Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, *поймала маленькую драчунью, обвив все тело тросами своего паука и пока ни кто не видит тащет ее в подвал.*
*Очень удивлённо тащится в подвал*
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"смысли игрушкой? ты че начинаешь то?

Йозеф, Ты сможешь узнать что происходит в подвале только если пойдешь с нами
Шуткую)

А? Не не)) иди, я в тебя верю!

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"*Очень удивлённо тащится в подвал*
Ты же сама хотела!) *затащила Лиру в подвал, закрыла засов из нутри, девушки сидят и шушукаються там*  

Цитата: "Йозеф"Шуткую)
ну и шуточки у вас)

Лира

A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Шушук! Шушук! *Шушукается*
шушук! Шушук! *секретики*

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"шушук! Шушук! *секретики*
Цитата: "Лира Мирлесс"Шушук! Шушук! *Шушукается*

   И так, перед вами, господа и дамы, две древнерусских шиншиллы шушукаются. Если они не шушукаются, значит они принимаю пищу, спят или размножаются. Падки и очень уязвимы для хищников псовых видов, Краховской породы! На этом наша лекция о флоре и фауне Аркхейма будет приостановлена, так как ведущий хочет сделать себе чай.

Крахпус

Цитата: "Йозеф"Крах может гордится импортной дорогой игрушкой!
Конечно я горд~ *подхватил Ифи Иденмарк на руки и лизнул в щеку*

Лира Мирлесс, *подхватил на руки и своего питомца. Утаскивает обеих в самые глубины подвала - на кровать*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крахпус, ААААААААААААААААААААААААААААА.............. *счастливая запрыгнула на руки волка и начала расцеловывать его мордочку* Привеееет, я так скучала!~ Какой ты красивый! прям новогодний такой!)

Йозеф

Цитата: "Крахпус"Конечно я горд~ *подхватил Ифи Иденмарк на руки и лизнул в щеку*

Лира Мирлесс, *подхватил на руки и своего питомца. Утаскивает обеих в самые глубины подвала — на кровать*

Отредактировано Крах (Сегодня 02:16:48)
 А вот, мои любимые зрители, и Крахиус обыкновенный ведет свой активный ночной вид жизни. Хищник из семейства псовых настигает своих жертв прямо в их логове пока те еще спят, тем самым не давая и шанса на побег. Остается только пожелать шиншиллам тише шушукаться, дабы чуткий слух зверя не услышал их в ночной пелене. А на этом мы закрываем нашу лекцию. Пусть хищник насладится терзанием сонных жертв в спокойной и тихой обстановке. До новых встреч!

Ифи Иденмарк

Крахпус, Давай этого Йозеф, научведа прикуем к стулу с флюгегехаймен?

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"Крахпус, Давай этого Йозеф, научведа прикуем к стулу с флюгегехаймен?
 не втягивайте меня в свои дела, я сценарист, а не актер. Просто делайте свою работу хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"не втягивайте меня в свои дела, я сценарист, а не актер. Просто делайте свою работу хд
Лучший сценарий тот в котором ты участвуешь, да и кто сказал что мы будем спрашивать согласие? хе-хе-хе  

Йозеф


Цитата: "Ифи Иденмарк"Лучший сценарий тот в котором ты участвуешь, да и кто сказал что мы будем спрашивать согласие? хе-хе-хе
Ты не боишься, что став хтоном я спрошу с тебя с лихвой?
крах, где выключается звук у этой игрушки?

Йозеф

/загрустил, вспомнив, что надо будет продумывать дополнительный концепт и выбрать хтона/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф KDA"Ты не боишься, что став хтоном я спрошу с тебя с лихвой?
Хех, нет!) сперва стань потом приходи!) но даже так не очень пугает!)

Цитата: "Йозеф KDA"где выключается звук у этой игрушки?
тут правильнее будет спросить "Как" и то, полностью не заглушишь  

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"Хех, нет!) сперва стань потом приходи!) но даже так не очень пугает!)
Как говорит уточка «зря, зря»
Цитата: "Ифи Иденмарк"тут правильнее будет спросить "Как" и то, полностью не заглушишь

/открыл книгу по кибер инженерии/
   Ага, тут написано, чтобы имплантат не шумели нужно использовать три глушителя. Постойте ка...

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Как говорит уточка «зря, зря»
пускай говорит) Хтоник человек не самый опачный зверь, ты станешь лишь чутка сильнее, не более  

Цитата: "Йозеф"Постойте ка...
справишься?

Ифи Иденмарк

Йозеф, хочу и буду!) мой подвал и мне решать когда его покидать  


черт, надо разобраться как загружать свои стикеры на форум  

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"пускай говорит) Хтоник человек не самый опачный зверь, ты станешь лишь чутка сильнее, не более   

  справишься?
Я и с 1 уми был силен хд а с моим артефактом увеличивающим физические параметры в будущем до уровня Эона и дарахата, прибавить усиление хтона. Вот, если серьезно, пытаюсь осмыслить) надо много чего проработать(

Там одновременно надо, там нужны... Друзья!  

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"Йозеф, хочу и буду!) мой подвал и мне решать когда его покидать   

черт, надо разобраться как загружать свои стикеры на форум
Ля, я тебя понимаю про стикеры. Еще все ведь было заточено под старую симку другой страны /вздох грусти/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Я и с 1 уми был силен хд а с моим артефактом увеличивающим физические параметры в будущем до уровня Эона и дарахата, прибавить усиление хтона. Вот, если серьезно, пытаюсь осмыслить) надо много чего проработать(
Артефакт всегда активен, пасивно работает или нет?

Цитата: "Йозеф"Там одновременно надо, там нужны... Друзья!
хе-хе-хе, ну думаю Крах согласиться тебе помочь, найдешь третьего?  

Цитата: "Йозеф"Ля, я тебя понимаю про стикеры
очень их нехватает, как и времени разобраться в этом(

Йозеф, что его то мое)

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"Артефакт всегда активен, пасивно работает или нет?
Это мой двойник, он чем дальше - тем крепче и сильней меня, но только физически. Как маг он такой же. /задумался, что я уже два глушителя хд/
Цитата: "Ифи Иденмарк"хе-хе-хе, ну думаю Крах согласиться тебе помочь, найдешь третьего?   
/решил промолчать, вдруг забудет о клоне/
Цитата: "Ифи Иденмарк"очень их нехватает, как и времени разобраться в этом(
Йозеф, что его то мое)
Угу(((
Тебе палец в рот не клади другое клади по локоть отгрызешь

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Тебе палец в рот не клади другое клади по локоть отгрызешь
а может и не отгрызу, от настроения зависит)

Цитата: "Йозеф"/решил промолчать, вдруг забудет о клоне/


Цитата: "Йозеф"Это мой двойник, он чем дальше — тем крепче и сильней меня, но только физически. Как маг он такой же. /задумался, что я уже два глушителя хд/
хм, тогда, по сути, пуля в голову все еще решает  

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"а может и не отгрызу, от настроения зависит)
~пффф «от настроения», женщины такие женщины *отмахнулся*
Цитата: "Ифи Иденмарк"хм, тогда, по сути, пуля в голову все еще решает
Если бы она не решала, то жить было бы пресно

Лира

Цитата: "Крахпус"Лира Мирлесс, *подхватил на руки и своего питомца. Утаскивает обеих в самые глубины подвала — на кровать*
*ползёт под кровать*
A beauty with an empty soul

Лира

*Садится у ножек кресла и печально воет:
Крах!!! *
 
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"*Садится у ножек кресла и печально воет:
— Крах!!! *
*утираю слезу* сук, трогательно хд

Йозеф

Крах, сволочь, быстро утешай Лиру, куцый ты хвост!

Лира

Цитата: "Йозеф"Крах, сволочь, быстро утешай Лиру, куцый ты хвост!
совсем меня не любит!!!  буду теперь королевой флуда
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"совсем меня не любит!!!  буду теперь королевой флуда
Ну, ну *протянул бутылку колы* у тебя такие восхитительные арты, Крах будет хвост свой кусать, но не отпустит. А будет плохо себя вести, я тебя удочерю и он станет моим зятем, а он этого ой как не захочет)

Лира

Цитата: "Йозеф"*протянул бутылку колы*
*с благодарностью принимает*
Спасибо большое!
Цитата: "Йозеф"у тебя такие восхитительные арты, Крах будет хвост свой кусать, но не отпустит.
очень надеюсь!!! обычно от меня быстро устают  
Цитата: "Йозеф"А будет плохо себя вести, я тебя удочерю и он станет моим зятем, а он этого ой как не захочет)
Правда-правда?? Договорились!  
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"обычно от меня быстро устают
Крах выносливый) Крах никогда не устанет!

Крахпус

Крах вынослив, но, к сожалению, не робот. А ещё у Краха не 365 часов в сутках) Очень хотелось бы побыть с вами тут, но, скорее всего, до 01.01 буду в дичайшем лоу.

*поднял в лапах Лира Мирлесс и нежно лизнул в щеку*
Йозеф, Я тебя тогда усыновлю, чтобы наша семейная жизнь была совсем запутанным клубком  

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крахпус"Крах вынослив, но, к сожалению, не робот. А ещё у Краха не 365 часов в сутках) Очень хотелось бы побыть с вами тут, но, скорее всего, до 01.01 буду в дичайшем лоу.

*поднял в лапах Лира Мирлесс и нежно лизнул в щеку*
Йозеф, Я тебя тогда усыновлю, чтобы наша семейная жизнь была совсем запутанным клубком
Щенок еще меня усыновлять хд)

Крах

Цитата: "Йозеф"Щенок еще меня усыновлять хд)
Бабка, а тебе там в совбез, случаем, не надо? А то вроде челюсть вставила, а всё ещё тут обитаешь..
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Бабка, а тебе там в совбез, случаем, не надо? А то вроде челюсть вставила, а всё ещё тут обитаешь..

Отредактировано Крах (Сегодня 20:22:56)

Я б тебя треснул, но тыжемать хд

Крах

Цитата: "Йозеф"Я б тебя треснул, но тыжемать хд
Как ты быстро переобуваешься) То щенок, то мать. Видать, маразм крепчает, но ряды наши тесны) Знай, бабка, я тебя люблю всякой. *заключил в объятья старого ворчуна*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Как ты быстро переобуваешься) То щенок, то мать. Видать, маразм крепчает, но ряды наши тесны) Знай, бабка, я тебя люблю всякой. *заключил в объятья старого ворчуна*
И я тебя *так же крепко обнял* ведь уникальный ты мужик: тыжмать и щенок одновременно)

Иезекииль

Крах, *дополз и обнял всего*

Крахпус

Иезекииль, И тебя, дорогой, с приближающимся стремительно Новым Годом. *затискал каждый дюйм его белоснежной мохнатости*

Йозеф, Ляяя... Получается, демиург. Слушай, с такими темпами мне реально пора преисполниться: и мультивселенные свои создаю, и оба пола в себе сочетаю и потолок вроде как подтекает - все необходимые условия соблюдены.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крахпус, и тебя на ступающим, роднулька. ) *желешится*
Как ты там?

Крахпус

Иезекииль, Теряюсь под завалами личной жизни: когда вся семья на выходных (в том числе и я), то начинается борьба за свободное время. Ещё и распродажа в Стиме... Купил всего одну игру, а надарили денег на счёт столько, что можно было бы и Балдур Гейтс 3 купить. Вот только думаю: надо ли оно мне при библиотеке в 500+ игр, где наиграно всего в полсотни от силы...

В общем, всё как всегда: времени нет, за вами соскучился, играть охота, но времени нет - вот и весь цикл. Жду когда начнутся трудовыебудни и смогу тогда уделять время больше на посты хотя бы

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крахпус"*поднял в лапах Лира Мирлесс и нежно лизнул в щеку*
*пыхтит*
Цитата: "Крахпус"Крах вынослив, но, к сожалению, не робот.
значит я выиграла
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Крахпус, кх, такое вот оно свободное время. )
Хотя отдых – тоже неплохо. Или ты просто не можешь для себя решить, чем заняться? )

Крахпус

Цитата: "Лира Мирлесс"значит я выиграла
А во что ты играла? *склонил голову набок*

Цитата: "Иезекииль"Или ты просто не можешь для себя решить, чем заняться? )
Вот... Как-то так. Я просто привычен был забивать своё время сразу всем: работа, игры, посты, семейные дела. А сейчас, когда семья перебирает на себя абсолютно всё, то на остальное остаётся рекордно малое время. Ну и плюс, соглашусь, нахождение соигроков в Лигу мне тоже несколько прострелило колено

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крахпус"А во что ты играла? *склонил голову набок*
Кто кого!
 
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Крахпус"Вот... Как-то так. Я просто привычен был забивать своё время сразу всем: работа, игры, посты, семейные дела. А сейчас, когда семья перебирает на себя абсолютно всё, то на остальное остаётся рекордно малое время. Ну и плюс, соглашусь, нахождение соигроков в Лигу мне тоже несколько прострелило колено
А, ты из тех, кто хочет всего и сразу? )

Крахпус

Цитата: "Лира Мирлесс"Кто кого!
Кто кого что? Если кто заставит меня истощиться в ролевом плане, то тут выиграла не только ты, но и Ифи, Энтро, Энигма, Шибито, Весна - все с кем у меня есть игрища. Но и вы все проиграли моей семье, так как как именно они истощают меня куда сильнее всего из чего состоит моя жизнь) А вообще, то я изначально говорил, что не особо вынослив в посты - я больше флудовой маньяк, чем писатель 4к+ символов. Ну а если всё это перечеркнуть, то тогда да - ты выиграла :3

Цитата: "Иезекииль"А, ты из тех, кто хочет всего и сразу? )
К сожалению, аппетиты у меня не соизмеримы с возможностями. Чтобы ты понимал, последние три-четыре дня я спал по три часа всего, ложась в 5 утра и вставая в 8, где по два-три часа в день я тратил на то, чтобы отписать пост, который закончил только сегодня. Пост на 4к символов xD Всё-таки постописание не для меня, да)

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Лира

Крахпус, *отдаёт корону на голову и помешает куда-то на пасть*
вот, держи, чтобы не грустил!
A beauty with an empty soul

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM