Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Забавно, что почти все перешли в эту флудку...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Агнет


Ракша

Цитата: "Агнет"— А чего забавного?
Потому что почти всегда та флудка была активнее, а за эту забывали.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Агнет

Ракша,
- Ну, некоторым не нравится строгое цензурирование до обнимашек и мимими, а хочется драться и трогать друг друга за письки. Вот тут и трогаем теперь.

Вакула Джура

Цитата: "Ракша"Потому что почти всегда та флудка была активнее, а за эту забывали.
Наверное раньше просто не так часто били палками по голове за дурашества.
*Улыбнулся*

Ракша

Цитата: "Агнет"Ракша,
— Ну, некоторым не нравится строгое цензурирование до обнимашек и мимими, а хочется драться и трогать друг друга за письки. Вот тут и трогаем теперь.
Ну, я думаю, это дело настроение)

Цитата: "Вакула Джура"Наверное раньше просто не так часто били палками по голове за дурашества.
*Улыбнулся*
А что сейчас бьют? О_о

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Арх

Меня тра... Тяжелый день.

Цитата: "Моль"— Я её вертел.
Хорош, ты просто гигант.
/смеется/

Цитата: "Моль"Угрожающе оскалился, вздёргивая верхнюю губу и обнажая клыки, когда палец полез в жижу, и убрал кружку подальше, к губам, чтобы сделать живительный глоток пережжённого кофе, сурового, без молока и без сахара. Ладно. Сел не в кресло, а рядом с ним на пол, туда же вывалил бутерброды и, заправив салфетку за ворот рубашки, приготовился завтракать.
— Иногда в охотку ем и зажаренное до чёрной корочки мясо, поэтому угли меня не пугают, — поцокал языком.
/пьет аналогичный черный крепкий кофе, посматривая в сторону, спрятавшегося за креслом, дракона/ Любишь травиться всяким сомнительным хрючевом? А я думал, ты гурман! /вздыхает/

Цитата: "Расахти"— Это почетная смерть. Правда, не уверена, что бога можно убить камнем. Но попробовать всегда можно.
Не слушайте его! Я Вам доверил свою жизнь... Не убивайте. /драматически пустил слезу/

Цитата: "Расахти"*С легким косоглазием наблюдает за данным полтергейстом*
— Ммм. Мясо. Свежее. Те, кто мне близко душевно ... особенно вкусные. Наверное потому что удается заодно попробовать их жизнь на вкус?
*Задумалась*
— Плоть врагов тоже неплоха. Конечная победа. Что может быть лучше, чем окончательно поглотить недруга?
*Слабо улыбнулась*
— И сыр.
В таком случае, они порой могут оказаться горькими. /подмигнул с усталой улыбкой/
Плоть врагов с сыром? Интересное сочетание. Такое я не пробовал. Надо будет попытаться отзажарить Капитана на вертеле. /записал рецепт в блокнотик и снова протянул свои загребущие руки к змеиной коже/

Арх

Цитата: "Агнет"Вот тут и трогаем теперь.
Неправда. Никого еще не трогали.

Вакула Джура

Цитата: "Ракша"А что сейчас бьют? О_о
Да. Вчера вынесли очередное замечание на тему того, что определенные виды ролеплея портят некоторым (имена не уточняются) пользователям настроение. Что-то про то, что слова "расчленил" и "выпотрошил", даже если они относятся к плюшевой игрушке, тригерят.
*Развел руками*
Так что тут теперь, своего рода, заповедник свободной игры.

Агнет


Арх


Агнет

Арх,
- Я потрогаю. Только сперва почищу зубы от жоп сушеных тараканов.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Надо будет попытаться отзажарить Капитана на вертеле.
Вот же фантазия у мужика беспокойная.
 

Арх

Агнет, сушенные тараканы? Ммм, белок! Но... но меня посадят.

Цитата: "Вакула Джура"Вот же фантазия у мужика беспокойная.
А что я? Я ничего. Ничего там не подразумевалось, просто каннибализм. /задумался/ Хотя я ж не человек! Точняк.

Агнет


Вакула Джура

Арх
Я так и думал до момента, пока вы не решили это нервно уточнить.
*Сложил руки на груди*
Никаких шампуров навылет. Я согласен только на точёные пики. Чисто взбодриться.

Ракша

Цитата: "Арх"Неправда. Никого еще не трогали.
«Еще»? *ржёт* Столько флудили и ещё не трогали? хД

Вакула Джура, ясно. Я вчера не читала флуд. Не успеваю за всеми, так что не знаю, что там происходило, но раз кому-то мешает, то есть этот флуд.)

Цитата: "Агнет"Арх,
— Я потрогаю. Только сперва почищу зубы от жоп сушеных тараканов.
Как семечки щелкаешь? :D

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Агнет


Вакула Джура

Ракша
Типа того.
Следующий флуд планирую оформить более целенаправленно. А то этот пришел чисто по ренте.

Расахти

Цитата: "Арх"Не слушайте его! Я Вам доверил свою жизнь... Не убивайте. /драматически пустил слезу/
- Ч-что Вы, я бы никогда не ... посмела.
*Стоит с камнем в руках*
- К тому же, я все еще хочу сыграть с Вами.

Цитата: "Арх"В таком случае, они порой могут оказаться горькими. /подмигнул с усталой улыбкой/
Плоть врагов с сыром? Интересное сочетание. Такое я не пробовал. Надо будет попытаться отзажарить Капитана на вертеле. /записал рецепт в блокнотик и снова протянул свои загребущие руки к змеиной коже

- Капитана? Вы про Вакулу?
*Хвост неуверенно вильнул из стороны в сторону*
- Мне кажется, это не пойдет ему на пользу ... к тому же, гораздо вкуснее будет замариновать его. Как кильку.
*Загребущие руки Арха встретились с отгребущими руками девушки. Пальцы нежно прошли между пальцами, сжимая их в железные объятья. Своеобразный "мясной" замок. Вены на руках заметно вздулись, как будто готовясь к чему-то. На лице появилась мягкая, неестественная улыбка.*

Ракша

Цитата: "Агнет"Ракша,
— В мюсли добавляю.
А заливаешь чем? Явно не молоком) :D

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Агнет

Ракша,
- Слезами доставучих вопрошаек. У меня как раз закончились.

Ракша

Вакула Джура, ну, теперь этот флуд может быстрее закончится, чем тот)

Агнет, даже не знаю, где ты такие возьмёшь) *задумчиво рассматривает свои острые коготки*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Вакула Джура

Ракша
*взглянул на счетчик*
Очень может быть.
*Взял в руки молоток*

Арх

Агнет, /смерил ее взглядом полным скептиса, вытягивая перед собой руку и постепенно опуская ее пока расстояние до пола не сократилось до метра. Поиграл бровями, кивнув в сторону вытянутой руки/ Паспорт, пожалуйста.

Вакула Джура, опять эти любители пожонглировать словами... Попался, да. Снова. Мне не стыдно.
/отмахнулся/
Без шампуров? Хм. Значит, аль дэнтэ! Меня устраивает.

Цитата: "Ракша"«Еще»? *ржёт* Столько флудили и ещё не трогали? хД
Ну я недавно узнал, что женат. Вотъ. Так что, да. Возбудим и не дадим, как говорится! х)

Цитата: "Расахти"— Ч-что Вы, я бы никогда не ... посмела.
*Стоит с камнем в руках*
— К тому же, я все еще хочу сыграть с Вами.
Сыграете со мной в бейсбол с камнями? /улыбается до ушей/ Хорошо, Вам я готов уступить. Будете первой, кто убил демиурга. Гордо звучит?.. /разводит руки в стороны, смиряясь со своей судьбой/

Цитата: "Расахти"— Капитана? Вы про Вакулу?
*Хвост неуверенно вильнул из стороны в сторону*
— Мне кажется, это не пойдет ему на пользу ... к тому же, гораздо вкуснее будет замариновать его. Как кильку.
*Загребущие руки Арха встретились с отгребущими руками девушки. Пальцы нежно прошли между пальцами, сжимая их в железные объятья. Своеобразный "мясной" замок. Вены на руках заметно вздулись, как будто готовясь к чему-то. На лице появилась мягкая, неестественная улыбка.*
Да, я взял его на службу. В одностороннем порядке. Прям как люблю... /искоса посматривает на Вакулу/
Мм, маринованное? Мое любимое. Да, в томате — самое оно! /Перевел взгляд на вздувшиеся на руках вены, а потом на подозрительную улыбку. Аккуратненько уводит правую руку, сцепленную в замок, в сторону, в то время как левая, напротив, продвигается поближе к её рту./ Хорошо-хорошо, только одну мне оставьте... И голова тоже пригодится.

Агнет

Ракша,
- Я думалаты мне поможешь.

Агнет

Арх,
- Паспорт? Будет тебе паспорт, шкет.
Вытащила из кармана паспорт Расахти и показывает ему.
- Убедился? Снимай портки.

Вакула Джура

Арх
Кто ж вам виноват, что все ваши мысли об одном? Никакого жонглирования не нужно.
*покачал головой*
Начинаю думать что порция здорового витамина нц вам бы пошла на пользу.

Ракша

Цитата: "Вакула Джура"Ракша
*взглянул на счетчик*
Очень может быть.
*Взял в руки молоток*
Хочешь быстрее добить его? *смотрит на молоток*

Цитата: "Арх"Ну я недавно узнал, что женат. Вотъ. Так что, да. Возбудим и не дадим, как говорится! х)
На ком же? Хотя, догадываюсь, но все же.

Цитата: "Агнет"Ракша,
— Я думалаты мне поможешь.
Нет, все мои слезы принадлежат Энтро, *отрицательно машет головой*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Агнет

Ракша,
- Значит у меня два стула. Перекупать их у этого чувака, либо устранить посредника. Где мне ейти Его Чувачество?

Арх

Агнет, /продолжает смотреть со скепсисом переводя взгляд с фотографии на гоблиншу и обратно/ Ты кого хочешь ноебать? Ты думоешь, мы долбоебли?

Вакула Джура, все эти ваши витамины для слабых духом. А у меня свой путь ниндзя. Через технику сильных рук. /оценивающе осматривает свои бицепсы/ И вообще это лпп. У меня нет подобных мыслей. Нет проблем с подобными мыслями.

Ракша

Цитата: "Агнет"Ракша,
— Значит у меня два стула. Перекупать их у этого чувака, либо устранить посредника. Где мне ейти Его Чувачество?
Его будет сложно найти, он вездесущий и одновременно неуловимый)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Арх

Цитата: "Ракша"На ком же? Хотя, догадываюсь, но все же.
Ну, рыжие — бесстыжие. А вообще мне кажется, спать я сегодня буду на диване.

Вакула Джура

Цитата: "Ракша"Хочешь быстрее добить его? *смотрит на молоток*
Нет. Готов строить новый.
*забивает гвозди в доску*

Цитата: "Арх"все эти ваши витамины для слабых духом. А у меня свой путь ниндзя. Через технику сильных рук. /оценивающе осматривает свои бицепсы/ И вообще это лпп. У меня нет подобных мыслей. Нет проблем с подобными мыслями.
Есть только хорошее времяпрепровождение с мыслями, я понял.

Агнет

Арх,
Энергично кивает. И убирает паспорт обратно в карман.
- Да. Я считаю, что вы таковы и больше никаковы.
Ракша,
- Пхах.
Пахнула рукой, будто отогнала муху.
- И не таких рейд боссов фармила.

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Есть только хорошее времяпрепровождение с мыслями, я понял.
Понимаете, как говорил мой отец: "Хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам!" Вот я и запомнил это на всю жизнь.

Агнет, /Обиделся. Еле сдерживает слезы/ Вот оно как. И Вам не стыдно такое говорить?

Агнет

Арх,
- Стыдно когда видно. А никто не видел, как я это сказала.

Вакула Джура

Я как мудак создал флуд заранее, но только потому, что мне надо отбежать...
Если будут какие-то правки и предложения по содержанию - стучитесь.

Ракша

Цитата: "Арх"Ну, рыжие — бесстыжие. А вообще мне кажется, спать я сегодня буду на диване.
Ну, да) Значит, правильно догадываюсь) *ржёт* Помню, когда я играла рыжей, то тоже была весьма бесстыжей и бегала повсюду голиком.
Раз сюда зашёл, то тебя уже надо на диванчике укладывать)

Цитата: "Вакула Джура"Нет. Готов строить новый.
*забивает гвозди в доску*
Ты что по старинке работаешь? *достает шуруповёрт, протягивает* Этим же быстрее и легче работать)

Цитата: "Агнет"— Пхах.
Пахнула рукой, будто отогнала муху.
— И не таких рейд боссов фармила.
Он главный босс боссов)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

Ну, заранее новый не создают на сколько я помню ...

Вакула Джура

Цитата: "Йозеф"Ну, заранее новый не создают на сколько я помню ...
Разрешаю во мне разочароваться на пару пунктов.

Цитата: "Ракша"Ты что по старинке работаешь? *достает шуруповёрт, протягивает* Этим же быстрее и легче работать)
Да. Я работаю по методике предков. *шуруповерт однако взял. Может когда-нибудь пригодится* Справился и так. Почти. На процентов 50.

Арх

Агнет, Но как же я? Я не только видел, но и слышал. Тебе совсем похуй на мои чувства? /впился глазами в зеленую/

Цитата: "Ракша"Ну, да) Значит, правильно догадываюсь) *ржёт* Помню, когда я играла рыжей, то тоже была весьма бесстыжей и бегала повсюду голиком.
Раз сюда зашёл, то тебя уже надо на диванчике укладывать)
Хм. Я бы, наверное, напрягся, если она начнет бегать голышом. /думоет/
Ого... Вы куда разгоняетесь, дракоша? /смеется/ Одни шалунишки вокруг.

Цитата: "Йозеф"Ну, заранее новый не создают на сколько я помню ...
Это свободная страна...

Цитата: "Вакула Джура"Я как мудак создал флуд заранее, но только потому, что мне надо отбежать...
Если будут какие-то правки и предложения по содержанию — стучитесь.
Нормальная тема. Мы застрахованы.

Вакула Джура

Добивайте его скорее.
*отрывает обои с хрустом*

Арх


Моль

Фортуна
-   Звучит очень знакомо и столь же геморройно, так как это огромный пласт работы с учётом общения с социумом, поэтому даже не знаю сочувствовать Вам или радоваться – в этом случае, если Вы любите коммуницировать с людьми и давать им движение и стимул. – Вернулся и устало рухнул в кресло, совершенно выжатый совещаниями с коллегами по цеху и попытками донести до них свои беспорядочные мысли. – Не умею я с людьми. И со словами. Всегда было легче что-то написать, а не произносить ртом, так как в последнем случае это большие сложности с формулировками. А ещё, как в том анекдоте «это вам не канифоль»... О, бычьи корни, это знакомая тема, так как у самого дома троглодит, который жрёт всё, что не приколочено. Особенно любит жрать палки на улице, прямо берет и глотает эту труху и опилки, гадкий. Сейчас, правда, пробую отвлечь его внимание кроличьими почками и то в те моменты, когда нет обострения гастрита.

Йозеф

Вакула Джура, а? Да ты тут при чем. Это я уже не шарю как эти правила работают. Кому можно, кому нельзя. *сплюнул под ноги* мерзость

Арх, хуйню сказал) кхм. О, создатель шляп, не благословишь ли ты меня голосом своим, если не заебан на небесах? Аминь

Арх


Арх


Арх


Арх


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM