Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 101: Два Енота И Конфетка

Автор Ховерлорд, 03-12-2023, 12:04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"и как, не нашел?)
Кого-то и нашёл: не могу сказать попал ли - по мирам Морфея тяжело перемещаться. Глядишь и нарвался на того, кто просто грезил о тебе, а не на твой сон.

Цитата: "Ифи Иденмарк"мало, хотелось бы побольше
Значит, этим вечером гнать тебя спать пораньше? *неспешно разворачивается, чтобы иметь возможность заключить его собеседницу в лапы*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Значит, этим вечером гнать тебя спать пораньше?
И как же, столь великий и могучий зверь, позволит девушке просто спать ночью?  

Цитата: "Крах"Глядишь и нарвался на того, кто просто грезил о тебе, а на твой сон.
звучит так как будто ты по бабам шлялся, а не по снам меня искал  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"звучит так как будто ты по бабам шлялся, а не по снам меня искал
Не ревнуй... Если и шлялся, то только по твоим копиям~

Цитата: "Ифи Иденмарк"И как же, столь великий и могучий зверь, позволит девушке просто спать ночью?
Почему же просто? *обрисовал окружность груди кончиками когтей на экзоскелете девушки, словно примеряясь, чтобы сорвать пластины с того, что должно было принадлежать ему* Я позволю спать лишь обнимая меня всем твоим жарким тельцем~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Не ревнуй...
кто говорит про ревность? это зависть, тоже хочу    пойдем гулять вместе?

Цитата: "Крах"*обрисовал окружность груди кончиками когтей на экзоскелете девушки, словно примеряясь к тому, чтобы сорвать пластины с того, что должно было принадлежать ему*
Ты же вкурсе что я не всегда в экзокостюме?    
Цитата: "Крах"Я позволю спать лишь обнимая меня всем твоим жарким тельцем~
уррр  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"это зависть, тоже хочу
Уж больно попахивает контролем. Но почему бы и нет, коль не шутишь. К кому наведаемся в эту ночь, чтобы пошалить?

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ты же вкурсе что я не всегда в экзокостюме?
В курсе, потому ориентируюсь на авку *подцепил когтями где-то подмышками и притянул бестию к себе на утренний поцелуй, умудряясь сменить форму быстрее, чем его губы успели бы смять её*

Цитата: "Ифи Иденмарк"уррр
Не соблазняй, чертёнок~  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк


Цитата: "Крах"Не соблазняй, чертёнок~
я по другому не умею  

Цитата: "Крах"*подцепил когтями где-то подмышками и притянул бестию к себе на утренний поцелуй


Цитата: "Крах"умудряясь сменить форму быстрее, чем его губы успели бы смять её
*Девушка ответила на поцелуй волка, обхватив его ногами и закопавшись пальцами в волосы парня*

Цитата: "Крах"В курсе, потому ориентируюсь на авку
Запомню, тогда специально для тебя, держи!)

Цитата: "Крах"Уж больно попахивает контролем.
что ты, нееееет *задвинула за тумбу ошейник* ни вкоем случае  

Цитата: "Крах"К кому наведаемся в эту ночь, чтобы пошалить?
оставлю выбор мастеру  

Фортуна

Шо вы тут, хорни устраиваете опять?  

Ифи Иденмарк

Фортуна, Привет симпотяша!  

Цитата: "Фортуна"Шо вы тут, хорни устраиваете опять?
Всегда!  

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"Фортуна, Привет симпотяша!
Привет, человек, у которого уже новый день, пока я всё ещё в старом хд

Цитата: "Ифи Иденмарк"Всегда!
Прям по фортунитским заветам хд молодцы~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"пока я всё ещё в старом хд
я из будующего, да-да, тут кстати все так же херово  

Цитата: "Фортуна"Прям по фортунитским заветам хд молодцы~
опять зазываешь к себе?)

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"я из будующего, да-да, тут кстати все так же херово
Я почти не сомневалась хд

Цитата: "Ифи Иденмарк"опять зазываешь к себе?)
Опять? А я уже пыталась? В любом случае, буду рада видеть у нас хд вон Лео уже почти ступил на путь истинный

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Опять? А я уже пыталась?
ну твой песик точно пробывал) весно больной и деприсивный такой Дэни, во!  

Цитата: "Фортуна"В любом случае, буду рада видеть у нас хд вон Лео уже почти ступил на путь истинный
я буду не сильно лучше лео, к тому же еще и шпионить буду, предупреждаю как игрок  Всегда готова соблюдать зоветы Экзо... кхм, Фортунитов!)

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"я по другому не умею
Разве братья не учили, что диких собак дразнить нельзя? *его пальцы пробираются под тонкую ткань белья и с вожделением сжимают упругость зада, казалось бы желая сжечь прохладу кожи в буйстве его звериной крови. Но вместо этого он лишь переворачивается с восседающей на диване, по-хозяйски пристраиваясь меж её и без того обхвативших его ножек*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Запомню, тогда специально для тебя, держи!)
А вот это уже запомню я - специально для меня и новый вид. Аппетитный, жаркий вид... *оставил отметку в области ключицы на образе для него*

Цитата: "Ифи Иденмарк"что ты, нееееет *задвинула за тумбу ошейник* ни вкоем случае
Хоу... Кто-то захотел пойти по стопам питомца и даже подготовил для своего хозяина ошейник? *от его взора подобное не скрыть, но что-то ей подсказывало, что идея его несколько будоражит. Что-то...*

Цитата: "Ифи Иденмарк"оставлю выбор мастеру
Тогда как на счёт тех, кто за нами наблюдает?~ *тянет в задумчивом рокотании*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Фортуна"Шо вы тут, хорни устраиваете опять?
Ну почему сразу опять устраиваем... Как будто мы прекращаем хоть когда-нибудь~

Цитата: "Ифи Иденмарк"я буду не сильно лучше лео, к тому же еще и шпионить буду, предупреждаю как игрок
Шпионские игры... На подобное можно было бы и посмотреть
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Так, Волку нужно немного времени на принятие душа. Дамы, оставляю вас друг на друга не считая собаки Ховерлорда. Не скучайте... Или скучайте - мне так будет куда приятнее.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну твой песик точно пробывал) весно больной и деприсивный такой Дэни, во!
А, он да, он наш главный пиарщик практически хд даже тикток наш местный ведет.

Цитата: "Ифи Иденмарк"я буду не сильно лучше лео, к тому же еще и шпионить буду, предупреждаю как игрок  Всегда готова соблюдать зоветы Экзо... кхм, Фортунитов!)
Шпионить? А чо у нас шпионить хд мы просто ребята хорошие. Хотя да, двух Иденмарков брать к себе уже сложновато, мы первого-то берем с дивизом: "чтобы Роя побесить" хддд

Цитата: "Крах"Ну почему сразу опять устраиваем... Как будто мы прекращаем хоть когда-нибудь~
Тоже верно, тоже верно хд

Фортуна

Цитата: "Крах"Так, Волку нужно немного времени на принятие душа. Дамы, оставляю вас друг на друга не считая собаки Ховерлорда. Не скучайте... Или скучайте — мне так будет куда приятнее.
Только не отряхивайся тут потом по-собачьи, чтобы воды не наплескать  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Разве братья не учили, что диких собак дразнить нельзя?
Детство у меня проходило в далеке от братьев, тачито нет, не учили)
Цитата: "Крах"А вот это уже запомню я — специально для меня и новый вид. Аппетитный, жаркий вид... *оставил отметку в области ключицы на образе для него*
он вчера был уже засвечен в эпизодах  
Цитата: "Крах"*оставил отметку в области ключицы на образе для него*
*веселый взвизг*

Цитата: "Крах"Хоу... Кто-то захотел пойти по стопам питомца и даже подготовил для своего хозяина ошейник? *от его взора подобное не скрыть, но что-то ей подсказывало, что идея его несколько будоражит. Что-то...*
Вуф вуф?    
Цитата: "Крах"Тогда как на счёт тех, кто за нами наблюдает?~ *тянет в задумчивом рокотании*
ты про куколдов? нерешительных ребяток, не думаешь что будет скучновато?)


Цитата: "Крах"Так, Волку нужно немного времени на принятие душа.
А я? А... А... А как же я?

Цитата: "Крах"Или скучайте — мне так будет куда приятнее.
уже  

Цитата: "Крах"Шпионские игры... На подобное можно было бы и посмотреть
ну у нас с Ашером они уже начались

Цитата: "Фортуна"Шпионить? А чо у нас шпионить хд мы просто ребята хорошие.
да да, конечно) У каждых "хороших ребяток" целый шкаф скелетов есть, к тому же всегда полезно знать кто у кого где и как происходит)

Цитата: "Фортуна"отя да, двух Иденмарков брать к себе уже сложновато
ну так то вы даже не узнаете что Ифи Иденмарк, и тем более про связь с Экзотеком, даже учитывая что Туна следила за Иденмарками, инфа про Ифи скрывалась и она была слаба связана с семьей)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна""чтобы Роя побесить" хддд
в это время Рой)
"ахтунг там маты"

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"в это время Рой)
Не, в диалогах, где он начинает вот это своё "демиурги не нужны", сказать ему "а у меня твой брат в ордене" - это очень приятно~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"сказать ему "а у меня твой брат в ордене" — это очень приятно~
хех, не хочу тебя разочаровывать но у любого Иденмарка будет первая мысль "О, внедрили шпиена, круто"  

Крах

Фортуна, *попросту приблизился мокрым со спины и обнял* Ваше желание - закон~

Цитата: "Ифи Иденмарк"он вчера был уже засвечен в эпизодах
Заманиваешь на почитать, получается?  

Цитата: "Ифи Иденмарк"Вуф вуф?
Хорошая девочка~ А хорошим девочкам полагается "косточка"~ *прижал обещанное лакомство к низу живота его "питомца"*

Цитата: "Ифи Иденмарк"ты про куколдов? нерешительных ребяток, не думаешь что будет скучновато?)
Смотря что с ними делать~ Это же мы в их сны забуримся - нам и выдумывать различные хитросплетения тел сюжета

Цитата: "Ифи Иденмарк"А я? А... А... А как же я?
А тебя, Иденмарк я попрошу остаться как-нибудь на ванную.

Цитата: "Ифи Иденмарк"уже
*в качестве поощрения выдал ещё один поцелуй: немного влажный и открытый, он намеренно играл с её грудью через одежду, заставляя пламя его ласки сменится прохладой отсутствия его губ на вершине упругих форм*

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну у нас с Ашером они уже начались
Вы же их одной секты. Вы там друг за другом шпионите?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна""а у меня твой брат в ордене"
"У меня в Экзотеке их ваще... мм... дохрена их там, в общем, больше чем у тебя, короче."© Рой

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Вы же их одной секты. Вы там друг за другом шпионите?
не, мы с ним на пару шпиеним)

Цитата: "Крах"Заманиваешь на почитать, получается?
ну не то чтобы застовляю... ты же должен понимать как пишет твоя будующая супруга

Цитата: "Крах"Смотря что с ними делать~ Это же мы в их сны забуримся — нам и выдумывать различные хитросплетения тел сюжета
интересный ход мыслей, однако. устроим паравозик с веселыми игрушками?)

Цитата: "Крах"А тебя, Иденмарк я попрошу остаться как-нибудь на ванную.


Цитата: "Крах"Хорошая девочка~ А хорошим девочкам полагается "косточка"~ *прижал обещанное лакомство к низу живота его "питомца"*
Это ты так рад меня видеть?) что же у тебя там за косточка такая интересная?  

Цитата: "Крах"в качестве поощрения выдал ещё один поцелуй:
*Девушка лишь с ехидной улыбкой на лице ответила на поцелуй*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ховерлорд""У меня в Экзотеке их ваще... мм... дохрена их там, в общем, больше чем у тебя, короче."© Рой
прям какое то ККИ началось) Карточные Колекционные Иденмарки  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"будующая супруга
У вас на Цирконе, я слышал, фауна размножается дикими темпами... Но чтобы на животном разрешали ставить брачное клеймо - это что-то новое....

Цитата: "Ифи Иденмарк"интересный ход мыслей, однако. устроим паравозик с веселыми игрушками?)
*практикуется призывать флюгегехаймен*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Это ты так рад меня видеть?) что же у тебя там за косточка такая интересная?
Уже давно могла бы распаковать и посмотреть. А вдруг понравится настолько, что захочется её спрятать поглубже~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Но чтобы на животном разрешали ставить брачное клеймо — это что-то новое....
А мне разрешения и дозволения не нужны, я Иденмарк, сами пишем законы   Главное желание  

Цитата: "Крах"*практикуется призывать флюгегехаймен*
Ахахах звучит бомбезно!)

Цитата: "Крах"Уже давно могла бы распаковать и посмотреть. А вдруг понравится настолько, что захочется её спрятать поглубже~
все еще жду от тебя эпизод, чтобы опробовать вышеупомянутую косточку  
может быть и захочеться)

Крах

Ифи Иденмарк, спать, моё пламя! *не отказывается от своих слов и одаривает Иденмарка той самой костью, что будет греться о неё всю ночь* утром откушу тебе твой зад за ехидство
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"утром откушу тебе твой зад за ехидство
Рррр....

Цитата: "Крах"спать, моё пламя! *не отказывается от своих слов и одаривает Иденмарка той самой костью, что будет греться о неё всю ночь*
Ну иди ко мне мой сладенький зверек    *обняла парня и поглаживает его по спине, одновременно с этим сплетая свои ноги и ноги парня в хитроумный узелок* Может быть даже когда ни будь и колыбельную спою тебе   Сладеньких снов!)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, Здрасте здрасте

Ашере

Цзин Бэйюань, и вам здрастье, князюшка

Ховерлорд

Все спят! Нам это просто снится.

Ашере

Лира Мирлесс, *помахал хвостом* Утра, волчонок

Ифи Иденмарк

Ашере, И снова здрасте, выспался?)  

Ашере

Ифи Иденмарк, что-то типа того *потянулся и достал кофе, закидывая в рот прямо так*

Ифи Иденмарк

Ашере, *зажала нос котика и залила горячей водички прямо в рот* Запивать не забывай  

Ашере

Ифи Иденмарк, горячо~ *обвил талию хвостом*

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *помахал хвостом* Утра, волчонок
Дооооброе утреечко
*сонно трёт глазки и переворачивается на другой бочок*
Ифи Иденмарк, привет отдельный таким вкусным девушкам!
*сонные бормотания*
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"*сонно трёт глазки и переворачивается на другой бочок*
Укусят~

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, и вам здрастье, князюшка
Все проказничаешь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"горячо~ *обвил талию хвостом*
Зато распробуешь полный букет вкусов! Еще чашечку?  

Цитата: "Лира Мирлесс"привет отдельный таким вкусным девушкам!
А ты меня разве пробовала?) Кофе будешь, тут у нас котик готовит!?  

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, привет ученик. Учитель уже давно встал, а ты все ещё в постели.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Все проказничаешь?
Я и не прекращал~
Цитата: "Ифи Иденмарк"Еще чашечку?
Не, мне пока что хватит~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Не, мне пока что хватит~
Ну ладно, как знаешь. *деловито покачивает чайничком положив руку на плече парня* суету навести охото, как то  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Учитель уже давно встал, а ты все ещё в постели.
она просто до поздна училась, я видела, ага ага

Лира

Ифи Иденмарк, я не пю кофе((
Цзин Бэйюань, простите учитель, у меня вчера была бурная ночь((( но я сегодня вам постик принесу в знак вины
Ашере, *обиженно пыхтит*
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"*обиженно пыхтит*
Ясно со вчера обижается *виляет хвостом*

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"она просто до поздна училась, я видела, ага ага
Да, все было именно так *сонно обнимает девушку*
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Ашере"Ясно со вчера обижается *виляет хвостом*
Да((((
A beauty with an empty soul

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM