Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 101: Два Енота И Конфетка

Автор Ховерлорд, 03-12-2023, 12:04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"да, я бы защитила тебя!
Понятно~ Злодейка~

Лира

Ашере, *дуется* да-да, самая плохая!
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"..тогда б я не куснул, не совсем же я изверг
\висит в руках тряпочкой\
Голова трещит) Очень лень работать, пока не могу с силами собраться. Думаю надо позавтракать и попытаться в посты.
Ты как?
*приподнял сам лишь только кончик хвоста и немного вильнул тяжелым отростком со стороны в сторону*
Да всё по-старому: много кофеина, много спермотоксикоза, много долгов и работы... Ты можешь в посты с больной головой, с которой не можешь в работу? Крут~ Я вот, наоборот, на работе прохлаждаюсь во время головняка. *тянет в сторону кухни сделать ему бутерброд с мясом и сыром - от остальных своих навыков готовки отказался в угоду звериной природе*

Цитата: "Лира Мирлесс"*сначала улыбается, а потом пищит, когда снова трогают не там, где можно, и цепляется за чужие руки, чтобы замедлить покушение на важны места*
Точно! Точно-точно! *тянется слабо куснуть*
*предоставляет ей возможность укусить его, внаглую умащивая кончик языка меж её клычков. Правда, своих испытаний не закончил - чувствует своим долгом пробудить каждую мышцу, каждую нервную клеточку, каждый бугорок и впадинку, неспешно лавируя по формам в откровенных касаниях* Спалось? *рычит в губы*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"да-да, самая плохая!
*приобнял* Ну и ладно~ Так тоже хорошо

Ифи Иденмарк

Элира Нокс, Приветики)
Лира Мирлесс, Я бы с радостью весь день в кроватке провела бы но....(
Цитата: "Дэниэль Корт"...блин, я думал ты знаешь, а я просто слово такое слышал хдд
слышала это что-то было до нейрочипов и интерфейсов  
,
Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, Мной *продемонстрировал кончик волчьего языка, скорчив гримасу* Учись, пока ещё не надел на тебя ошейник, потому что после только это и придётся делать. *шутливо куснул за плечо*
Надеть ошейник на меня? На Иденмарка? Дорогуша я позволю тебе это сделать только после того как сама надену на тебя ошейник, или после того как вот тут вот появиться колечко!  *с ехидной улыбкой показала пальчик* Вот теперь только вопрос о каком колечке идет речь!  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Надеть ошейник на меня? На Иденмарка? Дорогуша я позволю тебе это сделать только после того как сама надену на тебя ошейник, или после того как вот тут вот появиться колечко!  *с ехидной улыбкой показала пальчик* Вот теперь только вопрос о каком колечке идет речь!
Ну тогда договорились, окольцевать не только твою шею, но и пальчики... *ищет в сети бондаж под стать* И что я тебе говорил за ехидство буду делать? *вонзил клыки в зад Иденмарку. Правда, на мгновение задержался, обнимая за бёдра и кусая чуточку ниже - чисто взымая долг за накопленное ехидство с её стороны*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"вонзил клыки в зад Иденмарку

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"И что я тебе говорил за ехидство буду делать?
Кто сказал что я против?)

Цитата: "Крах"Правда, на мгновение задержался, обнимая за бёдра и кусая чуточку ниже — чисто взымая долг за накопленное ехидство с её стороны*
*Счастливый писк и ехидная улыбка*

Крах

Ашере,
Цитата: "Крах"Крышечки от банок, металл, банки пива — да, я могу сминать их также, как ты можешь смять, к примеру, шкурку от виноградинки. Вот только для пищеварения подобные "добавки" вредны.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, понимаю, не осуждаю.

Элира Нокс

Цитата: "Крах"Тогда флуд — это точно для тебя, змейка. Тут можно писать мини-посты в меру своих сил и времени~ *потянулся, смыкая лапы в замок над головой*
Я не ролевлю во флудах
Цитата: "Крах"Куда это столь горячее, чешуйчатое создание собралось сбегать?
Ты это всем говоришь : ((

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"*Счастливый писк и ехидная улыбка*
*фыркнул в ответ на провокацию и, сделал ещё один кусь, на этот раз чуть ли не поглощая ехидную бестию и несколько приподымая над полом в лапах* Сожру~ *шумно вздохнул*

Ашере, Утра, кстати. Как оно сегодня? Погряз в работу? *растрепал хаер меж ушек в лёгкой ласке*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, ага *упал на диван, без особого желания продолжать*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"несколько приподымая над полом в лапах*
Ууиииии.....

Цитата: "Крах"Сожру~ *шумно вздохнул*
Что, прям не только взглядом?    

Крах

Цитата: "Элира Нокс"Ты это всем говоришь : ((
И когда я оказывался не прав? *склонил голову набок* Я ведь искренен. Мне нравится твой лук, мне нравятся твои посты. И пусть ты не ролплеишь во флуде, это не мешает делать подобное мне. *толкнулся носом щеки Элиры* И мне действительно не хотелось бы, чтобы ты покидала проект.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Оэоуа Юяи

ну вот. стоило только сказать, что ты не растого этого самого растуды-ть со зверюшками - и к тебе тут же потеряют всякий интерес... :D :D .

Ясного утра всем. ♡︎.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Оэоуа Юяи"Ясного утра всем. ♡︎.
И тебе!)

Элира Нокс

Цитата: "Крах"Я ведь искренен. Мне нравится твой лук, мне нравятся твои посты.
Засмущал : 3

Ашере

Оэоуа Юяи, утречка~ Это ты о чем?

Крах

Ашере, Вечно ты во мне рождаешь противоречивые чувства. Вот скотина Зверь во мне вроде как требует и доебаться до тебя, чтобы развеселить и как-то поднять тебе настроение, но с другой стороны и понимаю, что это может дать абсолютно иной эффект. Вы с Дэни, порой, просто вводите меня в ступор. *потикавает кончиком когтя в хвост Кота*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Элира Нокс"Засмущал : 3
посты конечно не знаю, но про лук это да, тут соглашусь с волком  

Ашере

Цитата: "Крах"Вот скотина
Зверье~

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Что, прям не только взглядом?
Не только взглядом, но точно в твоём собственном соку *показал язык, что в свете его действий не походило на гримасу вредности*

Цитата: "Оэоуа Юяи"ну вот. стоило только сказать, что ты не растого этого самого растуды-ть со зверюшками — и к тебе тут же потеряют всякий интерес...
Кто потерял интерес? Где потерял интерес? *всё ещё оглушённый лаком*

Цитата: "Элира Нокс"Засмущал : 3
Было бы чего смущаться... *обнажил клыки в улыбке и почти незаметно попробовал чешуйку на клык - ксенофил до мозга костей* Ну так что..? Ты подумаешь на счёт своего ухода? *вострит острые уши и пристально смотрит глазами полной луны*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Не только взглядом, но точно в твоём собственном соку *показал язык, что в свете его действий не походило на гримасу вредности*
Рррр.... уже нашел бондаж?)

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"посты конечно не знаю, но про лук это да, тут соглашусь с волком
Вот Лиса... *мимоходом куснул за хвост, коль уж рядом*

Цитата: "Ашере"Зверье~
*покачал головой и ухмыльнулся. Накрыл пледом с головой и аккуратно цапнул за натыканный кончик хвоста*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*мимоходом куснул за хвост, коль уж рядом*
Глупыш, хвоста то нет у меня  

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт


Крах

Ифи Иденмарк, Как ты догадалась? В самый раз тебе под стать: много колечек, мало кожи, кое-где даже пирсинг. Ошейник пришлось бы докупить отдельно, но коль уж ты всё подготовила...

Цитата: "Ифи Иденмарк"Глупыш, хвоста то нет у меня
Я в курсе... *кусает ещё раз, но на этот раз более голодно и неспешно, одаривая всем спектром чувств от горячего дыхания и острых клыков*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Двалин"Больше, больше Сирмаэля!!!
Хе-хе-хе-хе! А что на Сирмаэле опять стряслось?)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Моя голова...
Дома забыл?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дома забыл?
Лучше бы да
Хотя какая разница, если я тоже дома..
\обнял кота и жмакает как плюшевую игрушку\

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\обнял кота и жмакает как плюшевую игрушку\
*нежно обнял в ответ* Перешел на удаленку?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Я в курсе... *кусает ещё раз, но на этот раз более голодно и неспешно, одаривая всем спектром чувств от горячего дыхания и острых клыков*
*стон наслаждения* Повтори!  

Цитата: "Крах"Как ты догадалась? В самый раз тебе под стать: много колечек, мало кожи, кое-где даже пирсинг. Ошейник пришлось бы докупить отдельно, но коль уж ты всё подготовила...
я подготовила на тебя а не на себя  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"*стон наслаждения* Повтори!
А кто мне говорил, что колыбельные будут лишь после создания эпизода? *изогнул бровную дугу* Какая наглая ложь... *повторил, но на этот раз добавляя и ласку упрямого языка*

Цитата: "Ифи Иденмарк"я подготовила на тебя а не на себя
Но комплект-то одежды у тебя - не будем же мы его разрывать? Вот пока триста лет ты побудешь моим питомцем, а там уже, так и быть, наденешь эту полоску кожи и на меня~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"*нежно обнял в ответ* Перешел на удаленку?
У меня частичная) День в офисе, день дома, иначе я ваще не смогу себя контролировать и хоть что-то делать

Ашере

Дэниэль Корт, ну неплохо *нежно гладит по голове*

Двалин

Крах, его станет больше, больше!!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"А кто мне говорил, что колыбельные будут лишь после создания эпизода? *
О сладкий, это еще не колыбельная!  

Цитата: "Крах"*повторил, но на этот раз добавляя и ласку упрямого языка*
 *наслаждается*

Цитата: "Крах"Вот пока триста лет ты побудешь моим питомцем, а там уже, так и быть, наденешь эту полоску кожи и на меня~
не котик, не выйдет такая печенка у тебя  

Крах

Двалин,   Только не это! ВЫЗЫВАЙТЕ СПАСАТЕЛЕЙ! ГРЯДЕТ ПОТОП!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Ашере
\положил голову на плечо и умирает\
Честно пишу тебе пост, бро

Ашере

Дэниэль Корт, хорошо *медленно гладит и мурчит*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"не котик, не выйдет такая печенка у тебя
Неужели начинка не по нутру? Ну я и не ожидал от Ашере кулинарного мастерства...

Цитата: "Ифи Иденмарк"О сладкий, это еще не колыбельная!
Заинтриговала... Неужели, у тебя есть не только образ для меня, но и отдельная колыбельная с моим именем?~ *насладившись прелюдией к игре, приподнялся, отвешивая шлепок по ягодице и пристраивая к разнеженным местам и своё распалившееся настроение*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Неужели начинка не по нутру? Ну я и не ожидал от Ашере кулинарного мастерства...
ох уж эти опячатки, зато как интересно вышло  

Цитата: "Крах"Заинтриговала... Неужели, у тебя есть не только образ для меня, но и отдельная колыбельная с моим именем?~
Может быть когда ни будь ты это узнаешь  

Цитата: "Крах"*насладившись прелюдией к игре, приподнялся, отвешивая шлепок по ягодице и пристраивая к разнеженным местам и своё распалившееся настроение*
Ааа... Помогите, волки нападают! *Игриво прокричала девушка и запрыгнула волку на спину, обхватывая талию парня своими ногами и кусая того за плечо*

Лира

Крах,   такой постик сейчас у тебя будет
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Крах,   такой постик сейчас у тебя будет
зависть ролевика  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ааа... Помогите, волки нападают! *Игриво прокричала девушка и запрыгнула волку на спину, обхватывая талию парня своими ногами и кусая того за плечо*
*улыбнулся и подхватив девушку под ручки, потянул её через свою голову, чтобы в последствии удержать в лапах перед собой вверх ногами* Тогда тебя надо срочно спасать и закрывать все возможные пути нападения страшных зверей...

Цитата: "Лира Мирлесс"такой постик сейчас у тебя будет
Ррррау... Неужели мне будет не до работы сегодня? *облизнулся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"зависть ролевика
И тебе тоже отпишут, наше пламя~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*улыбнулся и подхватив девушку под ручки, потянул её через свою голову, чтобы в последствии удержать в лапах перед собой вверх ногами* Тогда тебя надо срочно спасать и закрывать все возможные пути нападения страшных зверей...
*Девушка ловко развернулась в руках парня, обхватила его шею ногами фиксируя свое тело,и ловко подтянула верхнюю часть тела, схватив голову парня руками и поднимая ее по направлению своего тела так что нос волка оказался в опасной близости с грудью девушки, с ехидной улыбкой на лице Ифи лизнула нос* А может быть мне нужно не спасаться, а атаковать?  

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM