Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

А к нам наконец-то осень пришла. Целыми днями небо серое и льют дожди.
Даже странно видеть в это время года ещё зелёные листья на многих деревьях. Но скорее всего в ближайшие дни-неделю это всё опадёт.

Ашере


Иезекииль


Иезекииль


Ашере

Иезекииль, сдавал практику по вождению.

Иезекииль


Ашере

Иезекииль, да все прошли. В Тае легко сдавать. Страшненько завтра завалить теорию. Но в целом...

Иезекииль

Ашере, в Тае? Таиланде, в смысле? Ты что там забыл? о.о

Ашере

Иезекииль, я тут уже больше чем полгода.

Иезекииль


Ашере

Иезекииль, ты выглядишь неожиданно удивленным

Иезекииль

Ашере, так и есть! хд
Я помнил только, что ты живёшь в другой стране. Но не ожидал, что в Тае. )

Ашере

Иезекииль, мб потом уеду во вьетнам или камбоджию

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Надеюсь, всё будет хорошо, и даже если не понравится, в обиде не уйдёшь. :з
По-моему тебе пора начинать брать проценты за рекламу. :"D

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"По-моему тебе пора начинать брать проценты за рекламу. :"D
Чтоб это так работало. хд *затискал собаню*
Не, ну реально. Она отличный специалист. )

Шибито Хирокити

Иезекииль, *облизала все драконьи щоки*
Цитата: "Иезекииль"Не, ну реально. Она отличный специалист. )
Знаю, и не поспоришь даже. :3


Иезекииль

Шибито Хирокити, *мягкие зефирины*

А может это отголоски моей бывшей профессии менеджера по продажам? хд
Хотя не. Это определённо моя рекламящая натура. хд

Шибито Хирокити

Иезекииль, *мнёт лапками пушистость аки кошак*
Цитата: "Иезекииль"Хотя не. Это определённо моя рекламящая натура. хд
Вот 100%, не, даже 100500%!
Ты б со стороны видел, как ты себя и свои ляхи рекламишь.)))

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"Вот 100%, не, даже 100500%!
Ты б со стороны видел, как ты себя и свои ляхи рекламишь.)))
Подходите, пожамкайте самого мягкого дракона всея Аркхейма! Мех нежнее шёлка, миролюбивый характер и тарахтенье от удовольствия идут бонусом! А сегодня у нас особая акция – жамканье ляжек с 75% скидкой!

Шибито Хирокити

Иезекииль, тебе это надо в рамочку и над артефакторной повесить, и на сайте ещё, гарантирую посетителей будет больше, чем на юниверсоруме. х))

Иезекииль

Шибито Хирокити, *хрюкнул*
Нет. хд

Зато дакимакуры можно выпустить! *улетел от ора*

Шибито Хирокити

Иезекииль, *вспомнила ту дакимакуру с шреком, которая по всему интернету гуляет, представила на ней Изю, пустила чай ушами носом*
 

Иезекииль


Крах

*устало ввалился во флуд и приземлил свою тушку на диван* Тот момент, когда сил в теле лишь на то, чтобы всё болело
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *лёг на него сверху тяжёлым одеялом*

Двалин


Интересно, а жизнерадостная Эшли героически умрёт или превратится в зомбяку?

На этой веселой ноте всем приветствия! Как делищщи, что нового?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Иезекииль, *что-то, было, протестующе зарычал, но испустил-таки последний дух. Витает беззаботным призраком-облачком вокруг* Свершилось, друг спас жизнь друга...

Двалин, Хочу здоровый рабочий день, а не выходной. У тебя как?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"*что-то, было, протестующе зарычал, но испустил-таки последний дух. Витает беззаботным призраком-облачком вокруг* Свершилось, друг спас жизнь друга...
Я думал, ты попрочнее. хд *встал с волка*

Крах

Иезекииль, Не сегодня~ *закинул призрачные лапки за голову и висит в воздухе* Слишком мало спал, слишком много транспорта, слишком много заморочек. У тебя как день?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, немного напряжённый, работы тоже привалило, но я работаю по сути на удалёнке. )
Так что не так критично. *положил нежные ладони на призрачные лапки и осторожно провёл призрака к своему телу*

Посмотрел вот корни своей умирающей растеньки. Корни она вроде новые дала, но обеспечивать влагой нынешние листья этого слишком мало. Продолжаю молиться за её жизнь, ибо растенька очень красивая. *подтолкнул душу обратно в тушку*

Думал сегодня ещё в посты попробовать, но что-то меня не хватает...

Крах

Иезекииль, *упрямо не хочет лезть в своё болезненное тело, но затолкнутый обратно лишь начал мучительно грызть уголок подушки* Ну хотя бы массажик тогда~ Имей совесть и ответственность за воскрешение.

Блин... Как же я хочу просто работы. Просто того, когда я утром провожу пару сессий в игрушку, немного в посты, где-то чуток в саму работу, а потом смотрю сериалы. Но не ездить из города в город в альтруистичном порыве. Ну хоть морозы не ударили и на том спасибо. *весь мокрый мехом от дождя*

Хм... Ну если уже дала новые корни, то и вскоре сможет обзавестись стабильным пропитанием, не волнуйся. Вычухается, коль уже с "того света" вернулась.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *скользнул лапками по плечам и осторожными, но сильными движениями разминает спину*

*сделал на секунду шерсть волчи гидрофобной, подождал, пока вся вода стечёт, и вернул её структуру в прежнее состояние*

Цитата: "Крах"Хм... Ну если уже дала новые корни, то и вскоре сможет обзавестись стабильным пропитанием, не волнуйся. Вычухается, коль уже с "того света" вернулась.
Один крошечный корешок с бочины вылез. )
Авось-авось, а то её иммунитет уже подводит. Один листочек подгнил. Благо заметил и убрал его.

Крах

Иезекииль, *хотел, было, заверить, что листочек просто помер за жизнь корешка, но вместо этого разразился одобрительным рычанием и, в такт массажу, принялся с треском когтить зажатую в лапах подушку* Если даже останутся лишь корррни - листочки-то ещё вырррастут, ррразве нет?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, должны по идее. )
Продолжаю надеяться. ) *уложил волчу и спустился чуть ниже по спине*
Тебе эти поездки на пользу не идут... только нервы расходуешь. *упёрся большими пальцами и вдоль позвоночника стал слегка проминать мышцы, чтобы разогнать кровь*

Ашере


Иезекииль

Ашере, а должен? )
Я в последнее время поздно ложусь...

Ашере

Иезекииль, а время то только детское... *очнулся после 6 часов сна*

Иезекииль

Ашере, *пожал плечами*
У меня режим сбился, ложусь теперь в час-два ночи, а просыпаюсь в десять-одиннадцать. )
Да я и не то чтобы сильно против, пока могу высыпаться.

Крах

Иезекииль, Мне любые поездки во вред. Меня мутит всякий раз, когда я пользуюсь чем-то более быстрым, чем велосипед. *по-кошачьи извернулся, одновременно потягиваясь и напрягаясь под пальцами дракона. В какой-то момент просто прикрыл глаза и отдался во власть полудрёме*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *стал продвигаться от позвоночника к бокам, и, когда немного размял их, слегка помассировал стопы, чтобы меньше болели*
Ну, доволен? )

Крах

Иезекииль, *ответом стало лишь одобрительное бормотание - пускает слюни в подушку*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *погладил по спине и плюхнулся рядом*
Вроде работы сегодня было немного, но я устал. Наверное, сказался небольшой недосып. )

Крах

Иезекииль, *утаскивает дракона в свои лапы, обнимая и зажимая* Тогда давай спать...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *утаскивается и прижимается всеми мягкостями*
Пожалуй. ) *приобнял в ответ*

Крах

Иезекииль, *прихватил драконье ушко в клыки и принялся его игриво "пожёвывать", пока вновь возвращался к порогу в царства Морфея* Тогда горячих тебе снов~ *лизнул ушко с внутренней стороны*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *поморщился и лизнул его в нос*
Спокойной ночи. )

Раургатейя


Ашере


Раургатейя


Ашере

Раургатейя, *почесал шею* Привет-привет

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM