Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раургатейя

Цитата: "Иезекииль"Ты своих сыновей тоже на цепи сажаешь? )

Смотря каких

Цитата: "Иезекииль"Тем более я сейчас уже забит...

Оки-доки :3

Двалин


Цитата: "Крах"Вы оба не очешуели ли часом?
А даже если и да, зато от чистого сердца!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Двалин"А даже если и да, зато от чистого сердца!
Чешуеют только от грязного! *фыркнул, но на золотистые блики на чешуе засмотрелся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Раургатейя


Крах

*закопался в подушки дивана и ловит отходняк от малого количества сна*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, Доброе. *приветственная лапа из-под подушек*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, ты сегодня невыспатый мось? ) *гладит по высунутой лапке*
Есть возможность доспать днём?

Крах

Иезекииль, Скорее, я сегодня сдувшийся шарик. Меня пёрло вчера, немного сегодня утром, а теперь у меня отходняк. Ну и да, ещё и мало спал. *безжизненная лапа, но немного оживший хвост*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, будешь невыспатым мосем. *лёг рядом и мурлыкает какую-то спокойную песенку*

Крах

Иезекииль, *ворчливо ткнулся мордой в бочок дракону и шумно фыркнул. Обнял*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы


Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити


Крах

Шибито Хирокити, Ай! За что... а... Ну в целом есть за что... *захватил пушистую и завалил на диван. Принялся покусывать её всю*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Раургатейя

Крах, *вздох*
Чтобы видеть вк стикеры мне надо впн включать
*жуёт рыбку*
Пасиба о3о
*предлагает в обмен печеньку попроще*


Шибито Хирокити, *театрально умирает, падая на софу*

Крах

Раургатейя, *раскрыл широко пасть, предлагая положить печеньку в печенькоприёмник*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Крах, за то, шо ты мне нравишься. с:
*жуётся ака орбит со вкусом бабл гум и даже пузыри носом надувает*

Раургатейя, БРАВО!! *аплодирует лапками*

Крах

Шибито Хирокити, Хоу~ Вот так признание... *положил морду на пёсу, буквально накрывая её всю. Коротко лизнул в подбородок маленькую жвачку. Прикрыл глаза. Пусть и не признает это вслух, но действиями всегда выдавал себя*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Раургатейя

Цитата: "Крах"*раскрыл широко пасть, предлагая положить печеньку в печенькоприёмник*

*аккуратно кладёт, не хотелось бы остаться без пальцев*

Цитата: "Шибито Хирокити"БРАВО!! *аплодирует лапками*

*положила цветочек "незаметно" на грудь, чтобы совсем по красоте было*

Крах

Раургатейя, *дождался пока все конечности окажутся вне зоны опасности и принялся активно хрустеть угощением на клыках, в очередной раз кроша печеньем*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Крах, а "побольбше" за то, что должен пост. хд Шучу. Сама ещё должна, а на сегодня силов нету.
*подтянула к себе волчью лапу и принялась с увлечением грызть типа кость*

Раургатейя, *стирает скупую слезу умиления* Ну прирождённая актриса же!
*сползла с дивана и обложила хтонь яблоками и листьями салата, отошла полюбоваться икебаной*
 


Крах

Шибито Хирокити, *отвёл взгляд в сторону* Пост у меня даже имеется. В голове. Надо будет только сесть и отписать. *мягко играет с желанием пёсы кусать его лапу, то коснувшись клыков, то попытавшись почесать длинный язычок - лапа не кость, но самая настоящая жертва, что не собирается сдаваться во власть клыков охотницы*

Цитата: "Шибито Хирокити"*сползла с дивана и обложила хтонь яблоками и листьями салата, отошла полюбоваться икебаной*
*так воодушевился подобным, что умудрился притащить откуда-то огромный поднос. Стал поливать Раургатейя лимонным соком*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Раургатейя

Цитата: "Крах"*дождался пока все конечности окажутся вне зоны опасности и принялся активно хрустеть угощением на клыках, в очередной раз кроша печеньем*

*понаблюдала с задумчивым видом*
Может это... Чаю там, кофе, какао?..


Цитата: "Шибито Хирокити"*стирает скупую слезу умиления* Ну прирождённая актриса же!
*сползла с дивана и обложила хтонь яблоками и листьями салата, отошла полюбоваться икебаной*

Я запрещаю меня есть! *пищит*
 

Раургатейя

Цитата: "Крах"*так воодушевился подобным, что умудрился притащить откуда-то огромный поднос. Стал поливать Раургатейя лимонным соком*

*пищит громче*

Крах

Цитата: "Раургатейя"*пищит громче*
Точно! *аккуратно вложил в источник писка небольшое и сочное яблочко. Вспоминает как там надо было готовить жаренное нечто. Посмотрел на яблоко в своей руке, посмотрел на филейную часть ксеноморфа. Приподнял её хвост*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Крах, *в пылу битвы с лапой выдрала клок шерсти своей и сидит жуёт с меланхоличным видом*
С постами в голове знакомое, даа...

Цитата: "Раургатейя"Я запрещаю меня есть! *пищит*
А кто сказал про "есть". о_о
*невзначай отпихивает ножик с вилкой хвостом под диван*
Миледи, это тонкое искусство! А ещё зелёный чудесно сочетается с вашим сочным красным. :3

Раургатейя

Крах, *выплюнула яблоко ему прямо в лоб*

Шибито Хирокити,  Враки это всё!


*спешно ретируется куда подальше*

Иезекииль

Цитата: "Крах"*ворчливо ткнулся мордой в бочок дракону и шумно фыркнул. Обнял*
*хихикнул от щекотного фырка и мягко промялся под лапами*

Цитата: "Раургатейя"Я запрещаю меня есть! *пищит*
Почему же ты тогда такого красивого цвета салями? *притащил сладкий соус-барбекю*

Шибито Хирокити, *пожамкал пушистость*

Крах

Шибито Хирокити, *угрюмо посмотрел на результаты депиляции и принял человеческую форму для меньшей заметности потери*

Раургатейя, *поражённый яблоком распластался по полу* "Утка" драчливая попалась...

Цитата: "Иезекииль"*хихикнул от щекотного фырка и мягко промялся под лапами*
*куснул в мохнатый бочок чуть посильнее, так как человеческая ипостась лишена той мощи в челюстях, какой обладала волчья*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Раургатейя, *несётся следом с высунутым языком наперевес* В догонялки, да-да-да??? С:

Цитата: "Иезекииль"Почему же ты тогда такого красивого цвета салями? *притащил сладкий соус-барбекю*
...
*ОЧЕНЬ сильно старается не заржать*
*почти неслышно хрюкатает где-то на фоне*

Цитата: "Иезекииль"*пожамкал пушистость*
*пушистится ака свежевыпавший снежочек*
Я всё правильно делаю, сенсей? :3

Шибито Хирокити


Иезекииль

Цитата: "Крах"*куснул в мохнатый бочок чуть посильнее, так как человеческая ипостась лишена той мощи в челюстях, какой обладала волчья*
О, ещё один кусючий. :з *растрепал волосы*
Будь нежен. )

Цитата: "Шибито Хирокити"...
*ОЧЕНЬ сильно старается не заржать*
*почти неслышно хрюкатает где-то на фоне*
вон и жирок красивый на срезе *верещит*

Цитата: "Шибито Хирокити"*пушистится ака свежевыпавший снежочек*
Я всё правильно делаю, сенсей? :3
Если с тобой не церемонятся и жамкает каждый встречный, то безусловно да. :з *обнял, прижал к себе, как мягкую игрушку и чухает пузико*

Крах

Шибито Хирокити, *принялся массировать пушистость боков и животика пёсы не боясь теперь зарываться в мягкую шерсть и прочёсывать саму шкуру Шибито*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, Нет. Это для меня нетипично~ *усмехнулся и приобнял дрейка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, а ты постарайся. ) *тарахтит и весь вибрирует*

Шибито Хирокити

Иезекииль, *мягкая игрушка-пищалка, сплошная мягкость и писк, ибо ЩЕКОТНО*
Цитата: "Иезекииль"вон и жирок красивый на срезе *верещит*
В жирке самый смак, ящитаю!
*невзначай помацала драконьи ляхи для подтверждения своих слов*


Крах, *между делом щупает когтями* Ты когда новую шкурку успел отрастить, волч? *ущипнула за щёки и тянет в разные стороны* Оно съёмное??


Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"В жирке самый смак, ящитаю!
*невзначай помацала драконьи ляхи для подтверждения своих слов*
*большие и сочные*
*слегка порозовел*

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"*большие и сочные*
*слегка порозовел*


Крах

Иезекииль, Даже когда стараюсь... *фыркнул и закатил глаза* Да и к тому же, ты же большой дракон. Что я могу тебе сделать в этой форме? *провёл пальцами на манер лапы по шее и груди своему товарищу, показывая, что не способен на большее. Прикрыл один глаз и призадумался* Хотя~

Шибито Хирокити, *нажал на нос, словно рассчитывая отключить бабушку в молодой нежити* Она у меня есть даже в нашем эпизоде. Так что... давно. Лет так пять назад? Конечно съемная - надо только нужные рычаги найти. *клацнул клыкастыми челюстями*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Крах, *недовольно повертела потревоженной носопыркой*
Ооо, покажешь её в эпизодике, да, да? :3
Цитата: "Крах"Конечно съемная — надо только нужные рычаги найти.
На электростуле? Эт мы запросто!
Мне и так нравится хЪ

Иезекииль

Крах, никому не нравится, когда его слишком сильно сжимают или делают больно. )
Ну... или большинству... *призадумался*
Мне не нравится. Воть.

Шибито Хирокити, как ты, Ши? ) *ткнулся носом в макушку и тарахтит*

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"никому не нравится, когда его слишком сильно сжимают или делают больно. )
Ну... или большинству... *призадумался*
Мне не нравится. Воть.
*умиляется в который раз как не в себя* Большой и нежный, прям мечта маленькой девочки. *^*
Кое-кому, не будем показывать когтем, не мешало бы у тебя поучиться. хд

Иезекииль, за-дол-ба-лась. Тащемта ничего нового. :"D Но сегодня на работе прям ебейший аврал был, такшо сейчас деградирую под клипы в ютубе и несу вам тут всякую фигню, воть. А ты как, пушистик, как растеньки?)
*ласково почесала когтями под подбородком*

Крах

Шибито Хирокити, Зачем? *скорчил гримасу недоверия* Как бы лес, холодно, грязновато. Вокруг только неживой кабан и песель-призрак. И тут я приму форму оголённого мужика? Я-то, конечно, кобель... и немного эксгибиционист, но вроде как не умалишённый. *фыркнул* Это тут я могу себе наколдовать одежду из ниоткуда. Хотя если вспомнить, что у нас есть ещё один вполне живой посетитель леса... *призадумался и облизнулся*
"Голый Волк после встречи со своей жертвой"


Цитата: "Шибито Хирокити"На электростуле? Эт мы запросто!
Уже проходили. Наоборот, это только эти рычаги включило

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Иезекииль"никому не нравится, когда его слишком сильно сжимают или делают больно. )
Ну... или большинству... *призадумался*
Мне не нравится. Воть.
Ты даже не представляешь... *тихо рассмеялся, но быстро принял серьезную мину* Ну извините, что такое уж животное. *утопил лицо в мехе дрейка, но в голосе ни капли извинения. Даже какая-то гордость за свою натуру*

Цитата: "Шибито Хирокити"Кое-кому, не будем показывать когтем, не мешало бы у тебя поучиться. хд
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Цитата: "Крах"Как бы лес, холодно, грязновато.
Какие мы нежные. х) Девчонку не трож! Мне ващет тоже принаряжаться надо. :"D
Но я подумаю. Можно на время выкурить пенсионеров из домика на опушке. Поносишь малясь дедовскую одёжку, как тебе? :3
Цитата: "Крах"Голый Волк после встречи со своей жертвой
"*представила в эпизоде*"
Та за шоо... *ревёт белугой* После такого даже дохлый кабан охренеет и передумает тебя кушац! хддд
Цитата: "Крах"Уже проходили. Наоборот, это только эти рычаги включило
Ага.
*записывает в заметки в телефоне, гуглит, где подешовке заказать электростул*

Шибито Хирокити

Цитата: "Крах"
Это не про тебя, милый. *жеманно отмахнулась лапкой*
Я про себя: в любых отношениях нежна как кувалда со стразиками. :3

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"*умиляется в который раз как не в себя* Большой и нежный, прям мечта маленькой девочки. *^*
Кое-кому, не будем показывать когтем, не мешало бы у тебя поучиться. хд
точнее, изнеженный

Цитата: "Шибито Хирокити"за-дол-ба-лась. Тащемта ничего нового. :"D Но сегодня на работе прям ебейший аврал был, такшо сейчас деградирую под клипы в ютубе и несу вам тут всякую фигню, воть. А ты как, пушистик, как растеньки?)
*ласково почесала когтями под подбородком*
Я вот допиливаю последнюю страницу на сегодня, передохну, покушаю и попробую в посты и рисование.
Хавортия живёт и здравствует. Завтра буду поливать. )
Другая хавортия отбрасывает листья из-за пересыхания, но новый корешок отрастила. Авось начнёт оживать в ближайшее время.
Остальными растеньками, что шли в подарок, занимаюсь не особо. Просто поливаю и слежу, чтобы освоились. )
Скорее всего отдам кому-то, ибо они мне не особо интересны. *жмётся к лапоньке и подставляет мягкую нежную щёку*

Цитата: "Крах"Ты даже не представляешь... *тихо рассмеялся, но быстро принял серьезную мину* Ну извините, что такое уж животное. *утопил лицо в мехе дрейка, но в голосе ни капли извинения. Даже какая-то гордость за свою натуру*
*шелковистая желешка продавилась под моськой волка*

Крах

Цитата: "Шибито Хирокити"Но я подумаю. Можно на время выкурить пенсионеров из домика на опушке. Поносишь малясь дедовскую одёжку, как тебе? :3
По канону я должен ответить "да". "Красная Шапочка", все дела... Но по факту уж лучше голым похожу. Как бы на улице не февраль месяц, да и тереться о подкладку дедовского пиджака мне будет не с руки. Что там у неё в корзинке велосипеда есть? Может там найдём чем прикрыться?

Цитата: "Шибито Хирокити"Та за шоо... *ревёт белугой* После такого даже дохлый кабан охренеет и передумает тебя кушац! хддд
А... Так мне его надо было оставить в "живых"..? Я подумал это мне подгон и жру его... *лучший убийца зомби на районе: что сожрано восстать не может*

Цитата: "Шибито Хирокити"подешовке заказать
"Подешовке" можно только ночную бабочку с окружной заказать. Ты мне качественный ищи - не на помойке нашла

Цитата: "Шибито Хирокити"Это не про тебя, милый. *жеманно отмахнулась лапкой*
Да я впервые на себя-то и не примерял. Мы с тобой как бы не на той стадии отношений, чтобы на меня можно было сетовать за грубость.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM