Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль


Раургатейя

Ашере, *предлагает дольку мармелада*
Как жизнь?

Раургатейя


Иезекииль


Раургатейя


Иезекииль

Раургатейя, *прижал ушки и смутился*
мяу...

Раургатейя

Иезекииль, *умилилась и протянула мармеладную дольку*
Кря-кря-кря. Кря-кря, кря!

Иезекииль

Раургатейя, *удивлённо поднял ресницы, но после улыбнулся и принял мармеладку*
*тут же ее схомячил и благодарно ткнулся носом в щеку, от моськи пахло мармеладом и лимоном*

Раургатейя

Иезекииль, *свалилось рядышком, довольно шипит*

как там твои... печатные дела?

Иезекииль

Раургатейя, неплохо, напечатал вчера десяток страниц. Осталось ещё около сотни.

Доброе утро всем. )

Иезекииль

Ашере, я вижу тебя, дорогой. :з *протянул домашние канноли*

Ашере

Иезекииль, пасеба *разочарованно лежит на диване*

Иезекииль


Ашере

Иезекииль, не сдал теорию. В воскресенье еду на пересдачу.

Иезекииль

Ашере, перенервничал? ) *распушился и заобнимулькал*

Ашере

Иезекииль, не, просто тест говна~ Учились на одном переводе, тест проходили на другом.

Иезекииль

Ашере, блин, обидно. (
Куда смотрит администрация? И так понятно, что результаты будут заниженными, если так учиться... *гладит по голове*

Ашере

Иезекииль, ну, мы учились на тесте который существует только на тайском. Перевод гугловый. Тест официальный переведен нормальными переводчиками, но легче погоду это не делает.

Крах

*витает волчьим призраком во флуде* Прокрастинация~ Прокрастинация~ *гремит цепями* Прокрастинаааааация~ Прокрастинацию на ваши души~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

*осмотрел свой шлейф из кристаллов* Так... а это откуда? *мотается из стороны в сторону с хвостом из камней, представляет себя кометой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

*то чувство, когда раздаёшь эти кристаллики* :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, *скачет вокруг сверкающим призраком* А чего они за мной увязались? *прошёл дракона насквозь и торчит из груди*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, Ну я как бы рад, разве нет? *болтает лапами в воздухе* Просто интересно. Эпизоды только начались, нигде не голосую, сижу тише воды - ниже травы. Где накосячил-то? *снова стал кружить по комнате, но уже гоняясь за хвостом из драгоценных камней*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, Хрм... Ну фош... *цапнул свои кристаллы и проглотил - а где ещё мохнатому их держать. Банк "Roots international" звери ещё не изобрели*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

А мне отвалило сотню кристаллов. )
Непонятно откуда, ибо я ждал только пятьдесят. хд

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"А мне отвалило сотню кристаллов. )
Непонятно откуда, ибо я ждал только пятьдесят. хд
ты же вроде два конструкта сделал  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"ты же вроде два конструкта сделал
Агась. )
Один отправили заранее, ибо присылал сразу в личку Сверрычу.
А второй вот догнал уже в конкурсе.

Крах

Иезекииль, *умостился призраком на голове дракона и свернулся калачиком*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, всё таки не нравится тебе телесная оболочка? ) *гладит по голове калачик*

Крах

Иезекииль, Она занята~ *вынул кончик призрачного язычка и немного повилял хвостом*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, это как? )
Ты надел голову Джеки что ли? хд

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Агась. )
Один отправили заранее, ибо присылал сразу в личку Сверрычу.
А второй вот догнал уже в конкурсе.

Отредактировано Иезекииль (Сегодня 17:14:15)
все равно два  :D теперь, надеюсь, станет проще новичкам делать анкеты  :rofl:

Крах

Иезекииль, Это ты про что? Какая голова? *валяется тем, что должно было быть спиной, если бы нижняя часть не обращалась в призрачный дым*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"все равно два   теперь, надеюсь, станет проще новичкам делать анкеты
Я думаю, намного, ибо новичкам в темке сразу целый пак разных видений магических механик и просто готовых артефактов. )
Остаётся только распихать ссылку на темку по начальным подфорумам, вроде путеводителя и прочих, и будет прям вах-вах.

Цитата: "Крах"Это ты про что? Какая голова? *валяется тем, что должно было быть спиной, если бы нижняя часть не обращалась в призрачный дым*
Джеки хочет стать грандмастером некромантии, чтобы внести новый закон о ношении его оторванной головы. )
Голова будет порабощать тело последователя, преобразуя в своё собственное, тем самым не давая демиургу отправиться на перерождение. *осторожно шкрябает и чешет когтями животик*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Остаётся только распихать ссылку на темку по начальным подфорумам, вроде путеводителя и прочих, и будет прям вах-вах.
уже  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"уже
*зацомкал демиурга*
Обожаю этот форум. :з

Весна

Повезёт же новичкам)
Я когда писала анкету взяла совершенно бесполезный артефакт потому что не понимала как все работает :D

Иезекииль

Цитата: "Весна"Повезёт же новичкам)
Я когда писала анкету взяла совершенно бесполезный артефакт потому что не понимала как все работает
Я тоже пал жертвой неизвестности при заходе. )
Но ничего страшного, в моём случае вывозила магия.
А сейчас и арт приличный завёлся.

И вот чтобы такого не повторять, учимся на ошибках. )

Энтропий

Цитата: "Весна"Повезёт же новичкам)
Я когда писала анкету взяла совершенно бесполезный артефакт потому что не понимала как все работает
и не говори) а еще мне нравится их писать ахахаха я прямо вдохновился  :rofl:

Цитата: "Иезекииль"*зацомкал демиурга*
Обожаю этот форум. :з
уверен, что это взаимно  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"и не говори) а еще мне нравится их писать ахахаха я прямо вдохновился
Плюсую по всем фронтам. Теперь когда в голову придёт что-то интересное, берёшь, делаешь артефакт и закидываешь в темку. )
Я этим особенно болен. хд

Цитата: "Энтропий"уверен, что это взаимно
*обнял всеми пушистостями и мягкостями*
Как ты, Энтро? )
Как настроение?

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Теперь когда в голову придёт что-то интересное, берёшь, делаешь артефакт и закидываешь в темку. )
Я этим особенно болен. хд
Чувствую, через год этот список будет бесконечен тьфу-тьфу-тьфу *постучал чтоб не сглазить*   :D


Цитата: "Иезекииль"*обнял всеми пушистостями и мягкостями*
Как ты, Энтро? )
Как настроение?
*обнял всеми упругими щупальцами*
Жив) настрой средне, вчера были сильные эмоциональные перегрузки, но я держусь) сегодня уже полегче) может уже и в квест напишу)
а ты? :З

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"*обнял всеми упругими щупальцами*
Жив) настрой средне, вчера были сильные эмоциональные перегрузки, но я держусь) сегодня уже полегче) может уже и в квест напишу)
а ты? :З
Потихоньку адаптируюсь к постоянной писанине. К сожалению, не на форуме, а по работе. )
Перепечатываю сто двадцать страниц вручную, ибо у меня нет нормального принтера, что мог бы считать текст с волокиты. хд
Зато заметил, что стал за эти пару дней гораздо быстрее печатать.

Ну и просто опыт ухода за растеньками меня, кажется, приблизил к заведению каких-нибудь более подвижных питомцев. Посматриваю в сторону муравьёв.
Кстати о растениях! Зацени, какая лапочка у меня.
"*тык*"
Напиталась влагой и начала потихоньку расти. )

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"вчера были сильные эмоциональные перегрузки, но я держусь)
Ты где такого нахватался? *положил голову на грудь и тарахтит*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Ты где такого нахватался? *положил голову на грудь и тарахтит*
Бывает в жизни всякое)
Цитата: "Иезекииль"Напиталась влагой и начала потихоньку расти. )

Очень классный) вот не могу, оно мне алое напоминает) или кристаллики зеленые)))
ты на работу устроился? )) в скорость печати полезный навык, особенно для нас - ролевиков)

Крах

Иезекииль, Нет~ Оно занято совсем не головой демиурга. Оно сдыхает. Я решил ему не мешать~ *довольно порыкивает, иногда срываясь на хохот от щекотки* Вот только недавно с ним с пробежки под дождём пришли и всё. *отряхивается от незримых смертным капель*

Цитата: "Иезекииль"когда в голову придёт что-то интересное
Что-то прям вспомнилось: "Знаешь, когда мне звонит президент..? ... ... Никогда!"
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Очень классный) вот не могу, оно мне алое напоминает) или кристаллики зеленые)))
ты на работу устроился? )) в скорость печати полезный навык, особенно для нас — ролевиков)
Алоэ и хавортии относятся к одному семейству, так что некоторые их виды очень похожи друг на друга.
Есть хавортии, которые чуть ли не копии алоэ внешне, но таковыми не являются. )

Давно уже. Работаю в небольшой редакции нашего города, мне иногда присылают заказы на печать/редактирование всякого. )

Иезекииль

Крах, понимаю, я примерно так себя чувствую после тренировок. хд
Даже несмотря на то, что они просто поддерживают меня в тонусе и немного в форме...

Цитата: "Крах"Что-то прям вспомнилось: "Знаешь, когда мне звонит президент..? ... ... Никогда!"
Говори за себя! хд
Мой президент всегда со мной на связи. хд

Крах

Иезекииль, Так я за себя и говорил... Ещё бы я про одного вредного дракона тут распинался. Я же в центре всех Вселенных! *фыркнул и мягко куснул за правое ушко, умудряясь не проходить сквозь него, а именно впиться клыками - прелесть призраков - они умеют изредка вселяться в вещи и материализовываться*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM