Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 103: Восславим Архитектора!

Автор Ифи Иденмарк, 08-12-2023, 15:44:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Лира Мирлесс, врачи помогли кстати? *покружил*

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"хе-хе, поэтому я и говорю)
/кибербуллит/  

Цитата: "Фортуна"Привет, милаха :з выучила обращение, молодец хд
Как ты?
Меня разбудил запах оладушек, они были вкусные, но я не выспалась. А сейчас пришлось сесть за подработку, а так хочется писать посты или поиграть или вздремнуть. Соблазны соблазны)
А ты как?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"/кибербуллит/
я чуть чуть, честно честно ^^

Лира

Ашере, нееть, сказал врач, что я делаю всё правильно и верно, так что просто продолжать лечиться вот так...(
*мягко хихикает от покруживаний*
A beauty with an empty soul

Фортуна

Дэниэль Корт, *выцепила себе пёсу* чокак твои дела, булка?

Шейлина

Если нашим хорни людям нужен тройничок и специальный хорни-флуд, пусть создают себе отдельную конференцию в дискорде/ телеге/ вконтакте.

Предупреждений уже разослали, так что я просто закину бан на час.
Предупреждён - значит вооружён.
*испарилась в тени и ушла писать посты*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, *выцепила себе пёсу* чокак твои дела, булка?
Отлишно, только что позавтракал остатками мяса и пью вино)
/устроился на ручках, виляет хвостом/
..потому что вчера мы всё-таки дождались ебаное мясо и очень вкусно его приготовили хд

Ашере

Цитата: "Шейлина"*испарилась в тени и ушла писать посты*
А?

Риа

Цитата: "Шейлина"бан на час

Как все сурово

Дэниэль Корт, привет, дедуля, хранитель целомудрия флуда хд

Дэниэль Корт

Риа
...да я не.. да я.. э..
Бля хд
Привет, внуча) Как ты?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Отлишно, только что позавтракал остатками мяса и пью вино)
/устроился на ручках, виляет хвостом/
..потому что вчера мы всё-таки дождались ебаное мясо и очень вкусно его приготовили хд
Сначала такая: "ват, вино утром", а потом вспомнила, что сегодня же воскресенье хд слежу за днями недели только по психологу и тренеру.
Что за мяско, как готовили?
Какие планы на день?

Фортуна

Цитата: "Риа"Меня разбудил запах оладушек, они были вкусные, но я не выспалась. А сейчас пришлось сесть за подработку, а так хочется писать посты или поиграть или вздремнуть. Соблазны соблазны)
А ты как?
О господи, запах оладушек утром, мне прям к маме поехать захотелось, чтобы снова ощутить этот вайб   потому что во взрослой жизни ты ешь утром свежие оладушки, если готовишь себе эти оладушки хд
Я кое-как проснулась в 11, погуляла пёсу, позавтракала и надеюсь, что этот день будет очень продуктивным по постам... но пока как-то нет хд

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"специальный хорни-флуд, пусть создают себе отдельную конференцию в дискорде/ телеге/ вконтакте
Или отдельно от общего флуда в Безудержном общении спец-флуд для таких вещей хд
Правилами такое, вроде, не запрещено хд

Дэниэль Корт

Фортуна
Да ладно, можно и не в воскресенье х)
Да просто свинину запекли, но как же хорошо. Как же я обожаю мясо в любом виде
 
Никаких. Как обычно. Типа отдыхать хд
А у тебя шокак?

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Сначала такая: "ват, вино утром"
в четверг ваще с шампанского начали, и чо?

Цитата: "Фортуна"Что за мяско, как готовили?
свиню. порубали, в пакет с картошкой и луком и в духовку.
вкуснотятина вышла :3

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"господи, запах оладушек утром, мне прям к маме поехать захотелось, чтобы снова ощутить этот вайб
..а они из кабачков
/злодейских смех/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Или отдельно от общего флуда в Безудержном общении спец-флуд для таких вещей хд
Правилами такое, вроде, не запрещено хд
ну вот на эту идею и сказали что низя(

Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"Риа
...да я не.. да я.. э..
Бля хд
Привет, внуча) Как ты?
/погладила/ ты не хотел..
но сделал
прямо как, старый ворчливый дед хд

Я покушала и нарезала себе апельсинку. Даже как-то жить захотелось, может допишу пост и продолжу работать)
Сам что, как?

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Правилами такое, вроде, не запрещено хд
В теме, предназначенной для флуда, допустимы ненавязчивые романтические действия и нецензурные выражения, если они не вызывают у присутствующих дискомфорта. Нецензурным лексиконом рекомендуем не злоупотреблять. За нарушение данного правила будет предупреждение.

Риа

Цитата: "Фортуна"О господи, запах оладушек утром, мне прям к маме поехать захотелось, чтобы снова ощутить этот вайб   потому что во взрослой жизни ты ешь утром свежие оладушки, если готовишь себе эти оладушки хд
Я кое-как проснулась в 11, погуляла пёсу, позавтракала и надеюсь, что этот день будет очень продуктивным по постам... но пока как-то нет хд
Я живу с ма пока плачу ипотеку, так что да, оладушки по утрам случаются. У нас еще было домашнее клубничное варенье и сметанка :з
Чтобы начать писать посты надо выйти из флуда, но... /держит/ ты ведь только пришла

Крах

Джеки Магнус, Первое, я не в обидке. Даже если схлопочу бан. По-чесноку. Вы все мои котятки и я знаю правила и понимаю, что их нарушаю порой. Вынесите предупреждение - вообще перестану ролить во флуде.  Это касается всегда всех и каждого. Мне всегда можно сказать не ролить по отношению к нему - я перестану. А так, это, лично, мой вайб. Моё настроение. Если кто подхватывает - я не против шалить, но и прям в порево стараюсь не возводить. Благо мы тут всех вылизываем, тискаем, душним и прочие мерзости делаем.
Второе, я Дэна услышал. Даже если и делаю вид, что нет. И ко мне всегда можно прийти с инфой, что ему неприятно находится со мной в одном флуде. Правда, всегда есть и ЧС для этого. Поверьте, всё самое жесткое я переношу в ЛС. То, что здесь лишь небольшие отголоски.
Третье, я тут мимокрокодилил. Так что топаю дальше.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Чета я все пропустил. Што происходит?

Дэниэль Корт

Риа
Да, получается, ворчливый дед...
О, апельсинку? У меня тут мандаринки есть. А апельсины мне всегда не нравились, так как их тяжело чистить и есть хд
У меня всё норм) Планирую только лежать.. а тебе удачи с работой хд

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"В теме, предназначенной для флуда
По идее, если тема не для флуда, а для богомерзких игрищ, то проблем не вижу)
Но, конечно, это вопрос не ко мне, а к Сверру хд

Лира

Цитата: "Джеки Магнус"Или отдельно от общего флуда в Безудержном общении спец-флуд для таких вещей хд
Правилами такое, вроде, не запрещено хд
как я поняла, Шейлине подобное в принципе не хочется видеть на форуме, без альтернатив. я предлагала выше создать отдельное местечко для хорни-флуда. для меня лично можно и в беседках посты писать, не заходя тогда на форум  
A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да ладно, можно и не в воскресенье х)
Да просто свинину запекли, но как же хорошо. Как же я обожаю мясо в любом виде
Никаких. Как обычно. Типа отдыхать хд
А у тебя шокак?
Ну тоже верно хд но алкоголь всё ещё зло
У меня всё круто, я же говорила, что начну нормально спать хд план потихоньку выполняется! Надеюсь сегодня написать 3+ постов. Там Лина с Эли не жестят в этом месяце, может, всё-таки получится в активисты пробиться хд

Цитата: "Ховерлорд"свиню. порубали, в пакет с картошкой и луком и в духовку.
вкуснотятина вышла :3
О, ля, вкусно звучит :з

Цитата: "Ховерлорд"в четверг ваще с шампанского начали, и чо?
Ни в коем случае не осуждаю хд

Цитата: "Дэниэль Корт"..а они из кабачков
/злодейских смех/
... ебать ты жестокий    проснись я в плохом настроении, я бы могла от такого обмана расплакаться хд

Цитата: "Риа"Я живу с ма пока плачу ипотеку, так что да, оладушки по утрам случаются. У нас еще было домашнее клубничное варенье и сметанка :з
Чтобы начать писать посты надо выйти из флуда, но... /держит/ ты ведь только пришла
У меня мама в 300 км, но чтобы к ней продуктивно поехать, надо взять с собой собаку и компьютер, а у меня не ноутбук хд поэтому я езжу редко, раза 2 в год, но метко, аля на месяц. После этого срока она просто перестает терпеть моё полное бытовое инвалидство, которое я себе позволяю, потому что это единственный "отпуск от быта", и приходит время уезжать хд
   выходить из флуда... уъуъуъу

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"По идее, если тема не для флуда
Морган вроде пытался пропихнуть такую тему, за что получил втык.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Лина с Эли не жестят в этом месяце
Зато Генри и новенька - да.

Риа

Цитата: "Ашере"Чета я все пропустил. Што происходит?
Дедуля поворчал на развращенную молодежь во флуде и их пообещали забанить на час хд

Цитата: "Дэниэль Корт"О, апельсинку? У меня тут мандаринки есть. А апельсины мне всегда не нравились, так как их тяжело чистить и есть хд
Поэтому апельсинка долежала до состояния, когда корочка высохла и стала твердой, пришлось порезать и съесть хд

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня всё норм) Планирую только лежать.. а тебе удачи с работой хд
Щас сорвусь и тоже лягу, шо вы все дразнитесь  

Ашере

Цитата: "Риа"Щас сорвусь и тоже лягу, шо вы все дразнитесь
*достал теплое пуховое одеяло, мягкую перину, расстилая все на диван и как... упал, нежась*

Риа

Цитата: "Ашере"*достал теплое пуховое одеяло, мягкую перину, расстилая все на диван и как... упал, нежась*

Ашере

Риа, *поймал за запястье хвостом* Пойдем со мной, милашка~

Дэниэль Корт

Цитата: "Лира Мирлесс"как я поняла, Шейлине подобное в принципе не хочется видеть на форуме, без альтернатив
Так Аркхейм же не нц-шный форум
Вот и не хочется во флуде, где остальные просто обсуждают дела, на фоне наблюдать около-еблю
Цитата: "Фортуна"Надеюсь сегодня написать 3+ постов. Там Лина с Эли не жестят в этом месяце, может, всё-таки получится в активисты пробиться хд
О, ладно, так и быть - верю в тебя хд
Попрыгать с помпонами?
Цитата: "Фортуна"... ебать ты жестокий    проснись я в плохом настроении, я бы могла от такого обмана расплакаться хд
Да боже хд
Детская травма кабачками...

Дэниэль Корт

Цитата: "Риа"Поэтому апельсинка долежала до состояния, когда корочка высохла и стала твердой, пришлось порезать и съесть хд
..а я б выкинул Х)
Цитата: "Риа"Щас сорвусь и тоже лягу, шо вы все дразнитесь
Работай, солнце ещё высоко!!!

Риа

Цитата: "Фортуна"У меня мама в 300 км, но чтобы к ней продуктивно поехать, надо взять с собой собаку и компьютер, а у меня не ноутбук хд поэтому я езжу редко, раза 2 в год, но метко, аля на месяц. После этого срока она просто перестает терпеть моё полное бытовое инвалидство, которое я себе позволяю, потому что это единственный "отпуск от быта", и приходит время уезжать хд
  выходить из флуда... уъуъуъу
Круто, что получается так выбираться иногда, наверное хороший детокс получается, если мама еще и живет где-то не в мегаполисе)

Вот и я говорю, выходить из флуда - плохая идея!

Цитата: "Дэниэль Корт"Да боже хд
Детская травма кабачками...
А я обожаю кабачки, но не кабачковые оладьи, это худшее, что из них можно сделать хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"*достал теплое пуховое одеяло, мягкую перину, расстилая все на диван и как... упал, нежась*
хехехе, *ЭкзоТековская пятюня*

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Попрыгать с помпонами?
*кинул помпоны*
Цитата: "Дэниэль Корт"Работай, солнце ещё высоко!!!
Уже закат~ *смотрит на то, как солнце затекает за горы*

Лира

Цитата: "Дэниэль Корт"Так Аркхейм же не нц-шный форум
Вот и не хочется во флуде, где остальные просто обсуждают дела, на фоне наблюдать около-еблю
да, я понимаю это прекрасно, но мне кажется важным иметь альтернативы. Я не думаю, что, при создании флуда для хорни, будет так, что во флуде, где обсуждаются дела, личные вещи, будет появляться то, что тебе кажется чем-то неприятным. Это были бы два флуда, и так бы получилось учесть всех, и я не думаю, что в обычном флуде стал бы наблюдаться непотребный контент, и ты смог бы видеть хорни только если бы специально заглядывал в иной флуд.
A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"О, ладно, так и быть — верю в тебя хд
Попрыгать с помпонами?
Нихера себе, что-то непривычное хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да боже хд
Детская травма кабачками...
Да это же просто пздц какой обман хд
Меня недавно, к слову, кикнули из чата по НГ за буллинг пиццы с ананасами, оливье с яблоками и... *барабанная дробь* бургеров с мандаринами.

Риа

Цитата: "Ашере"Риа, *поймал за запястье хвостом* Пойдем со мной, милашка~
Ты это прекращай, мне работать надо...  
И н е важно, что я зависаю во флуде, а не работаю все это время

Цитата: "Дэниэль Корт"Работай, солнце ещё высоко!!!
/кусь дедулю за бочок/
это что за намеки на цвет кожи хд

Цитата: "Дэниэль Корт"..а я б выкинул Х)
Но внутри то он сочный и сладенький

Ашере

Цитата: "Фортуна"бургеров с мандаринами
*жует бургер с жаренным на гриле ананансом* Знаешь, Форти, это уже эребор

Ашере

Цитата: "Риа"Ты это прекращай, мне работать надо...
Но она же так манит и манит... красными труселями мягкостью и теплом, пойдем греться от этого мороза~

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"*жует бургер с жаренным на гриле ананансом* Знаешь, Форти, это уже эребор
Бургер с ананасом неиронично норм тема хд
Как и в принципе мясо с ананасом хд

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Бургер с ананасом неиронично норм тема
Да~ Я как попробовал - влюбился. Теперь раз в две недели захожу в очень вкусный грильбар за стейковыми бургерами с ананасом.

Дэниэль Корт

Цитата: "Риа"А я обожаю кабачки, но не кабачковые оладьи, это худшее, что из них можно сделать хд
Просто обжарить кабачки в омлете и с чесноком
 
Оладьи.. ну, я в них просто не чувствую кабачка хд
Цитата: "Ашере"*кинул помпоны*
/поймал лицом/
Цитата: "Ашере"Уже закат~ *смотрит на то, как солнце затекает за горы*
Ну блин... Цыц хд
Цитата: "Лира Мирлесс"да, я понимаю это прекрасно, но мне кажется важным иметь альтернативы. Я не думаю, что, при создании флуда для хорни, будет так, что во флуде, где обсуждаются дела, личные вещи, будет появляться то, что тебе кажется чем-то неприятным. Это были бы два флуда, и так бы получилось учесть всех, и я не думаю, что в обычном флуде стал бы наблюдаться непотребный контект, и ты смог бы видеть хорни только если бы специально заглядывал в иной флуд.
Да, с этим я согласен, есть хоть какое-то деление
И хотя необходимости в таком не вижу, все одно такое решать может только Сверр
Хотя не понимаю, что мешает просто играть такое в эпизодах. Заодно ещё и кристаллы лутать хд
Цитата: "Фортуна"Нихера себе, что-то непривычное хд
Эт я чисто ради разнообразия х)
Цитата: "Фортуна"Меня недавно, к слову, кикнули из чата по НГ за буллинг пиццы с ананасами, оливье с яблоками и... *барабанная дробь* бургеров с мандаринами.
...пицца с ананасами божественное, остальное - хуй знает, но я бы попробовал
ТЫ Ж БЛЯТЬ ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛА, что ты сразу осуждаешь?
Готовят же мясо с апельсинами... Оливье с яблоками - ну.. меня только майонез на яблоках смущает в идее х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Риа"это что за намеки на цвет кожи хд
...Дэн сам смуглый, так что почти не считается ХД

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"буллинг пиццы с ананасами
ЗА ШО!?

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"/поймал лицом/
Что за привычка все ловить лицом?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Что за привычка все ловить лицом?
Люблю когда на лицо Х)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Люблю когда на лицо Х)
Ъуъ ъуъа

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM