностью не только его кожа обладает, но еще мышцы, кости и т.п. С пистолетом сложнее, даже нулевое оно обладает высокой поражающей мощью, но за счет прочности, если существо с показателем наивысшего получит пулю из крупного калибра в лоб и не защитится, то, скорее всего, ему будет очень плохо. Однако если игрок напишет, что пуля вошла не глубоко, и никто опять же мне не жалуется, грубой ошибкой это не будет.
Танкового выстрела боится, но все же я бы вообще не считал танки и т.п. нулевым, скорее всего это будет минимум редкое. )))

Кийтал Наршерри, ок.  :yep:

Двалин, особых строгих требований к ходам нет, можно договорится с соигроком заранее, сколько там у вас будет ходов. В квестах обычно три хода, либо меньше, но тогда GM дает конкретные вводные.  8-)

Двалин


Это анкета Амарантос.
Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"Опытный:
Усиливающая магия
Целительная магия
Теомагия
Атакующая магия
Протомагия
Магическая вязь
Ментальная магия
Мастер:
Атакующая магия
Защитная магия
Она настолько чудовищно разрушительный маг, что владеет атакующей магией одновременно на уровнях мастер и опытный, хе?
Так и в самой анкете, и в посте одобрения.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

Двалин, я не заметил, когда проверял, попрошу ее исправить.  :D

Двалин

Пожалуйста, закройте эпизод Тренировка и не более того

Двалин - 18 постов...
Однако это бой, посты короткие, так что по сумме набежало всего 12,5К знаков. Честный подсчет, без кодов картинок, масок и технических записок. И бой честный, с бросками, основной системой форума, чуть не залечил себя насмерть...
А ещё это позорный соло-эпизод. Но может, 75 кристаллов я всё-таки заслужил?..
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Элира Нокс


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM