Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 101: Два Енота И Конфетка

Автор Ховерлорд, 03-12-2023, 12:04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"вот именно что ей всего тридцать лет, она ещё ребенок.
ничесе ребенок

Цитата: "Ашере"
удачи в поиске!) Верю что ты справишься!  

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, вот когда сможет в бою одолеть Учителя, тогда и будет делать что хочет. А пока этого не случилось, будет слушаться меня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"вот когда сможет в бою одолеть Учителя, тогда и будет делать что хочет. А пока этого не случилось, будет слушаться меня.
Удачи тебе, Лира, в этом начинание, даст Архитектор, получиться

Иезекииль

Цзин Бэйюань, княяяяжеее. *скользнул лапами за спину и повис в объятиях*

Ифи Иденмарк

глянула в анкету Цзиня... ясно ясно, где там армию вызывать против такой машины?  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Удачи тебе, Лира, в этом начинание, даст Архитектор, получиться
Это вряд ли.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, княяяяжеее. *скользнул лапами за спину и повис в объятиях*
Как твои дела? *погладил Дракоша* у меня тут ученицу испортить хотят, в очередной раз. Думаю это последний раз, когда я беру себе ученицу. *вздохнул*
Цитата: "Ифи Иденмарк"глянула в анкету Цзиня... ясно ясно, где там армию вызывать против такой машины?
Дело не в моей силе, а в умении ее использовать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"у меня тут ученицу испортить хотят, в очередной раз
Всегда  

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дело не в моей силе, а в умении ее использовать.
*ищет где заказать планетарный экстерминатус* иногда очень интересно получаеться, когда заглядываешь в способности других игроков  

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"Верю что ты справишься!
Пасибо, мам коллега

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Пасибо, мам коллега
Всегда рада, помогать с выбором не буду  

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, ну, княже мой любимый персонаж и заслуживает всего самого лучшего.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"ну, княже мой любимый персонаж и заслуживает всего самого лучшего.
звучит здорово, что вы горите своим персонажем  

Ашере

Ифи Иденмарк, вот уж спасибочки~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Ифи Иденмарк, вот уж спасибочки~
Даже не понятно, рад ты или нет🤣

Крах

Цитата: "Цзин Бэйюань"ученицу испортить хотят, в очередной раз. Думаю это последний раз, когда я беру себе ученицу
Они уже портят. Я всё видел, да-да. Так что пора брать ученика - его никто не испортит, если он уже самый испорченный~

Утрррра, мои чертята~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы


Крах

Ифи Иденмарк, как же ещё могло спаться в твоих объятьях? Только замечательно~ *обнял девушку, укрывая её собой от всего остального мира*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, *весело хихикая* а дышать мне как?) *нежно обняла*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"звучит здорово, что вы горите своим персонажем
Это потому что княже такая няшка. Правда не все это понимают. Точнее не все могут найти к нему подход, чтобы он нчшкой был.
Цитата: "Крах"Они уже портят. Я всё видел, да-да. Так что пора брать ученика — его никто не испортит, если он уже самый испорченный~

Утрррра, мои чертята~
Это ты про себя что ли?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, секретный няшка

Дэниэль Корт

Всем доброе утро
\зевает, растянувшись на пороге\

Ифи Иденмарк

Дэниэль Корт, и тебе приветики)

Дэниэль Корт

Ифи Иденмарк
\обнял и дальше спит\

Дэниэль Корт

Ебать, 12 долгов
Чо я наделал
 

Ифи Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Ебать, 12 долгов
Чо я наделал
Проснулся?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань, секретный няшка
Да, именно так.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, верно Дэн? Скажи что княже няшка.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."


Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Юхууу... Я дома
Я тоже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я тоже.
Поздравляю!   здорово, там, правда?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Ифи Иденмарк"Проснулся?
..точно, не нужно было этого делать х)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, верно Дэн? Скажи что княже няшка.
Нууу... Конечно же!
\осыпает лепестками\

Ифи Иденмарк

Дэниэль Корт, а кто то кричал что мог не нужен🤣 Доброе утро!)

Лира

И я наконец проснулась и совершенно точно  
A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт

Цитата: "Ифи Иденмарк"Дэниэль Корт, а кто то кричал что мог не нужен🤣 Доброе утро!)
...мозг? Не нужен х)
Цитата: "Лира Мирлесс"И я наконец проснулась и совершенно точно
Доброе утро)

Элира Нокс

А мне вроде хочется писать посты, а вроде жесть нет сил

Ифи Иденмарк

Дэниэль Корт, кто такой этот ваш мозг? 🤣
Лира Мирлесс, прям вот точно точно точно?)

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, прям вот точно точно точно?)
точно-точно! всё бы отдала за лишние 6 часов сна, я до сих пор чувствую на себе эти нежные прикосновения постели и подушки....
Дэниэль Корт,  
A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт

Элира Нокс
Понимаю на 120%
 

Лира Мирлесс
\цомкнул в макушку\
А ТЕПЕРЬ - ЗА РАБОТУ

Ифи Иденмарк
...блин, я думал ты знаешь, а я просто слово такое слышал хдд

Элира Нокс

Как-то и уходить с концами не хочется

Шейлина

Дэниэль Корт, хватит быть таким сексопильным
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Цитата: "Дэниэль Корт"Лира Мирлесс
\цомкнул в макушку\
А ТЕПЕРЬ — ЗА РАБОТУ
*быстрее доедает завтрак*
спасибо *О*
*торопится работать*
A beauty with an empty soul

Крах

Ифи Иденмарк, Мной *продемонстрировал кончик волчьего языка, скорчив гримасу* Учись, пока ещё не надел на тебя ошейник, потому что после только это и придётся делать. *шутливо куснул за плечо*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это ты про себя что ли?
Да где же я испорчен? Я чист, пушист и черноснежен. *пушит хвост* Да и чему можно научиться у Мастера за жалкие полгода?

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем доброе утро
\зевает, растянувшись на пороге\
*пытается коснутся языка указательным пальцем, пока зевок не прошёл*

Цитата: "Лира Мирлесс"И я наконец проснулась и совершенно точно
Точно-точно везде? *неспешно продавливает тельце девушки подушечками пальцев, пока затягивает её в омут объятий - проверяя на наличие сонных мест на животике и груди*

Цитата: "Элира Нокс"А мне вроде хочется писать посты, а вроде жесть нет сил
Тогда флуд - это точно для тебя, змейка. Тут можно писать мини-посты в меру своих сил и времени~ *потянулся, смыкая лапы в замок над головой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Элира Нокс"Как-то и уходить с концами не хочется
Ээээй... Куда это столь горячее, чешуйчатое создание собралось сбегать? А как же подарить скорую смерть Волку? *сбил аккуратно с ног, чтобы отловить в приветствие крепких лап*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"Дэниэль Корт, хватит быть таким сексопильным
Не могу
 
Цитата: "Лира Мирлесс"*быстрее доедает завтрак*
спасибо *О*
*торопится работать*
Жесть, реально сработало.. хд
\лень даже посмотреть в сторону рабочей почты. погладил по голове на удачу\
Цитата: "Крах"*пытается коснутся языка указательным пальцем, пока зевок не прошёл*
\куснул палец\
Ля шалун хд

Шейлина

Дэниэль Корт, а я знаю, на каком ты форуме сидел год назад  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"\куснул палец\
Ля шалун хд
*думал успеть выдернуть* Для шалунства я должен был касаться совсем не пальцем. *поднял песу с полу и принялся вытряхивать из него пыль прежде, чем сковать в объятьях* Спрашивать о том как поспал не стану - помнится, ты ушёл спать даже позже меня, но... Как настрой на утро? *мягкий оскал*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Крах"думал успеть выдернуть
Вот так и появляются волчата, да-да
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"Дэниэль Корт, а я знаю, на каком ты форуме сидел год назад
Какой ужас хд
Как ты узнала, меня же так сложно вычислить Х)
Цитата: "Крах"*думал успеть выдернуть* Для шалунства я должен был касаться совсем не пальцем. *поднял песу с полу и принялся вытряхивать из него пыль прежде, чем сковать в объятьях* Спрашивать о том как поспал не стану — помнится, ты ушёл спать даже позже меня, но... Как настрой на утро? *мягкий оскал*
..тогда б я не куснул, не совсем же я изверг
\висит в руках тряпочкой\
Голова трещит) Очень лень работать, пока не могу с силами собраться. Думаю надо позавтракать и попытаться в посты.
Ты как?

Лира

подождите...  
Цитата: "Ашере"А если бы не обиделась была бы против? *приподнял бровь*
да, я бы защитила тебя!
Цитата: "Ифи Иденмарк"за подругу переживаю) девочке так то 30 уже
меня заставили! изначально я была значительно младше!
Цитата: "Цзин Бэйюань"Ифи Иденмарк, вот именно что ей всего тридцать лет, она ещё ребенок.
если 30 из 600 лет то наверное нормально, но........

но я уже поседела, вот. старею!
Цитата: "Цзин Бэйюань"Ифи Иденмарк, вот когда сможет в бою одолеть Учителя, тогда и будет делать что хочет. А пока этого не случилось, будет слушаться меня.
А я ведь могу защекотать учителя и победить, делов-то!
Цитата: "Ифи Иденмарк"Удачи тебе, Лира, в этом начинание, даст Архитектор, получиться
*серьёзно кивнула*
спасибо. я постараюсь сделать всё, чтобы одолеть учителя
Цитата: "Крах"Точно-точно везде? *неспешно продавливает тельце девушки подушечками пальцев, пока затягивает её в омут объятий — проверяя на наличие сонных мест на животике и груди*
*сначала улыбается, а потом пищит, когда снова трогают не там, где можно, и цепляется за чужие руки, чтобы замедлить покушение на важны места*
Точно! Точно-точно! *тянется слабо куснуть*
Цитата: "Дэниэль Корт"Жесть, реально сработало.. хд
\лень даже посмотреть в сторону рабочей почты. погладил по голове на удачу\
да, я достаточно послушна в таких штуках........
вчера вот даже пораньше ушла спать
A beauty with an empty soul

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Как ты узнала, меня же так сложно вычислить Х)
находчивость, смекалка и вычисление по айпи хд ловкость рук и никакого мошенничества хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM