Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 103: Восславим Архитектора!

Автор Ифи Иденмарк, 08-12-2023, 15:44:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Фортуна


Ховерлорд


Нарта

Ифи Иденмарк, боги не могут врать.

Ифи Иденмарк

Фортуна, ахахахахах   ифи тут самая быстрая рука на весь флуд!) (я решила не добавлять эту надпись и остановиться на целуйтесь!)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Нарта"боги не могут врать.
Могут, ой как могут, Вон Туна пример хороший)

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"прямо таки на колени? и перед великим Крахом? ууух... ну это надо очень постараться! ~
Постарайся, моя бестия~ *шлепок по заду, который она заслужила*

Цитата: "Ифи Иденмарк"я стараюсь!)
Боги Технологий одарили меня хорошей девочкой~ Даже наказать не за что)

Цитата: "Джеки Магнус"Интересно, Крах по-английски — Kruh?
Krach - как... *присмотрелся к истории Аркхейма* двадцатый Reich, который придёт по ваши туши души~

Фортуна, О... Мы вроде даже его смотрели... Если это о летающем острове... Во всяком случае, ради Миядзаки я тебя даже сам освобожу. Но до этого - нет. *нежно лизнул в скулу* Форти, не стоит унывать в этот день. Думай только о фильме, о том с кем пойдёшь и пусть утро поскорее забывается. *вечно одаривающий вайбом Крах* А кинотеатр - это круто... Диванчики на задних рядах, тьма зала, ослепительный свет проектора впереди~ Сколько всего возможно сделать, что грустить точно не в тему :3

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кто нибудь это переведет?
Он умер от гомофобии
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Даже наказать не за что)
люби меня и балуй!)

Цитата: "Крах"*шлепок по заду, который она заслужила*
хе-хе-хе, вот так балуй, молодец!)  

Цитата: "Крах"Постарайся, моя бестия~
думаешь мне одной ради этого стараться надо?  

Крах

Цитата: "Цзин Бэйюань"от чего?
От сосиски, что ты в него бросил. Княже, блин...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Да я в шоке опять флуд закончился. Когда вы успеваете только?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"Могут, ой как могут, Вон Туна пример хороший)
Туна разве бог?
 

Ашере

Цитата: "Фортуна"Конечно. У меня там... связи хд
И ключи от подвала
Цитата: "Ифи Иденмарк"Хе-хе-хе х2!
ALL HAIL EXO.TECH! ALL HAIL THE ARCHITECT!
Цитата: "Фортуна"Так и не надо, Ховер вон нас в ответ буллит в гостевых.
Да что мы ругаемся как кошки с собаками? хд

Риа

Цитата: "Шейлина"краем глаза увидела Шейлина меня полностью и зависла на пару секунд... Причём здесь я?
:D
Можешь тоже присоединиться хд

Цитата: "Фортуна"Конечно. У меня там... связи хд
Ооо, точно, с такими связями можно не бояться, хехе

Цитата: "Фортуна"... повеяла депрессиями хд ты мне это брось. Фортуниты не депрессуют.
Да это день просто такой, мне пришлось помыть полы во всем доме, как тут не депрессовать хд

Цитата: "Ифи Иденмарк"это я всегда за!  *шлепнула девушку по упругим ягодицам* ради такого и в эпизод утянуть могу!)
Если ты будешь валяться в кустах возле Элизия, так уж и быть я подберу и отмою хд

Дэниэль Корт

Да пиздец
Забаню себе флуд до новогоднего
 

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"От сосиски, что ты в него бросил. Княже, блин...
Что княже? Что сразу княже? Я угостить его хотел! *обиделся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"Фортуна, ахахахахах   ифи тут самая быстрая рука на весь флуд!) (я решила не добавлять эту надпись и остановиться на целуйтесь!)
Я просто сидела и думала минуту: "если я назову флуд антифашистким, даст ли мне Сверр по жопе".

Цитата: "Крах"Фортуна, О... Мы вроде даже его смотрели... Если это о летающем острове... Во всяком случае, ради Миядзаки я тебя даже сам освобожу. Но до этого — нет. *нежно лизнул в скулу* Форти, не стоит унывать в этот день. Думай только о фильме, о том с кем пойдёшь и пусть утро поскорее забывается. *вечно одаривающий вайбом Крах* А кинотеатр — это круто... Диванчики на задних рядах, тьма зала, ослепительный свет проектора впереди~ Сколько всего возможно сделать, что грустить точно не в тему :3
Он вроде буквально во только 7-ого у нас в кино появился. Я про "Мальчик и птица".
Словно мне нужно освобождение хд я богиня свободная. Захочу - уйду. Но пока что я пойду только нахер гулять с собаней. Надеюсь, вернусь без обморожения...
А там поем, схожу в душ и станет лучше.

Риа

А у вас тут что, кто первый флуд создаст того и флуд?

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"люби меня и балуй!)
А я разве не только этим и занимаюсь? *вынул показательно язык*

Цитата: "Ифи Иденмарк"хе-хе-хе, вот так балуй, молодец!)
А... достаточно только этого. Окей. Все остальное прекратим. *отвесил ещё один хороший шлепок, чтобы вернуть девушку в объятья на груди*

Цитата: "Ифи Иденмарк"думаешь мне одной ради этого стараться надо?
Ты мне ещё предъявы кинь, что я где-то не дорабатываю...  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, Дэн, укуси...кого нибудь, но не меня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"Могут, ой как могут, Вон Туна пример хороший)
А чо Туна-то...

Цитата: "Нарта"Туна разве бог?
?!!
Да.
Демиург удачи!

Цитата: "Ашере"И ключи от подвала
... может быть много интерпретаций сказанного.

Цитата: "Ашере"Да что мы ругаемся как кошки с собаками? хд
Потому что это забавно...

Цитата: "Дэниэль Корт"Да пиздец
Забаню себе флуд до новогоднего
ПЁСА
Ебат
Ты сегодня что ли не забрал себе полностью общую ментальную порцию грусти и злости? хд чо мне так плёха с утра.

Фортуна

Цитата: "Риа"А у вас тут что, кто первый флуд создаст того и флуд?
Типа того...

Цитата: "Риа"Ооо, точно, с такими связями можно не бояться, хехе
На самом деле, из-за них у нас пока может быть ещё больше проблем, но я над этим работаю хд

Цитата: "Риа"Да это день просто такой, мне пришлось помыть полы во всем доме, как тут не депрессовать хд
А, ну, понимабельно тогда хд

Нарта


Крах

Цитата: "Фортуна"Он вроде буквально во только 7-ого у нас в кино появился. Я про "Мальчик и птица".
Словно мне нужно освобождение хд я богиня свободная. Захочу — уйду. Но пока что я пойду только нахер гулять с собаней. Надеюсь, вернусь без обморожения...
А там поем, схожу в душ и станет лучше.
Я лучше собани. Я - Волк. Ещё и хер имеется А ты со мной не гуляешь. Беспредел. Если не станет лучше, или будешь мерзнуть - ты знаешь кто готов тебя согреть и поговорить. Удачной прогулки, богиня...

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что княже? Что сразу княже? Я угостить его хотел! *обиделся*
Лучше давай сюда... *потыкал когтем по столику рядом с ними* Я и за него сожру.

Цитата: "Фортуна""если я назову флуд антифашистким, даст ли мне Сверр по жопе".
Этим ты заденешь только мои чувства на этом форуме
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Фортуна"Потому что это забавно...
Справебыдло. А в конце каждой серии они мирятся и нас ждет очередной поучительный урок!

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, Дэн, укуси...кого нибудь, но не меня.
Это я за

Крах
/ВЦЕПИЛСЯ ЗУБАМИ В БОЧОК/

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"ПЁСА
Ебат
Ты сегодня что ли не забрал себе полностью общую ментальную порцию грусти и злости? хд чо мне так плёха с утра.
Я злой пиздец
Но не грустный
Но злой
И заебанный
А спать надо нормально ложиться потому что
Это я тебе

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"/ВЦЕПИЛСЯ ЗУБАМИ В БОЧОК/
БЛЯТЬ, ЭТО БЫЛО ТАК НЕОЖИДАННО, ЧТО ВМЕСТО "БОЧОК" ПРОЧИТАЛ "ЛОБОК" *затискал пёсу в лапах* Моё! Не отдам бездушной машине...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"БЛЯТЬ, ЭТО БЫЛО ТАК НЕОЖИДАННО, ЧТО ВМЕСТО "БОЧОК" ПРОЧИТАЛ "ЛОБОК" *затискал пёсу в лапах* Моё! Не отдам бездушной машине...
Я не экзотековец, какая машина?
/клацает зубами/
Хотя если по производству кринжа...

Нарта

Цитата: "Крах"БЛЯТЬ, ЭТО БЫЛО ТАК НЕОЖИДАННО, ЧТО ВМЕСТО "БОЧОК" ПРОЧИТАЛ "ЛОБОК" *затискал пёсу в лапах* Моё! Не отдам бездушной машине...
Тяжёлая ситуация  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Нарта"Туна разве бог?
еще какой!) и как видишь она не все видит)
Цитата: "Ашере"ALL HAIL EXO.TECH! ALL HAIL THE ARCHITECT!
*ЭкзоТековская пятюня*
Цитата: "Риа"Если ты будешь валяться в кустах возле Элизия, так уж и быть я подберу и отмою хд
зачем мне валяться?) хотя в приницпе могу и в кустах полежать) я территориально не скована)

Цитата: "Дэниэль Корт"Да пиздец
Забаню себе флуд до новогоднего
ну прости пожалуйста) чуть чуть Экзотека вам в жизнь!)

Цитата: "Фортуна"Я просто сидела и думала минуту: "если я назову флуд антифашистким, даст ли мне Сверр по жопе".
ты думала а Ифи делала Хехехе

Цитата: "Крах"А я разве не только этим и занимаюсь? *вынул показательно язык*
Ну, ты собственник, а я хочу много много любви и баловства, именно такого!) *лизнула язык волка*

Цитата: "Крах"Все остальное прекратим.
Эй, ты чего, совсем что ли?) это одно из! *картинно надулась*

Цитата: "Крах"Ты мне ещё предъявы кинь, что я где-то не дорабатываю...
Предъявы? я? тебе? Сахарный мой, хоть раз было?)

Цитата: "Фортуна"А чо Туна-то...
ничего, Туна хорошая и красивая! *восхищаюсь*

Риа

Цитата: "Фортуна"На самом деле, из-за них у нас пока может быть ещё больше проблем, но я над этим работаю хд

Ну, технически я ещё не совсем фортунит...
Надо было прописывать больше уми, щет

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не экзотековец, какая машина?
/клацает зубами/
Хотя если по производству кринжа...
Но Аше - из Экзотека, а вечно после меня ты к нему заглядываешь и я тебя теряю. *потрясает* Где кринж, блдж, где кринж, ска? Почему ты только обещаешь?! ГДЕ ДЕТОНАТОР?!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну прости пожалуйста) чуть чуть Экзотека вам в жизнь!)
Я найду каждого экзотековца
Я выебу каждого экзотековца
ЪУЪ ЭКЗОТЕК

Нарта

Правая булочка Туны прям на расхват

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"зачем мне валяться?) хотя в приницпе могу и в кустах полежать) я территориально не скована)
Потому что подбирать зверушек в беде это моё хобби  

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Но Аше — из Экзотека, а вечно после меня ты к нему заглядываешь и я тебя теряю. *потрясает* Где кринж, блдж, где кринж, ска? Почему ты только обещаешь?! ГДЕ ДЕТОНАТОР?!
Заглядываю.. под хвост?
Хочешь и у тебя под хвостом посмотрю?
/зеленеет от взбалтывания/
Он всегда со мной. Просто он изысканный, всяким там не понять...
И ваще, тебе в жопбоксе недостаточно?!

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"?!!
Да.
Демиург удачи!
Божество разведенных женщин хд
Ушла от психопата, но всё ещё поглядывает в его сторону, вздыхая хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Я выебу каждого экзотековца
ты щас не тому ЭкзоТековцу угрожал этим

Дэниэль Корт, специально ради тебя следующий флуд, если его буду делать я, назову новогодним! Обещаю!

Цитата: "Риа"Потому что подбирать зверушек в беде это моё хобби
зверушек? *вопросительно подняла бровь* В каком месте я зверушка? но побитой к вам в таверну прийти могу кста)

Цитата: "Нарта"Правая булочка Туны прям на расхват
ее любят просто  

Дэниэль Корт

Цитата: "Нарта"Правая булочка Туны прям на расхват
Чо...
Фортуна, тебе там жопу без моего участия откусывают?

Нарта

Цитата: "Дэниэль Корт"Чо...
Фортуна, тебе там жопу без моего участия откусывают?
Я левая булочка Фортуны, Ифи Иденмарк правая булочка Фортуны. Всё честно

Дэниэль Корт

Цитата: "Ифи Иденмарк"специально ради тебя следующий флуд, если его буду делать я, назову новогодним! Обещаю!
Да мы ж его угробим до нового года хд
Цитата: "Ифи Иденмарк"ты щас не тому ЭкзоТековцу угрожал этим
Да этого в принципе только Ашере боится походу...

Крах

Цитата: "Нарта"Тяжёлая ситуация
Тяжелая ситуация будет в подвале~ *мягко рычит, неспешно подталкивая служительницу Церкви во тьму*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ну, ты собственник, а я хочу много много любви и баловства, именно такого!) *лизнула язык волка*
Да, собственник. Но я не мешаю развлекаться. Просто я знаю, что лучший, а от лучших не уходят. *захватил её язычок в пасть*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Эй, ты чего, совсем что ли?) это одно из! *картинно надулась*
Теперь только после того, как не ограничишься лишь поцелуями в ответ. *ткнул когтистыми пальцами выравнивания справедливости*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Предъявы? я? тебе? Сахарный мой, хоть раз было?)
Да чего-то вайбы подобные от тебя отлавливаю... *волчака-подозревака* Но если не было такого - докажи... *указал себе на пах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Ифи Иденмарк, совсем уж быстро не смогу, я не спортивный. )
Ну, пару минуток покатаю. *лёгким бегом понёсся по флуду*

Фортуна, привет, Форти. Спасибо. Я уже покушал и чувствую себя прекрасно. :з
Больше не хочется никого прибить... Я из тех драконов, которые если не покушают, то начинают грызть за всякое.

Цзин Бэйюань, я тоже всё жду, когда мы уже отправимся. )
Очень, очень затянулся этот эпизод...

Дэниэль Корт

Цитата: "Нарта"Я левая булочка Фортуны, Ифи Иденмарк правая булочка Фортуны. Всё честно
Чтобы стать булочками Фортуны, надо хотя бы состоять в ордене

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не экзотековец
И очень зря
Цитата: "Дэниэль Корт"только Ашере боится походу...
Извини уж. Но я тебе себя ебать не дам. Был бы ты тянкой, другой разговор.

Нарта

Цитата: "Крах"Тяжелая ситуация будет в подвале~ *мягко рычит, неспешно подталкивая служительницу Церкви во тьму*

Да мне уже как-то не особо хочется проверять что там, ахах
 

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"И ваще, тебе в жопбоксе недостаточно?!
Ты, сцук, только пару раз там был за последние сходок семь. Конечно не достаточно. Будешь отрабатывать!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Нарта

Цитата: "Дэниэль Корт"Чтобы стать булочками Фортуны, надо хотя бы состоять в ордене

Мы вип персоны, поэтому нам можно и без всех этих формальностей становится булочками

Крах

Цитата: "Нарта"Да мне уже как-то не особо хочется проверять что там, ахах
Ифи Иденмарк, У нас произошла потеря пациента. Нужна срочная реанимация. СЕСТРА, СКАЛЬПЕЛЬ!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM