Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 101: Два Енота И Конфетка

Автор Ховерлорд, 03-12-2023, 12:04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

читаю стекло, и понимаю, что надо бы отписать в своё...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"зависть ролевика
у меня сегодня по плану как раз ещё постик в тройничок наш!!

а там и быстренько ко вкусненькому может перейдём, хих
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"у меня сегодня по плану как раз ещё постик в тройничок наш!!

а там и быстренько ко вкусненькому может перейдём, хих
*стон наслаждения* ля ты сладенькая  

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"постик в тройничок наш
*опошлил*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"А может быть мне нужно не спасаться, а атаковать?
Ты же в курсе, что любое твое нападение, как и защита обречены на провал, если твоим противником оказываюсь я? *то, что началось как небрежный, хищный укус предоставленной груди, в конечном итоге завершилось достаточно своеобразной, клыкастой лаской, причудливо смешивающей пожирание и игру и оставляя на теле под одеждой алые следы от нахлынувшей от интенсивного массажа крови*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"*стон наслаждения* ля ты сладенькая
всё для тебя! *драматично раскинула руки*
Цитата: "Ашере"*опошлил*
значит всё у тебя верно с пониманием~
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ты же в курсе, что любое твое нападение, как и защита обречены на провал, если твоим противником оказываюсь я?
А ты самоуверен, мне это даже нравиться!) Но не стоит думать что я не на что не способна!)

Цитата: "Крах"*то, что началось как небрежный, хищный укус предоставленной груди, в конечном итоге завершилось достаточно своеобразной, клыкастой лаской, причудливо смешивающей пожирание и игру и оставляя на теле под одеждой алые следы от нахлынувшей от интенсивного массажа крови*
*казалось что девушке это даже нравиться, по крайней мере она не пытается как либо препятствовать действиям волка, лишь смотрит с ехидной улыбкой победительницы и наслаждением в глазах*

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"значит всё у тебя верно с пониманием~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"всё для тебя! *драматично раскинула руки*
Если бы я сейчас не весела на волке, обязательно упала бы в объятья!)

Цитата: "Ашере"*опошлил*
*ЭкзоТековская пятюня*

Цитата: "Лира Мирлесс"значит всё у тебя верно с пониманием~
ну учитывая цель задания, как бы там свингер пати не собрать  

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"*ЭкзоТековская пятюня*
*отвесил пятюню*

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну учитывая цель задания, как бы там свингер пати не собрать
я соберу всё-всё, что нужно  
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"я соберу всё-всё, что нужно
Верю в тебя! ты сможешь! По факту ЭкзоТековцы просто использую Лиру, и пока жирныч будет развлекаться, они хакнут насильника

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"как бы там свингер пати не собрать

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"По факту ЭкзоТековцы просто использую Лиру, и пока жирныч будет развлекаться, они хакнут насильника
мне нравится, главное, чтобы Лира ещё не побоялась ничево
Ашере,  
A beauty with an empty soul

Лира

Ифи Иденмарк, а чево милого??  
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, нам нужны еще люди (с) свингеры

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"мне нравится, главное, чтобы Лира ещё не побоялась ничево
у нас есть много способов убеждения  

Цитата: "Лира Мирлесс"Ифи Иденмарк, а чево милого??
а ты еще не поняла что Ифи чутка шизанутая?)

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"чутка шизанутая?
Чутка?  

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"у нас есть много способов убеждения
я тебе верю
Цитата: "Ифи Иденмарк"а ты еще не поняла что Ифи чутка шизанутая?)
поняла, но мне интересен ход мыслей!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"я тебе верю
даже не знаю, совершаешь ты ошибку или нет  

Цитата: "Ашере"Чутка?
совсем чуть чуть!)

Цитата: "Лира Мирлесс"поняла, но мне интересен ход мыслей!
хм... как бы так объяснить, мне нравиться что Лира поддерживает "свой характер". как бы так объяснить, я понимаю что ты как игрок "закидываешь своего персонажа" в странные условия, например как с волком, возможно цель этого как то ужесточить характер Лиры, но даже если это нен так на основную мысль это не влияет, тем не менее характер не меняется просто атк, много раз видела подобную концепцию и отыгрывала сама, и люди очень быстро меняют поведение героя, по моему мнению через чур быстро. мое "мило" не относилось к тому что происходит с Лирой непосредственно сейчас, а к тому как она воспринимает эту ситуацию. как то так, может быть у меня не вышло донести свою мысль в полной мере, но сейчас я на большее не способна  

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"даже не знаю, совершаешь ты ошибку или нет
ради тебя я готова совершать ошибку снова и снова *О*

Ифи Иденмарк, оо, спасибо большое! Мне дико приятно и ценно это читать. Я Лирой не супер долго играю, и для меня этот форум первый с ней, поэтому я очень осторожно двигаю её по миру, стараясь просто... раскрыть её как личность и для себя тоже. У меня нет цели её ужесточить, скорее просто изучить, ибо Лира у меня достаточно... не очень хорошо учится, не всегда, как персонаж, улавливает смысл, тяжело воспринимает добро и зло как понятия, словом, дурашка, которая, пусть и обретает знания, но легко и напихивает себя чем-то новым, возможно, не всегда верным.

А спросила я потому, что мне просто было важно получить внешнюю оценку, ибо отыгрыш интересный и тяжёлый, и я не так сильно опытна в таких штуках, воооот :3
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, в любом случае я считаю что круто когда персонаж двигается согласно задумке, и раскрывается, потому что по моим наблюдениям, не малая часть соигроков с которыми у меня был игровой опыт очень часто бросают персонажей из крайности в крайность и скорее меняют его концептуально, а не подстраивают персонажа под ситуацию, даже если они достаточно хорошо по моему мнению отыгрывают   ты молодец! мне нравятся такие персонажи! Может быть для ФРПГ это норма, но в моем опыте это кусочек золота в реке  

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"легко и напихивает себя чем-то новым, возможно, не всегда верным

Дэниэль Корт

Джеки Магнус
\прыг на ручки, кусь за морду\

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, в любом случае я считаю что круто когда персонаж двигается согласно задумке, и раскрывается, потому что по моим наблюдениям, не малая часть соигроков с которыми у меня был игровой опыт очень часто бросают персонажей из крайности в крайность и скорее меняют его концептуально, а не подстраивают персонажа под ситуацию, даже если они достаточно хорошо по моему мнению отыгрывают
У меня Лира в этом плане, к сожалению, как раз та, кто может впадать из крайности в крайность, но, как правило, я это стараюсь обосновывать через психологию и т.д., в общем, прописывать. Мне кажется, Лира у меня в некоторой степени мери сью, ибо у неё есть момент, когда она впадает в настроение "я буду теперь вести игру и творить ерунду", и это может как раз восприниматься как выпадение из её образа, я даже не прописывала этот момент в анкете, ибо не знала, как буду играть и как будет раскрываться девушка, а тут вот всё так хорошо и активно пошло, что я счастливая сижу уже не могу без постов и флуда...

Но и да, у меня был опыт, где персонаж другой как-то резко менялся, но я склоняю это к тому, что мы не описываем каждую минуту жизни персонажа и его мысль...
Цитата: "Ифи Иденмарк"ты молодец! мне нравятся такие персонажи! Может быть для ФРПГ это норма, но в моем опыте это кусочек золота в реке
ты не представляешь, как ценно мне это читать, я буквально умираю от счастья *О*

Джеки Магнус, я ждала этого!
A beauty with an empty soul

Фортуна


Ашере

Фортуна, привет, Форти. Смотрю ты проснулась в хорошем настроении?)

Дэниэль Корт

Фортуна
\перепрыг на ручки, кусь за морду\

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Доброе всем утречко :з
Приветики)


Лира Мирлесс, я думаю Мери сью это немного про другое) а если перепад обоснованно так это нормально) к примеру та же Ифи очень часто меняет свои манеры привычки и тд, хотя это обосновано ее работай. В любом случае я лишь высказала свое мнения и рада что тебя оно радует  

Лира

Ифи Иденмарк,   очень очень радует
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

эх... надо бы навострить свои ушки в кроватку  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, привет, Форти. Смотрю ты проснулась в хорошем настроении?)
Я уснула в хорошем настроении, и оно после сна сохранилось просто хд
На деле ругаю себя, что встала поздно и готовлюсь идти гулять в мороз

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\перепрыг на ручки, кусь за морду\
*Держит, терпит, любит*
Ты помни, что ты тут пёс, а не кот, так и поллица откусить можно
Как ты, солнце?

Цитата: "Ифи Иденмарк"Приветики
Йоуйоу.
Как твой день?

Двалин

Цитата: "Лира Мирлесс"... мери сью...
Вау, я встретил поколение ролевиков, не знакомых с базовой терминологией!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Как твой день?
Сложно, насыщенно, быстро, и радостно что он подходит к концу)

Ашере

Цитата: "Фортуна"На деле ругаю себя
Ой да прекращай~
Цитата: "Фортуна"Я уснула в хорошем настроении, и оно после сна сохранилось просто хд
Это ли не отличное начало дня?

Дэниэль Корт

Фортуна
Так и задумано хд
Очень сильно болит голова и ничего не помогает)
А ты как? Поправилась, кстати?

Лира

Ифи Иденмарк, доообрых снов заранее :3
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Ифи Иденмарк, доообрых снов заранее :3
А тебе хорошего дня! *нежно обняла и поцеловала в макушку*


Ладно, пожалуй и правда пора идти и хоть чутка выспаться... Всем пока и хорошего всего!)

Ашере

Ифи Иденмарк, ночи, коллега~

Крах

Ифи Иденмарк, Способна... К примеру, способна обогреть меня ночью. Или способна спеть мне... *когти оставляют тонкий след на коже в момент, когда увлечённый Зверь прижимает девушку к себе, практически подталкивая свою жертву в огромную пасть. Её улыбка замечена им и то как он не отрывает своего взгляда от её глаз многозначительно говорит о грядущем наказании. Ведь ему нисколько не жаль её одеяний, а касания хищника становились всё более открытыми. Потому стоит ли удивляться, когда он соскользнул ниже, туда, где крепкий зажим её ножек сковывал его дыхание, чтобы сменить этот фальш на её лице более достойной его гримасы*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус


Ашере

Джеки Магнус, охаё годзаимас~

Лира

Джеки Магнус,   как дела у птицки?
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Ашере, покасики!)

Джеки Магнус, привет и пока


Крах, вот даже не знаю, обидеться на то что ты меня недооцениваешь или ухо откусить? *задумалась* Твоя очередь греть меня под одеялкой! *ехидная улыбка*

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"Сложно, насыщенно, быстро, и радостно что он подходит к концу)
Доброй ночки тогда  

Цитата: "Ашере"Это ли не отличное начало дня?
Главное сейчас пойти в снега и не замерзнуть  

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Так и задумано хд
Очень сильно болит голова и ничего не помогает)
А ты как? Поправилась, кстати?
хищняк недоделанный
Жесть. А из-за чего она так у тебя?
Да, вроде даже не кашляла ночью, так что можно сказать, что +/- полноценно выздоровела   ну и вообще норм всё, хотя вставать в 12, а не в 14 не помешало бы, уъуъуъу

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, приветик)
*цмок в клюв*  

Фортуна

Джеки Магнус, ... ты поставил функцию обращения к читателю?

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Джеки Магнус, охаё годзаимас~
Ну как, Лира тебя осчастливила?)
Цитата: "Лира Мирлесс"как дела у птицки?
Птицка страдает в спортзале хд
Цитата: "Ифи Иденмарк"Джеки Магнус, привет и пока
Ну давай хд
Цитата: "Фортуна"*цмок в клюв*
Кря :3

Ашере

Цитата: "Фортуна"Главное сейчас пойти в снега и не замерзнуть
Ты уж постарайся. А то тебя собани ждут

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"Дэниэль Корт, приветик)
ТЫ ОПЯТЬ БАЛУЕШЬСЯ ЭТОЙ ХЕРЬЮ
Цитата: "Фортуна"Жесть. А из-за чего она так у тебя?
А хер ее знает. Посмею предположить из-за недосыпа.
Цитата: "Фортуна"Да, вроде даже не кашляла ночью, так что можно сказать, что +/— полноценно выздоровела   ну и вообще норм всё, хотя вставать в 12, а не в 14 не помешало бы, уъуъуъу
Это ж еще норм, чо ты

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Ну как, Лира тебя осчастливила?)
М? Вплане?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM