Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 103: Восславим Архитектора!

Автор Ифи Иденмарк, 08-12-2023, 15:44:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Немногие Иденмарки так радуются. )
просто я уникальный Иденмарк, у меня во многом взгляды от семьи отличаются, по работе так надо ^^ *счастливая передразнивает дракона* ррррр...

Цитата: "Дэниэль Корт"То, что лучше бы делалось в личке
Ой, поверь, в личке ук нас ТАКОЕЕЕЕЕЕ...  

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Ох, как официально! Словно на бал попал. ) *зефирится*
Ты там живой? )
Да-да, проходите, присоединяйтесь к вальсу хд
/мнет лапками мягкий бочок/
Конечно, что со мной будет? Да все хорошо, в целом)
Ты как?

Крах

Ифи Иденмарк, Что за суровые челябинские будни (или как там?), чтобы в минус 10 идти на пикник?

Да, немного пописывал под подборки с Ютуба.

Тут не лень является основной проблемой, а загруженность дома.

Дэниэль Корт, почему сразу мерзости?~ Мы всего лишь творим искусство. Вдохновляем друг друга на постописание. Делимся настроением с другими. А тебе лишь бы только не заходить и найти виновников в этом в других. *показал кончик языка и тихо заурчал под почесываниями*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"А все равно без ушек получилось хд
Не я ухи специально убрал. Впрочем, можно и с ухами.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"10 идти на пикник?
не, мы только пожарили, а кушали дома) Полянкаа была не далеко от дома


Цитата: "Крах"Тут не лень является основной проблемой, а загруженность дома.
аааа.... нук тогда да)

Дэниэль Корт

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ой, поверь, в личке ук нас ТАКОЕЕЕЕЕЕ...
Да верю хд
Цитата: "Крах"почему сразу мерзости?~ Мы всего лишь творим искусство. Вдохновляем друг друга на постописание. Делимся настроением с другими. А тебе лишь бы только не заходить и найти виновников в этом в других. *показал кончик языка и тихо заурчал под почесываниями*
Потому что я будто сижу на тусовке и друзья прям рядом со мной на диване начинают жёстко сосаться и заниматься петтингом. И это все видят, и вроде бы они ещё не трахаются и даже одетые, а всем неловко и неприятно х)
А у меня и вовсе особое отношение ко всему такому хд
Цитата: "Ашере"Не я ухи специально убрал. Впрочем, можно и с ухами.
Типа.. под шапочку спрятал?
Хм, ну да, чтоб не мёрзли хд

Иезекииль

Цитата: "Ифи Иденмарк"просто я уникальный Иденмарк, у меня во многом взгляды от семьи отличаются, по работе так надо  *счастливая передразнивает дракона* ррррр...
А кем ты работаешь? ) *мягко улыбнулся на ответное тарахтенье, и завибрировал*

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Типа.. под шапочку спрятал?
Дыа.

Крах

Иезекииль, Здравствуй, пушистище. *схватил дрейка в лапы и зарылся в него мордой*

Ифи Иденмарк, даже так... Но почему не пожарить и дома? *оттирает отмороженное девушкой место* Так "курица" пояснила за своё поведение?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да-да, проходите, присоединяйтесь к вальсу хд
/мнет лапками мягкий бочок/
Конечно, что со мной будет? Да все хорошо, в целом)
Ты как?
*месится в танце упоротости*
*мнётся, как тёплый желейный антистресс*
Ну мало ли. )
А я только встал с лёгкой болью в боку. Переборщил с пирожками вчера. хд

Иезекииль

Крах, о, привет Волче. А я всё думал, когда ты обратишь на меня внимание. ) *промялся под моськой, как плюшевая игрушка*

Крах

Дэниэль Корт, Так уж прям и всем~ Да и разве тусовки не должны подобным заканчиваться. Что за вечеринка без занятой кушетки? *тихо рассмеялся и обнял пёсо. Принялся того покусывать за босок, ища его вредность*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*месится в танце упоротости*
*мнётся, как тёплый желейный антистресс*
Ну мало ли. )
А я только встал с лёгкой болью в боку. Переборщил с пирожками вчера. хд
/тихонько погрыз зефирку/
О, а с чем пирожки? Ради чего страдаешь? хд
А я захотел вчера мяса и заставил кое-кого себе готовить. Правда мы закончили только в два, я поел и сразу отключился. Но было очень вкусно х)

Дэниэль Корт

Крах
Интересные у тебя вписки бывали хд
/крякает от каждого куся/
..бля, хотелось сказать, что я не спал на бочку, но я спал хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"/тихонько погрыз зефирку/
О, а с чем пирожки? Ради чего страдаешь? хд
А я захотел вчера мяса и заставил кое-кого себе готовить. Правда мы закончили только в два, я поел и сразу отключился. Но было очень вкусно х)
О, как раз пирожки с мясом были. )
Очень вкусные, только из духовки. Для моего жкт, мягко говоря, убийственная закуска, но я отделался только лёгкой болью. )
И пирожки с тыквой. Тоже обалденные, люблю тыкву.

Крах

Иезекииль, Я. Всегда. На. Тебя. Обращаю. Внимание. Эй! *проминает дрейка и лапами, собираясь его плюшевость забрать поближе к своему камину* Просто в последнее время я сижу во флуде только с телефона и для меня потерять сообщение в общем потоке - раз плюнуть. Так что в какой-то момент я просто стараюсь реагировать только на упоминания и то не всегда получается. Да и я часто в дискорде торчу.
*покачивает хвостом* Как ты, снежок? Не мерзнешь? Твои растеньки живут, пускают корни и радуют тебя?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Но почему не пожарить и дома?
у меня не частный дом, на балконе не оле жарить там много всего, вот

Цитата: "Крах"Так "курица" пояснила за своё поведение?
она думала что машина краденая, и хотела уже звонить в гаи. Дура она, вот.

Цитата: "Иезекииль"А кем ты работаешь? )
я про игровую работу персонажа секретик

Крах

Дэниэль Корт, они мне как раз и предоставлялись, потому что всё сводилось к этому. *доволен столь согрешившим бочкам. Мнёт пёсу в лапах и прижимает к себе со всей утренней остервенелостью*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, а, понимаю. )
Я тут несколько раз объявлялся, но ты даже ухом не повёл. Теперь понимаю, почему. ) *обнял волчу и повис на нём довольный, тарахтящий*

Не мёрзну, у нас температура всё ещё выше нуля. )
Да и отопление в квартире шпарит так, что без приоткрытых дверей и окон долго не просидишь.
Растеньки живут и здравствуют, растут и радуют, да. )

Цитата: "Ифи Иденмарк"я про игровую работу персонажа  секретик
Бу. Ну и ладно. х)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Бу. Ну и ладно. х)
читайте анкету может быть поймете  

Риа


Крах

Ифи Иденмарк, логично... Но всё равно вы отчаянные. Я бы мясо готовое уже из ресторана заказал бы. Хотя, у нас в какой-то момент просто появилась шашлычница электронная. Удобненько~

Цитата: "Ифи Иденмарк"она думала что машина краденая, и хотела уже звонить в гаи. Дура она, вот.
А были предпосылки кроме того, что машина была не закрыта? Хотя... Открытая машина в глуши спального района в минус 10...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Открытая машина в глуши спального района в минус 10...
у нас не такой спальный район, у нас военный городок за пределами города, 2 дома и село через дорогу. там часто машину тусуют потому чтоо рядом дачи, или кто-то из города приезжает с собанями погулять. она просто ебнутая, вот.

Риа, Крепись!)

Лира

*читает меж работкой*
*дико кашляет и грустит*

Доброе утречко всем :3

Вообще, можно и правда было бы создать отдельный хорни флуд...

Ашере, ещё вчера хотела сказать, что у тебя прекрасный аватар, очень нравится *О*
Ифи Иденмарк, если я не умру сегодня, то случится постик тебе!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, Приветик мое золотце! *крепко крепко обняла* как ты там?)

Крах

Риа, *ободряюще потискивает*

Иезекииль, да, звиняй. Я на выходных совсем ограничен в средствах выхода на связь. *кружит по флуду с дрейком в лапах, подбираясь поближе к камину. Завалился на привычное место, завалив ящера на себя*

У нас здесь даже в минуса отопление шпарит и окна открыты. Иначе долбанная плесень жрёт все стены

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Лира Мирлесс, спасибо *обнял* Как ты себя чувствуешь?

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"Риа, Крепись!)
Но так хочется полежать, ах

Цитата: "Крах"Риа, *ободряюще потискивает*
/болтается как пудинг/

Крах

Лира Мирлесс, И ты туда же, моя сладкая~ *подхватил под грудью в объятья и приобнял* В конечном итоге нас с Ифи туда изгонят и всё. А здесь будут только редкие вкрапления приветствий и обсуждения артефактов.

Ифи Иденмарк, понятненько~ Ну все хорошо, что хорошо кончается. Я надеюсь вы вчера-сегодня-завтра оттянетесь по полной. Каждый заслуживает активных выходных.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *разлёгся на волче, как на мягкой подушке*
Как можно настолько засидеться в закрытом помещении, чтобы дойти до плесени? о.о
Я уже не могу без свежего воздуха, у меня окно может быть открыто по полгода. .-.

Крах

Цитата: "Риа"/болтается как пудинг/
*попробовал каков пудинг на вкус куснув бочок*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Крах"*попробовал каков пудинг на вкус куснув бочок*
/горький вкус вспотевшей полуорчатинки/  

Лира

прекрасные мои!!!
Ифи Иденмарк, *пыхтит и улыбается в объятиях*
пррриветик, чудесная~  Температура наконец меньше, но кашляю так, что задыхаюсь(( Но хоть сознание не мутное
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, спасибо *обнял* Как ты себя чувствуешь?
Почему-то очень печально и грустно, бррр, очень печалит то, что простуда не проходит, горло болит, кашель ужасный, а работка уже придушивает дд
*крепко обняла в ответ*
А ты сам как, котик?
Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, И ты туда же, моя сладкая~ *подхватил под грудью в объятья и приобнял* В конечном итоге нас с Ифи туда изгонят и всё. А здесь будут только редкие вкрапления приветствий и обсуждения артефактов.
*довольная обняла в ответ*
  Я за общий комфорт, и я не думаю, что тут речь об изгнании, а просто о том, что эпизоды хорни-флуда можно перенести туда (может, даже с рейтингом повыше??), всё же не вижу, чтобы вы общались только на темку хорни, чтобы флуд, без Вас таких потрясающих и любимых мною, умер, ведь вы поднимаете много тем, и не только друг с другом
Но это я миролюбивой птицей маякаю!!!
A beauty with an empty soul

Риа

Так, надо покушать и жить сразу захочется хд

Крах

Иезекииль, здесь просто очень влажно. Реками испещрено всё, осадков и влажности в воздухе килотонна. Стены холодны. Плесень здесь - это главный враг человечества, а кашель и сопли у детей вообще привычное дело с конца осени и до середины весны.
*сминает тарахтелку в крепких объятьях*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"вчера-сегодня-завтра оттянетесь по полной. Каждый заслуживает активных выходных.
Завтра уже работка которую я хочу добросовестно прогулять  

Цитата: "Риа"Но так хочется полежать, ах
*Легла* так чтоли?)

Лира Мирлесс, Главное что температура сошла, ты молодец!)

Фортуна

Сегодня хоть холодно, но не слишком.
Убегала гулять с собаней, сори всем, кому не ответила~

Лира

При влажности плесени вообще много не нужно, но горячие батареи здорово осушают воздух  
я жалею, что об этом знаю
Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, Главное что температура сошла, ты молодец!)
спасибушки *\\\\* она всё ещё есть, но не такая высокая, хих
A beauty with an empty soul

Крах

Ладно, утопаю я в закат, ребятки-котятки. Всем вдохновения и бодрости в сегодняшний день-вечер
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"она всё ещё есть, но не такая высокая, хих
ну хотя бы меньше 38?

Лира

Ифи Иденмарк, 38,1! пока ещё держится, фу(

Крах, хорошего дня :3
A beauty with an empty soul


Риа

Фортуна, тё....госпожа Фортуна :з
/тиск/

Цитата: "Ифи Иденмарк"*Легла* так чтоли?)
Эй, я ведь завидую хд
 

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, это плохо, все еще высокая *волновака*

Нарта, Приветики!)

Цитата: "Риа"Эй, я ведь завидую хд
хе-хе, поэтому я и говорю)

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"ты так говоришь как будто мы реальный изврат делаем
*шепотом:* вы почти играете тут НЦу хд

Цитата: "Лира Мирлесс"Вообще, можно и правда было бы создать отдельный хорни флуд...
Для таких штук есть ЛС.


Вообще меня не то чтобы прям напрягают такие вайбы во флуде, у самой рыльце в пушку, но раз подобное напрягает моего пёсу, я просто аккуратно напомню вот об этом правиле:
1.4. В теме, предназначенной для флуда, допустимы ненавязчивые романтические действия и нецензурные выражения, если они не вызывают у присутствующих дискомфорта.
Без какого-либо негатива. Всех люблю   но Дэни немного больше хд

Фортуна

Цитата: "Риа"Фортуна, тё....госпожа Фортуна :з
/тиск/
Привет, милаха :з выучила обращение, молодец хд
Как ты?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Для таких штук есть ЛС.
но в лс могут быть только двое, а если тройничек или больше?  

Цитата: "Фортуна"*шепотом:* вы почти играете тут НЦу хд
да ну не, мы так по легенькой  

Лира

Цитата: "Фортуна"Для таких штук есть ЛС.
Верно, ЛС действительно предназначено для очень многих штук. Там можно писать даже целые посты и отыгрывать любое взаимодействие, ты права.  Но тут так выходит, что получается хорни коннект во флуде, и мне кажется хорошей альтернативой создать просто отдельное место для тех, кто готов такое читать и принимать участие или вваливаться с чем-то иным
Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, это плохо, все еще высокая *волновака*
скоро будет ниже! я уверена
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Дэниэль Корт, почему сразу мерзости?~ Мы всего лишь творим искусство. Вдохновляем друг друга на постописание. Делимся настроением с другими. А тебе лишь бы только не заходить и найти виновников в этом в других.
*проснулся, не выспался, недовольный, всё ещё без компа, так что имеет право начать день с того, чтобы подушнить хд*
Крах, я напомню, что в этом вопросе администрация полностью разделяет мнение Дэниэля, на что намекает существование недвусмысленного правила 1.4.
И административного предупреждения ты ещё не получил лишь потому, что ещё никто не пожаловался тем или иным образом, кроме как в форме прямого предупреждения лично тебе хд
Можешь, конечно, не слушать, но потом не обижайся хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"скоро будет ниже! я уверена
искренне верю в тебя!)

Цитата: "Лира Мирлесс"Но тут так выходит, что получается хорни коннект во флуде, и мне кажется хорошей альтернативой создать просто отдельное место для тех, кто готов такое читать и принимать участие или вваливаться с чем-то иным
согласна  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM